Нам суждено

R
Заморожен
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 999 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Кровавые цветы

Настройки
Примечания:
-Камило? Ты почему не спишь?- девушка сразу покраснела как только поняла кто это -О, солнце, не спиться, а ты?- парень в темноте этого не заметил -Тоже- румянец спал, повернувшись в сторону тихо спящего города и став рядом что почти касались друг друга. Спустя пару минут молчания и наслаждения тихим городом парень повернулся и нежно улыбнулся -Ну раз мы оба не спим пошли кое куда сходим- -Я в пижаме- -И что? Пофиг, пошли- он взял Эми за руку -Ну ладно- хорошо что начало лета и не улице не холодно. Камило потянул Эмили в центр города а затем повёл в лес и вывел на тропинку -Скажи честно ты убить меня хочешь?- -Пхахах, ну почти- девушка улыбнулась нежному смеху парня Возле каких то кустов он попросил Эми закрыть глаза, посмотрев на парня с подозрением она всё же закрыла глаза. Взяв девушку за руку он провёл осторожно её через кусты -Готова?- Эмили не видела парня но ей чтобы понять что он ухмыляется видеть не обязательно -Нет- -Открывай- девушка не знала что можно от него ожидать, тем более она ещё не отошла от тех признаний. Эми с опаской открыла глаза, увидела она небольшое озеро а вокруг него росли прекрасные кровавые цветы -Ого, а что это за цветы?-поинтересовалась девушка ведь раньше не встречала подобных цветов и ничего о них не слышала -А ты не знаешь?- удивленно спросил парень, как будто она должна была знать всё о этих цветах -Нет- -Ну блин, я хотел у тебя спросить- расстроился парень -А не проще привести сюда Изабеллу и спросить у неё? У неё же сила связана с цветами, скорее всего она знает- рыжеволосая подошла и положила руку на плече шатена пытаясь его подбодрить -Это вообще-то тайное место, о нём немногим известно- ещё больше нахмурился парень -А, прости- -Не извиняйся, пойдём сядем на пледик- Камило указал пальцем на нежно голубой пледик которое лежало среди алых цветов -Прости, вкусняшек нету, я не планировал кого-то сюда вести- подойдя он сел на плед -Но всё же плед тут лежит- садясь рядом сказала девушка -Он тут всегда лежит, я тут часто сижу- -Ясненько- дальше сидели тихо, было просто прекрасный вид, светлячки перелетали с цветка на цветок и летали над ними. Было так тихо и спокойно что девушка чуть не заснула но ей помешал голос парня -Как там твой парень?- Эмили ожидала любого вопроса но только не этот. -Мы расстались- "Ну а что она могла ему сказать? (Ой, прости Камилочка, я его придумала что бы ты не на что не надеялся, но теперь я начала влюбляться в тебя так что го встр?) пхахахах, ну бред же" -Оу, прости, ты как?- -Всё хорошо, я в порядке- -Прости, это довольно личный вопрос, но какая причина расставания?- Эми опустила голову -...- " и что же мне блять придумать, изменил? как то банально, изменил с лучшей подругой? как-то унизительно, изменил с парнем? ещё более унизительно, умер? уже поздно я уже сказала то расстались, что тогда???" -Прости, я знаю как это тяжело, да и ты не очень то мне доверяешь- парень поник -Что? Нет, я тебе доверяю просто...- "Блять что делать? что делать?.. о, точно!" -Между нами очень большое расстояние, и он решил расстаться- " фух.., выкрутилась" -Ну значит не сильно он тебя и любил, тут парни будут получше- парень лёг на плед и девушка легла рядом -Ага- -Ты кстати, девятый класс окончила?- -Да- -Уже выбрала куда поступать, тут правда не особо большей выбор но всё же- -Я буду поступать в другой стране, а точнее, вернусь- -Но.. почему? Может всё таки останешься? Я помогу поступить в лучшее учреждение- -Я уже подала документы, жду ответа- -Ты только недавно приехала и скоро уезжаешь обратно- -Вообще-то у нас ещё целое лето- -Кстати, получается что ты приехала сюда только на лето, чё тот парень три месяца подождать не мог?- -Аа.. ну.. это.. я.. я..- " Блять, блять, бляяять, и что мне ему сказать? А.." - А я ему не говорила- -Почему?- на лице Камило было удивление, ну да, Эми тоже бы удивилась если бы услышала подобный бред, Эмили одна из тех девушек которая хоть с крыши прыгнет только бы любимый был счастлив и не бросал её. Поле измены Ники она всё равно хотела дальше быть с ним но он ушёл назвав её больной дурой, она угрожала суицидом а он лишь попросил фотки её трупа -Потому что, много будешь знать скоро состаришься- -Ну солнце, пожалуйста расскажи- -Ты какой то двуличный, то * прости что задаю этот вопрос, я знаю что он личный* то *ну расскажи пожалуйста* у тебя случайно нет брата близнеца который сидит в кустах и каждый раз когда я отворачиваюсь что вы меняетесь?- Камилла резко выпрямился, он смотрел на девушку большими испуганными глазами, а правый глаз дернулся, потом он расплылся в нерной улыбке -Ч.. что за бред, нет конечно- девушка не обрати внимание -Да я просто пошутила. Кстати, а чё мы только обо мне и моих проблемах, давай рассказывай как там у тебя на личном?- -Не как- -А чего так?- -Забей- холодно сказал парень -Ну ладно. Пошли домой, а то скоро рассвет, а я ещё поспать хочу- -Ты обиделась?- -Не говори ерунды, мне не на что обижаться, я правда хочу спать- -Ну тогда пошли- Шли они в тишине, но та тишина была уютной, Эмили вздрагивала, подпрыгивала и пищала из-за каждого резкого звука или движение среди деревьев, Камило лишь этому усмехался и приобнял девушку тем самым показывая что она в безопасности. Придя они разошлись по комнатам. Девушка заснула с улыбкой на лице
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)