Танаэ Мисудзу - Владыка крови

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 15 378 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Да начнётся игра

Настройки
Обычный день обычная школа...хотелось бы мне чтобы это было так... Мисудзу Танаэ я учусь в средней школе и... Не знаю куда идти после... Так как всем выгоднее взять человека с причудой нежели меня. Ах да нужно было уточнить я живу в мире где у каждого человека есть особоя сила, причуда. Генетическая мутация которая передаётся по наследству. И если раньше причуды были редкость то теперь редко встречаются люди без неё, а если таковеы и есть то они бы были непрочь заиметь причуду Я Мисудзу Танаэ девушка без причуды, у которой есть мечта стать героем. Танаэ/ какая же я дура. Каким героем я стану без причуды? Даже собираюсь подавать документы в UA, и как я собираюсь пройти вступительные? Ведь 100% без причуды там делать нечего! Ещё и Мама с её болезнью. Как только мне исполнилось 9 отец бросил нас оставил на нас долг в 1,5 млн йен. Ну а когда мне было 14 мама упала в обморок из-за переутомления. Когда её привезли в больницу сказали что она в коме. И теперь я блять должна и помочь маме и въе... Оплатить отцовские долги. И вот гениальная идея исполнить мечту, стать профи героем и получать много бабла.... .... Танаэ/ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Куро/ воу ты чего Мисудзу? Опять могилу себе роешь в мыслях? Танаэ/ ага типо того. Это мой лучший друг Куромару, но я зову его Куро, так короче. Мы с ним знакомы ещё с начальных классов. Причуда переворот: может перевернуть любой объект силой мысли зависит от силы самого пользователя. Омура сенсей/ так Мисудзу разве мы уже не разговаривали на эту тему!? Следи за выражениями и не срывай урок! Танаэ/ ой да простите сенсей. Омура/ хм продилжим, исходя из эволюционной теории дарвина... Танаэ/ чёрт ещё б чуть чуть и я бы опять осталась после уроков. Куро/ ладно кстати давай на перемене выйдем на крышу мне нужно с тобой кое что обсудить. Танаэ/ а? Ну ладно. Если вы сейчас думаете что этот болван предложит мне быть его девушкой, то вынуждена вас разочаровать. <На крыше> Куро/ Танаэ, я должен сказать тебе кое что очень важное! Танаэ/ ну? Куро/ я... ВЛЮЮЮБЛЁЁЁЁЁН. Ты видела того паренька из паралельного класса? А как он на меня смотрел а ещё... Да.. К сожалению мой лучший друг Куромару... Законченый пидор. Куро/ и.. ЭЙ!!! Ты вообще меня слушаешь?! Танаэ/ ой да конечно. Куро/ блин мне кажется ты не воспринимаешь меня всерьёз! Танаэ/ ну что ты как можно не всерьёз воспринимать твою любовь, столь великое чувство (5 раз за этот месяц, а сеййчас). Куро/ нуну так вот.. Звук будильника Танаэ/вот чёрт прости мне пора! Куро/ опять ради работы будешь прогуливать? Танаэ/ а у меня как будто выбор есть. Я долг закрыла всего на 100 тысяч йен. А прошло 2 года! 2 ГОДА!!! И это при условии что мама на страховом обеспечении. Я..к чёрту я пошла! Пока. Куро/ не перенапрягайся. И не забудь остался месяц до экзаменов. "Магазинчик 24/7 открыты круглые сутки" 00:38 Шеф/ Мисудзу иди разгрузи товар я пока встану на кассе. У меня спина болит, сам я не справлюсь. Танаэ/ да хорошо. (ах тыж хрен ленивый я прекрасно знаю что у тебя телекинез причуда). Шеф/добро пожаловать... <На складе> Танаэ/блять ещё этот херов щиток, ну вызови ты блять электрика почини проводку, и ведь там не просто провода там целый кабель отходит. Ладно за работу, такс наверное эти коробки. Посмотрим масло, отдел молочки. Яйца с нини поокуратнее. <выстрел> Танаэ/ что?... Что это было? Нужно пойти проверить потому что если это то о чём я думаю мне хана. Грабитель/ гони деньги сука! А иначе я тя пристрелю! Шеф/ я всё отдам только не стреляйте! Медленно шеф выдвинул руку