Boku no Hero Academia|реакции|

PG-13
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 393 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Кейго Таками

Настройки
      Ты стояла около плиты и готовила сырники на ужин. Вдруг ты услышала голос брата.       —хей мелкая,встречай гостей! — крикнул парень, входя в квартиру.       —слышь, ещё раз меня так назовешь,пожалеешь. — вышла ты, угрожая брату вилкой.       Твоего брата зовут Юро и вы живете вместе.Так как родители, сущие алкаши и ждать от них было нечего,поэтому юро ходил на подработки и копил денег для переезда. Когда их стало достаточно,вы просто собрали вещи и уехали. Легко и просто, родители даже не сразу кинулись вас искать,но спустя время отвязались, потому что брат скоро будет совершеннолетним и станет твои официальным опекуном.       —хей, хей, сестричка, спокуха, я не один сегодня. — он улыбнулся отодвигаясь в сторону.       За братом стоял симпатичный парень, с красными крыльями.       —на петуха похож. — подумала ты, смотря недовольно на брата.       —меня зовут кейго. — улыбнулся парень, показывая палец вверх.       —приятно познакомиться, я т/и.— ответила ты, улыбаясь.       —почему ты не сказал что у нас будут гости? я даже не убралась. — бурчала ты, топая ногой.       —да забей,у нам всегда чисто. — ответил брат, разуваясь, подходя к тебя.       —хватит пищать. — с усмешкой сказал брат, трепя тебя по голове.       —ТЫ СТАРШЕ МЕНЯ НА 2 ГОДА, ЭТО НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЦИФРА ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МЕЛКОЙ!!! — воскликнула ты, ударяя брата по затылку.       —заметь, сейчас —я этого не говорил. — он улыбнулся, забирая друга в гостиную.       —раздражает.— вздохнула ты и ушла в кухню, чтобы наконец-то поесть.       Спустя время ты решила что нужно покормить этих двух и положив несколько сырников, пошла к ним.       Заходя в помещении, ты увидела в руках Кейго свой блокнот, в котором ты писала стихи и рисовала. Ты подбежала к парню с тарелкой и вырвав свободной рукой блокнот, прижала его к себе.       —тебя не учили не трогать чужие вещи?! — воскликнула ты, грозно смотря на гостя.       —ты милая когда злишься) — он ухмыльнулся, опираясь рукой на щеку.       Ты замерла и похоже покраснела, потому что твой брат залился смехом.       —хоть ты и выглядишь зловеще, но на самом деле, ты очень нежная. — он продолжал улыбаться, то и дело переводя взгляд на друга, то на тебя. Кейго не отводил от тебя всё это время нежного взгляда. И ты молча смотрела на него.       —я вам поесть принесла. — сменила ты тему, ставя тарелку на стол.       —я пойду. — коротко сказала, ты прикрывая лицо. Но тебя остановили.       —не хочешь сегодня вечером прогуляться? — кейго держал тебя за руку, боясь что ты убежишь.       —даже не знаю, мы едва знакомы.       —как раз познакомимся поближе. — быстро ответил парень, всё так же держа тебя за руку.       —да пойду я, пойду, отпусти только.. — тихо сказала ты, отворачиваясь от парня и уходя в сторону своей комнаты.       —я зайду за тобой! — крикнул парень, махая рукой.       —кей,она тебе понравилась? — напрямую спросил брат,присаживаясь к другу поближе.       —да и хочу познакомится с ней поближе. — улыбнулся кейго, взглянув на своего друга.       Вечером.       Ты сидела у себя в комнате и смотря сериал, как услышала стуки в дверь. Измученно выдохнув, ты подошла к двери, за которой стоял Кейго.       —хей, я же говорил что зайду за тобой. — парень опираясь на косяк двери, подмигнул.       —я думала, ты пошутил.. — призналась девушка, отводя смущающий взгляд.       —нет, что ты, я не такой, я держу слово. — он выделил это предложение, а после пару секунд молчаний, снова заговорил.       —накинь на себя теплую кофточку и выходи на улицу, я буду ждать. — он улыбнулся, покидая дом.       Сколько же было у тебя мыслей в голове, может он тебя вообще убить хочет? ты знакома с ним несколько часов, бог что он может сделать.       Но делать нечего, отыскав кофту, ты одела её, обула кеды и вышла на улицу.       На улице стоял кейго, он просто стоял смотря в пустоту, но подойдя ближе ты увидела звезды, которые сияли ярче, чем прежде.       —я очень часто люблю наблюдать за звёздами. — нарушил тишину парень.       —но сегодня, они ярче чем когда-либо.       Он посмотрел на тебя и снова улыбнулся.       —сегодня я встретил тебя и звезды за сияли и это не совпадение. — он продолжал смотреть на небо, но ты не отрывала от него глаз, ты видела его взгляд, наполненный нежностью и любовью. В этих глазах, просто хотелось утонуть.       —ладно, мы задержались.. —снова заговорил кейго, ты в свою очередь ещё не проронила ни слова. Было неловко, да и говорить было не о чем.       —полетаем? — парень протянул тебе руку, мягко улыбаясь.       —я даже не знаю. — неуверенно произнесла ты.       —да ладно тебе, всё будет хорошо.       Парень встал позади тебя и обхватив тебя за талию, резко поднялся ввысь.Он неожиданности, ты немного вскрикнула и закрыла руками глаза.       —можешь уже открывать глаза, звёздочка.       Когда ты открыла глаза, то увидела город сверху-вниз, такой красивый и разноцветный.       —как тебе? — спросил кейго, не отрываясь от маршрута.       —ты меня удивил, здесь очень красиво. — воскликнула ты, улыбаясь как ребёнок.       Кейго улыбнулся, замечая твоё ребяческое поведение.       Вот вы опустились на крышу дома, которая открывала шикарный вид на город.       —вот мы и здесь. давай присядем. — кейго снял куртку и постелил её в нескольких шагах от края.       —ты не замёрзнешь? — спросила ты, присаживаясь на обустроенное местечко.       —всё в порядке, я в водолазке. — он хихикнул, присаживаясь рядом.       Вы сидели в тишине, продолжая смотреть на звезды.       —хей, я понимаю что у нас не зародилось хорошее первое впечатление о друг друге но... — он стал более серьёзные и увереннее. — может, попробуем ещё раз?       —хах, даже не знаю. — ты игриво закатила глаза. — я не против.       Кейго явно не ожидая такого быстрого ответа, дёрнулся, смотря на тебя.       —я рад что мы нашли общий язык.       Спустя несколько минут, ты положила голову на плечо кейго, естественно, ты обдумала это действие и приняла решение сделать это.       Парень улыбнулся, приобнимая тебя одной рукой, прижимая чуть ближе.       Так вы просидели пол ночи, общаясь на все темы которые есть и конечно, не забывали смотреть на звезды, которые выстроились как будто в рисунок, напоминающий форму сердца.              
Примечания:
104 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)