Качели «Настроение»

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

House of Memories.

Настройки
Примечания:
Спустя час Саня так и не смог разбудить Сенчоуса от вечного сна, он конечно его взял и положил, будто он манекен, тот даже не моргал.        А если это действительно пранк? Все шутка? Или сон и сенчоуса попросту не существует ?? -Сенчоус, ты же мне дорог, очнись прошу. -наш Дядя Саня уже почти ревел, щеки были красные от слез, лицо влажное да и сам он, не спал несколько дней из за его игнора и тд.. За чтож ему все это? Что он сделал? Сенчоус правда был ему дорог, но что поделать! Главное правило (оно и мое) -не любить никого, а то страдать будешь.-саня промолвил это как проклятье, шепотом, тихо.. Сенчоусу было похеру. Он просто лежал и смотрел на красный силуэт. -Блять ,Сеня! Ну я люблю тебя! Ну очнись прошу!- он уже ревел и понял, что всему пофиг, но будет дальше сидеть и ждать.. ****у сенчоуса. Он был в наручниках, привязанных к стене. -Кха-кха.. мх. -ему врезали пощечину уже 100 раз. Просто, чтобы он согласился помочь. Он был в каком то помещении, похожее на заброшку, без окон и дверей. На против него стояла его копия, красная, со шрамами, порезами и кучей крови, а его любимый костюм-порван напрочь. -ну ладно) смотри что могу..- у красного появился оскал, он вытянул руку и в них появился.. пульт? От чего же? Фильм посмотрим? «И как он меня убьет этим?»-пронеслось у Сенчоуса Напротив Сенча буквально появился экран, на нем было тип VR, но там был Саня.. его Дядя Саня.. весь заплаканный, который умолял, чтоб тот сказал, что это пранк и он проснется, ведь он единственный, кто… -Хочешь я ему сделаю больно? Так больно, душой не передать. )-перебила копия, которую Сенчоус уже называл «Глитч» или же «Глитчоус» -ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ТВАРЬ, Я ТЕБЕ ТАК БОЛЬНО СДЕЛАЮ!! -Сенч орал, аж в ушах звенело . Глитч лишь подошел и нажал кнопку, в VR проявилось.. *** ОН МОРГНУЛ! Саня был так счастлив!! Он живой! Там не было красного хера!! ОН ЕГО!! ОН ЕГО НЕ ОТПУСТИТ НИКОГДА!!! -Бро, я тут в отключке был, сорян, что напугал.. я подумал, мы не будем больше дружить.-Сенч выглядел хмуро, так сразу?. Он говорил серьезно, без приколов-Саня понимал. -Ты серьезно? -Саня явно боялся, еще чуть чуть. -Да. -Ладно, я пойду.- Саня еле говорил, он будто щас задохнется. «Блять, лишь бы не зареветь..» Саня выбежал из квартиры и закрыл дверь. На лестнице были куча слез, слов Сенчоусу, признание, отвращение, тошната. Он закурил. Решил-закурить. **** сенчоус -БЛЯТЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ??? -Сенч плакал, он не понимал, не верил в свои слова, надеялся, что это сон, дрожь была везде, просто по всему телу. -Веселую вещь) он забудет тебя через месяц.)-тот лишь улыбался, поняв, что забрал у него самое дорогое, что когда то отняли и у него.- За то через 2 дня ты свободен. Больше ты мне не нужен. Виси тут и все.- он скрылся. *** Дегроидск: 5:47 Саня стал пораньше-для работы, прошло около несколько месяцев, когда он перестал общаться с феолетышом , но тот его не помнит толком, ему было легче, он снова один. Но привычка курить-увеличилась. Что не очень радовало . Снова надев свою форму, он попил кофейку. И прошел в «раздевальню», где одевал куртку и обувь. Уже на улице взяв пачку сигарет там было две сигары, а когда он закрыл каробку на ней была надпись “ТЫ УМРЕШЬ”, эту надпись ему давно написал Сенч, еще на 3-4 месяце дружбы, но Саня толком не помнил от куда она и снова закурил. Сев за руль в машине играла песня «Play with Fire 🔥». Дяде Сане нравилась это песня, но больше всех почему то он любил «Stressed Out». Он опять же не помнил от куда о ней узнал, в баре вроде слышал? 6:19 Приехав на участок Саня пошел к баракам . Он начал стучать палкой по всем решеткам, крича: -Подьем, мои любимцы!!!- конечно, это была шутка, но заключенные тут давно, так что Саня ко всем уже привык. *** прошло уже как 3 часа Саню назначали, последить за ними на улице, за решеткой стояла фиолетовая фигура? Знакомая, ну ок. -Злрадсвтцйте, полквник. Александрррр ~~ -он явно выпил, что еле говорил. Саня подошел к Антону -Антон, можешь за всеми проследить? Я отойду на 5 минут.