Часть 4
1 мая 2023 г., 15:52
юши проснулась и на ней не осталось ни царапинки. несмотря на то что у неё болит всё тело она снова принялась читать книги. страница за страницей переворачивались. пока юши не нашла одну странную запись что говорила:
-иногда лишь к избранным является девушка, лица её не видно но краса её, маняшей аурой полна.дева хранит в себе кучу загадок, а найти её можно на высокой колокольне. а прийти к ней можно через лес хуаг. ..... .... ........
"блин.. страница порвана.. видимо вчера она намочилась и я на неё упала.. думаю имелся ввиду лес хуага.. и ещё несколько слов.."- подумала юши.
- завтра отправляешься?-послышался голос у юши за спиной.
-опять ты...помойка недоразвитая- сказала вслух юши.
-да ладно тебе, даже если ты не моя дочь, разве ты не хочешь быть наследницей?-сказала женщина.
- для начала, представься.-грубым тоном ответила юши
- сакура самэ.-ответила женщина.
"отличный шанс! я смогу попасть в ангельский дворец"
и вот губы юши промолвили:
-хорошо,может и соглашусь, но как я буду жить если я не знаю даже расположение комнат?
-я проведу тебе экскурсию.-сказала госпожа самэ
-как я буду перемещаться в этом пространстве, если у меня нет крыльев?- спросила юши вновь.
-я дарую тебе крылья.-отвечала госпожа самэ.-встретимся завтра ночью, так как эта подходит к концу.-дополнила она.
-хорошо -ответила юши.