размышления о прошлом

G
В процессе
3
автор
Karrammellos_Freis соавтор
Curcumafiya_ecspress соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 934 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
всё утро юши спала. в восемь часов вечера она проснулась "ещё не стемнело.." подумала она и начала расшифровывать очередную книгу. вот начало смеркаться полил дождь и загремела гроза.священный свет пролился и пред юиши предстала сакура самэ. -ну чтож, пойдём?- спросила сакура. -пойдём- ответила юиши,но добавила-разве рай не расположен в небе? -меньше вопросов больше дела, дай мне руку- ответила сакура. юши протянула свою руку сакуре. "вау... у неё очень тёплая рука.." подумала юши. и закрыла глаза, открыв их юши ослепил яркий свет.и во мгновение ока они с сакурой стояли на входе в столицу рая: самэри-киоро. (ударение; самЭри-киОро) высокий дворец,красивые улицы да вот только ни одного ангела на улице не было. -вот мы и встретились вновь!-нарушил тишину мужской голос сакура взяла руку юши ещё крепче.и ринулась вперёд. - хей куда ты сакура?-с насмешкой спросил голос мужчины. как вдруг раздался выстрел и сакура упала без сознания её голос прозвучал тихо...она сказала: -юиши..беги..во дворец.. не оборачивай..ся...-это были её последние слова..
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)