Девчонка в 16 ряду

R
Завершён
44
Размер:
24 страницы, 6 162 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава 10

Настройки
*** Да…от предложения Антона я сначала встала в ступор. Ну нихуя себе! В моей жизни явно поменялся резко режиссёр и изменил весь сценарий. Немного обговорив детали, я приняла решение, всё таки переехать к Антону жить. Спустя пару недель я обжилась в квартире Шастуна и чувствовала себя комфортно, как дома. Я вышла на чудный, маленький балкон в квартире Антона Шастуна. Погода была просто прекрасной, наступившее лето так и грело душу. Вздохнув летний воздух, я на выдохе достала свою сигарету Чапмана и подкурила. На душе было равновесие. Казалось, что наконец-то всё на своих местах и пазл собрался. Докурив, я кинула бычок в пепельницу и вернулась в светлую квартиру. Тоша ещё спал, отсыпался после ночной съёмки. Я решила приготовить быстро завтрак. Через минут 15 вышел из комнаты сонный Шастун. -Доброе, Тош — с улыбкой произнесла я -И тебе, Марьяш — зевая ответил Шастун -О, ты покушать сделала, я чет голодный проснулся -Садись, пока горячее — ставя на стол тарелку, с приготовленным завтраком, ответила я Антон решил сходить сначала в ванную, а после сел за стол. -Слушай, идея есть — начал Антон, прожёвывая завтрак -Рассказывай — заинтересованно ответила я -Мы снимаем программку завтра, «Импровизаторы». Пошли со мной, в зале посидишь — аппетитно уплетал завтрак Антон -Я уже как-то сходила на эту программку — с ухмылкой сказала я Антон поднял взгляд на меня и мило улыбнулся, и опустил взгляд обратно к тарелке. -Ты не рада этому? — прямо спросил Шастун -Рада, ты че серьезный такой сразу — взволнованно ответила -Ну, а чё ты блять, это самое, блять… — с улыбкой проговорил Антон -Ой-ой — закатив глаза сказала я и улыбнулась. Весь день прошёл каким-то варёным. Погода была на улице чудной, но из-за усталости Антона, у него не было ни капли желания куда-то сходить. Я выбирала себе наряд на завтрашнюю программу и начищала каблуки. *** -Марьяна! Я пошел в машину, давай скорее! — кричал возле входной двери Шаст -Я почти выхожу! — крикнула в ответ я, надевая серьгу Входная дверь хлопнула. Я проверив свой внешний вид, направилась к выходу. Быстро обула каблуки и направилась к машине, возле которой стоял и курил Антон. -Красота…— промурчал Тоша, рассматривая меня с ног до головы -Благодарю, водитель — ухмыльнувшись ответила я -Пусть будет так…— с ухмылкой ответил Шастун Кинув окурок, Антон сел за руль и мы направились на съёмки. Антон повёл меня к ребятам в гремёрку…Я как-то с ними толком и не знакома то…после того выкрутаса Арсения, я больше их и не видела. Ну один раз Дима к нам заезжал, что-то забрать у Антона, но было лишком мимолётно это. Теперь появился момент, когда смогу их узнать поближе.
44 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник