Юнги: из ада в рай.

NC-17
В процессе
12
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 999 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1: Начало ада или жизнь Мин Юнги.

Настройки
- Курить… Блять, нужно покурить, - идя быстрым шагом на задний двор, произнес Юнги. Легкий ветер потрепал и без того плохо расчесанные волосы парня. Руки Мина уже с привыкшими ссадинами полезли в карман черных джинс, чтобы достать пачку сигарет. Подкурившись, парень растягивает это удовольствие, поднимает голову и смотрит вечно уставшим взглядом в небо, делая глубокую тягу. - Надеюсь, родители не видят меня с того света, - размышляет Юн, скользя спиной вниз по стене. Мин потерял своих родителей еще когда был совсем мал. Этот день темноволосый парень никогда не забудет, ведь после происшествия перевернулась вся последующая жизнь. Отец и мать Юнги ехали домой с работы поздним ветреным вечером. Дорога была мокрая из-за сильного ливня, но родители быстрее торопились вернуться к сыну. Из-за высокой скорости, отец не смог справится с управлением на повороте, после чего автомобиль вылетел с шоссе. К сожалению, отец скончался почти сразу же, а мать смогли забрать на скорой. Но и тут все было не славно, женщина была в коме, но спустя несколько дней скончалась. Она не смогла выкарабкаться, как бы врачи не старались. Так жизнь Юна разорвалась на “до” и “после”. После катастрофы Мина взял под опеку дядя, но тот момент жизни проведенный с опекуном был не сладок. Парень почти всегда был голоден и в грязной одежде, он даже не мог выйти на улицу и завести друзей, что тут говорить об обучении и детских садах. Его дядя был еще тем алкашом, который не видит ничего кроме выпивки. Хотя нет, иногда он все же видел в Юнги грушу для битья. Соседи рядом с домом, где жил Мин, знали о происходящем и частенько пытались ему помочь, они понимали, что нельзя все так оставлять. В один день они все же решили пожаловаться на опекуна и рассказать о всем происходящем. Решением данной проблемы стало - забрать Юна в детский дом. Но и там парень не был счастлив.

***

Юнги постоянно был тем, над кем с легкость издевались воспитатели, но когда парень повзрослел, он смог дать отпор. Темноволосый юноша понял, что просто так тут не выжить, нужно во что бы то ни было отстоять свое место и показать какой ты на самом деле. Нельзя демонстрировать слабость иначе тебя загрызут. Мин был еще тем хулиганом, постоянно ввязывался в драки, поэтому вожатые в детском доме уже привыкли видеть его в синяках и ссадинах. Он достаточно быстро смог завоевать, так сказать, авторитет среди остальных детей, которые прибывали вместе с ним. Многие боялись Юна, некоторые же, наоборот, пытались сблизиться с ним, но Мин никого не подпускал слишком близко. Он лишь ждал дня, когда сможет выйти из этого пекла, и когда наконец-то получит свою квартиру, а после начнет новую жизнь. Юну казалось, что все шло хорошо, ему уже стукнуло семнадцать, он прибавил в росте, похудел и отрастил волосы чуть ниже глаз, стал красив, и можно сказать пользовался популярностью среди девушек, да и не только девушек. Осталось совсем немного, но резко все пошло по пизде. - Мин, тебе уже через неделю стукнет восемнадцать, и мы должны будем выпустить тебя из детского дома в новую, самостоятельную жизнь…- начала говорить воспитательница. - Да, жду не дождусь, когда уже съебусь от вас, - перебил Юнги, располагаясь на кресле в кабинете. - Попрошу выбирать слова! Так, к чему это я… Мы должны будем предоставить квартиру, как это уже было тебе известно, но сложилось так, что тебя не оказалось в списках на получение. - Как это понимать? Я здесь с самого детства, а вы даже в списки меня внести не удосужились?- грозно возразил Мин, немного поразмыслив, он продолжил, - А… Я кажется понял, вы хотите срубить бабла на моей квартире, забрав ее себе, а меня просто выкинуть? - с злобной ухмылкой парень встал с кресла. Подойдя ближе к воспитательнице, Юн облокотился руками о стол и дополнил: - Настолько опустились, что уже избиений и других издевательств вам недостаточно, решили полностью обобрать сирот? - Кем ты себя возомнил здесь? У тебя нет никого, кто бы мог помочь тебе, так что скажи спасибо, что мы спасли тебя от твоего же дяди и дали тебе хоть что-то лучше. Ты и без квартиры сможешь прожить, а если и нет, то это уже явно никак не наше дело. Поэтому попридержи язык и ступай в свою комнату, готовься к выселению, мальчик, - с улыбкой на лице произнесла воспитательница. Юнги переполняла злость и несправедливость, он скинул все что было на столе, развернулся и перед выходом из кабинета напоследок сказал: - Я это все так не оставлю! Вы еще запомните меня! После этих слов Мин покинул кабинет, громко хлопнув дверью. Воспитательница же быстрее достала телефон после ухода парнишки и набрала номер. - Нужно быстрее договориться и отправить его туда, иначе проблем не оберемся! - она нервно, с небольшим криком проговорила. Юнги долго обдумывал, что же дальше делать. Последнее время он начал больше курить и срываться на других от стресса, хотя думал, что уже привык, ведь вся его жизнь, можно сказать, сплошной стресс. - Завтра уже восемнадцать, я стану совершеннолетним и меня выкинут из этого дерьма. Нужно найти людей или организацию, кто может заняться этим делом и помочь мне забрать свое, - размышлял про себя Мин. Лазия на различных форумах, парень нашел ответ - сайт и номер организации, он решил, что завтра же с утра позвонит и сообщит все куда следует, а пока наберется сил и выспится, ведь дальше ждет длинный и трудный путь. Но Юн даже не догадывался как все обернется против него.

***

Утром, открыв глаза после сна, Мин понимает, что находится не в своей комнате, а в какой-то палате. Вокруг парня: белые стены, небольшое окно с решетками, тумбочка и одна кровать, на которой он лежит. Юнги пытается встать, но тело не слушается. Он чувствует боль в левой руке, начинает поворачивать голову, чтобы узнать, что же не так, и замечает следы от укола. - Сука, что происходит? Где я? - Юн начинает кричать. Неожиданно открывается дверь в палату, куда заходит высокий, кареглазый, с светлым цветом волос мужчина в белом халате, с ухмылкой на лице и блеском в глазах проговаривает: - Уже очнулись, мистер Мин? Добро пожаловать, надеюсь, вы хорошо выспались, не беспокойтесь, теперь это ваш новый дом! Кстати, забыл представиться, я - Ким Намджун, главный в этом отделении. Услышав слова, Юнги все понял и не заметил как проговорил вслух:

- Нужно было действовать быстрее и не медлить, тогда бы я не оказался в психушке. Теперь моя жизнь - сущий ад.

После чего вновь, не по своей воле, погружается в сон.

12 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник