Качели «Настроение»

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 695 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Качели Остановились.

Настройки
Примечания:
ДЕГРОИДСК декабрь 20.012.2022 13:00 Саня проснулся весь в поту у себя в кровати, страшный сон, ух, у всех же так бывает. Но пот водопадом стекал с Дядь Сани. От туда он помнит лишь «Озеро, Силуэт, поляна Сенчоуса» и всё. На кухне явно кто то химичел, тк шум был адский. Но Саня резко задумался «А кто вообще меня уложил в кровать, так еще и переодел .и как вчера закончилась прогулка?». Саня встал и начал одевать на себя любимую, домашнюю джинсовую кофту-куртку и надел штаны и нехотя пошел на кухню. На против него сидел Сенч, он ел круассан и что то писал в VK, новую фотку постит видать. Я прошел в ванну и услышал ор -О! Дядя Саня, доброе утро! А я тут фотку, где мы в Париже всей бандой нашел, показать? — Сенч явно ждал ответа да, да и после вчерашнего и в целом я не сильно вспомнил все, поэтому был не против. — ну давай. -просипел Санек и вышел из ванны с полотенцем в руках Фотка была. красивая?. Мы с Сенчем там чуть ли не обнимаемся, а Кьяра, Фрейз и Друг делают всякую херню, хотя нет, Кьяра пытается их остановить, мило. -Перекинешь мне потом? — сам того не понимая на Саньке выскочил небольшой румянец, его не было видно, но чувствовалось . -Да, конечно! Щас в дискорде скину)) — Сенч улыбался.-Твой круассан у микроволновки, он с клубничным вареньем-твой любимый)) Я ухмыльнулся, надо же. он помнит мою любимую еду, пока я еле пытаюсь вспомнить, что со мной и с ним было. -Черт. -просипел я, до сих пор клювая клювом И начал делать кофе, чтобы проснуться. — Не тот вкус? Плохо приготовили? — Сенч сразу «слегка» затревожился. -Мне на работу надо, а я проспал. .. Еще и новый год скоро, я вообще все пропустил в жизни. -Не волнуйся, Антону я написал, что ты занят личной жизнью и не прийдешь, все-таки и вправду Новый год скоро) Я не заметно улыбнулся и доделав кофе крутил кружку в руках. Сенч предложил всей бандой пойти и подготовиться к Новому году, все согласились, кроме Кьяры (но она и не в банде особа) Уже в 15:27 все были в сборе, встретились в сарае. Саня закурил сигарету, фоткая разные красивые виды, Фрейз играл в карты с Другом, а Сенчоус ушел за деньгами в сарай. -Да ты херов фотогроф- сказал Друг и начал угарать над Саней. -Я-фотограф! — крикнул Саня улыбаясь, в этот момент по радио играла песня Фотограф Если вам интересно-все были в курсе, что Саня все забыл, все волновались, но память благо на 97% вернули, остальное не важно. Сенчоус вышел из сарая и начал угарать, что лестница, на которой Саня падал около 2ух раз упала на него, пока тот искал кошелек в пюкзаке. Все засмеялись, через несколько минут Фрейз телепортировал их к магазину с помощью стенда Они ходили по магазинам и угорали, спросите меня, над чем же? Над всем! Плачущий мальчик на полу, не хватание 1 рубля на жвачку, над айфонами, где на обоях какой то угар, над всем. В 17:46 Так они и купили еды, украшения и Фрейз телепортировал их обратно к сараю и они начали его украшать. В 20:78 -Сенчоус, хуевая у тебя стремянка, признай это. -сказал Саня хмуро, когда упал с нее 5ый раз. -За что стремянку то?! Вот другу и говори, что он хуйня- сказал Сенч улыбаясь и указывая на друга)) -Э! 😨-Друг явно был зол, но весело) ДЕГРОИДСК 31 ДЕКАБРЯ, 12:21 Все ходили с елками и улыбались, ели мандарины, один Дядя Саня был «слегка» унылый. Он не понимал, кто по настоящему его любил, ценит. Кому он может уткнуться в плечо? «Сенчоус…» сука. опять не его мысли в голове, но он не гей! Он полез на свой любимый болкон и закурил сигарету, он всегда покупал новые сигареты-а коробки выкидывал, ведь у него есть своя коробка, с надписью «ТЫ УМРЕШЬ», ему так и никто и не напомнил от куда эта надпись, но ему коробка очень нравилась.По радио играла всякая хрень. У него не было особо любимых песен. вообще слушал мало, наверное. Ssench <даров, как дела? Есть планы па НГ? Санек отложил телефон. Он наверное единственный на планете, кому плохо в нг и украшал несколько часов сарай и лень там быть. Ответ дошел, но Саня так же покуривал сигарету, иногда фоткал прохожих (нет, он не мантяк, просто некоторые правда-для галереи подойдут.) и думал над смыслом, своим смыслом. Стоял на балконе он несколько часов, тк отошел от него только в 14:13. даа. и засел он за такое. Ssench > приветик! Мы же в сарае собирались? Помни в 19:00! 🗿 если ты не придешь-я приду к тебе и обниму тебя крепко-крепко! 12:45 Саньку как-то стало тепло от этого сообщения, Сенч такой еще мелкий. как ребенок, ей богу. Саня усмехнулся и пошел одеваться, прогуляться так скажем *** Из дома он вышел примерно в 15:34? Не помнит. В наушниках играла не депрессивная, но песни, над которыми можно было задуматься. (Лично я автор такие обожаю! Фотограф, Белая ночь, П.М.М.Л. Baby we built this house на первом месте-очень советую). И что же он надумал? Он толком и не помнит, кажется, в этом и прикол- думаешь во время песни что то, а потом толку и не помнишь о чем мысли были забиты. на встречу он видит Уберспая, тот идет к нему видя его тоже. — Дядя Саня, как жизнь?) Надеюсь все получше! Готов к 2023? -по его голосу было понятно, что он больше рад Саньку, чем 2023, Саню это напрягло-но было как-то пофигу.? -Привет и тебе, дружище). Ну так, нормально наверное. Да намного, ты бы знал просто, как я изменился! Честно? Нет.🥶) -я ухмыльнулся, хотя я и вправду был не готов к 2023. — рад за тебя, ладно, мне нужно бежать, давай удачи! 🙆🏽- Уберспай убежал куда то, ну а Санек дальше пошел слушая трек… 18:57 Саня должен быть щас в сарае, но ему чо то поплохело из-за чего он остался дома. Бывает же такая буря настроений. Прям Качели «Настроение»… Санек хмыкнул. Встав с кровати он направился угадайте куда? Конечно на балкон, снова закурив, что то ему плохо … телефон звенел как бешеный. Но Дядя Саня решил-сначала балкон, потом телефон. Покурив и посмотрев еще на людей было 19:45, он направился в комнату. В дискорде он увидел, что группа (очень старая) резко ожила. Дс-дядя саня Д-друг С-сенчоус Ф-фрейз Д-Сука, Дядь Сань, где тебя носит? — друг был явно в ярости. Ф- Солидарен, я уже весь задрался, стою на остановке, а Санек оказывается дома тухнет! -и фрейз туда же. С- ребят, будьте по спокойней, может ему плохо? Получается Друг в сарае, Сенч-спокоен, а Фрейз на остановке, а Саня дома. Дядь Саня лишь прикрыл телефон и улегся на постель и начал. засыпать? Он понимал, как всех подвел, что испортил этот год нахуй. Ничего не добился толком. Он заснул. *** 20:16 Сенчоус подъехал к дому Дяди Сани и зашел в подьезд. Поднявшись на лифте, тот приехал на этаж и достал ключи (в сарае от Сани, Фрейза, Друга, Сенча есть запасные ключи). Дома не сильно воняло курением, но было спокойно и тихо. -Дядя Саня? Это Сенч за вами подьехал. -Сенч прошел в комнату Сани, а там Саня. Он был одет в синию кофту, брюки и куртку, видно выходил на улицу, а потом заснул. Сенч знал, на сколько у него сломанный режим. Сане было +100 уведомлений из дс, поэтому Саня вырубил звук и подсел рядом. -Эх, Дядя Саня, ты самый лучший, ты великолепен. Я обещал же, что приеду к тебе и не буду тревожить? Не буду, я мог бы пригласить сюда кого то или отвезти тебя, но зачем? Ты заслужил отдых, спокойствие. Но нужен ли тебе я? — Сенч шептал это и внятно задумался, а действительно, нужен ли ему он? В группе, дс >Парни, можно мы с Фрейзом без вас отпразднуем? Мы не обижаемся -ничего, просто тут ситуация одна.) А 5 января снова отпразднуем нг) Сенч решил ответить <ух, голубята вы мои голубые) ок, мы с Саней тоже тут отдохнем, а то ему плохо стало. Сеня вырубил дискорд и погладил Саню. *** во сне.. Я был в черном помещении и кто то говорил? Было темно, страшно, какой то один белый луч-из него идет знакомый голос. Он говорил про ценность, дружбу, смысл. Я подбегал к нему-а он отходил, было тепло, комфортно, но меня обижало? Нет. Делало грустным, что он уходит. Наверное так. Да? Лишь кто то в этой тьме его поддерживал в новый год. Стоп. НОВЫЙ ГОД СУКА! *** Сеня значно испугался, Дядь Саня вскочил и испугался тоже, на нем был пот, небольшой. Они просто обнялись. -А ты не соврал, что приедешь..-промолвил Дядя Саня в ухо Сенчу, пока тот уткнулся в плечо. -Ну куда я тебя дену? Давай отметим вдвоем?-пробурчал Сенчоус в плечо *** 23:59 и куранты. Сенчоус пил вино, а Саня не пил, ведь Сенч может сделать что угодно в пьяном состоянии. Поэтому он покуривал сигарету. Привычка. Они лишь смеялись, болтали, вспоминали разные моменты. Качели Остановились.
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)