День
30 апреля 2023 г., 16:02
... Фишер проснулся. На часах уже 12:45. Он решил пойти к Моррисону. Ах да, забыл, описание персонажей..
***
Сал Фишер-невысокий пацан 15-ти лет. Рост его примерно 154 см. После случая в 7 лет вынужден носить протез. Тогда всё было так хорошо, кто же ожидал, что культист снесёт ему пол ебальника с дробовика.
***
Тодд Моррисон - 16-ти летний чел, в очках с рыжими, объективно короткими, кудрявыми волосами. Рост его примерно 175 см.
***
Фишер подошёл к двери с номером "202", постучал 3 раза.
Дверь открыл рыжик. *такой красивый..* промелькнула мысль в бошке фишера.
-привет, проходи! - дружелюбно сказал Тодд.
-привет,-с улыбкой, которой не видно под протезом сказал сал.
Он сел на кровать в комнате рыжика.
-слушай.. - произнёс тодд-я так давно хотел сказать.. я.. Тебя.. Люблю..
Фишер смущённо отвёл взгляд.
-Л-любишь?..
-да.
-мкх.. - фишер снял протез - а теперь?..
Тодд внимательно рассмотрел его табло.
Фишер заметил, как рыжик на него пялится. Он смутился ещё больше. Моррисон хихикнул и поцеловал его. Взял на руки. Снова поцеловал.
-а зачем тебе протез? - серьёзно спросил тодд.
-.... Н-ну... Т-ты же вид-дишь..-(///////).
-я вижу, что всё хорошо. - с улыбкой сказал рыжий.
Поцеловал, посадил себе на колени..
Фишер прижался к нему, так как не хотел, что бы он видел, как тот сильно смущается..
-я же тебя люблю - сказал тодд.
-я т-тебя тоже..
Они легли на кровать. Белый потолок..
Фишер начал петь
-мои белые локоны падают на плечи... Сердце истоптано, время не лечит.. Весь изувечиный в ванной лежу не спине... - Запнулся фишер.. -... Знаешь,... Я хочу умереть во сне..
-ты хочешь оставить меня совсем одного?.. - Моррисон знал, что фишер живёт ради него.
-нет.
***
После этого прошла неделя, всю эту неделю фишер ночевал у тодда..
Фишер опять сидит на коленях у рыжего.
-а у тебя стоит? - довольно неожиданный вопрос.. Неожиданный для Моррисона..
-аа.. Ты не чувствуешь?.. - смущённо спросил он
-чувствую. Покажи.
Тодд спустил штаны с труханами.
-о-ого..-со смущением проговорил фишер.-сколько?..
-16,5 см..
Фишер взял его член в руку и начал не сильно надрачивать..
-т-ты чег-го?.. М... мх...
-мне скучно..
Тодд насадил Фишера..
-а-ах...-простонал сал
-б-больно?...
-нет.. Мне нравится..
Примечания:
Вторая часть... Простите, если что то не так...