На скорости к мечте

NC-17
В процессе
80
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 106 страниц, 31 488 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 90 Отзывы 20 В сборник

Часть 14. Скоро, но не сейчас

Настройки
Примечания:

Люцифер

Находясь здесь, в Аду, я так и не смог разобраться со всей кашей, что творилась у меня в голове. Я должен был улететь утром, но остался до вечера понедельника. Старик Фенцио будет в ярости, но мне честно как-то похрену.  | Но блять, я буду честным с собой, здесь у меня возникло новое чувство, такое, которое я не испытывал давно. Будто мне не хватает кого-то, кого-то, кто может быть иногда неуклюжей, единственной которая может мне дерзко ответить, не хватает этих земных клубничных духов. Виктория, мне не хватает её| Но с этим надо разбираться по ходу дела. Для начала надо просто вернуться в школу и начать всё разгребать.  Я подлетел к главному входу, хвала Шепфамалум, что тут нет этого зрелого ангелочка. И только я было хотел зайти, как за спиной послышался этот монотонный голос, как говорится вспомни говно, вот и .. - Вот и я, Люцифер. Не ожидал меня увидеть? Понимаю.- Какой у Фенцио прекрасный монолог.- Я хочу напомнить, что просил не пропускать мои занятия, но ты опять на это наплевал. Люцифер, я последний раз предупреждаю, в следующий раз я вызову из Ада твоего отца. Ты меня понял? - Естественно.  - Вот и хорошо.- Фенцио пошел прогуливаться к лабиринту. - Чтоб ты заблудился.- чуть тише сказал я. - Ты что-то сказал? - Говорю хорошего вечера.- ну и слух в его-то годы. - Спасибо мальчик мой. Разобравшись с одной ангельской проблемой я гордо зашагал по школе, думая как решить ещё один волнующий меня момент. Но тут, из-за поворота выскочила Кэрри, мини-юбка, блузка, каблуки-все по стилю шлюхи. Я хотел резко развернуться и пойти в другую сторону. Но Кэр обошла меня, положила ладонь на мое плечо и начала двигать её вниз по груди, попутно расстегивая пуговицы на моей рубашке. Вторую ладонь она положила на мою щеку. - Лю-юци, я так соскучилась.- припадок, что-ли? Но может это отвлечет от мыслей о Виктории. - Кэр.. - Тшш.- Своими губами девушка коснулась моих. Её наглый язык пытался проникнуть в мой рот, но была проблема. Не цепляет. Ни капли. Совсем. - Люци?.- девушка отстранилась и вопросительно посмотрела. - Кэр, не надо, по крайней мере не тут-у всех на виду в школьном коридоре.  - Люцифер! Убери от себя руки этой изгнанной демонши!.- Бесцеремонно из тьмы коридора вышел Мальбонте. Кэрри начала отстраняться от Люцифера, но уперлась в стену. - Маль, что происходит?.- я не понимал происходящее. - Кэр, дорогая, не хочешь рассказать о вчерашнем инциденте?  - Мальбонте, пожалуйста, не надо.- глаза девушки начали наливаться слезами. - Кэрри, что мать вашу, здесь происходит?- я начинал злиться. - Мальбонте достал из пачки одну сигарету, подкурил и отпихнул Кэр от стены.  - Давай, расскажи ему, расскажи почему ты еще тут, а не валяешься с оторванными крыльями на земле являясь изгнанной с небес? Я удивленно смотрел то на Маля, то на тихо захлебывающуюся в слезах девушку. Он начал кругом её обходить. Затем сделал затяжку, выпустил дым и сказал: - Ну, ладно, не хочешь сама-это сделаю я. - ЛЮЦИФЕР, ЭТО БЫЛА ОШИБКА, Я НЕ ХОТЕЛА! - МОЛЧАТЬ!!!.- Маль крикнул.- молчи сейчас. Так вот, вчера я решил найти тебя и пошел в твою комнату. По пути я встретил Викторию. Спойлер, чуть позже я узнал, что за пару минут до встречи со мной, наша зайка Кэрри угрожала ей расправой, если та еще хоть раз посмеет с тобой увидеться. Я чувствовал ярость. Я посмотрел на Кэрри и почувствовал, как мои глаза приобретают красный оттенок. Маль докурил, выбросил сигарету и продолжил. - На чем это я..А, я встретил Викторию, да. Мы пообщались и на прощание я решил её по-дружески обнять. В этот момент из-за угла выпрыгивает эта.- Маль указал пальцем на Кэрри.- пьяная психопатка с осколком бутылки..- Маль подошел ко мне, стал с боку и продолжил рассказ.- она вонзила его в живот Виктории так как приняла меня за тебя. Я отнес её в больничное крыло, там ей зашили порез, но самое удивительное, она не выдала нашу шлюшку, а списала все на свою неуклюжесть. Забавно? Я начал чувствовать злость которую в последний раз чувствовал возле клуба. Глаза мои пылали красным пламенем, а на коже начали проступать красные пятна.  - Люцифер, не надо, пожалуйста не надо.- Девушка начала убегать. Но я сильнее, злее и быстрее. В один миг я долетел до нее, схватил за шею и поднял вверх. - Люцифер, но она всего лишь непризнанная, а я, я тебя люблю.- она начала говорить тише из-за того, что мои пальцы сжимали её горло. - ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! Её имя, её зовут Виктория, дура ты тупая. Мне не нужна твоя любовь, я мог бы сейчас разорвать твою плоть и скормить Церберу, но нееет, это будет слишком про-сто.- я сказал это резко и притянул её ухо к своему рту.- ты отправишься в Ад и я лично позабочусь, чтоб тебя имели все, бесплатно и не жалея, ты будешь гнить в борделе Ада, как самая низкосортная изгнанная дрянь. Но нет, это не сразу, у тебя еще есть неделька порезвиться на свободе, а потом я приду за тобой и лично отправлю вниз. За эту неделю ты не приблизишься ни ко мне, ни к Виктории, поняла меня, сука? Девушка молчала. - ПОНЯЛА ДРЯНЬ?! - Да.- прохрипела она и я отпустил её шею. Шлюха рухнула к моим ногам и держалась за горло. - Туфли мне вылизывать не надо, жалкая дура. Я подошел к Малю и мы пошли по коридору в направлении комнаты. Я слышал как эта дибилка ревет, но мне было все равно, она мразь которая этого заслужила. - Мальбонте, почему ты решил именно сейчас это рассказать? - Потому, что по тебе видно, что ты запутался в жизни. Хотел отвлечься на эту падаль. Вот и решил прояснить ситуацию. - Спасибо, Маль. Мы подошли к комнате. - Иди к Ости, она наверное заждалась, я хочу побыть наедине со своими демонами в голове.  - Удачи, Люц. Я закрыл дверь комнаты, рухнул на кровать и погрузился в омут мыслей.

