Танаэ Мисудзу - Владыка крови

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 15 378 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прощание и цели

Настройки
....На следующий день.... Танаэ/ уаааа... такс сегодня у меня выходной... Чтобы поделать? О Химико. Спит себе посапывая. Нус буду её будить пусть отдыхает. А мне нужен кофе и срочно. Однако когда Танаэ уже хотела встать химико набросилась на неё, повалив на пол. И слова не успев произнести Тога прокусила шею Танаэ и начала сосать её кровь. Каждая капля крови выссосанная Химико отдавалась в Танаэ электрическим разрядом по всему телу. Закончив свою трапезу она отстранилась от Танаэ и маниакально улыбнувшись сказала. Химико/ с добрым утром... Танаэ/ агась доброе... Ты меня так в могилу свидёшь Тога. Химико/ я не могу ничего с собой поделать. Когда я вижу тебя, то во мне пробуждается зверская жажда крови. Танаэ/ я рада что так меня любишь. А теперь дай мне попить кофе. ... На кухне... Танаэ/ уаааах.. Нет ничего лучше чем чашечка растворимого кофе с утра! Переведя свой взгляд на Тогу у Танаэ в голове возник вопрос который она не задумываясь ей задала. Танаэ/ слушай Тога а чем ты теперь будешь заниматься? Тога/ ты это о чём? Танаэ/ ну я имею ввиду что раньше ты работала на злодеев верно? А сейчас ты сидишь как ни в чём не бывало, вот я и подумала. Кем ты теперь хочешь стать? Химико/ мне не важно кем стану я. Главное чтобы рядом со мной была ты! Танаэ/о это так мило. А если серьёзно? Химико/ я вообщето всегда серьёзна! Танаэ/ ну тогда учти я собираюсь стать... {flashback. зачем мы вообще хотим стать героями? } стать... Взгляд Танаэ внезапно помрачнел ощущение было такое словно все грехи человечества легли на плечи всего одной девушки. Химико/ Танаэ? Танаэ/ ась? Аа да короче в UA я пойду да точно в него, так что ты со мной... А стоп а ты разыскиваемый преступник? Тога сделала невинное лицо и отвернула глаза в сторону. Химико/ нееееет... Танаэ/ тога говори правду! А иначе... Химико/ а иначе? Танаэ/ я запрещу тебе пить мою кровь на неделю! Химико/ что нет! Ладно, разве что самую малость разыскиваюсь. Танаэ/ такс и что с тобой делать? О знаю! Что если ты... Хотя не блин не знаю. Думай Танаэ... Думай. К слову, у тебя же есть причуда Тога? Тога/ да, моя причида позволяет мне перевоплощаться в тех чью кровь я выпила. Танаэ/ здорово! ... Хотя нет подожди для геройского факультета отстой. Хмм хотя если работать в паре и заранее иметь план действий то нормас. Ладненько что-нибудь придумаем. Ну а пока что давай пошли тренировать причуды! Тога/ здорово! Где будем тренироваться? Танаэ/ пока что давай съездием на старую свалку. И ещё нужно будет по дороге купить крови. Тога/ согласно а то пить охота. Танаэ показательно стукнула Химико по голове. Танаэ/ для моей причуды, а не чтобы утолить твою ненормальную жажду крови. Химико/ ай, мне же больно! Танаэ/ не ври я тебя легонечко стукнула. Так всё давай нам пора. На выходе из дома Танаэ встретилась взглядом с Мидорией. Танаэ/ оо-оо Мидория какими судьбами? Изуку/ аа Танаэ! Д-да так иду на тренировку! Танаэ/ чегось с чего бы ты вдруг... Стоп спросить хочу... А у тебя же нет причуды? Изуку/ а-а-а понимаешь оказывается я не мог её использовать из-за слабого тела! Вот иду подготавливать своё тело! Танаэ/ круто!... А куда идёшь тренироваться? Изуку/ а ну, на старую свалку. ... {ты блять издеваешься!!! А хотя похер.