размышления о прошлом

G
В процессе
3
автор
Karrammellos_Freis соавтор
Curcumafiya_ecspress соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 934 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
эта история начинается в добром мире хаоса, где правит тёмный повелитель.столица Тёмной империи: харв-ленд(имелось ввиду название столицы) стояла тихо,и вот уже в школу пошли школьники. -Юи будь акуратна в школе-сказала своей дочке,жрица: харами хишимаки. -хорошо!-громко прозвучал голос юной девочки 14-ти лет. девочка отправилась прямиком в школу. ~в школе~ -Привет,Юль!-поздоровалась со своим парнем: сыном тёмного властелина.юиши. в ответ тишина.. "похоже он сегодня не в духе.." подумала юиши и пошла в класс. как вдруг послышались выстрелы.прозвенел долгий звонок. и в школу ворвались люди в чёрных лисьих масках. Юиши бросилась бежать домой к своей маме,но было поздно харами хишимаки умерла от выстрела в голову. всех кого видели эти загадочные люди либо расстреливали, либо отводили к замку тёмного властелина к королю хаоса,что был убит милионы лет назад и там уже их запирали в подвалах.империя, целый большой мир тёмного властелина погрузилась в хаос. юиши тоже схватили и отвели к королю хаоса, в то время юля поташили в подвал, -ЮЛЬ!-прокричала девочка,в муках пытаясь выбраться. -ладно,маленькая девочка,пусть ты будешь семенем надежды для всех этих несчастных людей..- сказал король хаоса и отправил юиши в другой мир, к светлому властелину.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник