Подарок для Камило
5 июня 2023 г., 18:12
Примечания:
Простите что так долго не было части, но если бы не одна прекрасная девушка которая прокомментировала прошлую часть то это часть бы вышла в конце июня
Приятного чтения)
Эмили шла по тёмным улицам Энканто, вокруг не было не души. Девушка всё шла и шла но дом даже не виднелся. Вдруг Эми услышала за спиной шорохи, повернувшись она увидела крупного мужчину. Эмили испугалась но всё также шла. Дойдя до переулка она завернула и побежала, мужик побежал за ней. Девушка бежала максимально быстро и уже начала уставать. Увидев на горизонте свой дом, она ускорилась. Забежав в дом она закрыла дверь на замок и забежала на второй этаж к себе. Садясь на кровать она выдохнула с облегчением но с первого этажа послышался грохот. Она испугалась и начала двигать тумбочку к двери чтобы заблокировать её. Когда девушка наконец пододвинула её в дверь начали ломиться. Девушка от испуга начала кричать, но быстро закрыла рот рукой. Она ничего не могла сделать, она залезла на кровать и легла под одеяло
-Эмили, Эмили- девушка начала слышать отдаленный голос
-Эмили!- он становился всё громче и ближе.
-Эмили!- девушка проснулась и вскочила с кровати
-Мама?-
-Я это я, что тебе такое снилось что ты вопила н весь дом?-
-А..- ей ничего не дали сказать
-Мне не интересно, тебе там одна из Мадригалей пришла-
-Хорошо, сейчас спущусь. А почему ты дома?-
-Так сегодня Суббота
-А, ясно-
Умывшись и переодевшись Эмили спустилась на первый этаж и зашла на кухню где её уже её уже ждала Мирабель
-Приветик)- поздоровалась Мира
-Привет, пошли в комнату- девушки поднялись в комнату к Эми. Зайдя Эми села за стол и развернулась на стуле к кровати, а Мира села на кровать
-Чего ты пришла так рано?-
-Рано? Так уже час дня-
-Не суть, зачем пришла то?-
-А ты моему кузену подарок не собираешься дарить?-
-Я конечно люблю делать подарки без повода, но думаю сегодня Антонио останется без него-
-Да при чём здесь он? У Камило завтра др, что дарить будешь?-
-А чё, ему и дарить что то нужно?-
-Ну да-
-Тогда я не пойду-
-Эй, ну пошли, чуть чуть посидим и пойдём гулять-
-Ладно-
-Урааааа~ значит идём выбирать подарок-
-Ага, а сама что подаришь?-
-Потом узнаешь-
Девушки вышли из дома и направились по магазинам. Спустя два часа Эмили так и не выбрала что ему подарить, они обошли буквально все магазины, но Эми там ничего не понравилось
-Может в ювелирку заглянем?- предложила уставшая Мира
-Давай- согласилась потерявшая надежду на то хоть что то найдёт Эми. Девушки Зашли туда. Там не было никого кроме старого продавца
-Добро пожаловать дамы, ищете что то конкретное?- спросил мужчина
-Здравствуйте, нет-
-Если понадобится помощь обращайтесь-
-Хорош- девушки начали ходить и выбирать. Мира предлагала все возможные варианты а Эми ничего не нравилось
-Если кому-то расскажу то никто не поверит что сама Эмили Миньярд так старательно выбирает подарок для Камило-
-Не преувеличивай-
-Как тебе вот это кольцо?- спросила Мира но девушка даже не повернулась, она смотрела на прекрасный кулон в виде хамелеона. Мирабель подошла к подруге
-Чё ты там застыла?- Эми указала на кулон
-Я беру его-
-Он не будет это носить-
-Почему?-
-Он считает что это больше для девушек-
-А мне похуй, не будет носить я ему сонную артерию перережу-
-Помянем братика-
Эмили купила кулон и красивую коробочку. Она убрала кулон в маленькую сумочку которая весела у неё на плече.
-Слушай, а во сколько мне завтра приходить?-
-Блин, точно, короче, в восемь утра у нас завтрак и после него мы начинаем подготовку. Вдруг тётя Пепа вспомнила про тебя и решила спросить придёшь ли ты, потом она предложила попросить тебя пришла помочь, Камило предложил пригласить на завтрак, а я понимая что сама ты в такое время не проснёшься предложила что бы ты у нас ночевала и всем это идея так понравилась что тётя Пепа сообщила твоим родителям и они дали добро-
-А они мне почему ничего не сказали?-
-Я откуда знаю, ну короче ты ночуешь у нас-
-У меня уже сил нет на тебя злиться- замученным голосом
-Вот и отлично-
-А с подарком как?-
-Каким подарком?- внезапно рядом с Эмили появился Камило который своим внезапным появлениям испугал девушку
-И долго ты тут идёшь?-
-Да не, только подошёл, и услышал про подарок-
-Ты там себе ничего не надумай, он не тебе-
-А кому?-
-Моему парню- у Миры отвисла челюсть и глаза на лоб вылезли а Камило и бровью не повёл скорее даже обрадовался
-А ты уже купила подарок или ещё выбираешь? Могу помочь. А познакомишь нас? Нет, лучше приведи его-
-Я.. я не могу, он в другом городе-
-А, ясно, мне жаль, отношения на расстоянии очень не простые-
-А.. ага-
-Ладно я пойду, сегодня меня сильно нагрузили, и если что подарок мне не нужен, главное сама прейди- парень нежно улыбнулся и отвернувшись ушёл и вслед услышал короткое "ага"
-Ты дура или я чего-то не знаю?-спросила Мира когда Камило скрылся из вида
-Я дура -
-Зачем ты это ему сказала?-
-Я хотела сделать сюрприз но он спросил и мне надо было как то выкрутиться и я ляпнула первое что пришло в голову-
-Зато больше лезть не будет. Пошли к нам-
-Пошли-
Девушки пришли в дом и сразу поднялись в комнату к Мире. В комнате девушки занимались всякой хернёй, но Эмили всё не покидало чувство тревожности. Вечером девушек на ужин позвал Антонио, Эмили не захотела идти, сказала что устала, она переоделась и легла в кровать, а Мира ушла ужинать.
С головы у девушки не выходил Камило, она чувствовала вину за то что соврала. Мирабель пришла
-Ты спишь?-
-...- в ответ девушка услышала лишь тишину. Эмили не спала, но разговаривать ей не хотелось. Мирабель подошла к кровати на которой лежу я и села на край возле меня. Вдруг её рука начала гладить её по голове и волосам
-Занята значит, жаль- послышался голос Камило, девушка была в шоке, она продолжила притворяться спящей
-Повезло тому парню, пусть только попробует тебя обидеть, лично приеду к нему и в мясорубке перекручу. Я не думал что ты когда нбудь предишь, я так счастлив что ты приехала но так растроен что опаздал, надо было приударить за тобой ещё тогда, но нам было по 10, я был глуп, я очень жалел что не начал с тобой общтся как Мирабэь-
*О чём это он? Я ни с кем из Мадрегалей не общалась... А хотя, был вроде случай, неужели тот маленький мальчик был Камило?*
-Скоро ужин закончится, и мне будет пора, не хочу с тобой расставаться, хочу лечь рядом и прижать тебя к себе и никуда не пускать, но я не могу-
*Я тоже не хочу чтобы ты уходил, ляжь рядом, пожалуйста..*
В мыслях Эмили умоляла Камило не уходить, она хотела встать обнять его у сказать что она пиздаболка и никого у нее нет
-Я пойду солнце, мне пора, не хочу лишних вопросов, сладких снов тебе, хочу присниться тебе но думаю этот сон ты будешь считать кашмаром-
*Нет, не буду, и не уходи, прошу*
Камило лишь поцеловал её в щеку и ушел а Эмили начала плакать, ведь она могла просто встать и сказать что никого нет
Через минуты две пришла Мира
-Ты спишь?- Та же фраза, я надеялась что это опять Камило и что бы его не спугнуть ничего не ответила
-Ясно, значит спишь, ну спи спи, завтра работ много- девушка лишь переоделась и легла что очень разочаровало девушку
3:00
Эмили всё ещё не спала, что неудивительно. она то недавно успокоилась и сейчас ей болит голова. Девушка решила выйти проветрица, вдруг после этого легче уснёт. Девушка накинула кофту, всё же ночь. Она тихонечко вышла так чтобы не разбудить Мирбэль, но дверь предательски скрипнула, девушка посмотрела на подругу и та спала, Эми спокойно выдохнула и вышла. Девушка начала спускаться на вдруг на ступеньки поднялась крыса, Эмили чуть не заверещала, крыса пробежала мимо нее и двушка выдахнула с облегчениям.
Девушка наконец вышла на улицу. Ночь была безоблачной, поэтому луну со звёздами было хорошо видно. Луна была полная. Было тихо. Только было слышно как в траве стрекочут кузнечики, и где-то лаяла собака. Было так спокойно
Вдруг рядом с девушкой послышался шорох, девушка повернулась и в полумраке увидела...
Примечания:
Как вы думаете, кого она встретила?
Варианты:
Камило
Изабелла
Бруно
И хочу с вами посоветоваться, делать ли постельную сцену?