}... Химико/ ну и долго ты ещё тут болтать собираешься? Танаэ/ ась а да химико пошли. Изуку/ а здравствуйте! Я Изуку Мидория, приятно познакимиться! Химико/ а я Химико Тога, возлюбленная Танаэ. Изуку покраснел от смущения. Танаэ/ ну пошли, нам в одну сторону получается. Изуку/ ага п-пошли Идя на место тренировок химико аккуратно подошла к Танаэ и спросила у неё Химико/ Изуку, он тебе нравится? Танаэ залилась краской от слов Тоги Танаэ/ шёпотом ты что чёрт возьми несёшь? Нет я конечно не отрицаю. То есть... Химико/ мне тоже. Он такой милый. Может мне украсть его у тебя? Танаэ/ стоп чё? Ах тыж. Ну ладно Тога раз мы так играем. Танаэ посбежала к Изуку и схватила его за руку. Изуку/ т-ты т-ты чего!!!??? Танаэ/ да так... {стоп что я блять делаю!?} Химико пивторила за Танаэ и взяла Изуку за руку. Мидория/ вы чего!!!??? Химико/ привет Изуку-кун. И так до первого мясного магазина они шли за руки с Мидорией. Танаэ/{ну ладно} изуку подожди нас с Тогой НАМ нужно зайти в магазин. Изуку/ д-да! В магазине Танаэ/ ну и что это было? Химико/ ты это и чём? Танаэ/ ты прекрасно знаешь о чём я! Химико/ неужели ты не можешь поделиться со мной парнем? Танаэ/ он не мой! Чёрт... Слушай давай ты не ведёшь себя странно, я себя не веду странно, а то Мидория вообще офигеет, вон смотри, он до сих пор в ахуе! Химико/ ну ладно! Но чур... Танаэ/НИКАКИХ ЧУР БЛЯТЬ!!! Химико/ блин не честно. Но за дополнительную порцию крови я не против. Танаэ/ да ты... Ааай ладно но немного! Здраствуйте дайте пожалуйста кровь желательно литров 10. Мясник/ ого девочка а вам зачем? Танаэ/ для причуды. Мясник/ понятненько, ну мне она в целом не нужна так что можете забрать просто так. Пойдёмте покажу. Мужик в фартуке для рубки отвёл Танаэ на склад где был баллон с кровью. Мясник/ 12 литров свинная. Пойдёт? Танаэ/ сейчас узнаем. Сконцентрировавшись Танаэ попробовала управлять кровью. Танаэ/ ух ты ж бля.... Тяжело.... Отлично.. Для тренировок самое то! Спасибо вам! Мясник/ ты хоть поднимешь баллон? Танаэ/ о точно Тога позови Мидорию! ... Танаэ/ Изуку можешь помочь? Мидория/ да конечно! И взял.. Атататата.... Фух тяжёлый. Танаэ/Деку, ты как Изуку/ кха..вроде в норме. Мясник/ мда ну и молодёжь пошла, вот вам телега вернёте как домой пойдёте. Танаэ/ большое вам спасибо. На подходе к свалке. Танаэ/ чтож думаю чтобы не раскрывать всех своих слабостей и недочётов мы будем тренироваться там ок? Изуку/ о да а я наверное там... Эмм увидимся? Разайдясь в разные стороны до Танаэ начало кое что доходить... Танаэ/{ стоп что значит была причуда он же сказал что врач выявил у него беспричудность! Так... Неужели он тоже свою причуду получил недавно?} эй Химико... Химико/ ты чего Танаэ? Мисудзу/ проследи за ним пожалуйста. Мне кажется что он что-то нам не договаривает. Химико/ ок, а тебе тогда удачной тренировки <чмок> я скоро! Танаэ/ ладно пора заняться своими собственными способностями! Итак 5 миллилитров крови своей. Такс остановила кровотечение в месте разреза, теперь... Представить иглу... Тонкий конец словно скальпель, прочная, уплотнить... Ещё... Чёрт тяжело... Попробуем... Вот старый холодильник... Метнуть. Игла прошла холодильник но от неё ничего не осталось лишь размазанная капля крови внутри холодильника. Танаэ/ блин раньше же было лучше! Но что