***
Юнги постоянно был тем, над кем с легкость издевались воспитатели, но когда парень повзрослел, он смог дать отпор. Темноволосый юноша понял, что просто так тут не выжить, нужно во что бы то ни было отстоять свое место и показать какой ты на самом деле. Нельзя демонстрировать слабость иначе тебя загрызут. Мин был еще тем хулиганом, постоянно ввязывался в драки, поэтому вожатые в детском доме уже привыкли видеть его в синяках и ссадинах. Он достаточно быстро смог завоевать, так сказать, авторитет среди остальных детей, которые прибывали вместе с ним. Многие боялись Юна, некоторые же, наоборот, пытались сблизиться с ним, но Мин никого не подпускал слишком близко. Он лишь ждал дня, когда сможет выйти из этого пекла, и когда наконец-то получит свою квартиру, а после начнет новую жизнь. Юну казалось, что все шло хорошо, ему уже стукнуло семнадцать, он прибавил в росте, похудел и отрастил волосы чуть ниже глаз, стал красив, и можно сказать пользовался популярностью среди девушек, да и не только девушек. Осталось совсем немного, но резко все пошло по пизде. - Мин, тебе уже через неделю стукнет восемнадцать, и мы должны будем выпустить тебя из детского дома в новую, самостоятельную жизнь…- начала говорить воспитательница. - Да, жду не дождусь, когда уже съебусь от вас, - перебил Юнги, располагаясь на кресле в кабинете. - Попрошу выбирать слова! Так, к чему это я… Мы должны будем предоставить квартиру, как это уже было тебе известно, но сложилось так, что тебя не оказалось в списках на получение. - Как это понимать? Я здесь с самого детства, а вы даже в списки меня внести не удосужились?- грозно возразил Мин, немного поразмыслив, он продолжил, - А… Я кажется понял, вы хотите срубить бабла на моей квартире, забрав ее себе, а меня просто выкинуть? - с злобной ухмылкой парень встал с кресла. Подойдя ближе к воспитательнице, Юн облокотился руками о стол и дополнил: - Настолько опустились, что уже избиений и других издевательств вам недостаточно, решили полностью обобрать сирот? - Кем ты себя возомнил здесь? У тебя нет никого, кто бы мог помочь тебе, так что скажи спасибо, что мы спасли тебя от твоего же дяди и дали тебе хоть что-то лучше. Ты и без квартиры сможешь прожить, а если и нет, то это уже явно никак не наше дело. Поэтому попридержи язык и ступай в свою комнату, готовься к выселению, мальчик, - с улыбкой на лице произнесла воспитательница. Юнги переполняла злость и несправедливость, он скинул все что было на столе, развернулся и перед выходом из кабинета напоследок сказал: - Я это все так не оставлю! Вы еще запомните меня! После этих слов Мин покинул кабинет, громко хлопнув дверью. Воспитательница же быстрее достала телефон после ухода парнишки и набрала номер. - Нужно быстрее договориться и отправить его туда, иначе проблем не оберемся! - она нервно, с небольшим криком проговорила. Юнги долго обдумывал, что же дальше делать. Последнее время он начал больше курить и срываться на других от стресса, хотя думал, что уже привык, ведь вся его жизнь, можно сказать, сплошной стресс. - Завтра уже восемнадцать, я стану совершеннолетним и меня выкинут из этого дерьма. Нужно найти людей или организацию, кто может заняться этим делом и помочь мне забрать свое, - размышлял про себя Мин. Лазия на различных форумах, парень нашел ответ - сайт и номер организации, он решил, что завтра же с утра позвонит и сообщит все куда следует, а пока наберется сил и выспится, ведь дальше ждет длинный и трудный путь. Но Юн даже не догадывался как все обернется против него.***
Утром, открыв глаза после сна, Мин понимает, что находится не в своей комнате, а в какой-то палате. Вокруг парня: белые стены, небольшое окно с решетками, тумбочка и одна кровать, на которой он лежит. Юнги пытается встать, но тело не слушается. Он чувствует боль в левой руке, начинает поворачивать голову, чтобы узнать, что же не так, и замечает следы от укола. - Сука, что происходит? Где я? - Юн начинает кричать. Неожиданно открывается дверь в палату, куда заходит высокий, кареглазый, с светлым цветом волос мужчина в белом халате, с ухмылкой на лице и блеском в глазах проговаривает: - Уже очнулись, мистер Мин? Добро пожаловать, надеюсь, вы хорошо выспались, не беспокойтесь, теперь это ваш новый дом! Кстати, забыл представиться, я - Ким Намджун, главный в этом отделении. Услышав слова, Юнги все понял и не заметил как проговорил вслух:- Нужно было действовать быстрее и не медлить, тогда бы я не оказался в психушке. Теперь моя жизнь - сущий ад.
После чего вновь, не по своей воле, погружается в сон.