Девчонка в 16 ряду

R
Завершён
44
Размер:
24 страницы, 6 162 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 9

Настройки
После нашего неловкого разговора за столом, я настояла на уезде домой. Мне чутко хотелось помыться и одеться как-то более в свободную одежду. -Я вызову такси — сказал утвердительно Антон, смотря в телефон -Да я сама могу — бросила в ответ я -Не выёбывайся — мило сказал Шаст и улыбнулся Я цокнула и закатила глаза, на лице появилась улыбка. -Слушай … — начала я и Шастун поднял на меня взгляд - А у тебя сегодня дела есть? -Ну вообще, я на выходных чаще стараюсь отдохнуть дома — спокойно ответил Антон - Есть предложение? — заинтересованно спросил парень -Ну да — с улыбкой сказала я - Хочешь ко мне вместе съездим, можем если что и остаться, на отдых — с улыбкой предложила я Антону -Хорошая идея, но давай ты сейчас съездишь домой, сделаешь что нужно и я вызову такси, вернешься ко мне— проговорил Антон - Ну тут уже решим, полежим просто дома или пройдемся -Ну или так — согласилась я с предложением парня - Подай букет мой -Да, сейчас — отвлекшись от телефона сказал Шастун и подал мне букет роз - Такси ждет уже, номер 505 у машины -Снова BMW ? — с ухмылкой спросила я -Нет… — ухмыльнулся Антон -Мерс -Серьезно? — округлив глаза уточнила я -Блять, а что мне на экономе тебя отправлять?! — возмутился Антон - Всё, давай не выебывайся, позвони как вызвать машину тебе -Хорошо — посмеявшись ответила я и направилась к двери, но обернулась Антон посмотрел на меня и осторожно притянув к себе мое лицо, нежно поцеловал и улыбнулся. -Жду — с улыбкой сказал Шаст -Я быстро— с улыбкой ответила я и вышла в подъезд *** Через день. В ночь я снова осталась у Антона, так как не уезжалось как-то вообще…С утра я уехала на работу, а Антон поехал на работу. Всё сново вернулось к стандартным дням, но только раньше мне курьеры не приносили букеты на работу, а тут парочку принесли. Антон часто работал до до самой ночи, что я даже уже успевала засыпать и за неделю мы встретились пару раз. Меня конечно это напрягло. *** Пятница. -Алло? — не очень приветливо ответила я -Привет, Марьяш — радостно сказал Шастун -Привет…— холодно ответила я -Ты без настроения? — растеряно спросил Шастун -Да нет…нормально все — холодно ответила я -Так, понял. Приедешь ко мне, я заеду за тобой? — резко перевел тему Антон -Да, поговорить хочу — грустно сказала я -Я уже понял…через минут 20 подъеду— сказал парень и положил трубку Через примерно полчаса я уже была в машине у Шастуна и он был очень рад видеть меня. -Давай сначала поговорим, то может ехать и не придется никуда — грустно говорила я -Даже так? — удивился Антон - Ну как хочешь… — паркуясь сказал Антон -Рассказывай, что не так? -Мы просто все как-то странно начали…может обговорим это? Кто мы друг другу? — скомкано говорила я -А ты как бы хотела? — неожиданно спросил Антон -Вообще хотела узнать твое мнение…— нахмурив брови ответила я -Я хочу и в принципе считаю уже, что ты моя девушка — спокойно ответил Шастун - Как-то не было момента это озвучить, но я так считаю еще с того вечера и первого поцелуя. Ты какого мнения? — с надеждой в глазах спросил парень -Я такого же…просто хотела всё решить так, то неизвестно что у каждого из нас в голове— спокойно рассуждала я -Да, я работаю постоянно, у меня много проектов, ели как выходные выруливать приходится себе—резко начал парень-Так что считаю, что наше решение этой проблемы, это тебе переехать ко мне, ты согласна?
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник