И как я с ними связалась?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 814 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Всю следующую неделю они проходили через мой дом, и парень с квадратной улыбкой постоянно смотрел в окно на кухне. Он..хотел увидеть меня? Прошло 3 дня с тех пор как они последний раз пробегали, честно, я ждала их. Чтобы снова пойти за ними И вот уже как 6 часов я сижу на кухне и жду их…7…8.. -ой да ну нахуй Я встала с кресла и уже вышла за порог кухни, как услышала хруст веток -наконец-то! Быстро одев обувь и взяв с собой рюкзак наполненный бутылками соджи, я выбежала за ними Уже подойдя к домику, так же были слышны их крики. Надеюсь у меня получится с ними поладить, а если и нет, то хотя бы извинюсь за тот случай <тук-тук> -кого там блять принесло Дверь открыл розововолосый парень -эм…ты кто? -привет, а я тут не подалеку живу. И очень хотела бы извиниться что тогда подглядывала за вами… Я протянула ему рюкзак Он открыл его -охх….ну что ж, проходи. Думаю что следует извиниться перед всеми -да, спасибо Розовый распахнул тебе дверь, и впустил внутрь. Все парни сразу же посмотрели на меня в недоумевании -всем привет -джун, это кто такая? -да джун, что она тут вообще делает? -ребят, успокойтесь, это…..как там тебя? -т/и.. -ах да, это т/и. Она пришла извиниться -и за что же? Парень похожий на кролика спросил у джуна -это я в прошлый раз за вами подглядывала, и это вы за мной тогда бежали по лесу…в общем в качестве извинений я принесла вам это Джун положил рюкзак на стол, и начал доставать оттуда бутылки -охо~хоо….. Рыжий явно был рад такому извинению, очень рад. Что сразу же схватил три бутылки -чимин блять! Парень с русыми волосами дал подзатыльника…“чимину“? -ну джин~и -нет чимин, поставь на место, и не трогай пока все пить не начнем! -а она с нами пить будет? Мятноволосый посмотрел сначала на меня, а потом на джуна -а ты против? А? Юнги? Чимин улыбаясь посмотрел на мятного -да мне как то похуй, но почему она должна пить с нами? -потому что по сути она скинулась больше всех, она и принесла бухло к нам Джун обнял меня за плечо и гордо произнес -сегодня она пьет с нами! -юхууу Парень с квадратной улыбкой мило мне улыбнулся, и ушел в другую комнату *чтож, эта ночь будет веселая*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник