***
Когда они приехали, был не то что дождь. А был ливень, который может потопить целый город, «Вопрос почему в интернете не было сказано, что будет такой дождь?», забежав в общежитие практически все выгладили как мокрые крысы, решившие по собственному желанию прогуляться по канализации, их встретила на пороге с посылками руках Элисон. Увидев в каком они виде, было сильное желание посмеяться, но пришлось сдержаться ведь закон «Нож в печень — никто не вечен». Отменять не хотят даже в государственной думе. Потом их пригласили разобрать вместе посылки от фанатов, но кареглазый не хотел на этом присутствовать. Пришлось. Ведь спрашивать твоего мнения не нужно и потому что если брат будет присутствовать на этой не до вечеринки, то и он обязан пострадать вместе с ним. Как только он поднялся и подойдя к комнате открыл дверь его встретила полная тишина, закрыв тихонько дверь на замок он подошёл к кровати и стащил простынь с места, где лежат ноги, забрался на матрас, пододвинулся к стене, просунул руку межу матрасом и стеной, нашёл нудную ему разъём достал оттуда сенсорный телефон. Пока он включался, решил переодеться в сухую одежду, состоящую из длинных шорт, надел чёрную футболку и сверху рубашку не застёгивая. Наконец одевшись решил взять полотенце накинув себе на шею, подошел к телефону, зашёл в сообщения, написал на единственный номер находившийся на этой симки короткую SMS «2. Любой», дождавшись, когда она отправилась, выключил и положил обратно, и заправил всё как было до этого. Начал спускаться, когда все уселись в общей комнате и переводись в более чистую одежду, то начали смотреть, что кому прислали, в основном были сладкие подарки, письма с признанием в любви и всё адресовалось Кевину, Нилу, Эндрю, Ден и т.д, короче говоря всем кроме Аарон, а ему на это даже было как-то всё равно, возможно это даже хорошо? И когда практически всё подарки с письмами были разобраны, то осталась одна небольшая коробочка. -Ооо, и кому же такой подарок? -Ты разве не видишь этикетку магазина? -Кевин, не пали контору, это должно быть очень торжественно преподнесено… -Получатель Аарон Миньярд, ты что-то заказывал в интернете? -Да Короткий ответ никого не удивил, хотя мог и не отвечать. Ему начали поочерёдно передавать посылку. Получив, не стал открывать, но любопытные глаза требовали, чтобы её открыли. Задавать вопрос «Что может быть интересно в магазине с канцелярией?» не стал, закатив глаза и тяжело вздохнул, попросил канцелярский ножик и получив его начал проводить по скотчу открывая картонную коробочку. Как и ожидалось: три тетради в линейку, простые и упаковка цветных карандашей, упаковка цветных маленьких листочков для заметок, цветные закладки три штуки и две крепкие ручки. Выложив всё на столик и получив на это разочарованные голоса, лишь приподнял бровь и закатил глаза как бы спрашивая: «А что вы ожидали?». Словно можно встретить что-то интересное от таких магазинов? Эндрю которых сидел только потому что здесь Нил, а его попросили посидеть старшие и возможно можно предположить, что самому стало интересно, что ему могут подарить? Странно на него посмотрел, да и вообще, после сеанса с Би, он стал, посматривал на него с вопросом «Что-то ты не договорил», стараясь скрыть за безразличием, но ощущения пронзающего взгляда и пытаются расщепить на атомы не исчез. Всё-таки рыжий хорошенько понатаскал брата, теперь проблематично будет говорить с ним и держаться подальше не получится, в прочем нечего удивительного, но ещё проблем ней будет если он начнёт убедительно говорить присмотреть за ним другим. Посидев ещё несколько минут с остальными, он начал было вставать, но его одёрнул кузен с вопросом «Куда ты собрался?», и получив ответ на свой вопрос он отправился к себе. Зайдя в комнату, он выложил всё на стол, и начал осматривать коробку, не зря она всё-таки продолжала быть под маленькой, но весьма едва уловимой тяжестью. Догадавшись и мысленно посмеявшись над банальностью, трюк с потайным дном всегда был и является самым актуальным, убрав его нашёл там маленький металлический крестик примерно сантиметров восемь с маленьким колечком для верёвочки. Взяв его в руки и рассмотрев «Пригодиться» подумал, блондин спрятал в кармане своих шорт. Разложив новый товар по местам, и выбросив картонку в урну под столом, лег на кровать и захватил