-пробурчал тот -да конечно, полковник! Антон был типо помощником Сани, партнер. Выйдя на улицу Саня направился к Сенчоусу, не помня кто он и что он тут делает. -Мужик, тебе чего то надо?- Саня осмотрел его с ног до головы «а не чего такой.»- пронеслось в глубине души Санька Сенч лишь обнял Саню и начал плакать ему в плечо (Саня выше Сени), тот был в ахуе мягко сказать. Оттолкнув он сказал -Чел, ты реально пьян, тебя в камеру надо? Или чего?- Саня был не на шутку зол, что до него докапываются. -Санечкааа~~ давай *ик* обнимимся???🍷 Саня лишь обернулся и ушел, в голове крутилось только несколько фраз. «Кто он?» «От куда его имя и знает, что я полковник?» «От куда вообще знает, где я работаю?» «Что ему надо.» *** вечер, в Дегроидске 20:00 Саня вернулся домой, все заключенные вели себя хорошо, кроме того феолетыша. Bruh. Может это давний родственник и я забыл чо то ему дать? Одолжить? Ну не знаю! Спустя какое то время Саня встал на болкон и закурил.. Из радио играло House of Memories. Офигенная песня. «какое небо красивое..» стоп. это не его мысли! Baby we built this house On Memories Take my picture now Shake it ‘till you see it «фиолетово-голубое..» воспоминания лились будто из неоткуда And then your fantasies Become your legacy Promise me a place «надо бы с Сенчоусом погулять» In house of memories! «Стоп, а кто такой Сенчоус..?» **** Сенчоус проснулся от смс в дискорде, сегодня он достаточно выпил в баре.. капец. На улице уже темень, а он так и не вспомнил, что было после того, когда он решил пойти пьяным к Дяде Сане в участок. « вообщем, надеюсь я глупостей не натворил». Потянув все таки руку к телефону он зашел в чат DaddaSanya >Аэаэм.. привет? Вроде вы Арсений? Чат у нас конечно-капец. А вы не знаете, как мы познакомились? Я искал вас везде 40минут и только потом про дискорд вспомнил. Неужели он забыл?. Правда? Конечно, Сенч помнил слова красноголового, но воспринимал их не всерьез. <Ой! Привет, Дядь Сань! Можно на ты) я Сенчоус, ты наверное забыл меня, мы несколько месяцев не общались))) -пока он писал, Сенчоус боялся, но улыбался, вспоминая все моменты с ним и прогулки и бар и все все все.. >Ох.. так.. что поделаем может? Чтобы восстановить мне память, давайте погуляем? -Саня что то вспоминал, но не точно. Он пытался быть серьезен, к человеку он мало чего чувствовал, хотя тепло внутри.. <Конечно!! Давай у парка ? Тебе понравится-обещаю. >лады. Через минут 10 оба встретились у парка и пошли куда то прямо, Сенчоус говорил, рассказывал все, а Саня слушал, покуривая сигарету (последнюю). -А потом вы так смешно морщились от вина ХАХАХАХ- Сеня остановился и начал угарать, Саня тоже хотел посмеяться, но понял, что он пьет вино. Может он с кем то его спутал? Он так же был серьезным и виду не подавал. -Сань.. ты же обещал не курить(-Сенч явно расстроился и Саня выкинул сигарету. но я давно курю? Да ведь? -Сенчоус, я давно курю и пью вино тоже, может, ты меня спутал? -Нет! Нет, нет и еще раз нет!- он был уверен, поэтому Саня уже доверился ему. -Пошли лучше я покажу наше любимое место!! XD- Сенч был как маленький ребенок, тот убежал вдаль, а Саня за ним.. И вот они уже бегут, как маленькие дети, никого и ничего не замечая. Мимо Сани как куски воспоминаний пролетали, вот они с Сеней сидят на траве, вот лепят снеговика, а вот.. Место, к которому вел Сенчоус, это была не большая полянка у озера Сеня облакатился на заборчик и посмотрел куда то в сторону. Саня как будто в голове дорисовал себя, который что то вещает и оба смеются.. лицо Сани, ясное дело, стало влажным, в глаза вставили два голубых брильянта, смотрящие на Сенчоуса. Санек как будто слышал сердце, легкие и птиц.. -Дядь Саня, вы весь намокли( -Сенч прислонился и обнял Саню. Тот из за работы ломает себе иногда график сна, поэтому уснул на плече Сени, поэтому они аккуратно сели на поляну и смотрели на речку, точнее только Сенч, ведь полицейский славно спал на его плече. -Никогда больше вас не брошу. Лучше умру ради вас.
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)