Лучи солнца в моих глазах

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 23 636 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Церемония цветения

Настройки
Утро 28 июня было тёплым и солнечным. Встав с кровати, я сразу начала наряжаться , сегодня день был расписан поминутно . Умывшись , сделав причёску и надев золотое платье , я вышла в гостиную . Пройдя немного по комнате , на меня выпрыгнуло маленькое приведение . На нём была белая простыня . - Здравствуйте, симпотное приведение - поздоровалась я с призраком и чмокнула его в голову Простыня сползла и показалась голова Зака . Его от брата отличала особенность , нет родинки на левой щеке . А вот озорные глаза , которые смотрели на меня , были неповторимы . - Ой , Зариночка , привет - поздоровался брат , обнимая меня - А я думал это Зик проснулся , хотел его напугать - Вот задира же ты Зак - потрепав по волосам мальчика , сказала я - Ни как иначе , просто весёлый - оправдывался братец - Кто уже проснулся , не знаешь ?-спросила я - Мама уже не спит , а вот Зик , Сицилия и папа ещё спят - Удивительно , обычно наоборот - подметила я -А ты чего так рано встал ? - Хотел сестрёнку с днём рождения поздравить , а она ещё спит , решил не будить-признался братец - Понятно , ладно , смотри пока мультики - поговорила я ,чмокнув братца в макушку, вышла на кухню в поисках мамы Я была права , мама с самого утра ходила в красном платье , оно идеально сидело по фигуре и слегка оголяло её плечи , на голове уже была лёгкая укладка , на лице сиял аккуратный макияж с акцентом на губы. Она со вчерашнего вечера сделала заготовку на торт ,сегодня она его собирала. Торт был двухъярусным , белым и фиолетовыми брызгами. Ещё вчера братья пытались утащить лакомый кусочек , но их вовремя ловили на шалости . Мамочка повернулась в мою сторону , заметив улыбнулась и заговорила - Доброе утро , бусинка, как спалось ? - Доброе утро , прекрасно поспала . Тебе помочь?- поинтересовалась я - Нет , солнце , я уже всё сделала . Сегодня будет шашлык на праздник , поэтому я много не готовила - Сицилия обожает как мясные блюда готовит папа и дядя Ле́мон - подметила я , наливая себе гранатовый чай - Да , они обещали сегодня приехать со семьёй . Раз день рождение близнецов мы отметили в Питере , то крёстный решил поздравить их после церемонии- объяснила девушка Я положила себе овсяную кашу с вареньем , которую сделала мама , и решила узнать - Мамуль , а дядя Ле́мон каким родственником нам приходиться ? - Ну смотри , он нам приходится роднёй со стороны папы . Твоя бабушка Рузита из рода Де́ймонс , этот род не относится к смертям , они крупные боссы бизнеса , возглавляют банки и частные компании . У твоей бабушки есть брать Лейкормаст или же Лей в сокращении . Он женился и у него родилось больше 25 детей , потому что они пока не останавливаются на это колличестве - СКОЛЬКО?!- перебила я - больше 25 - усмехнулась мама , демоны стареют медленнее , поэтому могут себе такое позволить . Так вот дядя Ле́мон является старшим ребёнком в семье он и его сестра близнец появились 31 год назад . 11 лет назад дядя женился на девушке Лилу из расы скелеты , они обитают среди нечести , но не считаются представителями ада . У них родились не похожие близнецы , Скид бледный , худощавый , везде видны вены , волосы лиловые. Памп же рыжий , крепкий , широкоплечий . - Да они вообще не похожи друг на друга , я даже и не думала что они близнецы . Зато наших почти не отличишь - ответила я - Это точно , кстати , надо проверить их , а то вдруг уже проснулись - с этими словами мама удалилась к комнате Зака и к комнате Зика - с этими словами она скрылась за дверьми Я продолжала завтракать , в это время в дверном проёме показался Зак - Доброе утро - сказал брат и ,подбежав, чмокнул меня в щеку - Доброе , выспался ?