***
— Вы уверены? — Юнги хмурится, осматривая недоверчивым взглядом друзей, сидя в своем кресле в офисе. — Абсолютно, — отвечает уверенно ангел. В подтверждение его слов Сохи кивает. — Тогда вам стоит обратиться к Богу. — Звучит так бредово, — смеется девушка и получает в ответ улыбку блондина. Юнги покрасился. — Думаю, он не откажет, хотя такое у нас еще не практиковалось, — задумчиво выдает и начинает что-то писать на бумаге, — Я дам вам ответ, как только свяжусь с Отцом. Оба радостно кивают и покидают небеса. Осталось только дождаться.***
Маленькая девочка бежит по зеленому газону, не смотря по сторонам. Она убегает с задорными визгами от небольшого крыльца такого же размера домика. Мужчина хохочет и грозится догнать и защекотать, на что получает лишь еще более радостный возглас. Женщина стоит, облокотившись о косяк входной двери, и наблюдает за своими любимыми; в душе покой, а сердце заходится в бешеном ритме от мысли, что это ее семья. Её собственная, хоть и маленькая, но такая родная. Хочется плакать от счастья, что она и делает. Муж замечает растрогавшуюся жену, тепло улыбается ей и все-таки догоняет дочь, подняв на руки, высоко поднимая над головой. Снова крик радости и в груди мужчины тоже расплывается трепет. Они подходят к плачущей матери и целуют в обе щеки, показывая свою любовь. Вот, чего она хотела так долго. Спустя три года, после успешного изъятия благодати, у Сохи и Джина появлялись: дом, постоянная и любимая работа, а так же главное в их жизни счастье — дочь. Никто из них и подумать не мог, что всё разрешится так быстро и в их пользу. Они не жаловались, наоборот, с низкими поклонами благодарили Отца за такой шанс начать новую жизнь. Только вот появилась небольшая загвоздка. Им стерли память. Все воспоминания о небесах, аду и прочей чепухе, с которой пара теперь лишь смеется, коротая вечера за просмотром фантастических фильмов. Но у семьи Ким не было причин расстраиваться, ведь в человеческом обличии у них появились верные друзья — Ким Намджун, что работал в пекарне неподалеку; Мин Юнги, который был ветеринаром в городе, но жил здесь, так как его жена любит покой и уют, а не шум и гам; а так же добрый пожилой дедушка-сосед, ставший им как родной — У Ханыль, чья собака обожала их маленькую дочурку и вечно тащила ее во двор к хозяину, чтобы вместе поиграть, а после лопать конфеты в тайне от родителей. Так и закончилась история Сохи и Сокджина, что встретились случайно. Или всё только начинается?