***
После приезда в общежитие и просидев в комнате за учебниками ему становилось хуже. Утренний эффект пропал, оставляя недомогание и потерю контроля над своими действиями. Ногти на руках начинают синеть, головокружение не проходит, а становится только сильнее. Когда приехал и не обнаружил соседа по комнате, это конечно радовало, что тебя не тронут, но находиться в сидячем положении за книгами, огорчало. Не выдержав такой пытки над организмом двинулся в сторону кровати прихватив с собой книгу. Полежать дали от силы час. Потом всем сказали спуститься вниз и прихватив с собой сумки для тренировок. Вздохнув и закатив глаза, выдохнул. Все как по традиции начали говорить на повышенных тонах, хлопать дверьми и выть что мир несправедлив. Защитнику появляться на ней сегодня вообще не хотелось, в прочем, как всегда. Экси в будущем ему не пригодиться. Так что решив про себя, что сегодня не пойдёт. Сославшись на вагон и маленькую тележку домашки и на запланированное свидание с Кейтлин. Конечно уровень везения такой отговорки, ничтожно мал, но кто не рискует тот не пьёт. Придумать что-то стоящее не было сил, все силы уходили на начавшие организмом восстановление. Она всё-таки не сработала. Просьба не трогать его сегодня, не прошла успешна. «Вот нужно было Дэн пересчитать всех перед отъездом.» уже собираясь подумал Миньярд. Мэтт ладно, сказал ему что устал и ложишься спать, закрываясь одеялом не тронет. Но стояло остальным узнать, как поднялся кипеть. В итоге личное пространство нарушил Кевин с криком немедленно собраться и быть готовым через пять минут. На такой выпад он был весьма обескуражен. Оговорку отмели сразу, как только зашла речь. «И где эта хвалёная забота? Пиздуны!» уже спускаясь с каменным лицом и царской походкой присаживается машину. Поездка до стадиона занимала не так много времен, но сейчас было всё равно на происходящее. Появился самый нелюбимый этап плана. Обычно после Колумбии он отсиживается у себя или старается не показываться на глаза вообще. Сославшись на свою любимую отговорку или на то что устал, перебрал. Тем более по выходным они не занимались кроме болеющих лихорадкой под названием «Экси». Сегодня явно случилось, что-то раз тренер решил устроить её. И у блондина есть догадка почему, пока остальные пребывают в неведенье. Рассказывать не захотелось, сами скоро узнаю. Сильно тянет наглотаться сейчас таблеток от дрожи в руках. Но нельзя пока жидкость в организме и борется за выживание. Хотя со временем становилось легче. Регенерация начала действовать в полную силу только, когда он появился на поле. Когда капитан сказал им начать для разминки пробежать несколько кругов. Аарон просто без споров воткнул наушники включив музыку на полную и побежал. С кем ему разговаривать? Ники в основном с Элисон. Эндрю с Нилом и Рене. Про остальных говорить не нужно и так понятно. Так что ему даже лучше, главное следить за другими и не уходить в свои мысли до конца. Пробежав нужное количество стал дожидаться отстающих, вынимать наушники положив с телефоном на скамейку. Потом пошла разминка мышь и оттачивание ударов с помощью мячиков. Ваймак всю тренировку поглядывал на старшего Миньярда. Иногда выкрикивая ругательство из-за халатности некоторых игроков. И когда она уже закончилась все оставались без рук и ног. Дэвид зашёл как раз в тот момент, когда он уже собирался в душ. - Так бездари, в среду тренировки не будет. Радоваться прекратили. Миньярд, который нормальный, зайди ко мне позже После сказанной фразы он вышел, а всем стало любопытно что такого произошло раз саму невозмутимость вызвали. Старший не стал долго оставаться в шумной компании направившись к своей цели прихватив вещи. Уже стоя под горячим душем посмотрел на руки, которые уже находились в треморе. «Больно» всплыло в голове. Обняв себя за плечи, потом ещё раз «Больно» проговорил голос маленько ребёнка. Это не пугало, он лишь посмотрел на вверх. «Больно» начал повторяться голос. Аарон старался не обращать на высказывание в мыслях, но ноги подвели. И опиравшись о стенку, чтобы не упасть с громким ударом и не сбежались остальные. Ему не нужны свидетели потом обязательно заставят пойти к психологу. Но ноги всё-таки не выдержали тяжесть собственного тела, он скатился по стенке на пол. Придвинув их ближе к себе, чтобы согреться. Зарываясь кистями в светлые волосы и начал, оттягивая несильно. Прикрыл глаза всплывали моменты из детства, которые хотелось давно забыть. Чувство словно внутри потихоньку трескались