размышления о прошлом

G
В процессе
3
автор
Karrammellos_Freis соавтор
Curcumafiya_ecspress соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 934 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
юши проснулась и на ней не осталось ни царапинки. несмотря на то что у неё болит всё тело она снова принялась читать книги. страница за страницей переворачивались. пока юши не нашла одну странную запись что говорила: -иногда лишь к избранным является девушка, лица её не видно но краса её, маняшей аурой полна.дева хранит в себе кучу загадок, а найти её можно на высокой колокольне. а прийти к ней можно через лес хуаг. ..... .... ........ "блин.. страница порвана.. видимо вчера она намочилась и я на неё упала.. думаю имелся ввиду лес хуага.. и ещё несколько слов.."- подумала юши. - завтра отправляешься?-послышался голос у юши за спиной. -опять ты...помойка недоразвитая- сказала вслух юши. -да ладно тебе, даже если ты не моя дочь, разве ты не хочешь быть наследницей?-сказала женщина. - для начала, представься.-грубым тоном ответила юши - сакура самэ.-ответила женщина. "отличный шанс! я смогу попасть в ангельский дворец" и вот губы юши промолвили: -хорошо,может и соглашусь, но как я буду жить если я не знаю даже расположение комнат? -я проведу тебе экскурсию.-сказала госпожа самэ -как я буду перемещаться в этом пространстве, если у меня нет крыльев?- спросила юши вновь. -я дарую тебе крылья.-отвечала госпожа самэ.-встретимся завтра ночью, так как эта подходит к концу.-дополнила она. -хорошо -ответила юши.
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник