Часть 1
30 апреля 2023 г., 13:33
Примечания:
Надеюсь вам понравится:_ если есть ошибки то сорри
Был солнечный жаркий летний день.На улице чуть дул ветерок, но а так это было очень редко.
*в 10:00 у Вару*
-блин так не хочется вставать вот бы еще поспать до 12:00..
Сначала Вару бы дальше бы и спал , но ему уже не спалось.Он переоделся в повседневную вами знакомую одежду и пошел завтракать.
*в 10:30*
-О Вару, ты уже проснулся?-сказала Хелен.
-Да ,я бы еще поспал , но мне уже не хочется.
-Ясно)-сказала Хелен, а потом прибавила-я тут яичницу сделала..хочешь?
-Да я не проч...-сказал Вару
*Хелен сняла со сковороды яичницу и положила на тарелку Вару*
-вот, держи)-сказала Хелен Вару
-ага..-сказал Вару
*спустя 10 минут Вару сказал спасибо Хелен ,и ушел в свою комнату*
"В мыслях у Хелен"
"-странно... Вару сегодня какой-то не как обычно... Может у него что-то случилось?"
*В комнате у Вару*
-блин, как мне пригласить Хелен в ресторан на ужин... просто она такая симпатичная...но боюсь она меня отвергнет..
*спустя 2 часа клоны пришли из магазина*
-привет Вару!Ты что такой грустный?-спросил Феликс
-Не важно.-сказал Вару Феликсу
*Вару ушел в свою комнату*
*спустя 1 час к Вару зашла Клео и спросила его почти так же как и Феликс , но прибавила*:
-Ты можешь мне доверять.
*Вару чуть покраснел*
-тебе кто-то нравится? -предположила Клео
-А тебе точно можно доверять?-спросил Вару
-конечно^^-сказала Клео
-Ну короче да.. Мне кое кто нравится.. -сказал зелёнка
-Ну и кто-же это? -спросила Клео
-это.. Это.. -сказал Вару
Скоро будет вторая часть! (Возможно если вам будет интересно:_ )
Примечания:
Скоро будет вторая часть! (Возможно если вам будет интересно:_ )