поменялось? Больница... Хим-препараты? Врядли это из-за них. Но фактор был. Правда я не знаю какой. Видимо придётся делать всё заново, хлыст! Танаэ сформировала струю крови длиной в метр стараясь при этом урьдерживать её целостность. Танаэ/ чёрт тяжело то как.... Уплотнить, ещё.... Ещё.... Больше крови, ДАВАААААЙ, ХЛЫЬЫЫЫЫСТ! удар кровавого хлыста пришёлся по холодильнику оставив серьёзную вмятину. Танаэ/ мало... Нужно использовать чужую кровь, бляяя тяжело то как.... Правильно, чем труднее тренировка тем сильнее я! Часы напролёт Танаэ тренировала свою причуду вплоть до позднего вечера, и упав без сил её волновало только одно... Танаэ/ хаа... Хаа... Как же я заеебалась... Давно я так не напрягалась... Я... Хочу.... Спаать... <в отрубе> Химико/ это был довольно весело, а тот факт что всемогущий тренер Изуку Вау... Танаэ ты гд... А вот ты.. Хммм она же обещала мне свою кровь. Оголив плечо Танаэ Химико хотела вдовль напиться её аппетитной кровушкой ноо.... Танаэ/ больно... На... По... мощь Внимательно присмотревшись Тога увидел пустой бак крови, после чего её глаза бегали по танаэ, лишь сейчас она заметила множественные раны из которых шла кровь. Химико/ вот же дурёха... Ладно моя очередь тебя спасать. ......... Тусклый свет пробивался сквозь закрытые глаза Танаэ. Нужно было просыпаться но сил нет сил. Лишь чёткое желание, спать... Химико/ Nagareyuku subete no mono Owari wa kono yo ni wa nai Nemuritamae itoshii hito Sono inochi tsudzuite yuku Anata wa umare soshite ikita Kibou no uta tsutaeru tame Towa ni Sasagetamae kono namida wa Anatanaru ai no kotoba Arigatou yume no shifuku no hibi Kono basho de deaeta koto Towa ni Это не конец этого мира, но... Спи, мой любимый. Твоя жизнь прошла. Ты был рождён и ты жил. Неужель не споёшь ты мне песню надежды? Навсегда... Прими эти слёзы, Как слова новой любви. Спасибо тебе за счастливые дни в моих мечтах. Я благодарна за то, что мы встретились здесь. Навсегда... Не открывая глаз Танаэ поняла что прямо сейчас находится на чьих то... Нет на коленях той кто ей дорога... Танаэ/ красивая... колыбельная... Тога/ мама мне её пела, пока не... Нет неважно.. Хочешь я спою тебе ещё? Танаэ/ да, спасибо... Жаль что Танаэ не догадывалась о том что лишь благодаря своей любимой она осталась жива, прямо на пляже Химико переливала свою кровь Танаэ. Химико/ ладненько, хватит пожалуй, а не то я и сама помру, где мои бинты. Что? Не успев взять бинты раны Тоги по тихоньку закрывались Тога/ чё за дела? Танаэ?! Нет она в отключке. Тогда как я? Неужели... Ха.. Хахахах... Ты совсем дурная чтоли??!?! Ты что мне передела причуду? Ты как вообще это сделала? Ай дурёха ладно разберусь с этим после того как просплюсь. ... Ранние лучи пробуждали Танаэ от о сна, лёгкий морской бриз окутывал всё её тело... Стоп... Морской бриз? Танаэ/ какого? Я что на пляже? Тога? Блять что вчера было? Пока Танаэ беспорядочно металась в пучинах своих воспоминаний, льглубокий зевок Тоги заставил её проснуться... Тога/ уаааа... Охайё {доброе утро} Танаэ/ и тебе с добрым утром Тога чан... Слушай а что мы тут делаем? Тога/ а да просто кое кто забыл про понятие лимиты, и про норму количества крови в организме. Ну и вот что вышло. <пока не буду ей говорить о произошедшем. > Танаэ/ понятно, ну это похоже на меня, если я что-то делаю меня не остановить. И иногда это выливается во что то по типу ну... Такого... Тога/ ага охотно верю... Нус пошли домой? Танаэ/ нет сначала, Не дав тоге сказать и слова танаэ притянула её лицо к своему и поцеловала. Танаэ/ теперь можно. Погнали. Чёрт нужно было взять с собой кофе. Тога/ ага без него такая охота спать, хотя у меня есть и другой любимый напиток. Скривив крокодилью улыбку Тога приблизилась к шее Танаэ Танаэ/ ты это о чё.. Ааааай... Вцепившись своими зубками в шею Танаэ, Химико пила кровь с наслаждением подобным при распитии амброзии. Тога/ вот теперь мне лучше... Танаэ/ блин с каждым разом твои укусы всё приятнее, я ведь так могу и привыкнуть, а после привыкания я от такого наркотига не откажусь! Тога/ ну вот и славно! Кстати Танаэ учти, ладно парни, но если я увижу неправильный взгляд другой девушки в твою сторону, то я её убью. Понимаешь меня? Танаэ/ ловлю на слове, только я не потерплю чтобы к тебе вообще приставали, я вообщето дикая собственница! Тога/ охотно верю, а теперь пошли домой а то я так устала! Танаэ/ да пошли, только сначала завезём бак от крови. Тога/ но потом сразу домой! ... Дома... Тога/ чур я первая в ванную! Танаэ/ ах ты ж, ну ладно так уж и быть... Взглянув на настенный календарь лицо Танаэ наполнилось лёгким ужасом, она быстро достала свой телефон чтобы проверить дату, воскресенье.... Сегодня приём й мамы... Как ей поступить? Повести Тогу с собой? Сходить самой? Страх того что это встреча станет последней для неё с матерью стал поперёк горла у Танаэ. Тога/ Танаэ ну ты чего там!? Танаэ? Танаэ! Химико подбежала к Танаэ и крепко обналя её. Химико/ эй что случилось? Я рядом, всё впорядке! Танаэ/ тога... Химико/ да Танаэ что такое? Танаэ/ пошли к маме? Вместе. Тога/ да конечно пойдём. Сейчас я только оденусь... Придя в больницу Танаэ остановилась перед палатой где была её мама... Её руки дрожали... Химико/ всё будет хорошо, не съест же она меня? В эту секунду Танаэ озарило, она же не говорила что именно с её мамой! Танаэ/ стой Химико! Однако было уже поздно, свет раннего солнца разлился по палате, множество аппаратов жизнеобеспечения стояли над мамой Танаэ... Химико не проронив и слова смотрела на маму Танаэ. Химико/ она красивая... {ложь} Танаэ/ не стоит химико, я не настолько в отчаянии чтобы не понимать кк выглядит моя мама... Я знаю что ужасно... Всё...я просто, в этот момент Танаэ начала плакать, её мама была в критическом состоянии... Как окзалось после впадения в кому открылись все остальные болезни, что приводят организм к... Вид женщины что лежал в палате был созвучен лишь с одной фразой, ,,Живой труп". Химико/ Танаэ, давай пой.. Танаэ/ НЕТ!!! Я... Я останусь. Прошу химико иди... Встретимся дома. Мне нужно побыть с мамой наедине... Прости... Тога/ нет что ты всё в порядке... Прошу возвращайся поскорее. Когда Тога вышла Танаэ продолжила сидеть рядом с матерью. Положив всою руку рядом с её рукой она смогла почуствовать ели заметные признаки жизни в матери... Танаэ/ прости мама, прости что не могу помочь... Мне так жаль... В мыслях {Та... наэ??} Танаэ/ что? Кто... М-мама?! У тебя что есть причуда? {тише солныш...ко, мне нужно кое - что тебе сказать...} Танаэ/ мам я... {слушай, ты и сама понимаешь я не выкарабкаюсь... Прошу... Не терзайся мной... Живи полной жизнью... И самое главное главное не оглядывайяся, ведь если оглянёшься, не сможешь идти дальше. Прощай Танаэ... И да мне нравится та дввочка.... Позаботься о ней, прощай милая,...