Часть 4
30 апреля 2023 г., 18:14
Вы наверно думаете, почему же я пришла к ним извинится? Ну выбора у меня не было, либо же я мучилась целыми днями за то что мне стыдно, ну или же мне бы снова хотелось пойти и продолжить подглядывать. Ну а это все вошло бы в круговорот
Если мне получится с ними подружиться, с ними и буду отмечать своё др
Я сидела на небольшом диванчике и ко мне подсел чимин
-чего скучаешь красавица?
-я и не скучаю, с чего ты это взял?
-да просто ты….айщ…как тебя зовут, напомни
-т/и…
-да да, т/и. Ну ты в принципе сидишь тут одна, попиваешь эту ебаную жидкость, пока другие веселятся
-во первых: почему соджа для тебя стала ебаной. А во вторых: я не люблю такое веселье
-ты такая скучная…..пойдем потанцуем, че как эта
-ладно. Хорошо. Идем танцевать
Чимин подхватил меня за талию и повел в центр комнаты.
Мы пили и танцевали, наверное, я так не напивалась никогда. Я не помнила почти ничего, только тени, и мелькающие голоса.
-чимин не лезь туда!
-юнги блять!
-тэхен тебе больше нельзя пить
-ой т/и
-ЧОНГУК ТВОЮ МАТЬ, Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ
-а она то боевая
-туда этого гука
На утро
-айщ…моя голова…
Я села на край кровати в одной из комнат, на полу проснулся Тэхен
-как ты?
-голова раскалывается…тэхен…принеси воды, пожалуйста
-есть минералка, будешь?
-конечно!
+-2 часа
Т/и, тэхен, джун, джин и чонгук сидели в гостиной
-ой, гук, а что у тебя с глазом?
-ха ха ха….т/ишка, а ты не помнишь как втащила мне?
-я?! Неет, я не могла
-еще как могла
Джин присоединился к дискуссии
-ты ему так зарядила, мне его даже как то жалко стало
-а как это произошло?
Ко мне подсел чимин и начал рассказывать
-он хотел заплести твои волосы, а тебе это не понравилось, вот и въебала
-прости чонгук, я правда не специально это сделала..
-да я понимаю, все нормально, забудем это
12:00
-ну думаю мне пора, надеюсь еще увидимся!
-конечно увидимся, ты же живешь тут недалеко
-чимин?? Откуда ты это знаешь?
-а я видел ее в окне, постоянно там сидит
-ну чтож, пока т/ишка, и оставь свою номер, жди звонка
Мы попрощались с парнями и я ушла домой, за мной следом поперся чимин, типо «провожать»
-а ты хорошенькая, мне нравится
-хахх…спасибо…?
-да не парся ты, я это, как другу говорю тебе
-ну хорошо хорошо
Он проводил меня, и все это время мы разговаривали на абсолютно разные темы. Так классно что с ним можно поговорить обо всем.
Примечания:
Иду писать следующую! Ждите