Любовь демона

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
У вару появилась его коса и он поднёс её почти к горлу зонта немного задевая его шею и слабо улыбнулся . Смотреть на невинные глаза и страх в них было больше всего приятно. Особенно, как голубые яркие глаза, зрачки убольшились от страха. -Я быстрее смогу тебя убить Нимного, как заигрывающе говорил Вару , но немного под хрипывал , от того что боль все таки была и она никуда, ни исчезла. Поэтому держать крепко косу у него не получилось, но добиться страха ангелочки который был рядом у него получилось , что он и хотел вместе с глазами он смотрел на немного дрожащая губы которые хотел побыстрее облизнуть , но восдержался . Всё таки они разные и вообще не знакомы и эта тягость к нему просто , что-то, что скоро исчезнет. - е..ехе не бойся ты так , я убивать тебя не буду , я же говорю , я даже не умею .. Заикаясь и поникший говорил голубоволосый опустив глаза . В них не было блеска так как , свет не падал на его глаза ,лицо и вообще в его сторону , от этого его светлые красивые глаза как будто потухли. Вару стало даже как-то не по себе и что-то кольнуло в сердце. Но он это принял как боль по всему телу .Вару положил свою косу и сел так как сказал зонтик . Он решил больше не затрагивать эту тему и просто сделал так как ему сказали. Да ещё эта боль сильно мешала об раздумий и раздражала его . -Из-за этого, я слишком стал слабым, даже косу еле держу.. Сказал то что бы хоть как-то , что бы продолжить их разговор . Немного стыдливо как будто , почему стало тяжело говорить и вообще разговаривать . -Не переживай ты так, щас все исправим ) Зонтик аккуратно притронулся к голове того и вырубил его сознания. А потом начал успокаивать его и давать приливы жизни и наоборот больше сил , а усталость убирал . Убрал силовую силу ангелов с его тела , что бы ему стало легче. А потом он убрал руки с головы и тут же очнулся . Ангелок посмотрел на него и улыбнулся. -Кхе, странные у вас методы лечения.. Сказал Вару выпрямляя свои руки в разные стороны и чувствуя прилив сил . - ехе , ну я так лечу )) теперь лучше себя чувствуешь? К стати у тебя такие миленькие рожки и крылья , аха)) Игриво говорил Зонтик, и немного смеясь. Рога реально блёстками и выделяли немного какую то энергию чёрную , а крылья красивые пушистые , наверное такие мягкие. -Ты мои крылья и рога только не трогай.. Сказал тот немного грустно , но и как будто намекая , что хочет , что бы Зонтик потрогал рога и крылья . Он уже представлял его тёплые, холодные руки прикосающейся к рогам . Как бы приятно это было бы.. - хорошо, как скажешь) не буду . Сказал тот искренне и немного тоскливо как будто. Хотя его голос всегда звучал немного тускло и обижено , но такой мягкий в звучании .. -Я думал ты специально их потрогаешь.. Сказал в надежде демонёнок , потому что очень хотел , что бы он прикоснулся к нему . И наигранно обиженоговорил это . -аха , нет , нет ) если мне говорят , что-то не делать , я не имею права сделать наоборот)) Говорил гордо тот и закрыл глаза, его ресницы были немного пышные и большие . Было приятно на них смотреть . А его пухлые губы расплылись в улыбке -Смотря кто говорит, хаха Вару лёг и посмотрел на Зонтика Говорил игриво как будто заигрывающе с тем и рассматривал. Немного помолчал Зонтик открыл глаза и тоже в тишине осматривал демона который сидел на против него . Но потом Вару прервал тишину -Я почти никому не даю трогать свои крылья и рога, их мог потрогать только моя пара и родители, но родители этого не делали.. Говорил тот сам не понимая зачем . Губы просто двигались и говорили это , что бы не сидеть в тишине и как будто хотя раскрыть все этому прекрасному ангелу напротив - ооо понятно) у тебя есть отношения ? Оо и у тебя хорошие отношения с родителями?) Тот согнул ноги и задавал разные вопросы , что бы узнать поближе того кого вылечил . И продолжал изучать его внешний вид . -Отношений уже нету.. А с родителями вроде нормальные, но иногда бывают и плохие Было неочень понятно как тот говорил , то ли пофигически , но глаза так погруснели поэтому было видно , что ему стало грустно от этого. Зонтик опустил брови свои так , что было видно , что он сочувствует тому . Он бы хотел прикоснуться к нему , но отказался, от этой идеи . - оу.. грустно , что уже нету ,ну ничего я конечно не очень умею поддерживать , но уверен , что найдётся какой нибудь демон или демонесса которая полюбит тебя сильнее прошлой пары ) надеюсь что с родителями у тебя будет больше хороших отношений, чем плохих)) Пытаясь