История Габриэля
1 мая 2023 г., 10:07
Примечания:
Прода вышла. Приятного прочтения
23:00. Я спокойно спал, так как знал, что следующий день Выдастся для меня трудным. Но вдруг мне позвонил мой друг Тим(сокращенно). И сказал «Энди!! Срочно приезжай на работу. Завезли нового аниматронника. И тебе срочно нужно его опросить.» Я быстро собрался и поехал. Когда я приехал, меня ждало это-же место. Всё было одинаково: тот же тёмный коридор, та самая комната в конце, те два стула и стол. На этот раз всё было поспокойней: анниматроник уже сидел за столом. Мне оставалось просто сесть, включить магнитофон и начать опрос.
-Начинайте-сказал я
-Меня зовут Габриэль. Мне было десять лет, когда я стал этим. Я просто пошел в пиццерию, встретиться с другом. У него было др. Я пробыл там минут двадцать, но ко мне подошел золотой кролик.-сказал он
-Опять он.- сказал я, прервав его.
-Я могу продолжить?-сказал Габриэль.
-Да, конечно-сказал я
-Он спросил «Ты здесь один?» я кивнул ему. «А родители здесь?». Я ответил нет. «Они там, в той комнате. Просто пойдём со мной». Я пошел как околдованный за ним, но он вырубил меня, в попытке убить. Подумав, что он убил меня, засунул во Freddy, очнувшись в нем, я попытался выбраться, но распорол себе живот, а пружины схлопнулись и меня убило совсем. Но моя душа не упокоилась и перенеслась сюда.-сказал он
-Дальше я знаю. Теперь ты ищещь его, чтобы ему отомстить-сказал я.
-Да-сказал он.
-Спасибо за историю-сказал я, выключив магнитофон и удалился из комнаты.