Часть 3
30 апреля 2023 г., 18:10
Всю следующую неделю они проходили через мой дом, и парень с квадратной улыбкой постоянно смотрел в окно на кухне. Он..хотел увидеть меня?
Прошло 3 дня с тех пор как они последний раз пробегали, честно, я ждала их. Чтобы снова пойти за ними
И вот уже как 6 часов я сижу на кухне и жду их…7…8..
-ой да ну нахуй
Я встала с кресла и уже вышла за порог кухни, как услышала хруст веток
-наконец-то!
Быстро одев обувь и взяв с собой рюкзак наполненный бутылками соджи, я выбежала за ними
Уже подойдя к домику, так же были слышны их крики.
Надеюсь у меня получится с ними поладить, а если и нет, то хотя бы извинюсь за тот случай
<тук-тук>
-кого там блять принесло
Дверь открыл розововолосый парень
-эм…ты кто?
-привет, а я тут не подалеку живу. И очень хотела бы извиниться что тогда подглядывала за вами…
Я протянула ему рюкзак
Он открыл его
-охх….ну что ж, проходи. Думаю что следует извиниться перед всеми
-да, спасибо
Розовый распахнул тебе дверь, и впустил внутрь. Все парни сразу же посмотрели на меня в недоумевании
-всем привет
-джун, это кто такая?
-да джун, что она тут вообще делает?
-ребят, успокойтесь, это…..как там тебя?
-т/и..
-ах да, это т/и. Она пришла извиниться
-и за что же?
Парень похожий на кролика спросил у джуна
-это я в прошлый раз за вами подглядывала, и это вы за мной тогда бежали по лесу…в общем в качестве извинений я принесла вам это
Джун положил рюкзак на стол, и начал доставать оттуда бутылки
-охо~хоо…..
Рыжий явно был рад такому извинению, очень рад. Что сразу же схватил три бутылки
-чимин блять!
Парень с русыми волосами дал подзатыльника…“чимину“?
-ну джин~и
-нет чимин, поставь на место, и не трогай пока все пить не начнем!
-а она с нами пить будет?
Мятноволосый посмотрел сначала на меня, а потом на джуна
-а ты против? А? Юнги?
Чимин улыбаясь посмотрел на мятного
-да мне как то похуй, но почему она должна пить с нами?
-потому что по сути она скинулась больше всех, она и принесла бухло к нам
Джун обнял меня за плечо и гордо произнес
-сегодня она пьет с нами!
-юхууу
Парень с квадратной улыбкой мило мне улыбнулся, и ушел в другую комнату
*чтож, эта ночь будет веселая*
Примечания:
Ох ох ох, ты и это прочитал…спасибо большое 🙇🏻♀️