Ночной гость
30 апреля 2023 г., 23:20
Примечания:
Эта часть покороче но погорячее и да Танаэ би. И да все персонажи имеют возраст 18 лет и старше.
Квартира Танаэ
Танаэ/ и так давненко я этого не делала... Пора проанализировать ситуацию... В день когда у меня появилась причуда я получила удар от шефа бейсбольной битой... В тот день она дала о себе знать. Фактор угрозы жизни отметается в сторону, мне кучу раз грозила опасность и ни разу она себя не проявила. Происшествие, ограбление магазина. Вор был отрублен мной с помощью смекалки, огалённый провод, плюс вода, плюс говно обувь, равно удар током. Смекалистые в моей жизни уже были. Такс может новые знакомства? Нет. Новые события? Тоже нет... Неужели у меня и вправду просто пробудилась причуда?... Нет здесь явно что-то не так... Но что именно...
<типо звук упавшей вазы>
Внезапный звук из кухни вырвал Танаэ из транса
Танаэ/ опа а вот и незвнные гости... Жаль вас расстраивать но куш вы у меня не сорвёте... Посмотрим... Причуда. Да я их остановлю... Ну хотя бы попробую.
Выйдя из комнаты и осмотревшись Танаэ увидела включенный свет на кухне.
Танаэ<шёпотом>/ Какого? Кто крадёт при свете?
Заглянув из-за угла на кухню Танаэ была в шоке... Какая то девушка рылась на кухне в поисках, медикаментов?
*/ бинт спирт.. К-ха... хоть что нибудь, нужно... Остановить кровь.
Девушка на кухне была в школьной форме и с блондинистыми волосами, а из её живота шла кровь.
Танаэ/{похоже она ранена}
*/ не могу больше...
Блондинка начала падать.
Танаэ/ вот чёрт держись.
Выбежав из-за угла она поймала девушку...
Танаэ/ чёрт давсе хуже чем я думала...
Внимательнее осмотрев взломщицу она увидела не только ножевые ранения, но и пулевые ранения. Её тело было всё в порезах.
Танаэ/Нужно срочно тебе помочь. Скажи спасибо что у меня гора медикаментов и год подготоки на доп занятиях по первой помощи.
Спустя 25 минут...
Танаэ/ блять... Наконецто. Вроде закончила. Кровь остановила, вве раны перевязала, пули вытащены раны зашиты... И как тебя угораздило. Хм...звонить в скорую плохая идея... С таким то прикидом и ранами... Ты же злодей да?
Ноль ответа. Блондинка спала и восстанавливалась после ранений.
Танаэ/ прости но пома я тебе поспать не дам. Где там нашатырь? Вот он.
Поднеся нашатырный спирт к её носу она слегка прокашлялась и очнулась.
*/ кх-кха... Больно...
Танаэ/ прости обеболивающее дорогое, так что дала что было.
*/ почему ты помогла мне?
Танаэ/ а что нужен повод?
*/ я Химико... Химико кх.. Тога.
Танаэ/ а я Танаэ Мисудзу. Приятно познакомиться.
*/ мне нужно уходить, еслименя заберёт скорая...
Химико хотела встать и уйти но Танаэ не дала ей это сделать.
Танаэ/ лежи я сразу поняла кто ты, по твоим ранениям и специфической одеже.
Химико/ что.. почему?
Повернув голову на Танаэ, усталое лицо Химико открылось ей во всей своей красе.
Танаэ/ ну тогда бы у меня забрали такую красотку... {блять что я несу}.
Химико/ с-спасибо... Мало кто делал мне комплименты... Все считают меня страшненькой.
Танаэ/ мудаки какие-то, как можно обижать такую милашку{закройся дура блять}
Химико/ хахаха... А ты забавная. Знаю это нагло но можно побыть у тебя? А то... я так устала... Что-то мне не хорошо.....
Танаэ/ Химико! Чёрт кровь. Какая у тебя группа крови?
Химико/ 1ая отрицательная.
Танаэ/ ебать да тебе повезло, у меня тоже. Где мои пакеты с кровью и набор для переливания... Блять да ладно ни одного? Бля тогда выход только один, будет пиздец как больно.
Танаэ с помощью причуды начала вливать свою кровь в Химико, предварительно дав ей кляп.
Химико/ <заглушённо> ААААААААААААА!!! БЛЯЯЯЯТЬ БООООЛЬНООООО!!!
Танаэ/ потерпи я быстро... Ииии готово... Фух прости... Ты как?
Химико/ что это блять было? ... Ой подожди чуствую себя лучше... Усталой. Но не умирающей. Как ты это сделала?
Танаэ/ моя причуда управление кровью.
Химико/ ясно...так что насчёт?
Танаэ/ спишь на диване, еда в холодосе, кофе мой... Ни трогай мистера Пинглса.
Химико/ кого?
Танаэ лишь указала на плюшевого кролика на диване...
Химико/а почему?
Танаэ/ первое он мой. Второе я внём лезвия которыми себя резяла прячу... Вроде нужно их выкинуть но я не могу. Но и видеть их как то странно. Вот в нём и спрятала.
Химико/ ой извини, неудобная тема наверное...
Танаэ/ да не всё норм.
Вдруг увидев как из вены Танаэ всё ещё текла маленькая струйка, Тогу охватила жажда.
Химико/прости пожалуйста!
Химико схватила руку Танаэ и начала жадно пить... Спустя секунд 5 она остановилась.
Химико/ такая вкусненькая!
Танаэ/ так во первых что за нахуй подруга?! Во вторых харе моя кровь не бесконечна, я так и помереть могу.
Химико/ прости я не смогла удержаться. Когда я вижу кровь я...
Танаэ не дала ей договорить, а лишь погладила по голове.
Танаэ/ да всё в порядке, просто не прибей меня в порыве жажды. Ок?
Тога/ да.
Танаэ/ так всё я спать, а иначе откинусь... Спокойной ночи...
Тога/ спокойной... Её кровь такая вкусная... Она.. Словно наркотик... Я хочу быть с ней. Не вернусь в лигу... Они мне всё равно не нравились. Хочу ещё крови... Нет терпи. Жди а иначе она умрёт, ведь она помогла тебе... Назвала милой. Спокойной ночи Танаэ. Увидимся утром.
На следующее утро...
Утренние лучи солнца ударили Мисудзу по глазам стараясь пробудить её о то сна.
Будильник/ вставай, почему? Потому что утро уже зде..
Танаэ/блять бесит... Дай поспать. И на кой хер мне такой будильник а? Ах да он рабочий. Ну да иначе я бы жаловалась что он меня не разбудил. Нус встаём... Ой
Однако так просто Танаэ не проснулась прямо на ней в этот момент лежала Тога. Мило посапывая и обнимая свою спасительницу.
Тога/ Такая... Вкусная... Хрррр...
Танаэ/ ага...ты кто?...? А ну да вечерняя блондинка! Ой прости. Спи, спи. Такс ну тогда обниму тебя и дальше спать всё тавно мне никуда не нужно сегодня... Каникулы как никак... Что у нас там? Воскресенье?... В смысле была же пятница...
Спустя секунду осознования.
Танаэ/ ты милая и все дела но пора вставать!
Мисудзу бесцеремонно скинула Тогу с кровати.
Тога/ ай ты чего?
Танаэ/ слышь у меня вопрос а я сколько спала?
Тога/ вроде день?
Танаэ/ а не три?
Тога/ ой а сегодня воскресенье?
Танаэ/ да, уже блять воскресенье!!!
Тога/ ой прости видимо я тоже уснула с тобой на несколько дней.
Танаэ/ да? Тогда хера ли у тебя рисинка на лице? У меня рис закончился!
Тога/оооой... Ну я мобет быть выключала твой будильник?
Танаэ/ ага... Три дня?
Тога/ ну да.
Танаэ/ нахуя ты это сделала?
Тога/ ну я думала что тебе нужно отдохнуть, а ещё я хотела побольше с тобой поваляться...
Танаэ/ в следующий раз просто попроси ок? Но не давай мне спать так долго... Блять 3 дня... БЛЯТЬ РАБОТА!!! МЕСЯЦ ЖЕ ПРОШЁЛ. Тога ты за главную буду вечером! Пока не скучай....
Танаэ за считанные секунды переоделасьи выбежала из квартиры.
Тога/ ась? Куда? Но я же... Блин дерьмо. Я вообще-то с тобой хотела побыть! Ладно подожду. Всё равно мне некуда идти. Может пока сходить за покупками? Всё равно еды не осталось а у меня есть немного денег от оргнизации.
На работе Танаэ...
Шеф/ о Мисудзу как поживаешь? Не высыпаемся да? ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА СВОЙ ГРАФИК ИЛИ ЧТО?! Марш работать я тебе деньги не за просто так даю!
Танаэ/ да шеф извините, и спасибо вам большое за то что помогли мне с...
Шеф/ а да забей я сам виноват, ведь это я тебя приложил. Думал что тот кто выходил, это вор. Кстати, так что?
Танаэ/ так что, что?
Шеф/ у тебя причуда говорят проснулась. Какая она у тебя? Небось огненная или...
Танаэ/ не, управление кровью.
Шеф/ чё? Ещё раз как ты сказала? А то мне послышалось что ты сказала...
Танаэ/ управление... кровью...
Шеф/ криповая способность... Ну чтож поздравляю, ну а теперь. За работу!
Танаэ/ да шеф!
Проработав до вечера Танаэ уже бгла без сил и планировала уходить со смены... Однако знакомые помпончики блондинки подняли ей настроение и её боевой дух...
Танаэ/ здраствуйте чем могу пом...Химико?
Химико/ Приветик, а я по магазинам хожу. Покупаю продукты!
Танаэ/ о. Это правильно. Я совсем забыла что дома нет продуктов. Что бы вы хотели взять мадам?
Химико/ думаю я бы взяла... Хммм... Вашу вкуснейшую кровь.
Танаэ/ оу да у вас есть вкус. Ну чтож пройдёмте. Прошу ждите меня у входа.
Зайдя в подсобку Танаэ нашла шефа.
Танаэ/ шеф я домой, досвиданья вам.
Шеф/ ага отдыхай, а и вот премиальные за остановку грабителя.
Толстяк передал танаэ конверт с деньгами.
Танаэ/ ого спасибо шеф, знаете, изначально я была о вас дурного мнения но теперь я вижу что вы не такой плохой человек. Удачного вам вечера!
Шеф/ага, отдыхай.
Выйдя из магазина Танаэ открыла конверт с письмом. В нём лежали 10 тысяч юаней. Однако лицо Танаэ стало тёмным от злости после того как она прочла письмо.
Химико/ что там у тебя? Ась. Давай прочитаем... "от шефа. После того как ты вырубила грабителя мне пришлось менять всю проводку, так как бо'льшая часть проводов сгорела, а это вылетело мне в копеечку. Так что я вычел часть суммы из твоей зарплаты и премиальных... И твои 48 тысяч юаней зарплаты, плюс 5 тысяч премии стали 10тью! Пока пока." ну и мудак.
Танаэ/ да я блять его распотрашу нахер! Старый жирный уёбок! Я твою жопу спасла, а ты! Фууух тихооооо, спокойноооооо... Такс сука. Денег нет но вы держитесь блять называется.
Химико/ Танаэ у меня ещё 45 тысяч осталось!
Спустя секунду молчания Танаэ крепко обняла Химико.
Танаэ/Ты ж моё солнышко! Чтоб я без тебя делала.
На лице Химико разыгралась улыбка.
В квартире
Химико/ слушай Танаэ...
Танаэ/ да что то не так?
Химико/ а почему ты вообще позволила мне остаться у тебя дома?
Танаэ/ говоря по правде я и сама не знаю. Я просто задумалась. Ведь если ты уйдёшь, я опять останусь одна, а я так не хочу! Вот и оставила тебя.
Тога/ а почему не испугалась?
Танаэ/ ты слишком милая, особенно это твоя < танаэ подняла уголки рта Тоги > маниакальная улыбка! Она мне показалась такой манящей, что я не смогла тебя отпустить.
Химико/ понятненько.
Танаэ/ или как бы сказал пацан, у меня на тебя встал!
Лицо Химико залилось красным как помидор оттенком.
Танаэ/ кстати Химико!
Химико/ да?
Танаэ/ поебёмся?
Химико/ если только ты разрешишь мне выпить ещё немного твоей крови.
Танаэ/ замётано, давай иди искупайся, а я пока всё подготовлю!
Спустя 5 минут Тога вышла из ванной с распущенными волосами. Зайдя в комнату она увидела как Танаэ надевает огромный конский дилдак.
Танаэ/ подожди, секунду, всё готово!
Химико/ а ты меня разорвать хочешь?
Танаэ/ разве что твою пизду.
[ для справки Танаэ выше Тоги на 10 см, а грудь больше в 1,5 раза, бёдра тоги шире, но талия уже.]
Танаэ/ иди ко мне.
Подойдя к Мисудзу химико почуствовала резкий рывок в свой рот, в котором уже бушевал язык Танаэ
Химико/ можно?
Танаэ/ да!
Химико обвила голову Танаэ своими руками после чего вцепилась в шею и начала с немыслимой силой сосать. В этот момент Танаэ создала маленкие кровянные хлысты из стекающей крови и начала хлестать химико по заднице.
Тога/ АААх....мммммуа...ммм..
Танаэ/ мммм.. Мммм... Ты же не хочешь чтобы нас кто-то услышал?
Химико/ мне плевать...
После этих слов Танаэ повалило Тогу на кровать и молниеносно присунула ей конский член в её маленькую, не тронутую пиздёнку.[ им по 18 лет сука, не смейте ебать мне мозг что они слишком юны!].
Химико/ ААААААХ.... ТАНАЭ... ААААХХХ!!
Танаэ/ да блять не ори!
Прильнув к губам Тоги Танаэ начала яростно долбить блондинку заставляя сходить её сума ещё больше...
Химико/ не те.. КЬЯЯЯЯЯ.... ОДНОЙ... ААААААХМ...ПОЛУЧАТЬ...УДОВОЛЬСТВИЕ!
После этих слов она кинулась на Танаэ и повалила её оказавшись сверху в позе наездницы.
Танаэ/ ты чего творишь?
Химико схавтилась за груди танаэ и начала неистово скакать на члене.
Химико/ я кончаю!!!
Танаэ/ и я!!!
Химико + Танаэ/КЬЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Испутав совместный оргазм девушки рухнули друг на друга.
Химико/ это было супер... Но я устала!... Танаэ?
Однако Танаэ уже вырубилась.
Химико/ спокойной ночи любимая!
Примечания:
Нус, пикантненько? Если перебор напишите... {Ещё бы меня читали... Было бы славно}