хоть как-то поддержать говорил тот грустно улыбаясь . -А если к примеру это будет не демон? Спросил тот ждя какой нибудь ответ , но было сначала молчание . И тот уже не ждал ответа на этот вопрос. -Незнаю.. между ангелом и демоном запрещены либо какие связи, но у нас в раю есть типо , что-то существ людей они очень красивые и с ними можно )) Грустно заявлял тот , что бы как-то не обидеть собеседника , а Вару не удовлетворил такой ответ. Он надеялся , что тот ответит как нибудь по другому , но никак так. -Вот именно запрещены, а мы щас нарушаем это правило - ну мы же не в отношениях , а просто общаемся ,а этого в законах не указано ) аха Сказал Зонтик немного заикаясь и нервничая . И махая рукой от жары который исходил от ада . -Не знаю как вам, но нам даже общаться с вами нельзя.. и видеться Зонтик когда услышал это немного ужаснулся от таких правил . Хотя чему он удивляется это же ад. -оу.. грустно , раз такое , дело я наверное пойду ,что бы ты ничего не нарушал и тебе не влетело. Зонтик встал и быстро уже хотел направить в сторону ворот . Тот быстро попытался уйти , что бы Вару ничего не сделали , он боялся навредить ему . Хотя они даже не так сильно знакомы. -Ну куда ты( Я и так уже 1000 правил нарушил, мне вообще тут скучно одному будет Говорил тот протягивая гласные показывая свое негодование и скуку . Что бы показать как он не хочет , что бы тот не уходил . Ведь одному заняться здесь нечем , а вот вдвоём уже можно чем. Конечно сначала были фантазии извращеные , но тот отбросил их . -Кхм.. но если тебя спалят , тебя же наругают, а я не хочу , что бы тебя наказывали (( Грустно и беспокоино говорил. Начиная обдумывать оставаться ему или нет . -Плевать Вару посмотрел на свою косу которая была рядом и прикоснулся к ней, а потом она исчезла. - у нас обычно за проход в ад проходят пытки потом. 2 раза молнией по телу и потом всякие мелкие наказания. Зонтик все таки решился ещё немного поговорить с ним и сел обратно напротив того, осматривал его . И говорил многое разное , что бы хоть как-то продолжить ихние общение . -Это ещё цветочки, у нас похуже) Говорил Вару так гордо этим , хвалясь . Зонтик не понимал этого поэтому просто вздохнул. -и что у вас там ? Боязно спросил , поправляя свои белоснежно- голубые волосы . А Вару следил за его действиями как за добычей. -Нуу, у нас тебя могут всего исколоть ножом, пытки в лаве и другое многое после вару поднял свой рукав и там вся рука была в ранах, были и свежие и старые. Почему то увидя выражения лица Зонтика , как тот начал беспокино осматривать его руку и эти порезы захотелось как нибудь грубо взять и.. он отбросил сразу эти плохие мысли и прсото прикусил губу . Его щёчки покраснели немного. - о.. ох емае .. Зонтик был в ужасе как такое может происходит, хотя чего он ожидал от ада . - у тебя столько ран (( и это за сколько пыток раз у тебя ? Нехотя задал этот вопрос Зонтик , потому что боялся задеть Вару . Ну.. Где-то 3 пытки было, но я ещё больше правил нарушил, они просто этого не знают, хаха Гордо сказал Вару , а Зонтик отвёл взгляд немного , но все так же смотрел на эти ранения . - оух.. божечки (( ну хорошо , что не знают , ехе .. Переживающе все таки говорил Зонтик , теперь почему то сердце билось сильно от того когда он видел эти ранения на этом демоне . - я за каждого переживаю ) несмотря , то что ты даже демон ) Улыбнувшись посмотрел на Вару ответил голубыш. -Ясно, ну ладно, я как вижу ты тот ещё трус Весело говорил тот напрямую потому что не думал , что заденет его . -тц , ну спасибо |< ну трус я и что.. Зонтик отвернулся , точнее просто повернулся в другую сторону делая вид , что обиделся хотя слышал это кучу раз и привык просто к этому факту. Тот ещё надул щёчки и губы в знак , что обиделся . Вару забавляет , эти красные щеки надутые , он прикоснулся горячей своей рукой к его щеке , холодной , но сразу отстранился. Прошлась дрожь по всему телу ему это понравилось . Теперь ещё сильнее хотелось к нему прикоснуться . -Твоя трусость тебя когда-нибудь погубит.. Сказал тот тоже что ли обеспокоино . -может быть) ну может это будет и к лучшему , аха Зонтик это ляпнул просто к слову . А вару немного злобно на это посмотрел . -Ты ещё и сдохнуть что-ли хочешь? Злобно в перемешку с беспокойством говорил Вару смотря в его глаза . - чт.. нет ! Нет , нет ! Быстро среагировав и сказал зонтик, он начал мотать головой, он вовсе не хотел умерать. Просто все немного давило его поэтому он так и странно говорит .
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник