Электронка с виноградом

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 663 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
И так.. после пляжа и «признания» парня прошло три дня. *звонок от: Сижка* -Да Ханма? -Привет Ягодка) Не спишь? *время 2:50* -Как слышишь нет.. Голос был уже сонным. Младшая Хайтани уже хотела предаться Морфею.. но не судьба.. почему? А вот по этому.. -Собирайся. По ехали на заброшку) -А? Ты серьёзно? -Так, Акеми, смотри. Время 3 утра, рассвет про пятого, самое время встретить его на заброшке под звуки машин и просыпающегося Токио) -*зевнула* Ого.. а ты романтик) Ладно, уговорил, я собираюсь.. Девушка пошла одеваться, одев широкие штаны на свои тонкие ноги, обтягивающую водолазку что подчёркивала и без того большую грудь и зипку сверху пошла обуваться. -Так.. ты куда? Это Хайтани старший) Вышел проверить куда намылилась его любимая и единственная сестрица -Шуджи по звал.. -Опять Ханма.. не надоел? Постоянно с ним Щёки стали розоватыми, из за полумрака было не видно. -Ну..(///) -Ладно, езжай) Отдыхай пока лето Девушка вышла, и сразу увидела мотоцикл и шпалу на нём. -Привет малыш) -Как долго ты тут сидишь? -Долго. Решил ждать тебя тут с 2 ночи) -Пиздец. Мог бы и войти Сев на мотоцикл Акеми обняла старшего за торс и они помчались по Токио. Общаются друзья мало, но уже появились свои фишки. А именно при объятиях просовывать руки под одежду друг друга. Под предлогом «так теплее» -Долго ехать? -Уже приехали) Слезая с мотоцикла девушка увидела 5 этажную заброшку -Что это..? -Должна была быть больница, но как обычно, стала местом для развлечений) Парень вошёл на порог дома и подал руку девушке. -Аккуратно, тут стёлка и мусор) С собой у парня была какая то сумка через плечо.. -Что это у тебя? -А.. да так, увидеть наверху Нож? О_о нет. Точно нет. Это уже фантазия девушки) Ну а с собой у неё телескопов от братика, и навыки выкручивать кости.. от братика.) Поднявшись на 5 этаж перед парой появился этаж с не до строенной стеной что выходила прямо на начинающийся рассвет -Опа) Парень сразу подошёл к краю, сел на колено и достал фотоаппарат из сумки. Кто бы мог по думать что наш любитель дыма увлекается.. фотографиями. -Ты что.. фотограф? -Это просто хобби. Будут какие то шутки и я уйду. -Шутки? Какие? -Ну например как от Кисаки. Парень поднялся на ноги с колен и смотрел сделанные кадры рассвета что озарял этаж -Постоянные шутки по типу «Хаха, такой грозный, а любишь эстетику?». Аж бесит.. -По мне так это очень мило.. Акеми подошла и по смотрела результат -Да и тем более если ты так замечательно это делаешь! Это очень круто) Парень по краснел -Это..) -Это рассвет. Это не смущение. -…Ладно) Девушка села к стене и фоткала на телефон то как краски рассвета озаряют кирпичи здания и банки пива что валялись на бетоне Обернувшись парень увидел.. ну просто прекрасную картину. Его подруга.. в свете рассвета.. оперевшись о стенку.. в такой красивой позе.. он не удержался и сделал кадр. -А? Ты меня сфоткал? -Пф, надо мне ещё на тебя тратить память камеры) Я просто настраиваю объектив Фото будет потом скачено на телефон.. а потом, возможно, будет на обоях.. Да. Парень влюблён. Глупо? Возможно. Влюбиться в девушку которая младше тебя на год, ещё и знаком с ней где то… месяца 2-3 (автор сам не знает.. допустим 2). Но он влюблён. При чём по уши. И тут девушка будто бы услышала мысли парня -Шу, у тебя есть любимый человек? Шу? Это что? Это Кличка.) Сокращкние от Шуджи.. Чувствую это прозвище останется в голове парня на долго.. -К чему вопрос? И опять щёки Ханмы озарил «рассвет») -Просто.. интересно.. -Ну допустим да. -Сильно любишь её?) -… Да. Сильно. Но это не взаимно, я уверен -Почему? Ты спрашивал? -Нет. И не буду.. Ну а у тебя? Есть? -Да.. Кисаки.) Всё. Мир рухнул. Карие глаза парня по тускнели и перестали блестеть. -Хах.. теперь точно не взаимно..) -Чего? -Не, ничего) Вы отлично подходите друг другу. Я уверен что это взаимно. Что несёт.. а сам не знает. Засыпает и просыпается с мыслью о ней, но сводит со своим другом -Не знаю. А тебе кто? -Ты её не знаешь. И говорить не буду) -Ну и пошёл ты.. … -Шу.. два часа сидим тут… поехали куда нибудь уже! -Не, тут так спокойно) Парень сидит к стенки оперевшись о неё и немного облокотившись в сторону о девушку, сидит и курит, выдувая кружки, сердечки, кольца и так далее для подруги которая кайфует от таких выкрутасов) -Всё, по ехали. -Дв блин.. весь кайф обломала. Уже сев на мотик друзья по ехали по городу к дому Хайтани. -Ты же не расскажешь ему? -Нет конечно, мне не интересно это. Холодные ответы.. ревнует) Ну а девушке разобьют сердце.. ведь сердце Кисаки занято… Хиной) Но это будет позже.. Девушка уже дома, парень едет домой в гордом одиночестве 💭Блять, вот только начал любить.. уже не судьба. Да пропади всё пропадом! Зайдя домой парень лёг спать, и думать, что ему делать дальше..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник