Ну.. Не могу название придумать..
1 мая 2023 г., 01:20
... Они так и сидели часа 2, о чём то разговаривая.
-трахни меня..
-ч-что?-уже пиздец как смущаясь спросил рыжий.
-трахни меня. - повторил фишер.
-хорошо..
Рыжий поставил его раком и аккуратно вошёл.
-а-аах..~
-нравится?-начал двигаться.
-да-а~.. Мхх~
-не больно?
-мх~ нет~
-хорошо.. - кончил - а сейчас?..
-мгх~.. нет..
Моррисон отошёл. Сел на кровать.
-солнышко, сколько время? - спросил рыжий.
-23:48
-надо спать ложиться.
-хорошо-фишер надел труханы (чё он, без них спать будет?) и лёг под одеяло.
Рыжий лёг рядом
-я тебя люблю очень-сказал тодд.
-а за что?..
-за то, что ты есть) за просто так)
-так не бывает..
-как это не бывает? Ещё как бывает! - рыжий притянул фишера к себе и поцеловал.
-люблю!
-я тебя тоже..
Примечания:
Пошло..