***
Они уже стояли возле кабинета. Дин постучался и открыл дверь. -простите за опоздание! Можно войти?- красноволосому было немного страшно. Учитель вздохнул. - ладно, проходи. Дин сел на своё место с Бэем. И его друзья начали его рас прашивать. -зачем тебя звала директор?- первый задал вопрос Бэй. -меня позвали что бы показать школу новым учителям- ответил на вопрос парнишка. -а как выглядят учителя?-уже задал вопрос второй друг. -ну они где то 21 года, и честно сказать то они учень красивы-немного покраснев сказал Дин. -уу, а кто то что ли влюби..-не успел договорить Бэй как его перебили. -так,вы трое быстро к доске,будите объеснять новую тему- сказал учитель смотря на троицу злобным взглядом. -простите нас мистер Отто- извинился Дин и ребята вышли к доске. И к их счастью прозвенел звонок на перемену. -ладно всё идите- учитель взял журнал и ушёл в учительскую.***
Троица стоит в буфете купить себе что нибудь поесть. Вот доходит учиредь до Пура. -можно мне булочку с маком- сказал пурпурноволосый и посмотрел на своих друзей- давайте три булочки. Дин и Бэй обрадовались и пошли за свободный столик. Пур сел к ним за столик и дал им булочки. -обожаю булочки с маком- слишком громко сказал Дин,что аж все посмотрели на него,а тот в свою очередь засмущался и немного залес под стол.***
Вот они уже поели и пошли в класс, у них сейчас должен быть урок истории. Его кстати должна вести мисс Yeosm. Ребятки сели за свои места и что то обсуждали. Прозвенел звонок и все одноклассники зашли в класс. Учитель опоздывала уже на одну минуту поэтому все в классе начали болтать о том „как у них дела” , „что будут делать после уроков” и т.д . Учитель зашла в класс и все сразу же замолкли,делая вид что ничего не происходило. -так,дети сегодня проходим новую тему, но сначала у нас будет проверочная по прошлой теме. Посмотрим как вы её запомнили.- сказала учительница и раздала всем листочки с заданиями, и вариантами ответов. Варианты были 1 и 2. Бэю и Пуру дали первый вариант,а Дину второй. Бэй несколько раз спрашивал ответы у Пура,но потом его спалила мисс Yeosm и сказала что бы не поворачивался к своему другу. Дин же в свою очередь немного хихикнул и начал дальше делать свою работу. Все сдали проверочную только в конце урока, так как нечего не выучили.***
Мне лень описывать все уроки.***
После уроков они пошли гулять в парк. Гуляла Дин увидел новых учителей. -здравствуйте мистер Ленг,Оти,Сак - поприветствовал их младшенький. -привет Дин- тоже поприветствовал Ленг. -кто это? -спросил Бэй. -ох,это наши новей учителя- ответил Дин. -не хотите ли вы с нами погулять- подал голос Пур. Всё соглосились и пошли все вместе прогуляться. Дин,Бэй и Пур живут в одной квартире и в одном доме. Они просто захотели жить вместе вместе.***
Время 18:38 -скоро стемнеет- сказал Дин. -согласен,давай те по домам- согласился Сак. -ладно,пока ребятки- попрощался Оти и ушёл в свою сторону. Все тоже попрощались и разошлись.***
Троица уже была дома. Дин что то готовил на ужин, Бэй смотрел какой то фильм,а Пур убирался у себя в комнате. После все сели за стол и начали трапезу. Дин приготовил всем макароны с порезанными сосисками. После сытного ребятки играли в камень,ножницы,бумага , кто проиграет тот моет посуду. Кто же проиграл? Конечно же Пур и Бэй над ним смеялся, поэтому Дин сказал то что друг поможет убрать посуду, на что Бэй сразу замолк и они с Пуром пошли мыть посуду. Дин смотрел телефоне инсту и нашёл аккаунт одного из учителей и это был мистер Оти. Дин потписался на него и отправил заявку в друзья. Он не был в сети но после зашёл. Дин быстро выключил телефон. -«ну и зачем я выключил телефон,тут же нет нечего страшного».- подумал красно-волосый. Дин сново зашёл в приложение и увидел то что учитель согласился на заявку, позже отправил аккаунты двух учителей.***
Вот уже двое домыли посуду,Дин посмотрел на этих двоих. Бэй был покрасневший,а Пур улыбался. -что у вас произошло?- спросил Дин -да,так нечего-отмазнулся Бэй и ушёл в свою комнату. -да что у вас произошло? -поцеловал я его- с улыбкой сказал Пур смотря на Дина. Любитель наушников хихикнул и отправился в свою комнату. -Пур выключи свет во всём доме,а то мне лень -сказал Дин у зашёл в свою комнату. Пур всё сделал и тоже ушёл в своё логово. Ночь, все спят