книгу по биохимии открыв раздел, на котором остановился и принялся читать, нечего не замечая и не слушая голоса за дверью. Через несколько часов пришёл Бойд, отдохнуть от шумной компании, да и скоро вообще нужно будет ложиться спать как бы не хотелось, но учёбу не отменяли. Подойдя к кровати, лег на неё начал лазить в телефоне, по предположениям миниатюрного соседа параллельно переписываясь с девушкой. Почему он так подумал? Потому что по счастливая и сладкая улыбка от которой можно заработать диабет вместе с кариесом, а его проблематично потом лечить если сразу не обратиться к врачу. Полежав ещё несколько часов в тишине её решил нарушить черноволосый с просьбой не сидеть долго и начал укладываться спать. Получив в ответ молчание, но была уверенность что его услышали и просьбой всё равно не воспользуются, будут дальше издеваться над организмом, которому требуется крепкий сон и хороший отдых. Подождав, когда сосед сладко и тихо засопит, Аарон встал с места и подошел к своему шкафу с одежной начав рыться, найдя нужное закинул в рот две штуки и взял из недалеко лежащей сумки воду, выпил необходимое количество, вернул всё, как и было до этого. Полежав и поняв, что глаза начинают слипаться, встал и пошел на кухню за дозой энергии. Зайдя в пристанище где обычно готовят увидеть сидящего за столом Ники. Который говорил пониженным голосом по видео звонку. - Нет, всё, как обычно, я так за сегодня устал, в придачу был сильный дождь, а ещё мне фанаты подарили кучу сладостей, но Кевин начал ругаться, когда я захотел их съесть -Он ведь беспокоится за твоё здоровье, и чтобы ты всегда выглядел в такой прекрасной форме-было слышно, как человек говоривший только, что улыбался и старался не сильно смеяться с ситуации. -Да не за меня он беспокоился, а за возможность проиграть и…., Аарон и ты тут. Пройдя к холодильнику, разговор кузена продолжался как он скучает и хочет обратно в Германию где недавно провел лето, но учёба не делает никаких поблажек. Взяв нужное, он вышел и направился прочь от этого места где пропитанного полной похабщиной. Когда шёл к себе и задумался не прогуляться ли до магазина? Тем более дождь давно закончился и запасы заканчиваются. Настроившись и зайдя в комнату за телефоном, паспортом на всякий, худи так как в рубашке будет прохладно, деньгами с картой пошёл на выход, спустившись к входной двери и никого, не встретив на пути уже радовало, что не нужно с кем говорить и объясняться. Выйдя на улицу его встретила ночь, так как солнце уже давно село, но она так прекрасна и загадочна. Она манит своей прохладой, после дневной жары так приятно подставлять свое лицо ночному ветерку. Ночь и луна как будто созданы друг для друга. Луна на небе среди звезд, как королева в окружении придворных дам. В звездную ночь, если хорошенько присмотреться, можно увидеть Млечный путь. Поэты и писатели посвятили огромное количество произведений звездному небосводу. Сколько потрясающих сравнений для него придумано – бездонный океан, черный бархат. А звездочки, как прелестные жемчужинки или бриллианты. Начиная отходить от общежития ему пришло уведомление, пришлось остановиться и посмотреть от кого и что написано, хотя есть предположение кто. Содержание не удивило «Ты куда?» отправитель, явно увидевший с крыши и словно ждавший, когда он выйдет на улицу, быстро среагировал. «До магазина, нельзя?» это явно начитает слегка бесить такое любопытство до добра людей к хорошему не приводило. Отправив сообщение продолжал свой путь, но недалеко пройдя пришло другое сообщение «Одному, нет», приехали туда откуда долго выбирались и искали путь, обходя, заросли, началось, «Опять запреты» простонал про себя и сказав это замученным голосом в мыслях. «Я твоего разрешения не спрашивал», отправив содержимое сообщения продолжил, отходя недалеко ему опять написали, такими темпами он явно не дойдёт до круглосуточного. «А я твоего мнения, выбирай брать кого с собой или вообще не идёшь», вот это заявления без SMS и регистрации, он явно тут долго старался не обращать внимание на рыжего, а ему вон сколько, повезло, прям джекпот выиграл под названием «Внимание от Эндрю», который Нил обычно забирал. Набрав воздух в легкие и закатив глаза, спокойно выдохнул если идти, не послушав это предупреждения. Его явно ждёт не только эмоциональная встряска, но и