Кровавые цветы
22 августа 2023 г., 01:03
Примечания:
Простите, простите и ещё раз простите пожалуйста за очень долгое отсутствие.
Приятного чтения
-Камило? Ты почему не спишь?- девушка сразу покраснела как только поняла кто это
-О, солнце, не спиться, а ты?- парень в темноте этого не заметил
-Тоже- румянец спал, повернувшись в сторону тихо спящего города и став рядом что почти касались друг друга. Спустя пару минут молчания и наслаждения тихим городом парень повернулся и нежно улыбнулся
-Ну раз мы оба не спим пошли кое куда сходим-
-Я в пижаме-
-И что? Пофиг, пошли- он взял Эми за руку
-Ну ладно- хорошо что начало лета и не улице не холодно. Камило потянул Эмили в центр города а затем повёл в лес и вывел на тропинку
-Скажи честно ты убить меня хочешь?-
-Пхахах, ну почти- девушка улыбнулась нежному смеху парня
Возле каких то кустов он попросил Эми закрыть глаза, посмотрев на парня с подозрением она всё же закрыла глаза. Взяв девушку за руку он провёл осторожно
её через кусты
-Готова?- Эмили не видела парня но ей чтобы понять что он ухмыляется видеть не обязательно
-Нет-
-Открывай- девушка не знала что можно от него ожидать, тем более она ещё не отошла от тех признаний. Эми с опаской открыла глаза, увидела она небольшое озеро а вокруг него росли прекрасные кровавые цветы
-Ого, а что это за цветы?-поинтересовалась девушка ведь раньше не встречала подобных цветов и ничего о них не слышала
-А ты не знаешь?- удивленно спросил парень, как будто она должна была знать всё о этих цветах
-Нет-
-Ну блин, я хотел у тебя спросить- расстроился парень
-А не проще привести сюда Изабеллу и спросить у неё? У неё же сила связана с цветами, скорее всего она знает- рыжеволосая подошла и положила руку на плече шатена пытаясь его подбодрить
-Это вообще-то тайное место, о нём немногим известно- ещё больше нахмурился парень
-А, прости-
-Не извиняйся, пойдём сядем на пледик- Камило указал пальцем на нежно голубой пледик которое лежало среди алых цветов
-Прости, вкусняшек нету, я не планировал кого-то сюда вести- подойдя он сел на плед
-Но всё же плед тут лежит- садясь рядом сказала девушка
-Он тут всегда лежит, я тут часто сижу-
-Ясненько- дальше сидели тихо, было просто прекрасный вид, светлячки перелетали с цветка на цветок и летали над ними. Было так тихо и спокойно что девушка чуть не заснула но ей помешал голос парня
-Как там твой парень?- Эмили ожидала любого вопроса но только не этот.
-Мы расстались- "Ну а что она могла ему сказать? (Ой, прости Камилочка, я его придумала что бы ты не на что не надеялся, но теперь я начала влюбляться в тебя так что го встр?) пхахахах, ну бред же"
-Оу, прости, ты как?-
-Всё хорошо, я в порядке-
-Прости, это довольно личный вопрос, но какая причина расставания?- Эми опустила голову
-...- " и что же мне блять придумать, изменил? как то банально, изменил с лучшей подругой? как-то унизительно, изменил с парнем? ещё более унизительно, умер? уже поздно я уже сказала то расстались, что тогда???"
-Прости, я знаю как это тяжело, да и ты не очень то мне доверяешь- парень поник
-Что? Нет, я тебе доверяю просто...- "Блять что делать? что делать?.. о, точно!"
-Между нами очень большое расстояние, и он решил расстаться- " фух.., выкрутилась"
-Ну значит не сильно он тебя и любил, тут парни будут получше- парень лёг на плед и девушка легла рядом
-Ага-
-Ты кстати, девятый класс окончила?-
-Да-
-Уже выбрала куда поступать, тут правда не особо большей выбор но всё же-
-Я буду поступать в другой стране, а точнее, вернусь-
-Но.. почему? Может всё таки останешься? Я помогу поступить в лучшее учреждение-
-Я уже подала документы, жду ответа-
-Ты только недавно приехала и скоро уезжаешь обратно-
-Вообще-то у нас ещё целое лето-
-Кстати, получается что ты приехала сюда только на лето, чё тот парень три месяца подождать не мог?-
-Аа.. ну.. это.. я.. я..- " Блять, блять, бляяять, и что мне ему сказать? А.." - А я ему не говорила-
-Почему?- на лице Камило было удивление, ну да, Эми тоже бы удивилась если бы услышала подобный бред, Эмили одна из тех девушек которая хоть с крыши прыгнет только бы любимый был счастлив и не бросал её. Поле измены Ники она всё равно хотела дальше быть с ним но он ушёл назвав её больной дурой, она угрожала суицидом а он лишь попросил фотки её трупа
-Потому что, много будешь знать скоро состаришься-
-Ну солнце, пожалуйста расскажи-
-Ты какой то двуличный, то * прости что задаю этот вопрос, я знаю что он личный* то *ну расскажи пожалуйста* у тебя случайно нет брата близнеца который сидит в кустах и каждый раз когда я отворачиваюсь что вы меняетесь?- Камилла резко выпрямился, он смотрел на девушку большими испуганными глазами, а правый глаз дернулся, потом он расплылся в нерной улыбке
-Ч.. что за бред, нет конечно- девушка не обрати внимание
-Да я просто пошутила. Кстати, а чё мы только обо мне и моих проблемах, давай рассказывай как там у тебя на личном?-
-Не как-
-А чего так?-
-Забей- холодно сказал парень
-Ну ладно. Пошли домой, а то скоро рассвет, а я ещё поспать хочу-
-Ты обиделась?-
-Не говори ерунды, мне не на что обижаться, я правда хочу спать-
-Ну тогда пошли-
Шли они в тишине, но та тишина была уютной, Эмили вздрагивала, подпрыгивала и пищала из-за каждого резкого звука или движение среди деревьев, Камило лишь этому усмехался и приобнял девушку тем самым показывая что она в безопасности. Придя они разошлись по комнатам. Девушка заснула с улыбкой на лице
Примечания:
Ну как вам?
И ещё раз простите