Часть 5
7 августа 2025 г., 02:22
Примечания:
Я... совсем забыла про этот фф 🥲
да, можете бить меня тапками пх, сейчас что то придумаю....
Ханма, как уже писалось, не мог без Акеми.. У него был вариант забыть её.. но нет, он засыпал и видел как пухлые губы Акеми произносят "Шу, я всегда буду рядом" и целуют его. Он решил спросить у Кисаки, какое у него отношение к девушке.. Парень знал где найти Кисаки, где то где есть Свастоны).
У церкви:
-Кисаки, можно тебя?
Кисаки обернулся.
-Ханма?
Он подошёл к татуированному.
-Что ты тут делаешь?
-Какое у тебя отношение к Акеми
-Что.. что за вопросы? У меня собрание и нет времени на твою пустую балтовню...
Тетта хотел развернуться и уйти, но долговязый схватил его за плечо и развернул.
-Какое. У тебя. Отношение. К Акеми Хайтани?
-Да успокойся ты! Не какое, она просто одноклассница, мне на неё побоку!
-..То есть тебя она как девушка не интересует?
-Ты имбицил? Мне нравятся совсем другие... другая.
-Хорошо.)
Шуджи правда был рад этому, он отпустил кисаки, и размеренным шагом шёл к мотоциклу.
-Хей, Ханма, у тебя что, планы на Хайтани?)
-А это не твоего ума дело.)
Парень помчался на встречу любви, ему нужен был хоть какой то повод для встречи, его рвало к ней, к его малышке пахнущей виноградом.
Подъехав к её дому он думал как попасть к ней.. но долго думать не пришлось, дверь открыл средний Хайтани.
-Чего надо?
-Оу.. Драсте, я к Акеми.
-Ты дебил? На улице 2 часа ночи, она спит.
Ханма отошёл назад и взглянул на второй этаж, там было окно девушки, которое светилось фиолетовой неоновой лентой.
-Ты так думаешь?)
Риндо по смотрел на окна сестры.
-Врушка... В любом случае, я тебя к ней не пускаю, хватит к ней клеится.
-А может она сама решит, продолжать со мной общение, или нет?
-Вы чего кричите, вас наверху с музыкой слышно.
А это ненаглядная Акеми.)
-Ягодка.) А я к тебе, но не пускают..
-Ц.. Да заходи уже, заебал.
Рин ушёл к себе, спать, а младшая удивлённая гостю повела его к себе.
-Шу, что ты тут забыл?
Прозвище.. ещё не всё потеряно.)
-Соскучился малёк.. без тебя жизнь не та.) Света не светит, Катя не катит, так сказать.
-Дурак что ли, пх.
Девушка села и продолжила то чем была занята.
-Что это ты такое делаешь?
-Рисую.
-Погоди, знакомый пейзаж..
Это было фото сделанное Ханмой, оно было одной из его авотарок в тг.
-Так это ж место которое я рисовал.) Что, по нравилось фото?
-Да, по нравилось. Я же говорила что у тебя талант к фотографиям, отправь свои работы на конкурс какой.
-Та на фиг надо.
Парень начал думать как расстроить свою подружку новостью о том что сердце Кисаки занято другой... Но как, и как не за сиять от счастья когда та будет расстроена, а парень будет вне себя от радости что девушка отстанет от другого. Тут девушка сама начинает разговор.
-Хм, а что там Кисаки? Как он?
-Он.. на собрании Свастонов, а что? Он так тебе интересен?
-Да, есть такое, я же говорила что он мне нравится.. Даже хочу в Свастоны, к нему.
-Ну уж нет...
-Чего?
Ой, это были мысли Шуджу, но он их выпалил...
-Мх.. Не стоит тебе туда, эта группировка всегда в центре понажёвщин и тд.
-Пх, которые ты и устраивал?)
-Вот именно, там опасно.
-Получается и ты опасен.)
-....
-Не волнуйся, Кисаки меня защитит.) Мне кажется, я ему интересна, иначе, банально, зачем ему знакомить меня со своим другом?
-Да не интересна ты ему! А я не друг ему, а просто партнёр по его умыслам!
Девушка дрогнула от повышения голоса, потом по смотрела в янтарный глаза долговязого.
-В плане не интересна..? откуда инфа.
Голос стал серьёзным.
-Я сам спрашивал, сегодня, только от него.
-...То есть, ты пришёл сюда, чтоб просто разбить мне сердце?
-Нет, чтоб открыть глаза.
-....Не мог бы ты уйти?
Девушка встала из за стола и сев на кровать уткнулась в какую то мягкую игрушку.
-Я сейчас не очень хочу разговаривать, уходи..
Парень вышел из комнаты, а потом и из дома. Он не думал, что этот разговор повернётся таким чередом.. Думал она просто расстроится, возможно по плачет, а он как друг окажется рядом и подставит плечо помощи.. Но в итоге его выгнали, а он был каким то потерянным и с пониманием как от неё зависим, ведь никогда его не волновались чьи то слёзы, но то что глаза девушки чуть намокди он явно заметил..
Примечания:
Ну такое себе... но если учесть что это всё из головы и придумано за 5 секунд, то не плохо