кости, перемалывались превращаясь в мелкую труху, обострилось. Кровь, протекающая в спокойном темпе во всё теле, взбунтовалась и бурлила. Словно вулкан, находившийся в долгой спячке, но проснулся и начал извергаться. Маленький огонёк, горевший раньше, причиняя только лишь неудобство и лёгкое жжение внутри, разгорался. Уничтожая все возведённые блоки для сохранения равновесия, оставляя только пепел. Кожа, будто начала слазить с мышц, рваться на мелкие лоскутки, а если не получалось, то сильно лопалась. А голос не успокаивался, повторяя одно и то же слово пластинка «Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. Больно. » Крик настоль сильный, что закладывал уши, не давая услышать что-то другое. Давно проявившее слёзы скатываются по исхудавшим щекам образуя больше влаги на лице. Головная боль недавно прошедшая, появлялась опять с удвоенной силой звон в ушах. Не выдержав нагрузки на сознание, включался авиарежим, который искал выход из ситуации. Обдумывать насколько безопасно или здоровое решение принимал мозг не было времени, нужно было выходить из поставленной задачей. Не придуман что-то лучше, чем удариться затылком об стенку. Причиняя эти самым боль физическую которая могла бы вывести из урагана крутившихся мыслей. Убрав руки из светлых волос, со все силы, которая присутствовала в нём сейчас ударился. Но это не сработало с первого раза. На второй тоже, крик только усилился, почувствовав вмешательство и неприятное ощущение. Инстинкт всё равно не сдавался, начав биться за выход. Красная жидкость, проявившая от сильных и частых столкновений с твёрдой стеной, спускалась по волосам, шее, спине, наконец доставая пола. Образовывая лужу возле сидевшего и дрожавшего тела. -….ро….а…….он….Аар….арон……. Аарон блять… Голоса начали накладываться друг на друга, образуя шум. Захотелось кричать. Чтобы наконец стало тихо, что бы была долгожданной тишины. Было всё равно на последствия, сейчас не до этого. Главное отсутствие мучений и душевное равновесие. Набрав побольше воздуху в лёгкие. Завизжал во весь голос, но прозвучало приглушённо. Вопль опять повторился и тот же эффект. Открыв свои очи, перед которыми стояла белая пелена, начал неосознанно убирать помеху. Чтобы наконец громко закричать. Её было не сдвинуть, и защитник начал царапаться слегка отросшими, но короткими ноготками. Но долго эти действия не продолжились. Руки стали словно связанные. Принялся дёргаться в разные стороны и уйти из попавшей ловушки сковывающие действия. От это становилось хуже. Его конкретно связали по рукам и ногам. Слёзы, текшие раньше, появлялись ещё сильнее. Ему нужно было быть услышанным людьми, и они помогли избавиться агонии. Через некоторое время эмоционально выдохшись, сознание проясняться. Голос не замолкал до конца, лишь отходил на задний план. Внутренняя пытка тоже, но теперь может отдавать осознание своим действиям. С трудом разлепив затуманенный взгляд и мозг заново работать. Фокус глаз, который был размыт, потихоньку восстанавливался. До слуха доносился шум воды, пришло понимание, что он сидит под душем. -Успокоился? -послышался голос за спиной Вздрогнув и резко подняв подбородок с испугом. Голова, работающая сейчас с остановками, пыталась понять кто перед ним. Только когда взгляд полностью сфокусировался понял две вещи. Первая, это человек может растрепать всё ранее происходящие брату. Вторая, что он сейчас зажат между ног. И видать был всё это время в таком положении, соприкасаясь спиной с чужим телом. А эти перспективы вообще не нравилась ему от слова совсем. Но потом быстро появилась другая идея, быстро сменив взгляд. Опустив челюсть в нормальное состояние, попытался вырвать правую руку из захвата. Но с первого раза не получилось. Приложив последние силы, которые только остались повторить. Получилось. Начал убирать чужую, прижатую кисть руки от рта и подниматься с насиженного места. - Ты будишь молчать– произнёс со стальными нотками -Почему ты так решил? -Это не вопрос -В смысле? - поднимаясь с места, и смотря прямо стоящего перед ним человеком. -Просто-прозвучал задумчивый голос - Интересно, что сделает Эндрю, когда уведет тебя, выходящим из душа и меня в таком состоянии. Вряд ли станет разбираться, что случилось. Скорее всего набросится на тебя и начнёт душить, есть вариант с ножом. А есть третий вариант событий. В котором ты не говоришь об увиденном и не подаёшь каких-либо признаков. Я со своей стороны…. -Ты мне угрожаешь? – перебив и не дослушав, не веря собственным ушам. -Что ты. Угрозы исходят только от него. Я все во лишь сказал развитие событий, которые могут возникнуть. Выбирать тебе. - посмотрел на него с озорством, прекрасно зная ответ. - А если я соглашусь? – скрестить руки. -Поэтому перебивать людей не хорошо. Скажу, что ты увидел меня в приступе горьких слез. И пытался успокоить– разведя руки в разные стороны и пожимал плечами, словно это самая обыденная вещь на планете. Кевин посмотрел на стоящего перед ним человека и мысленно принимал решение. Уже когда кареглазый выключил воду, что бы получить ответ. Дэй вышел первый так как скоро должны подойти другие. Повисла тишина служившая, его решение. Начали доноситься различных голоса и опять включив воду приведя быстро в порядок насколько это было возможно, выключил. Смыв кровавый след со стены словно их и не было совсем. Не обнаружив свидетельств его недавних действий. Потрогал ноющий затылок, понял, что кровь не прекращалась. Плохо. Поделать чего-то против природы не мог. Вышел навстречу остальным уже полностью переодетым. Для подстраховки накинул полотенце на голову, будто шёл и убирал волосы от излишней влаги. На встречу подходил человек, с которым опасно встречаться, Нил рядышком разговаривающий Ники с Мэттом. Идя опустив взгляд в пол чтобы не увидели его лицо. Это действие оценили. Настолько что младший остановился за спиной мимо проходящего старшего. И возвращается, переходя на бег обгоняя его. Побежали обратно все с криками. А блондин, который шёл спокойным шагом, вздохнул и выдохнул. «Одна морока» продолжил свой шаг, но теперь ускорившись всё-таки лишней шумихи вокруг него ненужно. Зато проверит правдивость его ответа. Подоспев как раз в тот момент, когда на него набросился вратарь. Нависнув сверху схватив за нож и приставил к шее, шипел на лежавшим Кевина. Бойд пытался оттащить его от жертвы. Ники с Нилом пытались успокоить. Встав и поняв, что он молчит, хотя мог сдать с потрохами. Иногда конечно доносились отголоски его истории. Но это не работало. -Эндрю, отпусти его Раздался голос, на который обернулись практически все. В ответ на требование была тишина. Хотя по хватке было видно, что она ослабла. Давая понять, что он слушает внимательно вошедшего, дожидаясь продолжения требований. Он как сидел раньше, так и сидит, отпускать Дэя не собиралась. Говорить не решались, только рыжий подошёл, опустив руку на плечо. Как бы прося успокоиться не трогать друга. - Он говорит правду -… - … Как только услышав вратарь полностью ослабил хватку и слез. Поднявшись, посмотрел на свою копию явно что-то обдумывая. Но не став больше задерживаться направился в душ. Джостен, который раньше стоял около лежавшего на полу зеленоглазого помог подняться. Посмотрев на старшего Миньярда и пошёл за младшим. Мэтт который понял что это не его дело, только посмотрел на Аарона, направился том же направлении. Лишь Хэммик осматривал всех вокруг и ничего не понимал. Поняв, что сейчас не лучшее время что-то спрашивать, ушёл перед этим похлопав по плечу блондина. Как бы показывая «Не переживай я рядом, поговорим как будет время». Когда они остались вдвоём кареглазый стал полностью безразличным ко всему происходящему. Он убрал полотенце с головы и осмотре его. Пятно. Закинув полотенце в сумку, достал чёрную кепку, надев её и сверху капюшон от толстовки, закрыл сумку и вышел из раздевалки.***
Зайдя в кабинет тренера, увидел его сидевшего за столом и разбирающего бумаги, что-то подписывающего. Как только поставил подпись, поднял голову, увидел вошедшего, убрал всё в сторону. Откинулся на спинку стула и потёр переносицу и видно набирался сил сообщить то что и так известно. Блондин стоял и не дергался дожидаясь, когда ему скажут новость, от которой можно будет получить выгоду. В виде личного пространства на некоторое время. Возможно его захотят поддержать остальные, начав, присматривать усердней. Тогда пойдёт в действие агрессия, просьба его не трогать сейчас, вследствие которой они так и сделают. Не будут обращать внимание, забыв об этой недели, всё будет как раньше. Одни плюсы. Пока веснушчатый только пришедшей радости положительным сторонам запланированной ситуации, чуть не пропустил момент, когда мужчина заговорил. И быстро собравшись отодвинув веселие на потом собрался с силами, настроившись, приготовив эмоции для диалога слушал. -Так, мне Бетси недавно сказала, что ты знаком с Ребеккой -Да -И знаешь, что тогда случилось -Видел в новостях - произнёс с горечью в голосе -Мы уезжаем во вторник вечером, ты с нами? - подумав предложил Ваймак. Боль в его глазах хорошо проскальзывала, хотя и пытался скрыть её. Ему не хотел верить, что это было на самом деле. Ведь относительно недавно он видел Джозефин, и всё было хорошо. Смотрел на неё живую, радостную, что увидела давних друзей. Беседа проходила не по телефону, как обычно. Рассказывала, что ей сделали предложение, наконец-то. Приглашала остальных на свадьбу. Ничего не предвещало беды в будущем. Услышав вопрос у Аарона появилось желание резко отказаться, сказав любимую отговорку. Но тогда это будет не по-человечески и выставить плохим. Всё-таки он знаком с ней и как бы она была его временной «мамой». От этого слова захотелось засмеяться вслух. Размышлять долго над ответом нельзя, нужен быстро ответить, дав понять, что он весьма сожалеет о случившемся. Как бы противно не было от этих эмоции и человека. Доставляло удовольствие только что-то эта женщина переехала в другой город и сменила школу. «Хоть что-то полезное сделала в своей жизни» пробежала единственная мысль в голове. На фоне всех неприятных ощущений. -Да -Отлично, потом я тебе скажу время, в которое выезжаем. А теперь уйди, не мозоль глаза- произнёс, опустив голову и взяв другую бумагу в руку, начал вчитываться. После сказанных слов, вышел из кабинета, направился в сторону парковки на которой уже должны были собраться определённая компания людей. Так и случилось все монстры собрались около машины бурно обсуждая открывшуюся новость. Точнее только Ники радовался практически, прыгая от радости. Остальные стояли спокойно Кевин разговаривал с Нилом, не обращая внимания на высказывание кудрявого парня. Эндрю курил иногда, поглядывая на зеленоглазого с подозрением. Как только блондин был замечен младший Миньярд докурил сигарету выкинув фильтр, открыл дверцу и завёл автомобиль. Кузен прошёл к задней дверце продолжая разговаривать, но теперь сменил тему. Уже когда два знатока в экси были готовы сесть на свои места возник спор, но оказался быстро подавлен. Кареглазый практически находясь около автомобиля, не доходя совсем маленькое расстояние остановился. Развернулся и отошёл на некоторый промежуток от остальных. Тягостное ощущение в подложечной области, груди, полости рта и глотке. Остановился и согнулся по двое, сумка слетела с плеча падая на асфальт. Практически около неё вылезло всё остальное, что утром не захотела выходить. Кепка практически чуть не слетела от резкого движения в только что образовавшуюся лужу, но вовремя взяв её в руку. Кисти сейчас ломило сильней, тряска не проходила. Когда всё вылезло нужно было выпрямиться, силы были на исходе. Он не мог даже выпрямиться, тело словно налилось свинцом. Ситуацию, в которую он попал вызывать только истерический смех. Захотелось смеяться во всё горло. Всё равно что подумают, ему весело от это всего. Появилось озорство в глазах, уголки губ приподнялись. Но здравомыслие взяло вверх, и он выпрямился посмотрев наверх. Небо чистое, высокое, голубое, то плотно затянутое низкими серыми тучами. Часто можно наблюдать, как осенний ветер гонит по небу многочисленные облака. Обычно солнце то спрячется за густым туманом облака, то вдруг вынырнет и заслепит глаза. Особенно красиво, когда сквозь неплотные облака пробиваются снопы солнечного света, будто он льется с неба потоком. Вздохнув и выдохнув, возвращая себе на голову кепку, привёл себя в порядок. Повесив сумку на плече двинулся обратно в сторону Maserati. Присев на своё место стал искать воду. Её опять протягивает Дэй взявший, как только увидел, что блондин опять плохо. Выхватив бутылку прополоскал полость рта и сплюнув на асфальт через открытую дверь несколько раз. Уже приведя в более-менее порядок, закрыл дверь, откинулся на спинку. Давая понять, что он готов и можно начинать движение. -Аарон, ты как себя чувствуешь? - послышался взволнованный голос Хэммика. -Отвали- сказав это уставшим голосом кареглазый. -Ты случайно не заболел? -Я сказал отстань- уже со злобой в голосе проговорил веснушчатый. Машина сдвинулась с места в тишине, и вся поездка проходила в ней. Это только радовало сейчас вообще не болтовни, слушать кого-то тяжело. Иногда поддерживать беседу ещё труднее, всё болит безумно. Достав телефон из кармана и воткнув наушники. Включив её на полную лёгкую мелодию, прикрыл глаза и своим действием показывая, что бы его не трогали некоторое время. Ему нужно отдохнуть по-хорошему, даже если это чувство обманчиво. Ему очень хочется верить, даже если понимаешь, что это не так.