вперёд будто закрываясь от пистолета, на деле же он поднял нож телекинозом и хотел кинуть в грабителя Шеф/Ха попался. <Выстрел> Грабитель/ так и знал. Хотел мне телекинезом нож в шею запульнуть уёба!? А не выйдет мразь. Моя причуда позволяет мне видеть на 360 градусов. Шеф/ ах ты ж... Грабитель/ ну вот зачем было выёживаться. Робким движением дверь на склад открылась но встретившиеся с затылком грабителя резко её закрыли постаравшись при этом не выдать себя. Грабитель/Ха? Мне щас показалось или дверь на склад приоткрылась и резко закрылась? А стоп мне же не может казаться! Хах ахахах Танаэ/ блять он меня заметил быстро думай план.... Нужен план... Посмотрев на вечно искрящий щиток в голову Танаэ пришёл гениальный план. Танаэ/Да идея! Грабитель/ тук тук, надеюсь я ни кому не помешал? Ау есть здесь кто? Хм видимо нет... Хм почему вода разлита? А?! Сука ты чё удумала? Увидив танаэ в резиновых перчатках и ботинках и с электрокабелем в руках грабитель начал осознавать всю ситуацию. Грабитель/ п-п-подожди не вздумай я же тебя пристрелю! Танаэ/ ага и тогда я уроню провод! Грабитель/ ах ту сука... Я.. Я... Блять... Ладно я сдаюсь вот я выкинул пистолет! (ну вот теперь дождусь пока она отвлечётся и захуярю её, ведь кто сказал, что у меня 1 пистолет. Танаэ/ отлично тогда сейчас вы почуствуйте лёгкий удар током!!! Гаюрабитель/ стой стой стой я же сдался!!! Танаэ/ а я тебе не верю! Но не волнуйся я тебя просто вырублю. Заряд электричества прошёлся по грабителю в течении 2 секунд после чего Танаэ убрала провод и грабитель вырубился. Танаэ/ забрать пистолет не оставив отпечатков а теперь помочь боссу с ранением.< вышла со склада> шеф держитесь я сейчас вам пом.. По Танаэ прошолся мощный удар биты в лицо из-за чего та вырубилась... Шеф/ что за какого хера это была айайайай, как будто по металлу ударил. Стоп. МИСУДЗУ!? Какого хера? Блять я же не тебя хотел огреть, а грабителя. Сука. И так еле его обманул остановив пулю телекинезом. Стоп говоря о грабителе где он? Ась... Мисудзу ты его вырубила... Вау, а я тебя не дооценивал. Ох чёрт нужно же скорую вызвать... Ало 911 у меня тут человеку нужна помощь... <в больнице> Танаэ/ ай я яй... Голова... Что где это я? Ась больница? А почему я.. Ах да грабитель а после что по лицу прилетело.. Как там шеф интересно... Медсестра/ о вы проснулись! Я так рада за вас. Как вы себя чувствуете? Танаэ/ да вроде нормас. Лицо правда побаливает... И усталость сильная... Медсестра/ точно вы же ничего не ели сейчас принесу вам еды. Я быст.. Ой. Медсестра столкнулась с человеком в кожаной куртке и в очках. Медсестра/ извините а вы кто? Очкарик/ здраствуйте я следователь Макото Идзаси, могу я допросить пациэнта? Медсестра/ извините но она только проснулась ей нужен пок.. Танаэ/ да пусть заходит всё нормуль. Медсестра/ ну ладно. Макото/ благодарю вас. В палате осталось 2 человека.. Танаэ/ ну и чего вам надо? Макото/ хотел спросить у тебя пару деталей о вчерашнем ограблении. Танаэ/ окей ну и что там за вопросы? Макото/ это ты вырубила грабителя? Танаэ/ да. Макото/ ясненько... Скажи что у тебя за причуда? Танаэ/ нету. Макото/ ну надо же... Чтож редко встретишь беспричудных. Скажи, Мисудзу Танаэ верно? Танаэ/ ну да а что? Макото/ ты не знаешь как пережила тот удар? Танаэ/ вы о чём это? Макото/ по словам твоего шефа и камерам тебя ударили бейсболной битой с помощью телекинеза со скоростью пули... Твою голову должно было разорвать на части. Но ты отделалась парой ушибов которые быстро зажили. Как думаешь с чем это связано? Танаэ/ я без понятия. Видимо мне очень повезло. Макото/ ну да конечно.... А можешь пригледеться к вот этой фотке? Танаэ/ ась что там? Ч-чего? На фото былолицо танаэ перед ударом битой из него разлилась странная