Любовь демона

R
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 8 577 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Ясно, тебя ругать не будут, то что тебя долго нету ? Спросил зелёный, с каким-то пофигизмом, но и с переживанием в душе. Раньше таких чувств не было и его как-то даже они не посещали , кроме некоторых раз которые, он быстро забывал. Почему-то именно этот ангелок очень засел у него в сердце и в голове . Вару просто отмахнулся думая , что это влияние этих существ так действует на него. Вздохнув он просто посмотрел на него и не мог оторвать глаз . - нет, они обычно когда спять , не замечают как я куда то ухожу . А тебя ? Говорил брилльянт так бесценно и легко. Что Вару даже сначала задумался , а потом поперхнулся и ответил . -Меня вроде не будут, потому что родители знают , что я ушёл, но если бы я сбежал.. Агрессия в голове была явно видна. От чего Вару немного овтернул голову скалясь. А Зонтик немного улыбнулся, уголки губ поднялись , а веки глаза немного опустились и получилось такое невиное лицо . Зонтик аккуратно дотронулся до щеки и погладил. Мурашки пронеслись по телу Вару. У него такие холодные руки" пронеслось в мыслях. Ему захотелось взять его за руку и согреть так , что он почувствовал бы всю жару ада. От его он отпустил немного вниз голову. Улыбка сама поднялась на его лице. Зонтик, стыдливо , резко убрал руку и тихо извинился. От долго молчания у тех опять завёлся диалог . - ехе , если говорить о том , о чем мы говорили .я рад , что тебе родители ничего не сделают , и то что ты не сбежал. Улыбнувшись сказал Зонтик и немного отошёл назад . Почему-то , когда Зонтик отошёл, Вару посмотрел на него . И от того что он отошёл ему стало как-то обидно. Как будто он до сих пор его боиться. Вздохнув он сказал. -Ну могу и сбежать) Сказал Вару как-то странно улыбаясь. Но он услышал шорохи и звуки. Он посмотрел назад и увидел как , мимо проходил друг Вару и посмотрел на тех немного не понятным взглядом. Зонтик немного сглатнул с такого взгляда и в его глазах щас читался страх . Но потом он переместился взгляд на Вару . И продолжил диалог. - аха , ненадо , если тебя за это будут наказывать, то лучше не стоит С ели заметной улыбкой , но добротой в голосе сказал Ангелок. Вару же не обратился на его слова внимание и увидел как к ним шёл тот самый друг. От чего голубоглазый уже хотел удержать куда по дальше . Он дёрнулся и издал какой-то всхлип. Мысли , что их щас убьют и за стукали , заполняли его голову. Этот демон подошёл . И начал сразу осматривать каким-то странным взглядом Зонтика. Но спокойно и с улыбкой сказал. -Привет) чем занимаетесь? Зонтик стоял как вложенный и даже сказать ничего не мог. " неужели ещё один демон который не против говорить с ангелом ? Как .. неужели не все демоны на столько страшные. Но разве такое возможно. Не зря же нам рассказали много плохого про них. Может мне уйти.. что мне делать !? " зонтик вздохнул и попытался хоть что нибудь сказать, но ком в горле не давал толком ничего сказать и он смог выговорить только это - а.. здравствуй.. Вару посмотрел на того друга и улыбнулся, а потом снова посмотрел на Зонтика -Не бойся его, он безобидный, прям как мышка Говорил зеленоволосый издеваясь над другом. Тому это не понравилось. Какая нафиг мышка?! С агрессией говорил он это , но понимая что , это издевка . Просто сжал кулак и скрипел зубами. а Вару просто засмеялся. Ему нравилось бесить друга . Он так всегда по разному реагирует. - я это.. пойду , вот к тебе как раз и пришёл друг, компанию сделает , поэтому не скучай . Зонтик улыбнулся , а потом быстро убежал за ворота . -Ну и ладно, как всегда ты всех пугаешь Сказал Вару смотря на друга, а потом встал и они пошли гулять. Он всю дорогу его так называл и смеялся с этого .
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник