твое присутствие
30 апреля 2023 г., 12:27
Примечания:
опа..2 часть
утро.
в голове тут же пронеслась мысль-«довольно заманчивое предложение,все
таки думаю,что это связано с тем,что я участвовала в шоу до этого».
пришлось отменить прием,
к которому я так тщательно собиралась и выглаживала свою черную рубашку.
почему черная?
потому что каждый день проходил,как траур…но если сегодня её позвали на контракт,то можно и изменить свой рацион в одежде и сделать ограничение.
девушка достала идеально белую рубашку,которая была на особенный день.
//сегодняшний день должен принести удачу//
•••
перед выходом русая забыла свою сумку,пришлось бегом возвращаться обратно.
такси уже стояло рядом с девятиэтажкой и ждало юную ясновидящую.
через какое-то время,миллер ворвалась со спешкой в машину и оплатила свою недолгую поездку по карте.
–красавица,куда торопимся?-возник из тишины голос таксиста.
–не ваше дело.-твердо и с отвращением ответила голубоглазая.
нет,таксист был вовсе не плохой парень,у него было хорошее настроение,поэтому он позволил себе такие слова.
тут же без всяких проблем,мужчина проронил свои искренние извинения и пожелал удачи девице,когда та вышла из такси.
вход в высокое и престижное заведение,
в котором она когда-то уже бывала,а точнее шесть лет назад.
как же быстро летит время.
зайдя в здание,рэй прошла ближе к центру.
присев на мягкое кресло,русая стала ожидать своего приема и подробностей.
–ох,здравствуйте..вы все таки прибыли в место назначения?крайне необычно видеть вас здесь вновь.-с улыбкой встретил глазами парень,который отвечает за состав всех участников.
его слова звучали явно саркастически,впрочем так и было.
–благодарю за столь прекрасный прием,милорд.–решила подыграть чудачка.
•••
спустя некоторое время,та уже подписала свои документы.
оказалось,что ее взяли в шоу «битва сильнейших».
ей подробно рассказали про все условия и то,что ей предстоит пройти.
«не так уж и плохо,раз битва экстрасенсов актуальна по сей день,то и это шоу прославится вновь..будет крайне интересно.»-подумала ведьма.
и вот,долгожданные съемки..
камеры были направлены на входы,чтобы поприветствовать участников проекта и посмотреть на их реакцию.
–камера,мотор!-прозвучал закадровый голос.
меня проводили в готический зал.
я зашла в помещение самой первой,было интересно увидеть здесь других знакомых.
совсем неожиданно было словить взгляд ирины игнатенко..но не тут-то было,следом за ней прошла мерлин керро.
-бинго!-крикнул марад башаров,когда увидел нашу реакцию.
в зале стояло восемь экстрасенсов.
-давайте же поприветствуем наших старых…..вернее новых участников нашей долгожданной битвы сильнейших!-с восторгом произнес ведущий.
-ирина игнатенко *аплодисменты*
::мысли::
//та самая наслышаная гадалка с бойким характером,которая поразила всех своим присутствием.//
-мерлин керро *аплодисменты*
::мысли::
//сколько бы не участвовала рыжеволосая,она так и не получила свою заветную руку…хотя до сих пор является любимицей многих.//
–влад череватый *аплодисменты*
::мысли::
//этот юноша стал известным благодаря своей «наглости» и беса под именем толик,с которым парень заключил контракт.
ведь он чернокнижник.//
–первую тройку мы уже прошли,но давайте же обратим внимание на следующих прекрасных участников.
марьяна романова! *аплодисменты*
::мысли::
//самоуверенная в себе женщина,которая не боится критики и любит высказывать собственное мнение.
такие и нужны этому шоу.//
–дмитрий матвеев! *аплодисменты*
::мысли::
//парень,который изменился до неузнаваемости с 20 сезона,но его запомнили,как «сладкую парочку» со своей возлюбленной астрид,к сожалению в скором времени стало известно,что они расстались.//
–рэйчел миллер! *аплодисменты*
::мысли::
//внезапно произнесли мои инициалы.
было достаточно приятно слышать от всех аплодисменты и завороженные взгляды,как на достойного противника в этой битве.//
–еще трех мы прошли.
давайте же двинемся и обратим наше внимание на очаровательного олега шепса! *аплодисменты*
::мысли::
//все его знают,как младшего брата александра шепса,но он действительно обладает высокими навыками и способностями,глупо судить его по-брату.//
–а следом поприветствуем…и его брата..александр шепс!
мечта обаяния всех девушек!-подметил башаров.
*аплодисменты*
в этой студии будет довольно жарко.
мерлин и шепс в одном зале,после стольких лет..сплошная интрига..
Примечания:
я еду в ростов^^