физическая ведь человек, который написал это явно всё-таки пойдёт за ним вместе со своим сопровождающим. Зайдя в контакты и начав искать в номер компаньона, который сходит с ним до элементарно просто, без происшествий магазина. -Да-послышатся сонный голос по ту сторону телефона -Одевайся и выходи на улицу -Зачем? Сбросив трубу и не став отвечать на вопрос, он пошёл в обратную сторону, да он всё-таки не так далеко ушёл, как хотелось бы. Остановившись около крыльца начал ждать своего сопровождающего, которому после это будут задавать множество вопросов. Ждать пришлось недолго, когда металлическая дверь открылась из неё вышел человек явно решивший вздремнуть перед ночной тренировкой и накинувший первую попавшую под руку ветровку. И явно недовольный, что его разбудили по не объяснившей на то причине. -И что ты хотел? -Мы идём до круглосуточного -А зачем тебе я? -За спросом, а кто спросит тому в нос, хочешь? -Не дотянешься -Ты уж поверь нужно будет вмазать тебе, я это сделаю -Силёнок не хватит, да и вообще, чего ты начинаешь на меня наезжать если сам позвал -Потому что ты начинаешь задавать тупые вопросы, мы стоим на месте, так что заткнулся и пошли в магазин. Отойдя от крыльца начиная идти в сторону продуктового и не услышав шагов позади обернулся, его и так начинает бесить вся эта ситуация, в которую попал по собственной же вине… Увидев, что человек которого он позвал с собой в сопровождении не хочет и не идёт просто подошёл и взял за запястье руки и потянул за собой. Как бы показывая людям с крыши, что он не один пошёл, а с охраной главное, чтобы потом кого-то другого не поставили, ладно Ники который начнёт односторонний диалог. Если попросят других это можно смело утопиться. Пройдя немного он отпустил руки и пошёл рядом долговязым, шли они в полной тишине, что-то говорить вообще не хотелось. Дойдя до ближайшего магазина, в нём автоматически открылись двери, народу практически не было так человек пять еле наберётся. Блондин с охраной пошёл в раздел энергетиков и лимонадов поставив мысленную галочку зайти в молочный отдел взять какой-нибудь дешёвый йогурт в конце концов. Чтобы завтра не загнуться, и так, голова начинает кружиться. -Это вредно для здоровья Вот поэтому ему не хотелось вообще брать с собой людей и идти одному. Начинают поучать и говорить, как лучше для тебя раздавать ненужные советы, которые в последствии будут проигнорированы. Набрав нужное количество своей будущей виновницы и хранительнице бессонных ночей, пошёл к молочку. -Бухать тоже вредно -Я не бухаю -Да, ты у нас дегустируешь Закончив этим свой лимит по разговору с людьми на сегодня и выбрав нужный один йогурт пошёл на кассу. Пройдя её без очереди и предъявив на кассе не зря взявшего с собой паспорт, так как люди уже не верят на слова, что ты достиг возраста, когда всё можно и расплатившись картой, они пошли на выход. Свежий и прохладный ветерок с прекрасной ночью направляясь обратно и наконец отдохнуть от всего навалившего на сегодня и начиная думать насчет завтрашнего дня. Морально уже уставая от него тоже.Часть 2
14 мая 2023 г., 16:10
Увидев вчерашнюю машину на парковки около общежития, у него не было сомнений что произойдет какой-нибудь конфуз из которого придётся выбираться, как всегда, самому, хотя были крохотные надежд что всё будет нормально, но как говориться «Надежда-хороший завтрак, но плохой ужин». Зря он понадеялся, что всё пройдёт нормально, тем более вечером, никогда нельзя надеяться на хороший расклад событий, нужно всегда быть готовым ко всему происходившему или ещё не произошедшему. Точно он не знал знакома ли женщина в зелёном с Бести, ведь населения мира очень большое, но, когда она появилась все сомнения, отпали. Для встречи нужно было подготовиться как эмоционально, так и физически, время, которого сейчас катастрофически мало «Но как она не вовремя появилась. Всё ведь только улеглось»- подумал парень с закрытыми глазами, только добился крошечной свободы, смог с таким трудом ослабить бдительность Эндрю, вцепившегося как клещ, который нужно было отцепить ведь он может в будущем принести проблемы. Все опять будет повторяться, но теперь с удвоенной силой и появятся скорее ненужные подозрения. Открыв глаза, он повернул голову в сторону брата и посмотрел на него с холодом и отстранённостью стараясь не выдать раздражение.