} Звуки приборов жизни обеспечения сбунтовались и начали гудеть как ненормальные,... Но вдруг всё затихло, лишь долгий и протяжный звук, свидетельствовавший об остановке сердца,..... О смерти.... Не сказав ни слова Танаэ вышла из палаты в которую спешили мед работники... Но было уже поздно... Танаэ шла по людным улицам опусташённая, казалось что призрак восстал из могилы и искал упокоения, в её мыслях была только одна мысль... {почему?} .... {мама,...} Слёзы текли по глазам Танаэ... Ни что не могло поднять ей сейчас настроение. Ей могло помочь лишь одиночество, по крайне мере раньше оно помогало. Придя домой Танаэ услышала звуки готовки, к сожалению это лишь ещё сильнее напомнило ей о маме. Она тихонько зашла в свою комнату и закуталась в одеяло читая новости поскедних дней... Очередные геройские схватки, восхваление всемогущего и тп и тд... Как же всё достало. Танаэ перестала читать и просто включила любимую мобильную игру... Старые добрые гневные птицы... Однако изза того что руки Танаэ дрожали у неё плохо получалось... Танаэ/ да блять.... Ну давай.... Блядские хряки!!! Танаэ/ кинула свой телефон на другую сторону кровати. Химико/ эй Танаэ как прошло.... Танаэ? Что случилось?! Танаэ/ нет... Её больше нет.... Химико/ оу..... Мне так жаль я.... Танаэ/ нет ты не виновата, мне просто нужно побыть одной. Химико с лёгким недовольством посмотрела на Танаэ. Химико/ ты долбанулась? А ну ка открывай свою комнату печали. Танаэ/ тебе вроде готовить нужно? Химико/ я уже всё! Химико забралась на кровать Танаэ и залезла к ней в одеяло... Было тепло но тай грустно... Словно все чувства Танаэ перешли прямо к Тоге. Тога/ слушай не вздумай уходить в себя в такой момент хорошо? В такие моменты лучше быть рядом с близкими... Конечно у меня такой возможности особо не было но так говорил мне один мой знакомый. Танаэ/ я.... Я.... Почему она умерла, эти суки обещали что пролежит в коме 5 лет а потом должна висстановиться! Какого хера она умерла!!! Суууууукааааа!! Ааааааааааа!! Ааааааа!! Тога/ Танаэ я рядом! Плачь, но помни я рядом я поддержу тебя, ты спасла меня а я спасу тебя!!! Спустя час Танаэ наконецто перестала кричать, слёзы не текли их не было, они просто напросто закончилась... Нет хуже события чем смерть родного человека... ещё хуже если это мама. Тога/ ты как Танаэ? Танаэ/ я... Мне грустно... Больно... Как мне с этим справиться? ...Живи полной жизнью... И самое главное главное не оглядывайяся, ведь если оглянёшься, не сможешь идти дальше. Прощай Танаэ... И да мне нравится та дввочка.... Позаботься о ней, прощай милая... Вспомнив слова матери перед смертью Танаэ посмотрела на уставшую Тогу... Танаэ/ спасибо Тога... Не знаю что было бы без тебя, если бы не ты, я бы сломалась... Каждый раз когда я думала что если такой момент настанет, я справлюсь, как же я заблуждалась... Тога/ не волнуйся всё плохое прошло, осталось только хорошее верно? Это грустно когда близкие уходят, но мы не должны останавливаться на их смерти, мы не должны умирать вместе с ними... Танаэ/ иди сюда дурёха философская... Танаэ крепко обняла Тогу, она будет следовать наказу матери, жить полной жизнью, и оберегать Тогу... Хотя пока что последнее выходит наоборот.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник