Кукла

NC-17
В процессе
146
автор
Размер:
планируется Мини, написано 76 страниц, 41 460 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 28 Отзывы 49 В сборник

Часть 1

Настройки
Кабинет Би всегда для Аарона был некомфортен, но приходить нужно каждый семестр, через силу, ведь он «нормальный». Прорабатывать своё прошлое, которое затёрли до дыр, и все прекрасно знают, что у тебя было раньше. Сеансы проходили всегда по одному и тому же плану, одни и те же вопросы: «Как дела в учёбе?», «Как ты сейчас? Что чувствуешь?», «Что за сегодня с тобой произошло хорошего, интересного?», «Есть ли что-то, чем ты гордишься и хотел бы мне рассказать?» и т.д. Ничего не меняется. Все это время блондин сидел на кожаном диване, отвернув голову к окну и смотрел на улицу и отвечая с холодным тоном, чтобы от него наконец отвязались. Но когда ему это надоело, отрывает свой взор от окна и повернулся к электронным часам «15:53». Ещё 7 минут до конца и можно быть свободным и поехать в общежитие, а там как дело пойдет, и он снова отворачивается к окну. - Как у тебя обстоят отношения с Кейтлин? - Нормально - - Можно поконкретней? - Хорошо Бетси улыбнулась и потянула руку к белой мраморной кружке, стоявшей на журнальном столике и отпивает, явно ожидавшая такой ответ от Миньярда и делает пометки у себя в тетради. Она заметила ответы каждый раз повторялись, редко менялись, но поделать ничего не могла, когда правда задать вопросы не из списка они оставались без ответа. - Как дела у Эндрю? -Опросите его - Я хочу узнать, что ты думаешь. - Что я думаю насчёт того, что мой брат трахается с рыжим мудаком? Оторвал свой взгляд от окна и посмотрел в глаза улыбающейся женщине и приподнял бровь. Би сидела, не шевелясь и старалась не подавать виду своего отвращения к нецензурной брани и оскорблений к другому человеку. Она привыкла к этому, все-таки работать с подростками не до конца прошедших пубертатный возраст её специальность, но иногда это так надоедало, что не слово то мат и оскорбление личности, хотелось всё бросить и уехать. С другой стороны, таким детям нужно помочь, всё-таки у каждого человека свои травмы и мы по-разному на них реагируем. Наступило неловкое молчание. - Да -Вы знаете ответ Он смотрел на Бетси со скучающим и холодным взглядом и перевел взгляд на часы «15:57», и отворачивается к окну. Опять повисла тишина, которую никто не решался нарушать. Так они просидели еще минуту. Пока женщина не посмотрела на циферблат и задала последние вопросы. - Как прошла последняя игра? - Нормально И опять никаких конкретных ответов и все вопросы восприняты в штыки. Беседы с «нормальным» ещё не получается до конца раскрыть, и чтобы он начал доверять. Да, когда проходят еженедельные беседы с близнецами, то старший говорит гораздо больше, но, когда один сложно его вывести на беседу. Би продолжает улыбаться и спокойным тоном говорить, одновременно делая заметки в тетради. - Ты ведь понимаешь, что я в праве не пустить на поле, если не будешь отвечать полным ответом? - Но вы ведь этого не сделайте На этот вопрос повернул голову в её сторону и посмотрел в глаза. Прозвенел сигнал, оповещающий о конце сеанса, а они продолжали смотреть друг другу в глаза, пока блондин не встал с насиженного места и повернулся, направляясь к выходу. Би так и продолжила сидеть, но улыбка спала с лица и выдохнула. Когда кареглазый уже схватился за ручку и собирался уходить, женщина лишь напомнила о завтрашнем совместном сеансе с Эндрю и попрощалась. Миньярд повернул голову и посмотрел на неё и тоже попрощался, и открыл дверь выходя в коридор. Пока Аарон шел на парковку где его дожидался Ники с остальными, ему на встречу попались Мэтт и Дэн, которые что-то бурно обсуждали и не обращали внимания на других людей, когда они практически поравнялись, решил отойти в сторону и не отрывать их от разговора, но капитан заметила его. И стала спрашивать куда он направляется, словно нельзя было заметить, ладно Эндрю, но Ники, Кевина и Нила- это уже явная проблема со зрением и не только, скорее всего и со слухом тоже. Будет ли сегодня на ночёвке в комнате старших и т. д. А когда получила ответы, посмотрела на Бойда и улыбнулась, и они попрощались, но возмущения были слышны еще долго. Выходя из здания и направившись на стоянку, и заметив шумную компашку из трёх человек и одного просто курящего с задранной головой, направился в их направление. Двое из них спорили о тренировке по экси, а третий говорил по телефону отдельно от других. Вопрос как Аарон это услышал? Просто они очень громко это об этом говорили. Подходя ближе его заметил такой же человек и выкинул фильтр сигареты, садится, и заводит машину. Услышав звук мотора Нил и Кевин прекратили споры и посмотрели сначала на водительское место, а потом на подошедшего парня. Начали расходиться по своим местам с недовольными лицами. - Ники, если не закончишь разговор с Эриком, уедем без тебя - А? Уже бегу… Ладно любимый, я тебе как приеду в общежитии, наберу, а если не сможешь ответить, напиши или предупреди…. Да … И я тебя - Ники -Бегу Как только кудрявый парень подбежал и занял место около окна, машина сдвинулась с места и со свистом поехала. Всё время, что они ехали, услышали истории Ники, и как он удивился звонку Эрика какой он хороший, какие сегодня будут фильмы смотреть на «вечер, кино». И нытье услышали, с помощью которого уговаривали рыжего парня где «будет не так атмосферно» без него, убеждения Кевина разрешить поесть вредной пищи, с подкупом на алкоголь. Уже когда начали подъезжать к общежитию у Нила и Аарона началась ссора по какому-то пустяку. Начав выходить из автомобиля и направляясь в сторону общежития были слышны крики, которые были прерваны выпавшем телефоном из кармана. - Что? Кейтлин не даёт, раз руки дырявые, что не могут удержать телефон -Иди нахуй -Как раз собирался долго собираешься, смотри состариться по пути Эндрю, что шёл рядом с Нилом посмотрел на брата предупреждающим взглядом. А старший пока поднимал гаджет, незаметно посмотрел на номера транспортного средства рядом с которым он выпал. Поднимаясь и выпрямившись, он заметил, что их наконец-то догнали двое отстающих парней. Выпрямившись и стремительно направившись в общежитии, попутно не слушая разговоры остальных, направился в комнату его и Мэтта. Оказавшись внутри комнаты и закрыв за собой дверь, подошел к окну и задернул шторы, чтобы не пропускать свет. Достаёт тетради по химии и анатомии попутно включая настольную лампу, стараясь не о чем, не думать и садиться, начинает делать домашнюю работу, ведь никто её за тебя не сделает. Спустя какое-то время в комнату врывается кузен, просит поиграть видеоигры и приходится оторваться от уроков, которые не нужны, на предложение почему не может поиграть с «Королевой экси» ответ не удел, «Потому что интереснее посмотреть матч Троянцев, чем каких-то там игрой», а у него прям полно времени? Хотя кому какое дело, что сидишь до утра ничего не понимая? Но ведь ты умный ребёнок, разберёшься. Что недельные мешки под глазами видные за милю ещё стараешься их как-то стало меньше заметно сделать, а иногда забываешь вообще значения слова «Поесть», выживаешь только благодаря энергетикам, а они бывают не помогают приходиться переходить на критические поступки, пить кофе. Про сладкую парочку спрашивать не нужно и так понятно не будут. Кто остаётся на растерзание, правильно только он. Приходится согласиться и отложить всё на ночь, ещё одну без сна, не привыкать. Главное не мешать соседу, который скорее всего сегодня будет ночевать в комнате девочек. Открыв дверь и заметив, что всё, как и рассказывал Хэммик, один сидит, уткнувшись в ноутбук смотря игру Троянце, двое других здесь нет. «Значится на крыше» подумал Аарон. Пройдя в комнату и заняв своё место в кресле. - Что встал как вкопанный, включай и давай приставку, мне ещё домашнюю работу нужно закончить - А ты, разве не будешь с нами сегодня сидеть вечером? -Нет - Почему? - Во-первых, как я уже говорил домашнее задание, которое бы вам тоже не было лишним сделать, во-вторых, не хочу -Ааа, не напоминай об этом, ещё раз напомню, это ты у нас помешан на домашке и прилежный ученик, а я человек свободы…. - Я сейчас уйду - Все, молчу, молчу Ники прошёл в комнату и закрыв за собой дверь, включил приставку только потом занял место недалеко от блондина. Со временем открылась дверь, через которую вошли пропажи. Впереди шел Нил, а за ним Эндрю, никто ничего не говорил, зашли закрыв за собой дверь. Когда прошли и разместились на диване, сначала сел младший Миньярд, а на него и рыжий парень. Когда их увидел кудрявый, то запищал на таких пила герцах, что кровь чуть из ушей не пошла. Потом пошли угрозы ножом, чтобы парень замолчал, уговоры прекратить ещё на начавшуюся поножовщины, предупреждения, что завтра тренировка, так-то убивать игрока нельзя. Требования отменить её завтра даже не брали на рассмотрения. Ближе к вечеру Аарон отложил джойстик, покинул комнату и пошёл к себе. Его ещё раз пытался уговорить кузен, но ничего не вышло. Блондин был не приклонен. Зайдя на кухню и подойдя к холодильнику, достав энергетик, направился в свою комнату.

