И как я с ними связалась?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 814 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы наверно думаете, почему же я пришла к ним извинится? Ну выбора у меня не было, либо же я мучилась целыми днями за то что мне стыдно, ну или же мне бы снова хотелось пойти и продолжить подглядывать. Ну а это все вошло бы в круговорот Если мне получится с ними подружиться, с ними и буду отмечать своё др Я сидела на небольшом диванчике и ко мне подсел чимин -чего скучаешь красавица? -я и не скучаю, с чего ты это взял? -да просто ты….айщ…как тебя зовут, напомни -т/и… -да да, т/и. Ну ты в принципе сидишь тут одна, попиваешь эту ебаную жидкость, пока другие веселятся -во первых: почему соджа для тебя стала ебаной. А во вторых: я не люблю такое веселье -ты такая скучная…..пойдем потанцуем, че как эта -ладно. Хорошо. Идем танцевать Чимин подхватил меня за талию и повел в центр комнаты. Мы пили и танцевали, наверное, я так не напивалась никогда. Я не помнила почти ничего, только тени, и мелькающие голоса. -чимин не лезь туда! -юнги блять! -тэхен тебе больше нельзя пить -ой т/и -ЧОНГУК ТВОЮ МАТЬ, Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ -а она то боевая -туда этого гука На утро -айщ…моя голова… Я села на край кровати в одной из комнат, на полу проснулся Тэхен -как ты? -голова раскалывается…тэхен…принеси воды, пожалуйста -есть минералка, будешь? -конечно! +-2 часа Т/и, тэхен, джун, джин и чонгук сидели в гостиной -ой, гук, а что у тебя с глазом? -ха ха ха….т/ишка, а ты не помнишь как втащила мне? -я?! Неет, я не могла -еще как могла Джин присоединился к дискуссии -ты ему так зарядила, мне его даже как то жалко стало -а как это произошло? Ко мне подсел чимин и начал рассказывать -он хотел заплести твои волосы, а тебе это не понравилось, вот и въебала -прости чонгук, я правда не специально это сделала.. -да я понимаю, все нормально, забудем это 12:00 -ну думаю мне пора, надеюсь еще увидимся! -конечно увидимся, ты же живешь тут недалеко -чимин?? Откуда ты это знаешь? -а я видел ее в окне, постоянно там сидит -ну чтож, пока т/ишка, и оставь свою номер, жди звонка Мы попрощались с парнями и я ушла домой, за мной следом поперся чимин, типо «провожать» -а ты хорошенькая, мне нравится -хахх…спасибо…? -да не парся ты, я это, как другу говорю тебе -ну хорошо хорошо Он проводил меня, и все это время мы разговаривали на абсолютно разные темы. Так классно что с ним можно поговорить обо всем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник