Танаэ Мисудзу - Владыка крови

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 15 378 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночной гость

Настройки
Примечания:
Квартира Танаэ Танаэ/ и так давненко я этого не делала... Пора проанализировать ситуацию... В день когда у меня появилась причуда я получила удар от шефа бейсбольной битой... В тот день она дала о себе знать. Фактор угрозы жизни отметается в сторону, мне кучу раз грозила опасность и ни разу она себя не проявила. Происшествие, ограбление магазина. Вор был отрублен мной с помощью смекалки, огалённый провод, плюс вода, плюс говно обувь, равно удар током. Смекалистые в моей жизни уже были. Такс может новые знакомства? Нет. Новые события? Тоже нет... Неужели у меня и вправду просто пробудилась причуда?... Нет здесь явно что-то не так... Но что именно... <типо звук упавшей вазы> Внезапный звук из кухни вырвал Танаэ из транса Танаэ/ опа а вот и незвнные гости... Жаль вас расстраивать но куш вы у меня не сорвёте... Посмотрим... Причуда. Да я их остановлю... Ну хотя бы попробую. Выйдя из комнаты и осмотревшись Танаэ увидела включенный свет на кухне. Танаэ<шёпотом>/ Какого? Кто крадёт при свете? Заглянув из-за угла на кухню Танаэ была в шоке... Какая то девушка рылась на кухне в поисках, медикаментов? */ бинт спирт.. К-ха... хоть что нибудь, нужно... Остановить кровь. Девушка на кухне была в школьной форме и с блондинистыми волосами, а из её живота шла кровь. Танаэ/{похоже она ранена} */ не могу больше... Блондинка начала падать. Танаэ/ вот чёрт держись. Выбежав из-за угла она поймала девушку... Танаэ/ чёрт давсе хуже чем я думала... Внимательнее осмотрев взломщицу она увидела не только ножевые ранения, но и пулевые ранения. Её тело было всё в порезах. Танаэ/Нужно срочно тебе помочь. Скажи спасибо что у меня гора медикаментов и год подготоки на доп занятиях по первой помощи. Спустя 25 минут... Танаэ/ блять... Наконецто. Вроде закончила. Кровь остановила, вве раны перевязала, пули вытащены раны зашиты... И как тебя угораздило. Хм...звонить в скорую плохая идея... С таким то прикидом и ранами... Ты же злодей да? Ноль ответа. Блондинка спала и восстанавливалась после ранений. Танаэ/ прости но пома я тебе поспать не дам. Где там нашатырь? Вот он. Поднеся нашатырный спирт к её носу она слегка прокашлялась и очнулась. */ кх-кха... Больно... Танаэ/ прости обеболивающее дорогое, так что дала что было. */ почему ты помогла мне? Танаэ/ а что нужен повод? */ я Химико... Химико кх.. Тога. Танаэ/ а я Танаэ Мисудзу. Приятно познакомиться. */ мне нужно уходить, еслименя заберёт скорая... Химико хотела встать и уйти но Танаэ не дала ей это сделать. Танаэ/ лежи я сразу поняла кто ты, по твоим ранениям и специфической одеже. Химико/ что.. почему? Повернув голову на Танаэ, усталое лицо Химико открылось ей во всей своей красе. Танаэ/ ну тогда бы у меня забрали такую красотку... {блять что я несу}. Химико/ с-спасибо... Мало кто делал мне комплименты... Все считают меня страшненькой. Танаэ/ мудаки какие-то, как можно обижать такую милашку{закройся дура блять} Химико/ хахаха... А ты забавная. Знаю это нагло но можно побыть у тебя? А то... я так устала... Что-то мне не хорошо..... Танаэ/ Химико! Чёрт кровь. Какая у тебя группа крови? Химико/ 1ая отрицательная. Танаэ/ ебать да тебе повезло, у меня тоже. Где мои пакеты с кровью и набор для переливания... Блять да ладно ни одного? Бля тогда выход только один, будет пиздец как больно. Танаэ с помощью причуды начала вливать свою кровь в Химико, предварительно дав ей кляп. Химико/ <заглушённо> ААААААААААААА!!! БЛЯЯЯЯТЬ БООООЛЬНООООО!!! Танаэ/ потерпи я быстро... Ииии готово... Фух прости... Ты как? Химико/ что это блять было? ... Ой подожди чуствую себя лучше... Усталой. Но не умирающей. Как ты это сделала? Танаэ/ моя причуда управление кровью. Химико/ ясно...так что насчёт? Танаэ/ спишь на диване, еда в холодосе, кофе мой... Ни трогай мистера Пинглса. Химико/ кого? Танаэ лишь указала на плюшевого кролика на диване... Химико/а почему? Танаэ/ первое он мой. Второе я внём лезвия которыми себя резяла прячу... Вроде нужно их выкинуть но я не могу. Но и видеть их как то странно. Вот в нём и спрятала. Химико/ ой извини, неудобная тема наверное... Танаэ/ да не всё норм. Вдруг увидев как из вены Танаэ всё ещё текла маленькая струйка, Тогу охватила жажда. Химико/прости пожалуйста! Химико схватила руку Танаэ и начала жадно пить... Спустя секунд 5 она остановилась. Химико/ такая вкусненькая! Танаэ/ так во первых что за нахуй подруга?! Во вторых харе моя кровь не бесконечна, я так и помереть могу. Химико/ прости я не смогла удержаться. Когда я вижу кровь я... Танаэ не дала ей договорить, а лишь погладила по голове. Танаэ/ да всё в порядке, просто не прибей меня в порыве жажды. Ок? Тога/ да. Танаэ/ так всё я спать, а иначе откинусь... Спокойной ночи... Тога/ спокойной... Её кровь такая вкусная... Она.. Словно наркотик... Я хочу быть с ней. Не вернусь в лигу... Они мне всё равно не нравились. Хочу ещё крови... Нет терпи. Жди а иначе она умрёт, ведь она помогла тебе... Назвала милой. Спокойной ночи Танаэ. Увидимся утром. На следующее утро... Утренние лучи солнца ударили Мисудзу по глазам стараясь пробудить её о то сна. Будильник/ вставай, почему? Потому что утро уже зде.. Танаэ/блять бесит... Дай поспать. И на кой хер мне такой будильник а? Ах да он рабочий. Ну да иначе я бы жаловалась что он меня не разбудил. Нус встаём... Ой Однако так просто Танаэ не проснулась прямо на ней в этот момент лежала Тога. Мило посапывая и обнимая свою спасительницу. Тога/ Такая... Вкусная... Хрррр... Танаэ/ ага...ты кто?...? А ну да вечерняя блондинка! Ой прости. Спи, спи. Такс ну тогда обниму тебя и дальше спать всё тавно мне никуда не нужно сегодня... Каникулы как никак... Что у нас там? Воскресенье?... В смысле была же пятница... Спустя секунду осознования. Танаэ/ ты милая и все дела но пора вставать! Мисудзу бесцеремонно скинула Тогу с кровати. Тога/ ай ты чего? Танаэ/ слышь у меня вопрос а я сколько спала? Тога/ вроде день? Танаэ/ а не три? Тога/ ой а сегодня воскресенье? Танаэ/ да, уже блять воскресенье!!! Тога/ ой прости видимо я тоже уснула с тобой на несколько дней. Танаэ/ да? Тогда хера ли у тебя рисинка на лице? У меня рис закончился! Тога/оооой... Ну я мобет быть выключала твой будильник? Танаэ/ ага... Три дня? Тога/ ну да. Танаэ/ нахуя ты это сделала? Тога/ ну я думала что тебе нужно отдохнуть, а ещё я хотела побольше с тобой поваляться... Танаэ/ в следующий раз просто попроси ок? Но не давай мне спать так долго... Блять 3 дня... БЛЯТЬ РАБОТА!!! МЕСЯЦ ЖЕ ПРОШЁЛ. Тога ты за главную буду вечером! Пока не скучай.... Танаэ за считанные секунды переоделасьи выбежала из квартиры. Тога/ ась? Куда? Но я же... Блин дерьмо. Я вообще-то с тобой хотела побыть! Ладно подожду. Всё равно мне некуда идти. Может пока сходить за покупками? Всё равно еды не осталось а у меня есть немного денег от оргнизации. На работе Танаэ... Шеф/ о Мисудзу как поживаешь? Не высыпаемся да? ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА СВОЙ ГРАФИК ИЛИ ЧТО?! Марш работать я тебе деньги не за просто так даю! Танаэ/ да шеф извините, и спасибо вам большое за то что помогли мне с... Шеф/ а да забей я сам виноват, ведь это я тебя приложил. Думал что тот кто выходил, это вор. Кстати, так что? Танаэ/ так что, что? Шеф/ у тебя причуда говорят проснулась. Какая она у тебя? Небось огненная или... Танаэ/ не, управление кровью. Шеф/ чё? Ещё раз как ты сказала? А то мне послышалось что ты сказала... Танаэ/ управление... кровью... Шеф/ криповая способность... Ну чтож поздравляю, ну а теперь. За работу! Танаэ/ да шеф! Проработав до вечера Танаэ уже бгла без сил и планировала уходить со смены... Однако знакомые помпончики блондинки подняли ей настроение и её боевой дух... Танаэ/ здраствуйте чем могу пом...Химико? Химико/ Приветик, а я по магазинам хожу. Покупаю продукты! Танаэ/ о. Это правильно. Я совсем забыла что дома нет продуктов. Что бы вы хотели взять мадам? Химико/ думаю я бы взяла... Хммм... Вашу вкуснейшую кровь. Танаэ/ оу да у вас есть вкус. Ну чтож пройдёмте. Прошу ждите меня у входа. Зайдя в подсобку Танаэ нашла шефа. Танаэ/ шеф я домой, досвиданья вам. Шеф/ ага отдыхай, а и вот премиальные за остановку грабителя. Толстяк передал танаэ конверт с деньгами. Танаэ/ ого спасибо шеф, знаете, изначально я была о вас дурного мнения но теперь я вижу что вы не такой плохой человек. Удачного вам вечера! Шеф/ага, отдыхай. Выйдя из магазина Танаэ открыла конверт с письмом. В нём лежали 10 тысяч юаней. Однако лицо Танаэ стало тёмным от злости после того как она прочла письмо. Химико/ что там у тебя? Ась. Давай прочитаем... "от шефа. После того как ты вырубила грабителя мне пришлось менять всю проводку, так как бо'льшая часть проводов сгорела, а это вылетело мне в копеечку. Так что я вычел часть суммы из твоей зарплаты и премиальных... И твои 48 тысяч юаней зарплаты, плюс 5 тысяч премии стали 10тью! Пока пока." ну и мудак. Танаэ/ да я блять его распотрашу нахер! Старый жирный уёбок! Я твою жопу спасла, а ты! Фууух тихооооо, спокойноооооо... Такс сука. Денег нет но вы держитесь блять называется. Химико/ Танаэ у меня ещё 45 тысяч осталось! Спустя секунду молчания Танаэ крепко обняла Химико. Танаэ/Ты ж моё солнышко! Чтоб я без тебя делала. На лице Химико разыгралась улыбка. В квартире Химико/ слушай Танаэ... Танаэ/ да что то не так? Химико/ а почему ты вообще позволила мне остаться у тебя дома? Танаэ/ говоря по правде я и сама не знаю. Я просто задумалась. Ведь если ты уйдёшь, я опять останусь одна, а я так не хочу! Вот и оставила тебя. Тога/ а почему не испугалась? Танаэ/ ты слишком милая, особенно это твоя < танаэ подняла уголки рта Тоги > маниакальная улыбка! Она мне показалась такой манящей, что я не смогла тебя отпустить. Химико/ понятненько. Танаэ/ или как бы сказал пацан, у меня на тебя встал! Лицо Химико залилось красным как помидор оттенком. Танаэ/ кстати Химико! Химико/ да? Танаэ/ поебёмся? Химико/ если только ты разрешишь мне выпить ещё немного твоей крови. Танаэ/ замётано, давай иди искупайся, а я пока всё подготовлю! Спустя 5 минут Тога вышла из ванной с распущенными волосами. Зайдя в комнату она увидела как Танаэ надевает огромный конский дилдак. Танаэ/ подожди, секунду, всё готово! Химико/ а ты меня разорвать хочешь? Танаэ/ разве что твою пизду. [ для справки Танаэ выше Тоги на 10 см, а грудь больше в 1,5 раза, бёдра тоги шире, но талия уже.] Танаэ/ иди ко мне. Подойдя к Мисудзу химико почуствовала резкий рывок в свой рот, в котором уже бушевал язык Танаэ Химико/ можно? Танаэ/ да! Химико обвила голову Танаэ своими руками после чего вцепилась в шею и начала с немыслимой силой сосать. В этот момент Танаэ создала маленкие кровянные хлысты из стекающей крови и начала хлестать химико по заднице. Тога/ АААх....мммммуа...ммм.. Танаэ/ мммм.. Мммм... Ты же не хочешь чтобы нас кто-то услышал? Химико/ мне плевать... После этих слов Танаэ повалило Тогу на кровать и молниеносно присунула ей конский член в её маленькую, не тронутую пиздёнку.[ им по 18 лет сука, не смейте ебать мне мозг что они слишком юны!]. Химико/ ААААААХ.... ТАНАЭ... ААААХХХ!! Танаэ/ да блять не ори! Прильнув к губам Тоги Танаэ начала яростно долбить блондинку заставляя сходить её сума ещё больше... Химико/ не те.. КЬЯЯЯЯЯ.... ОДНОЙ... ААААААХМ...ПОЛУЧАТЬ...УДОВОЛЬСТВИЕ! После этих слов она кинулась на Танаэ и повалила её оказавшись сверху в позе наездницы. Танаэ/ ты чего творишь? Химико схавтилась за груди танаэ и начала неистово скакать на члене. Химико/ я кончаю!!! Танаэ/ и я!!! Химико + Танаэ/КЬЯЯЯЯЯЯЯ!!! Испутав совместный оргазм девушки рухнули друг на друга. Химико/ это было супер... Но я устала!... Танаэ? Однако Танаэ уже вырубилась. Химико/ спокойной ночи любимая!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник