Лучи солнца в моих глазах

R
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 23 636 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Исповедь Сицилии

Настройки
Мы уставились на сестру . - Это же шутка ? - спросила я Она слегка улыбнулась и покачала головой - Нет , я приёмная дочь Тут влезли двоюродные братья : - Да ты пиздишь- воскликнул Скид - ты же похожа на тётю Сандей - Скид , следи за языком , но я согласен с братом - поддержал Памп - Садитесь, я вам всё расскажу - предложила сестра . Зик и Зак устроились возле неё , слегка обнимая , я села напротив , взяв её за руку . Скид и Памп уселись рядом . - Я вам по родословной прихожусь не сестрой ,а тётей . Мы с вашей мамой ,Сандей, сёстры , у нас мать у нас одна,авот отцы разные . Она родилась с тётей Кэрол 26 лет назад , они были созданы через ЭКО , наша мать была карьеристкой , а в ангельскую систему входят родившие дамы , потому что население мизерное . У неё родились 2 дочери , Кэрол это любимая дочь мечты , Сандей не любимая дочь , потому что много выставляла зубы и увлекалась роком . В 7 лет она сослала дочерей в ангельскую школу и определила их в общежитие . Спустя 8 лет они вернулись домой и Сандей из интереса полезла искать фотки и обнаружила свидетельство о моём рождение и об отдаче меня в дет дом . Я же помню себя с дет дома , голод и холод , дети издеваются друг над другом , старшие отнимают у младших . Примерно когда мне было 3-4 к нам заявилась девушка , по виду рокер , джинсы , футболка , рубашка клетчатая и берцы . Она была в сопровождение парня , он был в чёрной футболке , чёрных джинсах и чёрно-белом бомбере и белых кросах . В первый день Сандей подошла ко мне , я была запуганной , поэтому отпрыгнула . Она мягко говорила со мной , в основном спрашивая по то как я тут живу . Парень стоял у входа смотрел, но не подходил . Директор грубо объявила " разница должна быть 16 лет , а у вас 12" Сандей выпрашивала отдать меня ,но её прогнали . Тут вмешался парень , он же Зарди , ваш отец . Он подошёл ко мне и аккуратно подсел , я была готова убежать , мне было страшно , такой большой парень без зрачков подошёл ко мне . Он лишь глянул на мой рисунок и спросил :" можно рассмотреть ?" Я отдала рисунок ,он лишь улыбнулся и произнёс " Красиво , нравиться рисовать ?" Я помедлила и ответила - Да ,но тут мало чем можно порисовать Повисла тишина , он явно перебирал слова , а я набралась храбрости и спросила -Вы хотите кого забрать ? - Мы бы хотели взять одну девочку , кто то сильно поиздевался над ней , мы же хотели дать ей семью - пояснил парень - А та девушка , она твоя жена ?- по детски спросила я - А ... Сандей моя возлюбленная , но не жена - пояснил парень , мой вопрос его явно смутил и вызвал улыбку и румянец - Зачем тогда тебе ребёнок , если семьи то нет ? - продолжала вопросы я . Парень посмотрел мне прямо в глаза и спросил - А ты бы хотела быть моей дочерью ?- этот вопрос поставил меня в тупик , но в глазах и в голосе я видела , что он искренне может полюбить меня . Я тихо ответила - Хочу , но мне страшно... Он улыбнулся и почти шёпотом произнёс - Не бойся , я хочу стать тебе папой . Только если ты позволишь - Хорошо ... Но там нужны бумажки - вспомнила я - Соберём Зашла воспитатель и скомандовала - Мужчина , время вышло , уходите из детской Он встал и, уже уходя, подмигнул и улыбнулся мне . Я хотела догнать парня и стала свидетелем разговора. -Сандей , мы заберём её -утешая ,проговорил парень - Как !?- безнадёжно , давя слёзы спросила девушка - я не подхожу по возрасту ,а Кэрол ещё упирается , не хочет помогать Парень взял её за подбородок и посмотрел в глаза , произнеся - Любимая , я заберу её , буду растить как родную дочь- эти слова он говорил нежно и трепетно . Девушка поцеловала его в губы и ,отстранившись , спросила - А если ...? - слова застряли , она боялась произнести слова " разрыв " . Он перебил её и сказал - Я , не смотря на всё ,буду для неё любимым отцом . Но надеюсь что мы могли бы ....- тут он осёкся - Создать для неё семью?- робко спросила девушка - Да... Думаешь , сможем ?- спросил парень - Сможем - ответила дама После этого они слились в поцелуе . Целых 3 дня я ждала их, на 4 день подумала что зря доверилась и перестала ждать , но в душе ныла обида , ночью я плакала в подушку . На 5 день в дверях появились . В руках было множество бумаг , они влетели к директору , протягивая документы . Я была в игровой ,когда зашла воспитательница и скомандовала - Сицилия , марш собирать вещи . Тут пришли за тобой В дверном проёме появилась Сандей . Она сияла , но красные глаза ,свидетельствовали , что не одна я рыдала ночами . Я скромна взяла вещи и вышла к своим новым родителям . Забрали меня на большой чёрной ,затанированой машине . Меня пристегнули и мы двинулись - Как вас зовут ?- наконец нарушила тишину я - Меня зовут Сандей , я из расы ангелов создателей - объяснила девушка , повернувшись ко мне - Меня зовут Зарди , я из расы демонов смертей - объяснил парень, не отвлекаясь от дороги - Почему вы хотели забрать именно меня ?- спросила я Они поколебались ,но Сандей ответила: - Ты хорошая девочка , поэтому и забрали - Вы знаете моих родителей ?- не унималась я - Да ... Твоя биологическая мать родила и меня 12 лет назад . У тебя есть ещё сестра . На этом родня заканчивается - объяснила она - А куда мы сейчас едем ?- решила перевести разговор я , но в голове крутилось " У меня есть сёстры!" - Мы едем в магазин , поедим и купим тебе одежды и игрушек -ответил мой новый папа - Мне ?- удивлённо спросила я - Ну да , комната есть , но вот надо что то добавить для уюта - ответил Зарди - А где я буду жить ?- не унималась я - У меня дома , за городом ада . В своей комнате - добавил парень Мы заехали в большой магазин , трогать что-то мне было страшно , поэтому держа Сандей за руку , мы рассматривали товары . Выбрали одежду , игрушки , канцтовары . На кассе нам пробили на кассе " С вас 56.000" Сандей потянулась оплатить , но Зарди ловко приложил карту и оплатил ,подхватив пакеты мы пошли есть . Я разглядывала картинки , выбирать боялась , но папа уверил ,что можно выбирать всё что захочу . Я скромно выбрала наггетсы из детского меню . Через 7 минут нам принесли заказ , маме хот-дог , папе большой бургер , а мне моё . Выпить выбрали колу . Такой вкусной еды я никогда не пробовала. После еды мы сели в машину , но через пару минут я уснула на коленях мамы , которая села со мной в обнимку на заднее сидение . Проснулась я в большой комнате , она была светлой , стоял шкаф с зеркалом , кукольный домик рядом , в углу лежал пуфик , у окна стоял шкаф с книгами . Игрушки и вещи лежали в пакетах на розовом коврике , дверь была приоткрыта . Я вышла вылезла из под тёплого пледа и вышла . Меня встретил белый коридор ,за одной из дверей слышались приглушённые разговоры. - Зарди , мне 16 лет . Я не умею воспитывать детей - говорила девушка - Сандей ,я в свои 20 тоже не умею , но мы же вместе - Прям , как семья - добавила девушка Я заглянула в комнату , это была большая кухня . Мама с папой сидели в обнимку и пили чай , заметив меня , позвали к себе - Выспалась , доченька ?- спросил папа . Это было так непривычно слышать , но я ответила - Да , а я ,что уснула в машине ? - Да бусинка , ты уснула в машине , мы занесли тебя и вещи . Хочешь , можем разобрать ?- предложила мама - Давай - с азартом согласилась я . Пока мы убирали вещи я постоянно смотрела в зеркало . Ведь мы выглядели как родня . У меня карие глаза , смуглая кожа , тёмно-каштановые кудрявые волосы , пухленькие губы и немного курносинький носик , прям как у сестры . Папа с ней был чем то похож , поэтому я и выглядела как родная дочь . С этого дня я стала им дочерью . Забрали меня в декабре . 31 декабря приехали родственники и нас познакомили . Я боялась их жутко , но они приняли меня радушно. Через час я уже носилась с новым дядей , который был со мной одного возраста по дому . Новая бабушка сделала мне хвостики , дедушка и прадедушка рассказывали истории . В тот год я обряда счастье . И оно росло , в марте была свадьба родителей . Был огромный пир , я познакомилась с другими членами этой семьи . Там же были Скид и Памп , но очень маленькие . За неделю я и забыла о прошлом ,начала жить как родная дочь . После свадьбы мы уехали на Мальдивы, отдых был шикарным . После того как вернулись узнали о том что мама беременна . Родители боялись мне сообщать , думали что я отреагирую не так , но всё было хорошо, а давно хотела младших , потому что одной скучно . Всю беременность мы жили в ожидании чуда и под новый год оно произошло , а дальше вы уже знаете - закончила рассказ Сицилия -А ты так не разу и не видела своих настоящих родителей - спросил Зик , первым выйдя из шока - Видела - как то грустно произнесла она - Маму на фотках у Сандей , потому что после их свадьбы она и знать нас не хотела , а отца узнала 2 года назад . Взбрело ,что хочу знать кто мой отец . На моё 12-летие папа нашёл этого мужчину . Он низший чёрт , работает на кладбищах , закапывает тела . Мы с ним встретились , ну что про него рассказать . Мужик , 65 лет , весь седой морщинистый , лицо злое и уставшее , руки в мозолях , сам худощавый и горбатый, глаза карие . Говорили с ним родители , потому что он полнейший грубиян . Передразнивал , матерился и кидал похабные шуточки в сторону мамы , папа не стал с ним церемониться и вмазал ему оплеуху , потому что этот чертила разговаривать нормально не хотел . Когда исправился в поведении ,меня пригласили поговорить . Мужчина прямо сказал , посмотрев на меня : - Да похожа на меня , но я тебе ничего дать не могу , денег нет , связей нет , да и любви к тебе у меня не было и не будет. Держись ближе к смертям , они родовитые . Честно меня это не расстроило , я вообще к нему ничего не чувствую . Так что забила на него - дала ответ - А почему решила рассказать ?- спросила уже я - Решила что вы достаточно взрослые чтобы узнать правду , надеюсь это ни как не отразится на наших отношения ?- проговорила сестра ,отпустив взгляд - Конечно нет . Ты всегда нам будешь как родная- крикнул Зак Мы поддержали эти слова . - Ты наш член семьи , разве можно иначе?- поддержали братья Де́ймонс. Сицилия облегчённо вздохнула , улыбнулась и сказала : - Спасибо родные . Ладно ,давайте смотреть подарки Этим делом мы и занялись , но мальчикам быстро наскучило , поэтому они удалились играть в приставку в комнате Зака . А мы продолжали разбирать подарки , там были вещи , косметика , украшения и сладости . Сицилия раскладывала вещи сказала : - Я боялась что меня не полюбят ни родители , ни вы . Просто спасибо что вы есть Я подошла к сестре и обняла , сказав - Мы любим тебя сильно- сильно , наша родная Сицилия
7 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник