***
Дин и Бэй сидели за одной партой на первом ряду, парта была третьей,а за ними был Пур,он сидел один,что его очень радовало. Как обычно они о чём то болтали и даже не заметили что к ним подошёл учитель. -Дин тебя зовёт директор- сказал учитель Отто. -хорошо- ответил паренёк. Встав он вышел из кабинета где должен быть у него урок и направился в кабинет директора.***
Дин уже стоял возле кабинета,он боялся,думал что он в чём то провинился. Через две минуты он всё таки постучался. -войдите- послышался голос и пернь вошёл. -вы меня звали?- спросил ученик. -да,мне нужно что бы ты показал школу нашим новым учителям- Дин осмотрелся и увидел трёх парней где то 20 лет. -аэ, а почему вы или кто то из учителей не может? -они все заняты,поэтому я выбрала тебя, так,всё иди им всё показывай,а то у меня много дел ещё. -как скажите-немного взволновано сказал парнишка- пойдёмте за мной-попросил Дин и слегка улыбнулся.***
Всё время новые учителя смотрели на Дина и запоминали где что. -на этом наша экскурсия заканчивается- посмотрев на учителей сказал младший. -как тебя зовут ?- спросил учитель с белыми волосами. -меня зовут Дин -понятно,а сколько тебе лет,в каком ты классе?- начал вопросы уже второй учитель с коричневыми волосами и немного с розовыми. -ну мне 16 лет,я в 9 Б классе-ответил на вопрос старшего,думая «что за допрос?» Дин посмотрел на время в телефоне. -оо,нееет -что случилось?-спросили сразу три учителя. -я пропустил урок географии,мистер Отто меня точно убьёт-ответил на вопрос учителей.