Электронка с виноградом

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 663 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ханма, как уже писалось, не мог без Акеми.. У него был вариант забыть её.. но нет, он засыпал и видел как пухлые губы Акеми произносят "Шу, я всегда буду рядом" и целуют его. Он решил спросить у Кисаки, какое у него отношение к девушке.. Парень знал где найти Кисаки, где то где есть Свастоны). У церкви: -Кисаки, можно тебя? Кисаки обернулся. -Ханма? Он подошёл к татуированному. -Что ты тут делаешь? -Какое у тебя отношение к Акеми -Что.. что за вопросы? У меня собрание и нет времени на твою пустую балтовню... Тетта хотел развернуться и уйти, но долговязый схватил его за плечо и развернул. -Какое. У тебя. Отношение. К Акеми Хайтани? -Да успокойся ты! Не какое, она просто одноклассница, мне на неё побоку! -..То есть тебя она как девушка не интересует? -Ты имбицил? Мне нравятся совсем другие... другая. -Хорошо.) Шуджи правда был рад этому, он отпустил кисаки, и размеренным шагом шёл к мотоциклу. -Хей, Ханма, у тебя что, планы на Хайтани?) -А это не твоего ума дело.) Парень помчался на встречу любви, ему нужен был хоть какой то повод для встречи, его рвало к ней, к его малышке пахнущей виноградом. Подъехав к её дому он думал как попасть к ней.. но долго думать не пришлось, дверь открыл средний Хайтани. -Чего надо? -Оу.. Драсте, я к Акеми. -Ты дебил? На улице 2 часа ночи, она спит. Ханма отошёл назад и взглянул на второй этаж, там было окно девушки, которое светилось фиолетовой неоновой лентой. -Ты так думаешь?) Риндо по смотрел на окна сестры. -Врушка... В любом случае, я тебя к ней не пускаю, хватит к ней клеится. -А может она сама решит, продолжать со мной общение, или нет? -Вы чего кричите, вас наверху с музыкой слышно. А это ненаглядная Акеми.) -Ягодка.) А я к тебе, но не пускают.. -Ц.. Да заходи уже, заебал. Рин ушёл к себе, спать, а младшая удивлённая гостю повела его к себе. -Шу, что ты тут забыл? Прозвище.. ещё не всё потеряно.) -Соскучился малёк.. без тебя жизнь не та.) Света не светит, Катя не катит, так сказать. -Дурак что ли, пх. Девушка села и продолжила то чем была занята. -Что это ты такое делаешь? -Рисую. -Погоди, знакомый пейзаж.. Это было фото сделанное Ханмой, оно было одной из его авотарок в тг. -Так это ж место которое я рисовал.) Что, по нравилось фото? -Да, по нравилось. Я же говорила что у тебя талант к фотографиям, отправь свои работы на конкурс какой. -Та на фиг надо. Парень начал думать как расстроить свою подружку новостью о том что сердце Кисаки занято другой... Но как, и как не за сиять от счастья когда та будет расстроена, а парень будет вне себя от радости что девушка отстанет от другого. Тут девушка сама начинает разговор. -Хм, а что там Кисаки? Как он? -Он.. на собрании Свастонов, а что? Он так тебе интересен? -Да, есть такое, я же говорила что он мне нравится.. Даже хочу в Свастоны, к нему. -Ну уж нет... -Чего? Ой, это были мысли Шуджу, но он их выпалил... -Мх.. Не стоит тебе туда, эта группировка всегда в центре понажёвщин и тд. -Пх, которые ты и устраивал?) -Вот именно, там опасно. -Получается и ты опасен.) -.... -Не волнуйся, Кисаки меня защитит.) Мне кажется, я ему интересна, иначе, банально, зачем ему знакомить меня со своим другом? -Да не интересна ты ему! А я не друг ему, а просто партнёр по его умыслам! Девушка дрогнула от повышения голоса, потом по смотрела в янтарный глаза долговязого. -В плане не интересна..? откуда инфа. Голос стал серьёзным. -Я сам спрашивал, сегодня, только от него. -...То есть, ты пришёл сюда, чтоб просто разбить мне сердце? -Нет, чтоб открыть глаза. -....Не мог бы ты уйти? Девушка встала из за стола и сев на кровать уткнулась в какую то мягкую игрушку. -Я сейчас не очень хочу разговаривать, уходи.. Парень вышел из комнаты, а потом и из дома. Он не думал, что этот разговор повернётся таким чередом.. Думал она просто расстроится, возможно по плачет, а он как друг окажется рядом и подставит плечо помощи.. Но в итоге его выгнали, а он был каким то потерянным и с пониманием как от неё зависим, ведь никогда его не волновались чьи то слёзы, но то что глаза девушки чуть намокди он явно заметил..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник