Романтический ужин🌸

G
Завершён
0
автор
Размер:
4 страницы, 1 071 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был солнечный жаркий летний день.На улице чуть дул ветерок, но а так это было очень редко. *в 10:00 у Вару* -блин так не хочется вставать вот бы еще поспать до 12:00.. Сначала Вару бы дальше бы и спал , но ему уже не спалось.Он переоделся в повседневную вами знакомую одежду и пошел завтракать. *в 10:30* -О Вару, ты уже проснулся?-сказала Хелен. -Да ,я бы еще поспал , но мне уже не хочется. -Ясно)-сказала Хелен, а потом прибавила-я тут яичницу сделала..хочешь? -Да я не проч...-сказал Вару *Хелен сняла со сковороды яичницу и положила на тарелку Вару* -вот, держи)-сказала Хелен Вару -ага..-сказал Вару *спустя 10 минут Вару сказал спасибо Хелен ,и ушел в свою комнату* "В мыслях у Хелен" "-странно... Вару сегодня какой-то не как обычно... Может у него что-то случилось?" *В комнате у Вару* -блин, как мне пригласить Хелен в ресторан на ужин... просто она такая симпатичная...но боюсь она меня отвергнет.. *спустя 2 часа клоны пришли из магазина* -привет Вару!Ты что такой грустный?-спросил Феликс -Не важно.-сказал Вару Феликсу *Вару ушел в свою комнату* *спустя 1 час к Вару зашла Клео и спросила его почти так же как и Феликс , но прибавила*: -Ты можешь мне доверять. *Вару чуть покраснел* -тебе кто-то нравится? -предположила Клео -А тебе точно можно доверять?-спросил Вару -конечно^^-сказала Клео -Ну короче да.. Мне кое кто нравится.. -сказал зелёнка -Ну и кто-же это? -спросила Клео -это.. Это.. -сказал Вару Скоро будет вторая часть! (Возможно если вам будет интересно:_ )
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник