холодный вечер

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 466 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

твое присутствие

Настройки
Примечания:
утро. в голове тут же пронеслась мысль-«довольно заманчивое предложение,все таки думаю,что это связано с тем,что я участвовала в шоу до этого». пришлось отменить прием, к которому я так тщательно собиралась и выглаживала свою черную рубашку. почему черная? потому что каждый день проходил,как траур…но если сегодня её позвали на контракт,то можно и изменить свой рацион в одежде и сделать ограничение. девушка достала идеально белую рубашку,которая была на особенный день. //сегодняшний день должен принести удачу// ••• перед выходом русая забыла свою сумку,пришлось бегом возвращаться обратно. такси уже стояло рядом с девятиэтажкой и ждало юную ясновидящую. через какое-то время,миллер ворвалась со спешкой в машину и оплатила свою недолгую поездку по карте. –красавица,куда торопимся?-возник из тишины голос таксиста. –не ваше дело.-твердо и с отвращением ответила голубоглазая. нет,таксист был вовсе не плохой парень,у него было хорошее настроение,поэтому он позволил себе такие слова. тут же без всяких проблем,мужчина проронил свои искренние извинения и пожелал удачи девице,когда та вышла из такси. вход в высокое и престижное заведение, в котором она когда-то уже бывала,а точнее шесть лет назад. как же быстро летит время. зайдя в здание,рэй прошла ближе к центру. присев на мягкое кресло,русая стала ожидать своего приема и подробностей. –ох,здравствуйте..вы все таки прибыли в место назначения?крайне необычно видеть вас здесь вновь.-с улыбкой встретил глазами парень,который отвечает за состав всех участников. его слова звучали явно саркастически,впрочем так и было. –благодарю за столь прекрасный прием,милорд.–решила подыграть чудачка. ••• спустя некоторое время,та уже подписала свои документы. оказалось,что ее взяли в шоу «битва сильнейших». ей подробно рассказали про все условия и то,что ей предстоит пройти. «не так уж и плохо,раз битва экстрасенсов актуальна по сей день,то и это шоу прославится вновь..будет крайне интересно.»-подумала ведьма. и вот,долгожданные съемки.. камеры были направлены на входы,чтобы поприветствовать участников проекта и посмотреть на их реакцию. –камера,мотор!-прозвучал закадровый голос. меня проводили в готический зал. я зашла в помещение самой первой,было интересно увидеть здесь других знакомых. совсем неожиданно было словить взгляд ирины игнатенко..но не тут-то было,следом за ней прошла мерлин керро. -бинго!-крикнул марад башаров,когда увидел нашу реакцию. в зале стояло восемь экстрасенсов. -давайте же поприветствуем наших старых…..вернее новых участников нашей долгожданной битвы сильнейших!-с восторгом произнес ведущий. -ирина игнатенко *аплодисменты* ::мысли:: //та самая наслышаная гадалка с бойким характером,которая поразила всех своим присутствием.// -мерлин керро *аплодисменты* ::мысли:: //сколько бы не участвовала рыжеволосая,она так и не получила свою заветную руку…хотя до сих пор является любимицей многих.// –влад череватый *аплодисменты* ::мысли:: //этот юноша стал известным благодаря своей «наглости» и беса под именем толик,с которым парень заключил контракт. ведь он чернокнижник.// –первую тройку мы уже прошли,но давайте же обратим внимание на следующих прекрасных участников. марьяна романова! *аплодисменты* ::мысли:: //самоуверенная в себе женщина,которая не боится критики и любит высказывать собственное мнение. такие и нужны этому шоу.// –дмитрий матвеев! *аплодисменты* ::мысли:: //парень,который изменился до неузнаваемости с 20 сезона,но его запомнили,как «сладкую парочку» со своей возлюбленной астрид,к сожалению в скором времени стало известно,что они расстались.// –рэйчел миллер! *аплодисменты* ::мысли:: //внезапно произнесли мои инициалы. было достаточно приятно слышать от всех аплодисменты и завороженные взгляды,как на достойного противника в этой битве.// –еще трех мы прошли. давайте же двинемся и обратим наше внимание на очаровательного олега шепса! *аплодисменты* ::мысли:: //все его знают,как младшего брата александра шепса,но он действительно обладает высокими навыками и способностями,глупо судить его по-брату.// –а следом поприветствуем…и его брата..александр шепс! мечта обаяния всех девушек!-подметил башаров. *аплодисменты* в этой студии будет довольно жарко. мерлин и шепс в одном зале,после стольких лет..сплошная интрига..
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)