***
Приехав в общежитие, их встретила тишина так как остальные лисы ушли на прогулку радуясь, что вечерней тренировки не будет. Королева конечно начала возмущаться и называть бездельниками которые вместо физической нагрузки выбрали бездельничество, но его максимально вежливо попросили заткнуться. Кареглазый тем временем не захотел дальше слушать рядом стоящих людей, направился к себе переодеваться. Зайдя в комнату закрыв дверь спокойно вздохнул и выдохнул, как же он устал за последнее время от чрезмерного внимания. Подойдя к кровати и достав из матраса телефон включил. Положив на стол гаджет стал выбирать одежду в которой поедет в бар. Остановившись на черной водолазке и серых, свободных брючных штанах стал одеваться. Когда был одет, подошёл к столу, открыл верхний ящик достав от туда крестик на цепочке надел, потом посмотрел на лежащий телефон взяв его в руку и зашёл в SMS и набрав сообщение которое гласило «Найди информацию на студентов с психологическими травмами» отправил дождавшись, когда он отправится выключить и спрятал обратно. Подошёл став менять учебники вместе с тетрадями, которые возьмёт с собой в дом Ники и будут делать там. Старший сегодня планировал не пить, потому что сейчас обстановка сильно накалена хотя стараются хоть как-то разбавить. Достав из тайного кармана две таблетки и закинув в рот запил водой из бутылки. Закрыв бутылку, в которой жидкости осталось совсем маленько поставил на стол планируя её долить. Закинув портфель на плечо и расчесавшись перед выходом из комнаты пошёл, вышел из комнаты направляясь на кухню. В обитель где иногда подгорает еда была тишина, но со второго этажа доносился крик Хэммика что он скоро будет готовым и что бы без него не смел уезжать. Хотя прекрасно знал, что без него не собираются уезжать. Подойдя к кулеру и дождавшись, когда вода нальется, заполняя бутылку закрыл кран, закинув её в портфель. Выходя из кухни и направляясь к входной двери, чтобы ждать остальных на улице, остановился так как послышались шаги. Оповещающие, что один из них, собрался и тоже решил подождать остальных внизу. -Ты домашку собрался даже в Колумбии делать? -Не видно? - сказал веснушчатый повернувшись посмотрев на только что подошедшего. -Помешанный -Иди нахуй Проговорив эту фразу и показав средний палец, отвернулся выходя и остановился в прихожей надел белые кроссовки. Открыл дверь на свежий воздух понимает, что становится прохладно из-за начала осени. Осень обожает заставать людей врасплох. И сразу же пустеют улицы, асфальт становится мокрым от крупных капель, появляются лужи. По крышам стучит дождь, а сильный ветер подыгрывает ему, разнося по всему городу оранжево-красные листья. Резко осенний дождь прекращается, ветер стихает. На смену непогоде приходит теплое солнце. И тут же начинают высыхать лужи, люди вновь выходят на улицы, куда-то спешат, топча ногами опавшие листья. Простояв на крыльце недолго к нему подошёл Кевин, одетый в кофту цвета хаки, белые классические штаны и тоже в белых кроссовках. Стояли они в глубокой тишине которую не кто стремился нарушить. Разговаривать было не о чем, у них совсем не было общих тем для начала диалога, совсем чужие люди, хотя и учатся в одном университете, занимаются одним видом спорта. Зачем понимать людей если они потом тебе причинят лишь одни страдания? Через минуты пять к ним подошёл Ники, начав, болтать о том, как устал за последние дни и приедет хорошенько и напьётся. Всё-таки как говориться нервы не стальные, а клетки не капкан. У парней завязался диалог. А Аарон стоял, как и раньше в стороне, в тишине, так и планируя энергия была на исходе рассчитывая отдохнуть в машине. Когда уже надоело находиться на одном месте и надеясь, что Эндрю с Нилом всё-таки сжалятся над ними, начал идти в сторону автомобиля, а за ним Хеммик с Дэем. Уже когда практически расстояния осталось два метра радостный визг, оповещающий что они спустились и сейчас начнётся игра на выживание. Но этого не произошло видно Ники рассчитывал сначала сесть в машину, когда только тронется с места начать свою балладу о красоте рыжего парня, так как его не тронет водиться следящий за дорогой и доставляющий в пункт назначения.***
Приехав в пункт назначения и купив пыли направились в сторону бара, зайдя старший Миньярд вместе с кузеном и Кевином пошли занимать свободное место, а младший вместе его со своим спутником направились к барной стойке делать заказ. Присев на черный кожаный диван достал телефон и стал проверять почту и лазить в интернете, в то время как главная болтушка на районе начала бессмысленный разговор. Через некоторое время к ним подошли двое других и ставя всё на стол, присели Эндрю осмотрел присутствующих за столом и заметил, что брат не притронулся к алкоголю в то время к двоим других, накинулись на неё как люди, нуждающиеся в жажде нового глотка воды в пустыне Сахара. -Я не буду -Как не будешь? - сказал удивлённым голосом -У меня домашки полно -Ты после нашего отдыха планируешь ещё пахать? Аарон, ты чего? Нужно ведь когда-то отдыхать от умственной работы -Твой совет был, как всегда, полезен, возможно, когда-нибудь воспользуюсь-сказав переведя взор от своего телефона и прервав переписку посмотрел на только что говорившего. Никто больше не стал приставать к блондину, все просто решили не портить себе веселье и отдых. Когда болтушка, рассказав всё что лежало на душе приметил накаченного, темноволосого парня в джинсах и зелёной футболке. Направился в его сторону танцпольной площадки, предупредив что ушёл танцевать. Посмотрев ему в след старший Миньярд уткнулся в телефон решив поискать нужную и полезную информацию которая в будущем очень пригодиться. Через некоторое время Королева тоже решила пойти танцевать, хотя и редко это делает. Так что за столом осталось три человека Нил, сидевший рядом с вратарём, решился сегодня выпить, убрал голову с плеча и потянулся к бокалу с выпивкой. Останавливать не стали пускай пьёт. Потом последствия разгребать всё равно не кареглазого. Посидев в телефон некоторое время решил поднять глаза на пустой диван, «Ну конечно, предупреждать не нужно» подумал про себя беловолосый. «Как я решил выйти до магазина нужно отчитываться, как прошла прогулка, а самому сказать три слова язык отсохнет.» Бесит. Парень настолько ушёл в себя что не заметил подсевших на свободные стулья незнакомых людей. Когда он почувствовал, что по краям от него пристроились, да вообще присутствие людей слишком близкое, практически соприкасаясь плечами оторвав свой взор от телефона и осмотрел присутствующих. -Ого, кого я вижу. Ты не против если мы с тобой посидим, поговорим. – сказал парень в кепке, присевший напротив Аарона -Где потерял своих ребятишек? – произнёс другой длинный парень с пепельным цветом волос, севший с правой стороны от беловолосого. -Чего, оглох? – проговорил дружок неизвестных для кареглазых людей устраиваясь по другую сторону. Парень сидевший по левую руку хотел притронуться к плечу защитника, но её остановили в воздухе схватив за запястье бросая в сторону. Сидев со спокойным лицо давно убрав телефон в брюки. Ещё раз обведя их взглядом до него наконец дошло что сейчас происходит. -Эй, ну ты чего? Мы же с тобой однокурсники, должны быть дружными -Согласен, а ты постоянно со своим… -Я Аарон Сказав спокойным тоном, он возлагал надежды, что у людей хоть осталась капелька совести и, они не трогали, не разговаривала с ним. За всю эту неделю побывав весьма популярным среди лисов, надеялся отдохнуть сегодня вечером, возможно даже прилечь поспать хоть на пять часов минимум, а максимум не просыпаться вообще. Но некоторые люди решили по-другому, захотев выехать и развлечься, прихватив с собой. Кареглазый в принципе был не против, понимает всем нужен отдых после тяжёлой рабочей недели поэтому не стал возникать и пожалел. Находящиеся около него персоны являлись однокурсниками Эндрю, считающие своим долгом вправить мозги людям с не традиционной ориентацией и набить лицо тем, кто им противен или просто вызывает отвращение. Сидевший впереди парень в кепке являлся капитан клуба по боксу Дюк Смит, «Нахальный тип, но самооценка была на уровне небес по слухам недавно расстался с девушкой изменившая с футболистом» в голове прозвучал голос кузена, любившего сплетни чуть меньше чем вредную еду, поедая по ночам втихаря. «У него всегда рядом его дружки, не отличавшиеся высокой сообразительностью, оценки ниже плинтуса держат их потому что занимают первые и вторые места. А так бы их давно бы выгнали. Одного зовут Коди Дэвис, другого Пирс Джонс дурацкие имена согласись?» продолжал свой внутренний монолог голосом Ники звучать. Кто бы подумал, что наткнётся на них он, а не брат. - Кто? Ааа, подожди ты тот который нормальный? - проговорив с удивлённым голосом Пирс, с трудом вспомнив что у Миньярда есть старший брат, который мало где светится. - Не надоело ходить за братом хвостиком? - задал вопрос Коди, находясь с правой стороны «Ой, кто за кем ходит тот ещё вопрос? Кто бы мне говорил? По любому сами ходите только за своим главарём потому что больше с вами не захотели разговаривать, вероятно родители мало времени уделяли внимания, находятся в разводе и дома много ссор происходило на их глазах. Причина, смотря по часам на руках из-за работы...» приподнял бровь блондин, смотря со скучающим лицом, скрестив руки откинувшись на спинку стула. Начал анализировать внешний вид и в голову полезли все слухи о них услышанный в различных уголках университета. -Согласен, если бы не напомнил. Твоё имя вообще не вспомнили и что у психа есть близнец -Слушай, а ты тоже из этих? Хотя зачем спрашиваю ты ведь сейчас находишься здесь Стараясь поддерживать хладнокровное лицо и выслушать всё, о чем они разговаривали парень держался из последних сил. Боксеры сейчас старались задеть темы, которые могли бы вывести из себя его личность, повторяя одно и тоже какое он ничтожество, что говорили люди ранее, но блондин после начальных слов Дюка больше не вслушивался. «Детский сад, штаны на лямках и это взрослые, практически сформировавшиеся люди?» произнёс про себя защитник. «Бля, Аарон не смей это делать!» взвыл мысленно, сейчас только этого не хватало. Привлекать посторонних людей нельзя, потом проблемы возникнуть. Но его сверху слушать не стали, даже заявление на рассмотрение брать не захотели, они словно надсмехались ты умный, выберешься. И он это сделал, организм взял своё, зевнул от скуки и за долгое отсутствия сна. -Ты нас вообще не слушаешь? - сказал угрожающим тоном главарь этого сборища. -Нет, но вы продолжайте говорить. Я всегда зеваю, когда мне интересно-убрав руку от рта и покрутив рукой в разные стороны как говоря вы продолжайте, а я пока посплю с открытыми глазами. -Ты смеёшься над нами или держишь за дебилов? - послышался голос с левой стороны -Нет, просто у людей есть своё право и мнение. А я имею право сказать на сколько вы злоупотребляйте природным талантом, не развивая свои умственные спо…- договорить не дали, схватив за чёрную ткань -Чё самый умный нашёлся? - проговорив на повышенном тоне Дюк -А что, не видно? Книжки-то умные читаю Произнеся эту фразу с ярко заметной усмешкой смотря прямо в глаза парня в кепке, задрав голову, в считанные секунды опустив подбородок, зажмурил глаза готовясь к удару в нос, но его не последовало. С едва уловимым интересом начал по одному открывать глаза и поднял голову. «Блять, теперь точно задохнусь!» Перед ним предстала картина с одной стороны нервно посмеяться охота с другой выдохнуть с облегчением, не зря всё-таки время тянул. -И что это у нас за рукоприкладство? -Дэй, а ты хули здесь забыл? - произнес Коди удивлённым тоном. -Я первый вопрос задал-сказал надменным тоном сузив свои зелёные глаза, Кевин обведя всю компашку взглядом, сжимая посильней запястье правой руки, замахнувшегося человека. -Разговариваем, но некоторые видать не умеют держать язык за зубами. Уведомил Джонкс бросив гневный взгляд на уже вставшего ровно и отряхивая невидимые от противных и мерзких следов с водолазки блондин. -Если бы вы к нему не сунулись, он и слово бы не сказал-рыкнул на боксёров младший Миньярд, подходивший и начинающий доставать ножи из чёрных повязок, сзади идущим полностью безразличным Нилом. Увидев приближающую угрозу для жизни людей на ближайшие несколько квадратных метров, парни от страха инстинктивно отошли на шаг назад. До них доходил конечно слух, что Эндрю Миньярд псих на всю голову и силы ему не занимать, носящий с собой ножи и готовый в любой момент продемонстрировать их на живой мишени. Но была надежда, что это просто россказни, чтобы привлечь внимание граждан на себя. Ведь он угрожает членам своей команды, не говоря уже о родственниках. Увидев вживую подходящего практически переходя на бег и готовый совершить убийство парня, они остолбенели. -У вас какие-то вопросы к Аарону, раз решились подойти к нему? Проговорив этой фраз на ухо и схватив за плечо Коди, откуда-то вылезший, улыбающийся и ведать немножко протрезвевший Ники. -Уже нет-пробормотал себе под нос голова своей шайки, одёргивая руку из захвата Королевы экси -Я также думаю, нам ведь всем не хочется сейчас начинать драку и громить бар, тем более все присутствующие смотрят на нас. Как бы привлекая внимание и просьбой осмотреться величал кудрявый парень, расставляя руки в стороны. Только сейчас компания обратила внимание, что на них устремлены практически все взгляды находящихся людей заведении, а если не смотрели так это, либо бармены, привыкшие к таким стычка, либо полностью пьяные лежавшие лицом на столе, смотря десятый сон. Уже подошедший вратарь готовый идти до конца и показать, что бывает если тронуть его личный состав. На которых имеешь право огрызаться, угрожать возможно даже прописать хорошеньких люллей, только останавливает рыжая проблема. Положив руку на плечо и мотая головой, спасая парня от тюрьмы за насилие над людьми, возможно даже за причинение сильного вреда здоровью. Успокоив эти самым жестом, но грозный взгляд так и остался словно говорящий «Сейчас хоть слово скажите, убью к херам собачьим, никто сучара не спасёт» закончив эти гляделки и проследив за тем как троица уходит. Монстры тоже начали собираться и уходить, некому больше не хотелось веселиться. Пришедшие отбили всё желание танцевать дальше, да и людям, в здании нужна эмоциональная разгрузка и теперь появятся повод завести новые знакомства, запустив этим самым цепочку свежих слухов. Усевшись в машину заняв своё место, у него окончательно села социальная батарейка. Настолько сильно устав что не стал обращать внимание на рядом сидящих и вопросительные взгляды компании, достал из кармана серых брюк наушники, воткнул, включил первую сохранённую музыку, отвернулся к окну и стал смотреть на быстро сменяющийся пейзаж. Тем самым показывая отвечу на все завтра, а сейчас дайте мне элементарно отдохнуть. И это только начало учебного года, что будет потом вопрос, на который только он знает ответ.***
Как становится грустно и обидно, когда на улице начинается дождь, и все прячутся под различные навесы или совсем убегают с прогулки домой. На ещё совсем недавно безмятежном и спокойном небе закружились хмурые, угрюмые, свинцово-серые тучи, задевавшие солнце своей тяжестью. Сверкнула молния, а через несколько секунд невдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. И ещё не спящие люди, и звери начинают суетиться, стремясь поскорее спрятаться от неотвратимо надвигающегося дождя. Лишь только деревья, цветы и трава радостно начинают трепетать, разворачиваясь в ставшем сразу прохладном воздухе. И всё это виднелось из старого деревянного окна, в комнате находившийся маленький мальчик, на вид которому лет пять, вжавшись в самый дальний угол где больше падала тень. Что бы быть меньше заметным, его очень пугала сверкающей молнии с последующий за ней грохот. Ему очень хотелось, чтобы его кто-то обнял. Поцеловал в лобик и сказал, как его любят. Носили на руках, гладили по головке за достижения только что совершенные в жизни, ему просто хотелось тепла от ближнего человека. Но такого не было он предоставлен себе, подавать лишний раз признаки жизни нельзя, ходить максимально тихо, чтобы не было слышно шагов, дышать затаив дыхания. Выходить из комнаты только в крайней необходимости перемещаться по дому тенью чтобы не получить, новых синяков на теле, чтобы тебя не бросали в ближайшую стену потому что ты слишком громко ходишь или разговариваешь не очень уважительно по отношению к старшим людям. Лишиться слабых волос на голове заодно получив по лицу пощечину, в которой ты теряешься в прострации, а потом на голову принять тяжело наполненной бутылки. И самое главное правило было не плакать, не при каких условиях слезинка. Не должна была появиться с твоего лица. То, что у тебя появлялось множество ран нуждающиеся не только в осмотре врача, ты должен молчать. И сам со всем стравлять, но он иногда пренебрегал этим правило и ходил пока женщина спиться к недалеко жившей соседке врачу которая всегда осматривали рана и зашивала его раны так что шрамов не осталось. Сидя сейчас прячась в углу где меньше видно пытался тихонько дрожащими рука от страха обработать новые разноцветные пятна на ногах и руках. «Аптечка начинает заканчиваться» промелькнуло в маленькой головке, и планируя где можно взять ещё новых упаковок бинтов, пластырей, как ему объяснила соседка таблеток обезболивающий, ватки и т.д. Рано повзрослеть было крайне необходимо, чтобы остаться в живых и не умереть. Но только смысл? Если тебя при каждом шаге готовы продемонстрировать силу принудительного убеждения? Зачем стараться отбиваться если потом будет только хуже? Кому нужны эти старания вразумить человека? Нечего не меняется? А я, кому-нибудь нужен в этом мире? Остановился от бинтование нового пореза на левой ступне, получившего в следствии ходьбы по осколкам стеклянной бутылки. С правой он закончил, а на левой возникли вопросы, застрявшие в его голове. Маленькие личико, что смотрело на свою практически забинтованную ножку, нахмурилось мозг став задумываться, а зачем он старается сейчас обработать и сделать лучше. Быстро отмёл все эти мысли продолжил забинтовывать свои маленькие ножки. Да ментальный возраст у него резко возрос, но всё равно были надежды, что он здесь любим и нужен единственному родному человеку.***
Резко открыв свои карие глаза и присев на кровать, приложил руку к голове почувствовал влагу на ней, быстро убрав начал осматриваться где находится. Мозг от такой быстрой реакции пытался понять, ухватываясь за маленькие детали, поняв, что находится в своей комнате в Колумбии. От этой информации стало легче, но потом проснулось раздражение на самого себя, даже во сне не дают отдохнуть и просто полежать с закрытыми глазами. Встав и поняв, что на нём вчерашняя одежде, до мозга начало доходить что как-то темновато, настолько что можно удариться мизинцем о край откуда-то взявшей помехи. Спокойно выдохнув, осторожно подошёл к столу, на котором лежал телефон включил «01:12». «Прикрыл глаза в машине на пять минут» промелькнуло в голове закатив глаза, но решив, что так даже лучше вопросов избежал, удивляло только что его, не разбудили, а решили донести до комнаты. Приняв решение не беспокоить сон других, тихо вышел из комнаты и пройдя на кухню, чтобы достать частичку энергии из железной банки в сопровождении целого оркестра устроенного лично самим Кевином Дэем, знаменитостью в игру экси. Дойдя и забрав нужное направился в комнату закрыв за собой дверь, подошёл к шкафу с одеждой открыл и убрал снизу тяжёлую доску на дне лежал ноутбук. Различные папки с досье на лисов, парочка маленьких стеклянных бутылок. Черные перчатки и коробочки на которых виднелась надпись: «Скальпели из мед…» Достал ноутбук и две маленькие бутылочки, вернул всё как было отрадно и стал включать. Пока загорался переносной компьютер, Аарон на свой страх и риск включил настольную лампу на самую слабую яркость, осмотрев один бутылёк и поняв, что там осталось жидкости только на один приём подошел тихо к спрятанной аптечки, вытащил шприц. Взял в руки другую стеклянную ёмкость набрав нужное количество, прибрал за собой. И выпил всё содержимое первой бутылочки, его обрадовало, что вкуса не было. Посидев и кинув