***

Утро в выходные это прекрасная пора, когда слышно пение птиц, свежая прохлада, практически не слышно машин, народа. В общежитие в это время практически всегда тихо, практически. Так что, можно наслаждаться ею, пока никто не встал. Засидевшись и практически не заметив, как прошла ночь, Аарон выходит из комнаты и идёт за ещё одной банкой энергетика, планируя после неё закончить конспект. Выйдя из комнаты, направляясь к своей цели которая находится в холодильнике некого, не встретив по пути настроение поднялось, потому-то выслушивать нотации по поводу и без не охота, он и так устал глаза практически закрываются, организм хочет отдохнуть, но спасть нельзя. Ближе к десяти часам лисы начали просыпаться, были слышны возмущения, ругательства, мольбы об отмене тренировки потому что голову рвёт на части, ощущения «лёгкого» недомогания. Кевин был непреклонен, нужно идти на тренировку, хотя самому не лучше, сам соображает с остановками. Все дружно послали его сходить по известному адресу, но договорились в одиннадцать ехать на поле и начали потихоньку собираться. Понимая, что в прошлом году они выиграли у «Воронов», но ошибки у них до сих пор есть и нужно становиться ещё сильней, и не опозориться перед фанатами. Тем более Ваймак сказал, что нужно найти новых людей, которые не находятся. Либо слишком высокого о себе мнения, либо с которыми вообще не договориться так что пока играет только старый состав. Всё это время сидя в комнате не обращал внимания на всех, а когда закончил всё закрыв, подошёл к шкафу с чистой одеждой и захватил полотенце, направился в ванную комнату принимать водные процедуры, а выйдя из душа, переоделся и посмотрел на себя через зеркало «Что за убожество?» проскочила такая мысль в его голове, да недосыпы сказываются на здоровье человека. Мешки под глазами становятся видными даже с хорошим умением их прятать. Кто-то дернул дверь в ванной комнаты, раздался стук о дверь. -Кто бы там не был, ты скоро выйдешь? Я как бы тоже хочу в душ сходить! – по голосу было понятно, что это Ники Миньярд повернул голову в сторону двери взглядом полного раздражения, но этого не заметили и повернулся обратно. Начал в ускоренном режиме рыться у себя в вещах искать нужную вещь, которую всегда носил либо в тайных карманах, либо в просто носил по несколько штук в карманах. Главное, чтобы никто не узнал. Сколько потом нужно будет выслушивать вопросов, на которые не хочешь отвечать. Споры, которые не нужны. Угроз, на которых опять выяснится, что ты не имеешь право на что кроме как слушаться и глотать обиду потому-что ты слабый и никчёмный и т.д, просто не хочется. Найдя нужное и закинув одну штуку в рот, открыл кран и отпив воды чтобы не чувствовать мерзкого привкуса после и от неё. Вытерев рот полотенцем, подошёл к двери и открыл, вышел в коридор, где ждал кузен оперившись о стенку держа в одной согнутой руке полотенце со сменной одеждой, а другой руке держал телефон и явно с кем-то переписывался. -Ну наконец-то, принцесса удостоилась снизойти и сжалилась над простым народом, почтив его своим вы… -Заткнись -И тебе доброе утро, как приятно видеть, что ты всегда добр и полон сил Пройдя мимо улыбающегося Хэммика направляющийся в ванную, и направившись в сторону комнату, по пути увидел Эллисон, которая проходила, мимо не обращая на что внимания. Задумываться «А что с ней?» не нужно и лезть к ней с расспросами тоже. Зачем? Она его не трогает, и он тоже не собирается. У неё есть Ники или Рене, которые выслушают, поддержат, если нужно вместе посмеяться, да и остальные лисы охотно выслушают что случилось и попробуют решить проблему в пределах возможностей. Ведь они одна большая