- улыбнувшись спросила я - Ага , Зик тоже - ответил мальчик , схвативший банку ежевичного варенья - Зак , варенье только с кашей - сказала мама из коридора - Хорошо - ответил брат и положил себе каши . Но варенья было много , а каши мало . Но этот сладкоежка всегда так хитрит , ведь каша есть . К нам зашёл Зик - Доброе утро - сказал мне брат - Доброе , выспался или тебя Зак разбудил ? - спросила я - Я сам проснулся - Ответил мальчик накладывая кашу ,варенья налил в норму , но покосившись на брата и на дверной проём , положил себе столько же сколько и у близнеца Мы сидели ели . Зак иногда таскал у Зика кашу , а тот в свою очередь утаскивал у брата варенье . Сцена комичная , оба пытались обхитрить. - Доброе утро - с этими словами зашёл папа , на нём уже была белая рубашка с запонками, верхняя пуговица была расстёгнута . На ногах чёрные брюки и ремнём на талии . - Ого ! Вы уже оделись так красиво , а мы ещё в пижамах - подметил Зак и, изловчившись, стащил у брата немного варенья. - Завтракайте сначала , а то зная вас , чистыми вы точно не выйдите из за стола . И да Зак ...- остановился папа и, улыбнувшись, добавил- Хватит объедать брата Только теперь Зик заметил воришку и одним движением взлахмотил кудрявые волосы близнеца . Но конфликта не последовало , Зак рассмеялся и повторил движение брата на мне . Я поддержав идею повторила это действие на Зике . Папа поцеловал нас в макушки и пошёл наливать себе кофе . На кухню вернулась мама , она поправила мне причёску , вытерла братьям мордашки от варенья и подошла к папе , поцеловав в губы . Это явление было нормальным , поэтому со сестрёнкой умилялись , а вот братья не сильно обращали внимания на это . Папа сел завтракать , а мама с кружкой жасминового чая пристроилась к нашей трапезе - Сегодня Сицилии исполняется 14 лет , так что день будет расписан по минутно- начала мама разговор - Она вроде собиралась увидеться с подружками - ответил папа - Да , она хотела с девочками сходить в кафе и погулять , мы в это время будем дома готовить ужин . В 19:00 поедем на церемонию посвящения . Как я помню Сицилия хотела с нами. - объяснила мама - И да , звонила Лилу , сказала ,что они сегодня приедут поздравить близнецов и Сицилию - Ура ! Приедут Скид и Памп!- крикнули близнецы - Да , только не разнесите дом - сказал папа Зак, сделав серьёзный вид, ответил - Ничего вам не обещаем Мистер Фулхарди - эта фраза вызвала всеобщий смех Тут на кухню пришла сестрёнка , на ней уже было элегантное платье пыльно-розового цвета , на лице светлый макияж с акцентом на розовые губы , и волосы были уложены в лёгкие волны . - Доброе утро - зайдя , улыбаясь произнесла сестра - Доброе доченька - с этими словами мама встала и обняла сестрёнку - С днём рождения - Спасибо мамулечка- ответила она Потом подошёл папа , он поцеловал её в макушку и крепко обнял - С днём рождения , золотце - проговорил папа - Спасибо папуля Дальше была моя очередь . Мы обнялись и я, поцеловав, её в щеку сказала : - Поздравляю тебя с днём рождения сестрёнка - Спасибо систрёныш - ответила она Близнецы оба обняли её и Зак произносит речь - Ты сегодня стала старше и мудрее , а не старее и ворчливее - после этих слов родители оба смотрели на маленького задиристого дьявола , но Зик добавил - продолжай развивать свою натуру , потому что ты прекрасна - После этих слов сестра рассмеялась и поцеловала братьев в щёчки , ответила - Спасибо вам , но Зак ... Будешь воровать мою пенсию , я на тебя деду пожалуюсь- пародируя старую бабульку проговорила она , братец не растерялся и ответил - Окей , пускай Чес побегает за мной и отберёт твою ПэНСиЮ Это вызвало шквал смеха . Потом папа скомандовал - Так , бабульки и дедульки , мы садимся завтракать , а не бегаем за пенсией После этих слов, мы продолжили завтракать , но уже всей семьёй . Через 3часа сестра собиралась выходить , как тут к нам в дверь постучали . Она открыла и на пороге стоял Чес , в руках он держал букет цветов и коробку "Рафаэлло " . Она опешила от этого поэтому пропустила парня в дом . Он протянул сестре букет фиолетовых гипсофилов с фразой : " Это вам мадам " . Она опешила , но всё же приняла подарок , скромно ответив :" Благодарю " за этой сценой наблюдала не только я , но и братья , которых мама отправила переодеться . Они переглянулись и ,улыбаясь, удалились обратно . Чес выставил локоть, предлагая проводить . Сицилия поддержала эту идею , кинув на последок :" Мамочка, Папочка ,я ушла". В догонку папа кинул " Ждём внуков " . Сестра ответила "Ну папа" и удалилась , а мы рассмеялись . Пока Сицилия гуляла , мы готовили , в 16:27 к нам постучались . Мама пошла открывать дверь . Кто то разговаривал в коридоре , пока мы украшали панкейки . Близнецы выкладывали ягоды , 1 на угощение , 2 в рот . И тут в комнату вбежали два мальчонка с криками :" Это жуткий месяц!" . Это приехала семья Де́ймонс , а точнее прибежали Скид и Памп , они на 2 года старше меня , но это не мешает им балагурить как Зик и Зак . Они даже были похожи тем что Скид и Зак эмоциональные , активные , шумные . Зик и Памп были разумнее и всегда решали проблемы братьев , хотя и сами участвовали в проделках . Мальчишки растрепали братьям волосы - Здравствуйте, малявки - сказал Скид , стащив одну ягоду - Сам ты малявка - возмутился Зак и отнял ягоду - Прекрати задирать. Как маленький , ей Богу - встрял Памп - Привет Зик , Зак и Зарина - проговорил он уже с улыбкой - Побойся дьявола , какое божество - возмутился Скид поправляя свои волосы , которые были по длине как каре , не долго думая собрав лиловые волосы низкий хвост, протянул - Привет Зариночка , не заметил Я улыбнулась и обняла двоюродных братьев - Да вы сегодня прям при параде - заметила я - Да , мама заставила - ответил Скид - А чего ты опять с хвостом ? Недавно же волосы тебе под 0 рубили - спросил Зик - Да задрали эти волосы , я уж и сжигал , и брил , мою стиральным порошком и мылом хозяйственным , а они растут и растут - воскликнул парень , откинув прядь худой бледной рукой -У тебя такие шикарные прямые , но объёмные волосы , будто ты по салонам ходишь , а ты так к этому относишься - воскликнула я - Пф , вот Пампу повезло , у него объёмные прямые , но блин длиннее челюсти не отрастают , а мои меня в бабая превращают - воскликнул парень . У него по истине подарок от генетики , кроме волос , чёрные широко раскрытые раскосые глаза , и уже большой рост . В свои 10 уже 165 см ростом - Не вредничай ,а то получишь по лбу - скомандовал брат Скида , Пампу повезло так же как и юрату , но он отличался , глаза похожи , но вот телосложение крепкое , мускулатура уже имеется , рыжие волосы до челюсти , широкая грудная клетка и плечи . В 10 лет уже 171 см . Родились они оба 31 октября в Хеллоуин . Из-за это и появилась крылатая фраза " Это жуткий месяц!" . Мы привыкли к этому приколу , и даже поддерживали такое приветствие. - Мальчики , пойдёмте поиграем в прятки - предложила я , это была любимая игра наших близнецов и братьев Де́ймонс Мы вышли в коридор , там стоял крёстный братьев , с криком "Дядя" мальчики кинулись обнимать дядю Ле́мона. Этого мужчину многие боялись , но точно не мы . Как я слышала дядя работает в дьявольском банке коллектором . Выглядел он всегда опрятно и стиль . Жёлтые гладкие волосы уложены , чёрные глаза , которые достались Скиду и Пампу . Мужчина высокий , по комплектации похож с Пампом только больше и прокачанее , черты все острые , кожа средне-светлая , губы тонкие , нос прямой и широкий . Жена , Лилу , хрупкая , бледненькая ,худенькая , как Скид , даже волосы похожи , глаза у неё отличались , более округлые с длинными ресницами . Она работала дизайнером одежды , поэтому всегда выглядела интересно. Дядя обнял близнецов , а тётя чмокнула из во лбы . Потом и меня обняли . Сегодня они были такие праздничные , мужчина в чёрной водолазке , чёрных брюках и чёрном пиджаке. Дама была в облегающем фиолетовом платье , на тоненьких бретельках. После обняли и меня . С этой семьёй мы очень хорошо дружили . Но вот мы удалились играть , девушки пошли накрывать стол , а мужчины ушли на задний двор жарить ужин . В 18:30 мы уже поехали на церемонию , дядя со семьёй с нами , папа достал для них приглашение на эту церемонию . По дороге мы подобрали Сицилия , она уже нагулялась и шла домой . В 18:58 мы уже сидели в зале посвящения , мальчики ушли за сцену ,где было свыше 800 тысяч претендентов на звание смерти ,из которых только 20%-30% смогут стать смертью , чем выше ранг , тем ниже шанс . Я стояла на одном из высоких рангов ,как и папа . Мама переживала и сжимала руку папы . Я с восторгом всё рассматривала , дядя налил шампанское маме , папе , тёте и немного сестре , конечно же с согласия папы . Вот погас свет и на сцене появились всадники апокалипсиса и экзаменаторы , в перёд поддалась смерть голода , объявив: - Добро пожаловать наши , дорогие гости . Сегодня ежегодная церемонии посвящения . Просим соблюдать дисциплину и уважать всех присутствующих . После этих слов начали постепенно вызывать и объявлять ранг ,вот очередь и дошла до нашей фамилии , сначала пригласили Зика , мальчик вышел , держа руки за спиной , он всегда так выглядел , когда нервничал. Он подошёл к чтиву смертей и на весь зал объявили " Фулхарди Зик Зардович , твоя учесть быть смертью катастроф " с этими слова брату вручили мантию , она была чёрной , покрытой сеткой из цепей . Чёрная мантия со вставками из кожи смотрелась на нём очень деловито . "Твоим наставником будет Оливер Мейн " после этих слов к брату подошёл одна из смертей , он был близок к всадникам . Это был высокий мужчина , волосы кудрявые , глаза оливковые , а кожа как слияние золота и дерева оливы . Мантия его отличалась тем что на подолах были узоры , точно языки пламени. По залу прошлись аплодисменты . Дальше пригласили Зака , он вышел , нервно перебирая костяшками . " Фулхарди Зак Зардович , твоя учесть быть смертью суицида " объявил ведущий " твой наставник Фулхарди Гельзмут Кеймович " после этих слов брату вручили его одеяние , оно стояло из перчаток по виду похожие на бинты и длинную чёрную кофту с капюшоном , отличалось ещё и тем что на груди выло красное пятно , будто кровь . Брат сразу подошёл к своему наставнику , он же наш прадед . Его наряд отличался тем ,что на рукавах у него были погожие пятна и на шее виднелись такие же бинты . По внешности и не скажешь что ему 96 лет , высокий , худощавый мужчина седые кудрявые волосы выглядывали из под капюшона , острые черты лица , прямой нос , смуглая кожа , жёлтые глаза без зрачков , пухлые губы с вечной издевательской улыбкой . Это конечно же обрадовало паренька , ведь с прадедом они были очень близки . Когда они спустились к нам мы их начали поздравлять . Прадедушка обнял старших , а детям раздал конфет , поцеловав в щёки . Всех своих правнуков и внуков Де́ймонсов . Для Сицилии протянул коробочку в подарок на день рождение . Она обняла прадеда и поцеловала . После церемонии мы вернулись домой . Там уже стояли блюда , мы сели ужинать и поздравлять именинницу , каждый пожелал ей всего самого лучшего . После старшие остались праздновать , а мы удалились в комнату . Сестра решила рассмотреть подарок от прадедушки . В коробочке был кулон , сам он был из белого золота по центру с дьявольским камнем , он был всегда теплым , выглядел так буто в нём горело пламя . Достать такой кулон сложно , а под украшением лежала записка , в потайном дне дне лежали любимые конфеты сестры . - Какая красота - восхитилась я - Удивительно , как быстро они полюбили приёмного ребёнка - сказала сестра , чем вызвала шок
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник