Девчонка в 16 ряду

R
Завершён
44
Размер:
24 страницы, 6 162 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 8

Настройки
Я перебралась за стол. Шастун налил две рюмки чачи и поставил тарелку с виноградом, для закуски. -Иронично, виноградная чача с виноградом — ухмыльнувшись проговорила ели разборчиво я -Да, мне тоже нравится — почти промурчал Шастун и взглянул на меня Я чокнулась с поднятой рюмкой Антона и быстро влила в себя, эту явно лишнюю уже дозу алкоголя, закусив виноградом. Шастун повторил за мной и наши взгляды пересеклись. Антон облизал губу и после двух секунд уже вцепился в мои губы, он притянул моё лицо к себе рукой и жадно целовал мои губы. Его губы были со вкусом винограда…такие нежные. Спустя несколько секунд рука Антона уже опустилась где-то на талию и помогая второй рукой он посадил меня на свои колени. Я поддалась действиям парня и полностью отдавала ему право на наши взаимодействия. Через еще каких-то пяти секунд я почувствовала, что рука парня планирует расстегнуть замок на платье, но понимает, что не в состоянии это сделать. Тогда он оставил в покое молнию и провел рукой с поясницы до попы, резко обхватил бёдра. Взяв двумя руками Антон меня приподнял и посадил на стол, сам же встал. Парень продолжал меня целовать и рукой освобождать место за мной. Продолжая поцелуй он уложил меня на стол полностью. Проводя руками по всему телу он остановился на бёдрах. Резко задрал платье, которое и так уже почти ничего не прикрывало. Стянул ненужное нижнее бельё с меня. Резким движением расстегнул брюки, несколько секунд и уже вошёл. Темп был нежным, после умеренным и слегка начинал увеличиваться, а я таять прям на этом столе. Если бы я могла знать…что окажусь на этом столе, еще и у хозяина этой квартиры…я бы никогда не поверила. *** Приоткрыв немного глаза, я подумала что проснулась в своем же сне, но протерев глаза руками, поняла, что я проснулась в квартире Антона Шастуна. Было такое непонятное ощущение, от похмелья конечно в основном, но и еще от того что рядом лежал спящий Антон… Ё-маё…пить явно не моё. Снова закрыв глаза я уснула. После уже проснулась от какого-то шума. Я открыла глаза, Антона уже не было рядом. Лежала я всё также в платье…но без нижнего белья…мда…как выйти то теперь и посмотреть в глаза…неприятно. Собравшись с силами я все таки вышла из комнаты. Антон сразу меня заметил и улыбнулся. -Разбудил? Я уронил просто случайно — растерянно проговорил парень Я взглянула на парня с хмурыми бровями. -Походу разбудил…— ухмыльнувшись сказал Антон и продолжил готовить -Ты не видел, случайно…мои…— неуверенно начала я -Да, лежат на диване — не отвлекаясь от приготовления произнес Шастун -Спасибо— проговорила я и забрала с дивана свою вещь, быстро натянув их на себя -Садись, почти готово — подсаливая блюдо сказал парень Я молча подошла и села за стол…за которым этим утром происходила анархия. -Держи— с улыбкой произнес Антон и поставил тарелку с яичницей и поджаренной колбасой -Спасибо большое — сказала скромно я В квартире настала тишина. Нам было не по себе общаться, после таких диких перемен в нашей жизни. -Ладно…—резко произнес Шастун - Я знаю о чем ты хочешь поговорить… Сглотнув слюну я взглянула на Шастуна. -Давай поговорим, хорошо — серьезно сказал Антон -Давай…С чего начнем? — неловко сказала я -Не знаю…— растерянно произнес парень - Хочу просто сказать, что я не жалею и это не просто так было — серьезно говорил Шастун -Взаимно — ответила я Парень поднял на меня взгляд и мило улыбнулся. -Если я вчера тебе нагрубила, извини, я пьяная-дура — виновато сказала я -Нет, всё было супер — с улыбкой сказал Антон и взглянул на меня
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)