Идём с тобою по аллее..
13 июля 2023 г., 18:44
Примечания:
Писала этот стих, думая о своей старой знакомой - рыженькой Даше - милейшей девушке, которая весь лагерный период меня поддерживала и просто была рядом. К сожалению, мы не поддерживаем связь, но я не забуду тебя, лисёнок.
Идём с тобою по аллее:
Я смотрю в твои глаза,
Слушаешь ты птичьи трели;
Вдали сверкает береза́.
Я зеваю.
Не от скуки!
А из-за волнения..
Крепко держишь мои руки —
Спадает напряжение.