семья? Зайдя в комнату, он подошёл к шкафу и стал искать уличную одежду, чтобы переодеться и для тренировок, что бы собрать сумку. Взяв расчёску, которая лежала в верхнем шкафчике рабочего стала, достал оттуда же зеркало и консилер, спонжем и маленькую пудру с кремом и патчи, всё равно сосед уже встал и с большой долей вероятности не войдёт в неё, принялся расчёсывать блондинистые волосы. Зачем лисам знать, что он этим всём пользуется? Многим лучше не знать, поводов для отпускания шуток меньше будет. Когда был готов, вышел из комнаты и направился на выход где стоял уже готовый Кевин и бухтел про то что все собираются слишком долго и время на тренировку не останется. -Вы ещё долго будете собираться? - Если ты продолжишь каждые пять минут спрашивать, то мы не соберёмся вообще-крикнула Дэн из кухни на вопрос. - Ну если вы долго собираетесь -Я сейчас отменю всю тренировку и потом сам объясняй тренеру почему мы не пошли, а если будешь обвинять в том, что мы вчера бухали не забудь рассказать и про свои грешки - Уууу, кто-то начинает злить нашего капитана - ответил спускающийся с лестницы кудрявый парень -Заткнись, Ники… -Конечно милый, для тебя я сделаю всё что угодно Пока Аарон спускался сотню раз, пожалел, что решил пойти на тренировку, которая ему вообще не сдалась. Пройдя мимо Кевина направился к входной двери его пытались остановить аргументируя, что Нил и Эндрю не подошли, вежливо попросив отстать и в каком направлении пройти если что-то не нравится, что не хочет. Открыв дверь, он направился к парковке где стояла Maserati и остановился. На улице солнце поднялось выше, подул приятный легкий ветерок. Небо стало светло-голубым, раскаленный шар солнца все вокруг нагревает все сильнее и сильнее. Наверное, зря он надел черную водолазку с высоким горлом с белыми классическими штанами, а может и нет, ближе в трем дня обещали перемену в осадках на сильный дождик. «Но я сейчас спарюсь на этой жаре, почему я раньше не подумал взять с собой ещё одну сменную одежду?» подумал блондин, смотря себе под ноги. Услышав приближающих людей к автомобилю больше не собирался задумываться на этот счёт, всё-таки признавать свою недальновидность публично он не собирался. Парень только поднял глаза и пошёл к заднему сиденью со стороны водителя. Когда прозвучал сигнал что средство передвижения открыто, залез и положил сумку себе на колени, отвернувшись со спокойным лицом в окно, но поняв, что будет жарко до невозможности дышать нормально, начал тихонько опускать, пока все устраивались. Ники начал задавать вопросы «Не жарко ли Белоснежки в этом прикиде?», «Куда он пойдет после тренировки?», «Не с Кейтлин на свидание собрался?» и т.д. Но поняв, что ему не ответят на вопросы, просто сдался, и перешёл к выполнению мисси под названием «Нил, душа моя, солнце, луч моей мрачной жизни до встречи с тобой, конечно после Эрика, золотко, и просто прекраснейший и красивый мужчина обрати на меня внимания, а потом спаси от Эндрю». Так и прошла поездка практически до самого стадиона иногда Дэй принимал попытки успокоить Хэммика, но это было тщетно. Однако одного меткого взгляда младшего Миньярда хватило, чтобы парень сменил тему. Но поняв, что ему не собираются отвечать, просто сдался, и перешёл к выполнению мисси под названием «Нил, душа моя, солнце, луч моей мрачной жизни до встречи с тобой, конечно после Эрика, золотко, и просто прекраснейший и красивый мужчина обрати на меня внимания, а потом спаси от Эндрю». Так и прошла поездка практически до самого стадиона иногда Дэй принимал попытки успокоить Хэммика, но это было тщетно. Однако одного меткого взгляда младшего Миньярда хватило, чтобы парень сменил тему.

***

После тяжелой тренировки принято попить нагрею от жары воды, хорошенько оскорбить человека, который всё это придумал, и лисы решили не нарушать традиции, придуманные предками, как бы им трудно не приходилось. Парень с веснушками и карими глазами смотрел на всё это только с одним желанием наконец отдохнуть, и пока все наезжали на «Королеву экси», он направился в душ, холодненький и побыть на конец в тишине и подумать над встречей с Би и Эндрю, и надеется, что в этот раз встреча пройдет не с односторонним общением и без происшествий. Он даже маленько завидует что у брата и психологом такие хорошие отношения, а у них самих всё обстоит хуже. «Может лучше бы я вообще не рождался? Он ведь намного лучше меня. Я ведь все во лишь копия?» подумал Аарон поняв, что тянет не в ту сторону, зарядил мысленную пощёчину. Нельзя так думать все что сейчас есть нужно ценить, неважно какую цену ты за это заплатил. Поняв, что пора выходить, пока в раздевалке нет народа, а если кто-то есть можно выйти на улицу, проглотить их там. Увидять, можно сослаться на боли в животе, но потом выслушать лекцию по поводу его приема пищи и причинению вреда здоровью. Зато это того будет стоить, выйдя из душа и переодевшись, как и предполагалось быстрее всех переоделся именно он. И не став всех ждать, захватив сумку с одеждой и кроссовками, которые следовало постирать вышел на улицу, заметив, что и правда стало слегка по прохладней, он далеко не стал отходить. Просто отошел закинуть в рот несколько штук которые достал из карманов сумки и запил водой посмотрев по сторонам и начал со спокойным лицом смотреть на мимо проходящих людей. Через минут десять, его тишину прервали. -Ааа, вот ты где, а я обыскался, думал пропала наша милейшая и очаровательная истри…. - Заткнись - Ты чего какой злой, смотри какая погода сейчас прекрасная -Она ещё как ты выражаешься «прекрасней» станет, когда пойдёт дождь -С чего ты это взял? - Тебе должно быть знакомо, что такое телевизор и что там прогноз погоды показывают, ну а если нет, то для особо одарённых, то есть для вас всех вместе взятых, существует-интернет - И всё ты у нас знаешь-сказала Ден выходя из здания, а в заде шёл Мэтт с двумя сумками на плечах с Рене которая мило улыбалась всем. «О» подумал блондин и поворачивает голову в их сторону приподнимая бровь смотря на них с равнодушным взглядом, и начиная их осматривать. Понимание сразу приходит, что, во-первых, они и правда не догадались посмотреть элементарно прогноз на сегодня. И что у девушки начинали по тихонько покрываться мурашками. А во-вторых…. -Что сказать нечего? - Сказать, есть что, но вместо это сделаю проще, пошлю вас нахуй -А ты умеешь только всех ту…. -Что у вас опять блять происходит? Нельзя сука нормально выйти из раздевалки без сора и скандалов хоть раз? Аааа? Я вас спрашиваю? – ответил Ваймак и был недоволен таким поведение команды, славно что, хотя бы без драк. Никто слова не произнёс, просто смотрели друг на друга, а Ники старался как-то разбавить накалившуюся атмосферу, шутками. Тренер осмотрел каждого и ждал объяснений, хотя понимал, что не добьется. В последнее время его настроение становится очень переменчивым и чаще всего агрессивным, новеньких не найти, и сверху здорово мозг маринуют. Он конечно ценит лисов, в конце концов стали практически родными, но, если бы не ссоры, драки проблемы с законом цены бы не было. И в этом их вся изюминка. Вот какая это делима, то ты их любишь, то иногда охота придушить. Ещё радует, что они наконец-то могут просто поиграть, не бегать спасать или прикрывать команду от преступников или незаконной деятельность. Ваймак даже однажды допустил мысль «Жизнь налаживается». Из-за спины мужчины со свистком показался только один Кевин с сумкой на плече, явно заблудившийся в своих мыслях, не обращая внимания ни на одно человека поблизости шёл к выходу. -И о чём задумалась наша королева? Кстати, а где Нил? Ответ не последовало, Дэй как был в своих мыслях, так и остался только, обошёл тренера, встав рядом в кареглазым и тоже стал ждать парочку. Ден с Мэттом не стали больше продолжать спор и начали обсуждать, что сейчас будут делать и планировать дела на сегодня, но с начало поедут до аптеки за таблетками Эллисон, а потом найдут занятие. Рене разговаривала с Николасом, и обсуждать грядущий год и чем будут заниматься и как обстоят дела с Эриком. Дэвид посмотрел на всех и выдохнул всё-таки не зря терпел все говно от них, и все только ради такой обстановки. Оторвав свой взор от лисов посмотрел во включённый и вибрирующий телефон, обнаружив там SMS от Би. Сказал команде начинать расходиться потому-что тренировка закончилась и нечего толпиться около входа ещё напомнив Аарону про встречу с психологом вместе с братом., парень от этого только закатил глаза. Ребята посмотрели на тренера, который проходил мимо них и направляющийся к своей машине, попрощались с ним. Как им и было велено начали расходиться, у входа остались только монстры и продолжали ждать оставшихся. Через некоторое время кудрявый, темнокожий, парень все-таки увидел двух идущих вместе причину по который получает ежедневные приключения на мягкое место, и того кто ему их устраивает, начал махать рукой. Они явные довольные своими делами, у рыжего словно написано на лице «Я только что ебался, и что ты мне сделаешь?». Миньярд старший оторвал свой взор от дерева и повернул голову в сторону подходящих к ним парням, во взгляде парня появилось раздражение и что бы не смотреть на них, закатил глаза отвернув голову в другую сторону. Дождавшись, когда они пройдут, пошёл за ними занимать место в машине.

***

В кабинете Би проходило все, как и всегда. Один говорит отвечать на все вопросы какие она задаёт, другой практически молчит и смотрит на всё безразличными глазами словно не он здесь сейчас находится. Такая перемена в старшем вызывала скорее интерес, чем вопросы вместе с раздражением. И понимание, что он всё-таки ей пока не доверяет полностью, придется работать ещё усиление, «Но как? Если человек не хочет идти на контакт?». В этом и заключается её главная миссия по-старшему Миньярду. -…я уже несколько раз говорил…- договорить раздражённому Аарону не дал, громкий стук в дверь. -Бетси, милая прости, что отрываю от работы, но это срочно…. В помещение вошла женщина в легком зелёном платье, под пояснено черным тонким ремнём на талии, на плечах накинута голубая джинсовка. У неё белые окрашенные волосы, достающие до лопаток, зелёные глаза, в которых выражалась доброта вся присущая ей. Она прошла в кабинет с улыбкой и посмотрела присутствующих и отвернулась в сторону подруги, которая посмотрев на неё убрала рабочую улыбку и сделала её от всей души и добротой. - Что случилось? - Я оставила у тебя в кабинете ключи от машины, опережаю тебя и отвечаю довезти меня до сюда Дэвид - Где именно ты оставила ? - А ты что не смотрела во второй ящик? Всё я поняла, как ты работаешь причем. Ты даже со мной вчера не попрощалась, а приехала я из такого далека, ещё подругой называешься… - Прости это было с моей стороны очень некрасиво…. - Ладно, не забивай голову, но с тебя банка пива в следующий раз, поняла -Да Когда вошедшая женщина получила ключи от своей машины, из рук психолога убежала, на прощание только помахала рукой. В кабинете повисла тишина, в которой было слышно, как Бетси кашлянула в кулак и попросила прощения за произошедшие. - И кто это только что был? - Эндрю, я думаю, что вправе не… - Я не к вам обращался. Эндрю перевёл свой взгляд с женщины на свою копию, согнув руки и перекрестил их, закинул ногу на ногу, и приподнял бровь. Би тоже оторвала глаза от Миньярда младшего на старшего, и была крайне удивлена такому раскладу событий. И только одни Аарон закрыл глаза и в голову пришло только одно «Интересно, сколько стоят похороны?».
146 Нравится 28 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)