-А я откуда знаю?
- Я видел, как ты замер и посмотрел на неё. – с безразличием сказал близнец
-Много чего ты видишь иногда является не правдой – сказав спокойно, прикрыв глаза, почувствовал остриё приложенного к горлу ножа. Младший был удивлён такой дерзости и зол, что ему не рассказываю, тем более это его брат, а это бесит в двойне. И не собирается повторять вопрос. - Убери нож, у нас вроде договорённость, ты не лезешь ко мне, а я к тебе-сузив открытые глаза, в которых отображался гнев, что начинают лезть со своими вопросами.
- Ты многое о себе возомнил, раз можешь говорить это…
- Я о себе много возомнил? А разве не ты? Постоянно лезешь, туда где вообще не нуждаются в твое присутствия! Ты хоть раз рассказывал, что у тебя было? Нет! Так что я тоже имею на это право! И не сдалась мне твоя грёбаная, нахуй и не нужная защита, иди защищай свою подстилку, а то вдруг опять захочет или придётся бежать из страны, от мафиози или другой хуйни которая потом откроется-кричал с ненавистью в глаза Аарон, которому уже порядком надоело такое поведение брата, за что не берётся сразу запрет или ставят ультиматумы, а ему значится можно всё что пожелает раскрепощённая душа. Нет, он требует справедливости, которой никогда не было между ними и не будет, ведь понимает это…
По кабинету раздался глухой стук выпавшего ножа из рук, которой всё это время находился около чужой шеи, резко схватив брата за черную водолазку и повалив на пол покрыты темным ламинатом. Нависнув сверху, уселся на бёдра, быстро переложив руки к подчелюстному отделу своей копии и принялся с чудовищной силой надавливать. Так, чтобы кислород не поступал или не было возможности сделать новый вздох. В глазах отображалась вся злость и неприязнь, к человеку, который находился под ним. Старший старался убрать помеху для поступления воздуха в лёгкие, царапал короткими ногтями на пальцах, чужие кисти рук, чтобы сохранить себе жизнь. Попутно дергал ногами по ламинату чтобы наконец сместить своего душителя.
-Я что? Да ты совсем охренел, инстинкт самосохранения отключить решил? Это я обнаглел? Кому ебать ты долбоящер нужен, неудачная попытка эволюции на развитие человечества, ты только и можешь что оскорблять людей и жаловаться, что у тебя постоянно что-то не получается. Если бы не я, ты бы сдох, где не будь подзасраном и обосаном, ржавом и недоделанном забором. Вместе со своей обдолбоной мамашей, которой до пизды, всё что ты сейчас имеешь только благодаря мне и Никки, ты нехуя в этой жизни не сделал. Ты еблан как якорь, который постоянно тянет корабль на дно. Иногда даже жалею, что решил спасти тебя от той жизни в которой жил раньше. Ты нахуй никому здесь …….
-Аарон, ты меня слышишь?
- Да
-Что я только что сказала?
-Аарон, ты меня слышишь
Парень положил локоть на деревянный подлокотник дивана, наклонил голову и начал потирать слёзный отдел «Кажись переборщил» промелькнуло в голове или может это всё-таки недосып сказался так сильно, но уверенности в этом не было. Сейчас появилась утверждение в одном, что совершил огромную оплошность. Убрав расслабленную руку от глаз, положив в согнутом положении себе на пах, открыл свой взор параллельно поднимая голову, перевёл взгляд с удивлённой женщины на сидящего рядом человека. Мысленно максимально быстро собрался и начал вспоминать варианты событий, в которых можно будет выйти с минимальным ущербом. Теперь это ошибка будет дорого стоить, и всё из-за того, что раньше не решил проблему в зародыше. Ну можно и не думать, что общение будет односторонним. Ведь теперь не только вопросы, но и подозрения будут, а Эндрю все-таки стал весьма чувствителен к лжи. «Спасибо Нил, ты мне и здесь поднасрал с душой!». Так ещё и Би здесь потом обязательно попросит остаться на минутку после сеанса, скажет прийти к ней и как всегда предложит проработать прошлое, которое сейчас узнает. В этот раз вопросы точно будут не по построенному по плану, давшее понять, что будет отвечать только когда это необходимо.
- Что тебя именно удивило в особе женского пола, а подру…
- Не язви-сказал без эмоционально оборвавший фразу вратарь, смотря напротив с желанием приставить нож к коже шеи спрятанной под темной тканью и надавить его по сильнее, что бы ему немедленно рассказали, кто это? И как она связана с ним? Приходится держаться из последних сил, ведь если сейчас его приставит ему не захотят рассказывать. Не под каким предлогом говорить, он не все остальные, который быстро сдадутся и примут поражение этой войне. Какие усердия он прикладывал, что бы наконец дали разрешения встречаться со своей ненаглядной. Даже возразить решил и голосок прорезаться начал.
-Ха…… Это Ребекка Джозефин Уокер
Повисла напрягающая тишина, в которой было слышно даже дыхания. Двое людей смотрели на говорившего с удивлением и интересом. Ждали что им расскажут, но по-разному, один только правду последствия лжи всем хорошо известны, а другая что скажут наконец-то историю, под которую можно капнуть и раскрыть личность, предстающую перед ней. Ждать продолжение фразы, пришлось недолго, парень всё-таки набрался смелости и воздуха в лёгкие и спокойно выдохнул. Сжалился над присутствующих, и максимально осторожно стал подбирать слова. Он развернул голову от брата в сторону Би, и посмотрел прямо глазами, в которых отображалась еле заметный холод и неохота отвечать на вопросы, интересующих людей.
-Моя приёмная мать, до того, как я попал в детский дом, надо мной, часто издевались одноклассники в начальных классах
- По конкретней, можно? - спросил психолог, делая пометки в тетради и на неё посмотрели тем же холодом и неохотой отвечать.
- Вы ведь знаете из-за чего многие дети находятся на самом низу иерархии в школах? Ко всему прочему она являлась моим учителем и человеком решивший забрать меня к себе
-Почему в твоём личном деле, ничего про это не сказано? - все это время смотрящий и наблюдавший за братом Эндрю, на этом сеансе он так много узнал. «Не так и бесполезны, как оказываются эти сеансы» усмехнувшись у себя в мыслях.
- Потому что я пробыл у неё не долго, мама отстояла свои права в суде очень быстро, полиция решила не заморачиваться насчёт документов-переведя взгляд с Би на давно знакомое ему окно, сказав это настолько спокойно словно это не его судьбу обсуждают.
До сигнала оповещающий о завершении сеанса оставалось совсем немного и провели они его в повисшей тишине. Задумавшись каждый о своём, но одно было ясно, никто и не вспомнит, о чем они говорили до пришедшей женщины. Как и думал блондин после сеанса, когда они уже вставали со своих насиженных мест его попросили остаться. Эндрю посмотрел на брата с безразличием, но с едва уловимым волнение всё-таки вышел из кабинета понимая, что это разговор должен остаться только между ними. Когда дверь за парнем закрылась он убрал всё своё волнение и страх которым иногда отвечал, расслабился и сёл как ему удобно, поставил локоть на подлокотник и положил подбородок на кулак. Посмотрев на психолога с полным отстранённым взглядом, холодом и скучающим взглядом.
-Ты так и будешь молчать?
Сказав это полностью без уже рабочей улыбки и посмотрела в полностью безразличные глаза. Он никогда не смотрел до это таким взглядом, да были холодный взгляд иногда неохота отвечать, но было понятно, что, хотя бы слушает её и даёт понять хочет давать ответ или нет, можно даже было иногда попытаться предугадать ответ, поменяет его или нет. Сейчас ей полностью не понятно, о чём он думает. И становится страшно только над одним «Что могло произойти?» что бы человеку было настолько не интересно всё что происходит в его жизни и вокруг, если он даже сейчас опять закрылся, словно по щелчку пальцев. Относительно недавно он только начал рассказывать, что с ним происходило или как он себя чувствовал. Да односложно, но рассказывал. А теперь опять всё заново работать над ним и втираться в, и так, покалеченное доверие. «Ладно, будь, по-твоему», подумала женщина, переведя тоже отстроенный взгляд на собеседника, убрав всю свою рабочую улыбку и нежный с заботой голос.
-Ты ведь соврал-начала говорить это тихо, чтобы не услышал за дверью, если будут подслушивать.
-Нет
-Почему я должна тебе верить?
-А я?
После этих слов он больше не собирался находиться в этом кабинете. Поднимаясь с места, он направился к двери, быстро бросив взгляд на Би, которая продолжает сидеть на своём месте и смотрящую на белую кружку. И остановился около неё и едва наклонился к уху, начал максимально тихо говорить.
-С мной на сеансах больше можете не одевать рабочую маску и делать заботливый голос, буду очень благодарен если этот разговор останется только между ними, Бетси Джо Добсон.
После этих слов он выпрямился и посмотрел в глаза, которые на него перевели и отображавшие удивление с едва уловимым непонятным откуда-то взявшимся страхом. Повернувшись и направившись к выходу от которого оставалось со всеми немного. Он остановился и взявшись за ручку двери начал её открывать, попрощался чтобы его, услышал человек находившегося за ней и в кабинете. Эндрю стоял недалеко от двери и спокойно опирался на стенку, закинув голову вверх, скрестив руки, с закрытыми глазами. Услышав, что дверь открывается и что прощаются, открыл глаза и посмотрел на выходившего, приподнял бровь, как бы спрашивая: «Что она хотела?». Аарон на это только закатил глаза, как будто нельзя догадаться «Посоветовала приди и поработать над прошлым» ответив на вопрос и получив на это только безразличный взгляд направился за братом. Шли они в полной тишине направляясь в сторону парковки, на которой остались люди. По запрещающим правилам оставлять без присмотра, потому что могут найти приключения даже в пустой белой комнате. Так и произошло, перед близнецами пристала такая картина: стоял один рыжий парень и снимал на видео как двое других бегали по парковке с криками «Пощади, я случайно», «Ах ты, мышь волосатая! Иди сюда и прекрати бегать, а то хуже будет», «Милый, ну не ругайся ты так, у меня дыхалкая слабая» и т.д. Причем они бегали очень долго пока братья не подошли к машине, Ники спрятался за спиной подошедшего старшего Миньярда, остановившегося около задней двери машины, а Кевин остановился впереди блондина пытаясь дотянуться до старшего. И Эндрю, подошедший к водительскому месту в машине посмотрел на Нила, намекая дать объяснения происходящего цирка без заказанных билетов. Оказывается, пока Миньярды были на сеансе, кузен решил полюбопытствовать как у него дела, не хочет ли обнимашек и пока пытался обнять, стукнул Кевина в лицо руками, и когда собирался извиниться, стукнул в живот, тогда у Королевы терпение лопнуло и начались мышиные бега, не на жизнь, а насмерть. И тут понеслась ещё одна гонка на перегонки под названием «Кто первый догонит Ники», в который победитель сможет первый врезать виновнику торжества, но всё остановилось, когда пошёл дождик.