закрытую баночку в портфель, потом планируя её выбросить в малолюдном месте попробовав без сопровождения. Когда ноутбук был включен, блондин почувствовал слабость вместе с головокружением, начинающей приступом подташнивать, появляются боли в мышцах, помрачение сознания, головные боли, снижение остроты зрения. И просидев в такое продолжительное время все это начинало подходить постепенно, но, когда уже становилось очень тяжело, и потихоньку двоится в глазах, кареглазый воткнул подготовленную ногу шприц и пропуская сквозь иглу жидкость. Посидев некоторое время и потихоньку приходя в себя, но не до конца «В этот раз дольше чем обычно, но недостаточно» промелькнуло в голове разочарованный голос. С одной стороны, это хорошо, что жидкость теперь брала его с трудом, но этого недостаточно нужно ещё тренироваться. Уже начинавший гаснуть ноутбук, начал работать заново, всё это время пока ему было тяжело он рассматривал файл, пришедший на почту, о которой знал только он и человек приславший документ. Осмотрев кандидатов на новый состав лисов, понял, что ему подходят только пять человек из шестидесяти человек и подающие надежды игроки, находящиеся в различных городах. Посмотрев на время, поняв, что скоро все начнут подниматься, начал прятать всё обратно и доставать тетради с учебниками делая вид, что корпел над темами и записывал их. Просидев над учебниками до него начали доходить различные голоса, в особенности Ника который ходил и начинал всех будить и звать позавтракать. И ему как всегда прилетел грозный взгляд от ближних людей решивший отправить его по известному всем адресу. Но парень не растерялся и оповестил всех что Эрик находится в Германии. И как он скучает, все поехало по накатанной. Пока все поднимались и кузен шумел веснушчатый решил сходить в душ прихватив с собой сменную одежду. Добравшись до пункта назначения, закрыл за собой дверь разделся и встал под холодный душ пытаясь хоть как-то разбудить находившийся на энергосберегающей батарейке организм. Нужно показать людям, что у него всё нормально, подготовив речь, в которой все останутся живы. Предпринять попытки ослабить бдительность Эндрю на некоторое время, вместе с рыжим который будет в курсе всего. Уже встав около зеркала полностью переодетым в чистую одежду посмотрел на себя и поняв, как жалко всё-таки выглядит прикусить щёку, направился к себе, чтобы попробовать спрятать некоторые особо выделяющиеся недостатки. Когда уже приведя себя в более имение порядок спустился вниз, чтобы выпить кофе. Его встретила толпа, усевшаяся за стол в которой кузен остановился и начал желать доброго утра, приглашая сесть за стол. Было огромное желание отказаться от него, но тогда опять будут куча вопросов и ненужные даже, наверное, беспокойство? Сказав, что сейчас заварит себе кофе и присоединиться, но в своей манере, чтобы не расслабляли свои уши от скверных комментариев. - И что это вчера было? - первый нарушить повисшую тишину решил Дэй. В ответ ему прилетела также тишина, старший Миньяд, который уже присел на свой законный стул смотрел керамическую с взглядом словно его эта тема очень задела и бесит. -Не понимаю, о чем ты? - стараюсь показать тоном что он сейчас взорвётся и весьма зол, но стараясь не переиграть -Не прикидывайся дурачком, они бы тебя не собирались ударить. Если бы ты не открыл бы свой рот. А ты открываешь его только когда тебя бесят-начал свой диалог Нил, сидевший рядом с испепеляющим взглядом младший. -Эти дегенераторы спутали меня, с тобой. И когда ответил, что я Аарон они не поверили и собирались, врезать, но вы их спугнули. Собираясь ответить на колкость рыжего, быстро передумал и рассказал то что во все поверят, тем более это практически правда. Конечно начались возмущения как можно было спутать их и колкости о пассии Эндрю и наблюдать как все происходящее быстро сменилось на нужный лад. Уже когда все поели, начали собираться, чтобы поехать обратно в общежитие. Только когда все начали расходиться по комнатам и готовясь к выходу на улицу блондин спокойно выдохнул.