Часть 4
9 декабря 2023 г., 20:17
Примечания:
…. Я забыла что должна писать продолжение.. да. Вот.
По стараюсь что нибудь сделать.. Буду писать когда будет настроение
И так.. после пляжа и «признания» парня прошло три дня.
*звонок от: Сижка*
-Да Ханма?
-Привет Ягодка) Не спишь?
*время 2:50*
-Как слышишь нет..
Голос был уже сонным. Младшая Хайтани уже хотела предаться Морфею.. но не судьба.. почему? А вот по этому..
-Собирайся. По ехали на заброшку)
-А? Ты серьёзно?
-Так, Акеми, смотри. Время 3 утра, рассвет про пятого, самое время встретить его на заброшке под звуки машин и просыпающегося Токио)
-*зевнула* Ого.. а ты романтик) Ладно, уговорил, я собираюсь..
Девушка пошла одеваться, одев широкие штаны на свои тонкие ноги, обтягивающую водолазку что подчёркивала и без того большую грудь и зипку сверху пошла обуваться.
-Так.. ты куда?
Это Хайтани старший) Вышел проверить куда намылилась его любимая и единственная сестрица
-Шуджи по звал..
-Опять Ханма.. не надоел? Постоянно с ним
Щёки стали розоватыми, из за полумрака было не видно.
-Ну..(///)
-Ладно, езжай) Отдыхай пока лето
Девушка вышла, и сразу увидела мотоцикл и шпалу на нём.
-Привет малыш)
-Как долго ты тут сидишь?
-Долго. Решил ждать тебя тут с 2 ночи)
-Пиздец. Мог бы и войти
Сев на мотоцикл Акеми обняла старшего за торс и они помчались по Токио. Общаются друзья мало, но уже появились свои фишки. А именно при объятиях просовывать руки под одежду друг друга. Под предлогом «так теплее»
-Долго ехать?
-Уже приехали)
Слезая с мотоцикла девушка увидела 5 этажную заброшку
-Что это..?
-Должна была быть больница, но как обычно, стала местом для развлечений)
Парень вошёл на порог дома и подал руку девушке.
-Аккуратно, тут стёлка и мусор)
С собой у парня была какая то сумка через плечо..
-Что это у тебя?
-А.. да так, увидеть наверху
Нож? О_о нет. Точно нет. Это уже фантазия девушки) Ну а с собой у неё телескопов от братика, и навыки выкручивать кости.. от братика.)
Поднявшись на 5 этаж перед парой появился этаж с не до строенной стеной что выходила прямо на начинающийся рассвет
-Опа)
Парень сразу подошёл к краю, сел на колено и достал фотоаппарат из сумки. Кто бы мог по думать что наш любитель дыма увлекается.. фотографиями.
-Ты что.. фотограф?
-Это просто хобби. Будут какие то шутки и я уйду.
-Шутки? Какие?
-Ну например как от Кисаки.
Парень поднялся на ноги с колен и смотрел сделанные кадры рассвета что озарял этаж
-Постоянные шутки по типу «Хаха, такой грозный, а любишь эстетику?». Аж бесит..
-По мне так это очень мило..
Акеми подошла и по смотрела результат
-Да и тем более если ты так замечательно это делаешь! Это очень круто)
Парень по краснел
-Это..)
-Это рассвет. Это не смущение.
-…Ладно)
Девушка села к стене и фоткала на телефон то как краски рассвета озаряют кирпичи здания и банки пива что валялись на бетоне
Обернувшись парень увидел.. ну просто прекрасную картину. Его подруга.. в свете рассвета.. оперевшись о стенку.. в такой красивой позе.. он не удержался и сделал кадр.
-А? Ты меня сфоткал?
-Пф, надо мне ещё на тебя тратить память камеры) Я просто настраиваю объектив
Фото будет потом скачено на телефон.. а потом, возможно, будет на обоях..
Да. Парень влюблён. Глупо? Возможно. Влюбиться в девушку которая младше тебя на год, ещё и знаком с ней где то… месяца 2-3 (автор сам не знает.. допустим 2). Но он влюблён. При чём по уши. И тут девушка будто бы услышала мысли парня
-Шу, у тебя есть любимый человек?
Шу? Это что? Это Кличка.) Сокращкние от Шуджи.. Чувствую это прозвище останется в голове парня на долго..
-К чему вопрос?
И опять щёки Ханмы озарил «рассвет»)
-Просто.. интересно..
-Ну допустим да.
-Сильно любишь её?)
-… Да. Сильно. Но это не взаимно, я уверен
-Почему? Ты спрашивал?
-Нет. И не буду.. Ну а у тебя? Есть?
-Да.. Кисаки.)
Всё. Мир рухнул. Карие глаза парня по тускнели и перестали блестеть.
-Хах.. теперь точно не взаимно..)
-Чего?
-Не, ничего) Вы отлично подходите друг другу. Я уверен что это взаимно.
Что несёт.. а сам не знает. Засыпает и просыпается с мыслью о ней, но сводит со своим другом
-Не знаю. А тебе кто?
-Ты её не знаешь. И говорить не буду)
-Ну и пошёл ты..
…
-Шу.. два часа сидим тут… поехали куда нибудь уже!
-Не, тут так спокойно)
Парень сидит к стенки оперевшись о неё и немного облокотившись в сторону о девушку, сидит и курит, выдувая кружки, сердечки, кольца и так далее для подруги которая кайфует от таких выкрутасов)
-Всё, по ехали.
-Дв блин.. весь кайф обломала.
Уже сев на мотик друзья по ехали по городу к дому Хайтани.
-Ты же не расскажешь ему?
-Нет конечно, мне не интересно это.
Холодные ответы.. ревнует)
Ну а девушке разобьют сердце.. ведь сердце Кисаки занято… Хиной)
Но это будет позже..
Девушка уже дома, парень едет домой в гордом одиночестве
💭Блять, вот только начал любить.. уже не судьба. Да пропади всё пропадом!
Зайдя домой парень лёг спать, и думать, что ему делать дальше..
Примечания:
Часть написана на кухне на коленке из головы. Так что не бейте)
И если что, зипка это кофта на молнии