красная пластина что защитила танаэ... Макото/ мы предполагаем что у твбя причуда контроля крови. Ты не осознанно использовала её для защиты. Танаэ/ почему... Макото/ась? Танаэ/ почему она проявилась только сейчас?! Макото/ а понятно, видимо ты редкий случай, твоя причуда буквально спала вплоть до наступления критической ситуации. Танаэ/ вот как... Макото/ и вот у нас к тебе предложение... Танаэ/ что? Макото/ через месяц будут проводиться вступительные UA. Нам нужно чтобы ты поступила и докладывала нам обо всём что там происходит... Как проводится обучение, степень опасности, степень безопасности. Всё без исключения. Но не следи за всем подряд а то тебя заметят. Ну ладно об этом не сейчас. Мы поможем тебе развить твою причуду а после поможем с поступлением и будем платить тебе за информацию что скажешь? Танаэ/ нет. Макото/ Отлично тогда! Стоп что?! А что насчёт твоей матери и долгов и? Танаэ/ предложение конечно заманчивое но нет. Я не собираюсь работать шпионкой и даже не мечтаете об этом, понятно?! Спасибо вам конечно что показали мою причуду, но я доньюсь всего сама. Сама помогу маме, сама поступлю в UA и сама разберусь с деньгами. Макото/ чтож тогда прошу оставить наш разговор между нами. Танаэ/ да считаете это как спасибо за то что показали мне мою причуду. Макото/ ну чтож тогда до свидания. Танаэ/ ага и вам не хворать. Спустя 5 минут Медсестра/ а вот и обе....ЧТ-ЧТО?! ПОЧЕМУ ВЫ В КРОВИ!? Осмотрев взглядом танаэ медсестра увидела в её руках канцелярский нож которым она разрезала кожу на левой руке, а затем из образовавшихся порезов сочилась кровь которая слегка шевелилась в направлении пальцев Танаэ. Танаэ/ да вот причуду пробудила только что, хочу понять как она работает. Медсестра/ прошу прекратите, вы же наносите себе увечья! Танаэ/ а в чём проблема? Я не помираю да и ранка маленькая... А кровь расбрызгана потому что у меня плохо получшается держать форму, это так трудно... И как я это сделала в тот раз. Медсестра/ даш послушайте же вы. В палату зашёл женщина лет 78 в белом халате (скорее всего она глав врач или типо того) Врач/ что у вас тут... Ой как так получилось. Выражение лица бабушки было добрым, однако когда она поняла что вся кровь по палате разлита Танаэ то она ужаснулась. Врач/господи, девочка моя, ты хоть замечаешь сколько крови у тебя вытекло? Танаэ/ ась? Ой... П-простите... Я слегка увлеклась, как никак моя причуда пробудилась. Врач/ вот оно как... Эй Юки принеси ей пакет для переливания крови, и пакеты которые скоро испортятся. Медсестра"Юки"/ что вы уверены? Врядли томура сан это одобрит. Врач/ и с чего бы вдруг? Мы помогаем пациэнту, и избавляемся от отходов. Кстати душенька а ты можешь управлять уже разлитой и свернувшейся кровью? Танаэ/ не знаю но могу попробовать... Спустя минуту у Танаэ получилось отлепить кусок 3на3 см свернувшейся крови причудой. Танаэ/ офигеть со свернувшейся кровью работать очень тяжело. Я с обычной-то еле справляюсь а свернувшуюся в разы сложнее контролировать. Врач/ как раз тогда будет тебе тренировкой, полежишь в палате пока не очистишь здесь всё, ясно? Танаэ/ что? А как же школа? И работа мне ведь нужно работать а иначе! Врач/тише тише, твой шеф выплатил тебе компенсацию за то что чуть не разбил лицо в фарш. 120 тыс йен. Танаэ/ СКОЛЬКО?! Врач/ а и ещё передал чтобы ты поправлялась. Танаэ/ хм а он не такая уж тварь. Ну да по сути жадноватый и ленивый но всё таки добряк. Врач/ ладно, Юки ты за кровью, а я пойду убеждать Томуру. Медсестра/ хорошо. <палата> Танаэ/ охиреть, у меня есть причуда. Но как такое возможно я не понимаю... Моя мама была беспричудной отец тоже. Да и доктор сказал что я буду такой-же. Так почему? Ой нахрен ещё думать много мне не хватало, надо причуду развивать а не хернёй страдать. Ещё раз, представить форму в голове, затем нейронами передать к месту кровотока, заставить кровь двигаться в нужном направлении, а после придать форму... Кровавая... ИГЛА... Мда... В руках Танаэ на кровавой нити держалась слегка кривая и тупая на конце иголка из крови. Танаэ/ ну как говорится сила приходит со временем. Итак на данный момент мои задачи довольно просты, во-первых усилить причуду, во-вторых подготовиться к экзаменам, ну а в третьих поступить в UA. И это всё нижно успеть за месяц... Мда... Мине пиз... В конечном итоге Танаэ пробыла в больнице ещё 2 недели и чуть лучше овладела причудой. Теперь её иглы были прочнее, также она могла ими управлять. Помимо этого она научилось использовать кровавые плети. Танаэ/ чёрт у меня кровь так закончится... Щас сдохну. Нужно отдохнуть... Кстати а если я попробую вернуть кровь в тело. Ну ка... Ай... ААААААЙ.... БОЛЬНОООО... ах... Ах... Сука, больше никогда так не делать... Только сука в экстренном случае... Ой блять ебать у меня давление резко подскочило... Что это вообще было? А наверное это из-за того что я кровь с воздухом закачала... Бляяяя.... Дура сначала думай потом делай. Ещё б чуть чуть и я бы себе вены взорвала. Кстати а ведь в качестве атаки это неплохой приём. Вставая с койки Танаэ приняла позу полной уверенности к своему будущему. Танаэ/я очистила комнуту от крови. п Пришло время оттренировать защиту и после этого я смогу поступить в UA...хмм... По словам инспектора по мне пришлся удар биты, причём по лицу. Может нужно вывести кровь из тела а затем сильно свернуть? Или мне просто нужно уплотнить её настолько насколько могу? Да ведь на том видео кровь вернулась обратно, значит она была жидкая. Видимо это связано с уплотнением. Интересно сколько я тогда потратила крови? Хмм допустим пол литра 3см на 3см. Ну вроде как неплохо. Теперь попробуем... О моя обеденная ложка, сойдёт. Теперь попытаемся пробить. Сконцентрировавшись на пластинке из крови Танаэ прицелилась и удар! .... Танаэ/ эээ чё бля? Когда Танаэ посмотрела на ложку то у неё осталось лишь половина с отличным срезом... Танаэ/ опа.... А чё это было? Я ударила по пластинке и эм... Она отрезалась? Стоп а я на сколько сделала её тонкой с краю? Ааа...поняла...в районе меньше 1 милиметра. Понятно... Я блять лезвие из крови сделала, а не пластинку для защиты. Ну хотя вроде как на ней нет повреждений. Хм и вправду ведь если она разрезала металл значит она очень прочная. Круто! Интересно, а смогу ли я создать катану? Было-бы славно. Ну ладно меньше слов больше дела. Спустя час Танаэ полностью прибралась и переоделась. Танаэ/ пора, а то я тут знатно засиделась. Вперёд навстречу буд... Ой.. На выходе из палаты Танаэ встретила знкомую ей врачиху. Танаэ/ о извините я вас не заметила, чтож комната чиста не следа крови не осталось. Бабушка осмотрела комнату, и вправду ни капли крови. Врач/ да вижу ну чтож могу только пожелать удачи. И увидимся в UA, ведь ты хочешь туда поступить верно? Танаэ/ да но как вы... ВЫ ИЗ UA, но... Я думала... Вы из больницы... Как... Врач/ хохо милая я здесь работаю в свободное время. Как никак должна же я подтверждать свой титул "Исцеляющий девочки"? Танаэ/ стоп что... ВЫ ТА САМАЯ... КАК... Я ЖЕ... НО.... КХАААААА....Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Исц.Девочка/ тихо милая, я тут вообще-то не просто так работаю... Может если оправдаешь мои ожидания, то я тебе расскажу. Всё давай, а то старый хрыч опять разозлится. Танаэ/ да спасибо вам, за всё... Исц.Девочка/ пока и удачи. ..... Около квартиры Танаэ мда завтра экзамены я уже и забыла, нужно будет повторить всё и... Что за... Кто этот пацан? Чегось? Я его где то видела... А точно он мой одноклассник, Изуку вроде? Его ещё вечно этот дибил Катцуки достаёт. Мы правда не слишком общаемся... Ну он слишком заумный... А ещё этот его бубнёж, слегка напрягает. Нет конечно он добрый все дела...но честно.. Он не в моём вкусе, не накаченный неуверенный в себе простак... Нет конечно я тоже не модель, но тем не менее у меня тоже есть свои стандарты. Изуку/ ой вот ты где! П-привет мисудзу наконец-то встретились, ты д-долго не была в школе и я... В-вот это мисо суп от мамы, она попросила меня передать... И д-да вот ещё экзаменационые материалы, ты довольно много пропустила, и хоть завтра уже экзамены, но тем не менее. Танаэ/ух тыж бл.. А тут не многовато? И я не про дз, я про суп. Да тут чёртова кастрюля супа! Нет, спасибо конечно, но зачем так много? Изуку/ты же знаешь её. ( ну да она если помогает то по полной!) Изуку/ ладно поправляйся, и извини что не навестил раньше! Танаэ/ да не всё норм, спасибо... Ладно свидимся. < в квартире > Танаэ/ это было мило...Стоп что я несу?! С каких пор я считаю его милым?! Мне же было пофиг! Может это из-за того удара по голове, видимо меня всё же задело. Ну да ладно. Осмотрев квартиру Танаэ пришла в голову только одно Танаэ/ ну и бардак, нужно прибраться а иначе я тут задохнусь от пыли. Ну-с начнём уборку! [2 часа спустя] Танаэ/ отлично время... 9 часов... Баляяяя.....мне нужно минимум 10 часов а тут всего 4. Ну ладно вперёд за дело! <звонит куромару> Танаэ/ хей Куромару не хочешь позаниматься вместе? Куромару/ окей всё равно завтра экзамены только давай побыстрее. Танаэ/ спасибки Куро. Скоро буду. <у Куро> Мда нормальный у него домик, да и родичи постоянно в командировках, прям мечта для тусовок... Что я блять несу экзамены сдать нужно! Куро/ блин ну ты и долгая! Пошли уже скорее. Зайдя внутрь я увидела множество различных вещей и пару из них даже новые... И нет я не первый раз у него дома, просто этот болван вечно делает перестановки. В особенности переворот объектов, он любит практиковать свою причуду, а родители, наверное, я не знаю, и не против, либо им просто пофиг, не знаю да и плевать, лично меня это не напрягает. Куро/ нус начнём Танаэ/ агась.. [спустя час] Куро/ Танаэ напомни ка мне зачем ты пришла? Танаэ/ готовиться к экзаменам. Куро/ а помоему ты их уже сдала. 15 вариантов за час и все правильные. Ты психованная? Танаэ/ хм а раньше получалось только 7...не зря занималась в больничке. Куро/ Танаэ... Пиздуй домой спать. {Куро выгнал Танаэ} Танаэ/ эм ну ладно... Тогда просплюсь хорошенько, а там посмотрим. Ранее утро, цветущая сакура, и чистое голубое небо, какой прекрасный день... ЧТОБЫ ОПОЗДАТЬ НА ЭКЗАМЕНЫ. Танаэ/ твою же, как так вышло я же ставила будильник!! Бежать срочно! В школе Учитель/ итак дети осталась минута все кто не дошли до экзамена будут вынуждены сдавать в следующем году. Куро/ ну и где эта дура? Сказал же ей спать. Учитель/ 5 Танаэ/ я успею! Учитель/ 4 Куро/ нуже! Учитель/ 3...2...од.. Танаэ/ извините за опоздание!!! Учитель/ ты опоздала. Танаэ/ извините я! Учитель/ да садись ты уже. Танаэ/ большое спасибо. Учитель/ итак, теперь я раздам вам задания, старайтесь соблюдать все правила написания... 5 минут разъяснений спустя. Учитель/ ни пуха ни пера! После экзаменов, лист сдавших и разбаловка. Огромная толпа студентов не даёт и шанса подойти к ней Ученик1/ неееееет, всего лишь 67...придётся уехать... Ученик2/ ого у меня 81... Куро/ как думаешь кто на вершине? Танаэ/ может паралель? Куро/ может. ... Да ты блять, издеваешься что ли? 5 место Камуи Макоро время 47 минут 99 баллов 4 место Нишиида Куромару время 50 минут 100 баллов 3 место Катсуки Бакуго 41 минута 100 баллов 2 место Изуку Мидория 32 минуты 100 баллов 1 место Танаэ Мисудзу 25 минут 100 баллов. Танаэ/ ась? А как это я? Я же, ну, тупая, нет разве? Куро/ видимо не тупая. Что к слову удивительно. Когда ты так быстро зкончила экзамен, я аж прифегел. И такс... Куда поступать будем? Танаэ/ спрашиваешь ещё... В UA! Катсуки/ БЛЯДСКИЙ ДЕКУ!!! Танаэ/ опять что-ли? Деку/ к-каччан послушай... Катсуки/ КАК ТАКОЙ МУСОР КАК ТЫ ОКАЗАЛСЯ ВЫШЕ МЕНЯ? Танаэ/ заткни пасть Бакуго. Катсуки/ чё?... ТЫЫЫЫЫ!! ДА Я ТЕБЯ! Звонок Катсуки/ чёрт кому там не имётся? Ало! Мама Бакуго / МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ ГДЕ ТЫ?! Бегом домой чёртов идиот! Катсуки/ пошла ты старая карга! {завершил звонок} тебе повезло. Танаэ/ то то же... Деку/ Танаэ это было близко! Танаэ/ ага если бы только я не сообщила его матери что он где-то шляется! Ха ха ха. Деку/ довольно подло, но это было круто. Спасибо большое что помогла мне, пока, надеюсь ещё увидимся! После этих словлицо Танаэ залил румянец. Танаэ/ ага увидимся... Куро пошли к игровым автоматам. Куро/ ага... Идя со школы к автоматам у Куро в голове крутилась всего одна мысль. Куро/ слушай Танаэ... Тебе нравится Мидория? Танаэ/ ЧТО?! с-с чего ты это взял... Ну может самую малость? Куро/ я так и знал! Но ты вроде говорила что он самую малость, ну как это сказать. Танаэ/ задрот, задохлик, максимум друг. Да я знаю, правда хер его знает почему, но он начал становиться... Интересным что-ли. Куро/ а говорила что найдёшь себе девушку. Танаэ/ я сказала возможно!! Короче не знаю что происходит, поживём увидим. Куро/ ладненько, ну и куда мы, в UA? Танаэ/ ещё спрашиваешь. Мы станем лучшими из лучших это я тебе обещаю. И для этого пора тренировать причуды. Кстати я лично бес понятия где нам это делать. Куро/ пошли ко мне на задний двор тогда уж. Ну после игр.. Однако Танаэ не слушала его, ведь в её голове появилась внезапная мысль... "кто такие герои?" Танаэ/.... Слушай Куро... А зачем мы вообще хотим стать героями? Не вплане давай вершить зло нет что ты... Вопрос вдругом... А чего мы хотим добиться? Мне нужно помочь маме и выплатить долги, это моя цель... Мечта... Честно теперь я даже не знаю есть ли она у меня... Раньше я не задумывалась ни о чём... Думала работать 24/7 ведь если не буду помру, я... Я... Почему именно сейчас всё это происходит... Что измениьось в моей жизни? Причуда... Почему она пробудилась именно сейчас... Фактор опасности? Тогда поздравляю у меня их было минимум 20 может даже больше... Куро/ Танаэ ты чего? Танаэ/ причуда, мечты, желания!? У меня ничего этого не было и вот из ниоткуда оказывается что у меня есть причуда!!! Знаешь мне не верится что это всё происходит... Изначально под силой желаний, новых целей я даже не задумывалась о происходящем... Моя жизнь кардинально меняется, а я даже не могу найти причины!!! Она просто появилась из неоткуда! Такого же не бывает да?! ДА ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ? От крика Танаэ прохожие смотрели на неё как на психованную либо с лёгким испугом. Куро/ ДА БЛЯТЬ УГОМОНИСЬ УЖЕ!!! Танаэ/ куро? Куро/ да какая нахуй разница?! Ну появилась у тебя из ниоткуда причуда и что с того блять? Твоя жизнь меняется так и что плохо?! Это прекрасно! Ведь теперь у тебя есть возможность помочь маме! Закрыть этот херов долг! Жить полноценно!!! Хера ли ты жалуешься!?!?!? Ты рада причуде Танаэ???!!! Танаэ/ я... Куро/ я не слышу!!! Танаэ/ да я рада!!! Просто я не могу всё юто принять, эти мысли словно плющ обвились вогруг моих мыслей... Куро давай встретимся дня через 3, и тогда я приму здравое решение? Куро/ ок Танаэ я подожду. Правда Изуку в будущем так не скажи а то разобьёшь ему сердце. Танаэ сначала не поняла а затем её лицо залило румянцем. Танаэ/ да иди ты БА-КА!!! Иди давай уже, мне нужно подумать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник