Часть 5
12 мая 2023 г., 19:25
всё утро юши спала. в восемь часов вечера она проснулась
"ещё не стемнело.." подумала она и начала расшифровывать очередную книгу.
вот начало смеркаться полил дождь и загремела гроза.священный свет пролился и пред юиши предстала сакура самэ.
-ну чтож, пойдём?- спросила сакура.
-пойдём- ответила юиши,но добавила-разве рай не расположен в небе?
-меньше вопросов больше дела, дай мне руку- ответила сакура.
юши протянула свою руку сакуре.
"вау... у неё очень тёплая рука.." подумала юши. и закрыла глаза, открыв их юши ослепил яркий свет.и во мгновение ока они с сакурой стояли на входе в столицу рая: самэри-киоро. (ударение; самЭри-киОро) высокий дворец,красивые улицы да вот только ни одного ангела на улице не было.
-вот мы и встретились вновь!-нарушил тишину мужской голос
сакура взяла руку юши ещё крепче.и ринулась вперёд.
- хей куда ты сакура?-с насмешкой спросил голос мужчины.
как вдруг раздался выстрел и сакура упала без сознания её голос прозвучал тихо...она сказала:
-юиши..беги..во дворец.. не оборачивай..ся...-это были её последние слова..