Есть время, а есть - я..
10 августа 2023 г., 12:14
Есть время, а есть — я:
У нас с временем время разное.
Утро.
Это когда солнце свозь окна лучами тянется,
Или когда я очи после сна тревожного открываю?
А вечер?
Что есть вечер и когда?
Когда ночь?
Когда ко сну тянет или когда темно, хоть глаз выколи?
Хоть голову о ванну разбей.
Разбей голову.
Ты кто?
Где твои руки?
Чьи они?
Ах.
Это мои, не признала.
Но почему?
Вижу слишком часто?
Или не я это вовсе.