       ***

     Викки

 Весь день Мими помогала мне ходить, нет я и сама могла, но с её поддержкой было менее больно. Сэмми и Ади  тоже заходили после занятий, но мне не хватало одного, Люцифера, которому похоже где-то и без меня было хорошо. - Так, Викки, хочешь еще бутербродик?.- Мими была сильно обеспокоена тем, что за весь день я съела всего-то около двадцати бутербродов, я же не доедаю блин. - Мими, спасибо тебе, но я не голодна, правда. - Ну а что тогда? Хочешь ноутбук подам? Или ребят позову?  - Мими, ты со мной целый день возишься, отдохни пожалуйста, а я выйду на свежий воздух.- Мими хотела перебить, но я её опередила.- Да, знаю, что нельзя, но я аккуратно.  - Хорошо, но если вдруг что, кричи, я прибегу, а преподам скажем, что лунатизм у тебя. - Мими!.- мы посмеялись и я поспешила выйти на улицу. Такой прекрасный освежающий воздух, запах еловых веточек и звук сверчков. Я неспешно достала сигарету, которую благополучно попросила у Маля и попробовала закурить. - Пхке-кхе, что за гадость?!- Как они это вообще курят-то?  Но спустя пару затяжек меня начало расслаблять, я просто наслаждалась вечером. - Кто тут?!.- раздался голос из темноты.

***

Люцифер 

Спустя некоторое время, что я приходил в себя после услышанного сегодня, я решил выйти на балкон, чтобы насладиться свежестью ночи. Мое внимание привлек запах никотина под моим балконом. | Опять Непризнанные балуются, нет, хотите курите, но не под моим же блять балконом, что за хрень| Я решил не использовать крылья, дабы не шуметь, а спустился по лестнице. Под моим балкончиком стоял силуэт, вроде бы женский. - Кто тут?!- я почти спокойно спросил. Вдруг кто-то вяло побежал в сторону кустов, нееет, от меня так быстро не уйдешь. - Стоять!.- я схватил кого-то за руку. Когда ко мне повернулись лицом и лунный свет осветил его, я увидел Викторию. Я резко отпустил руку. Девушка держалась за живот. - Твою мать, Виктория! Хрена ли ты делала под моим балконом? - Маму мою не трогай, сам виноват, чего ты вдруг спустился и вообще, хочу заметить, на этом балконе нет таблички «Собственность Люцифера»! - Да я не про это, ладно, ты куришь?  - Решила начать, жизнь у меня не легкая, точнее не жизнь, точнее ты понял. - Я знаю, я в курсе про вчера. Ты что плачешь? - Нет, не плачу, ресница в глаз попала.- нет, ну и не признает же. - Что такое, поверь, мне лучше ответить. - Живот болит. Я взял её на руки, поднял к себе в комнату и посадил в кресло. - Эта шлюха поплатиться за то, что сделала, через неделю её ждёт многовековая работа в Аду. - Но она же просто с ума сошла от любви к тебе, зачем так? - Потому что я решил так, мне её любовь не надо. Виктория поднялась и подошла ко мне. - А чья любовь тебе надо? - Так, герой, давай я отнесу тебя к Мими.- я подхватил её на руки и направился в сторону комнаты Мими и Викки. Маленькие кулачки Виктории начали стучать мне по груди и спине, должен заметить, когда она попадала по крыльям было неприятно. - Ты не ответил на мой вопрос. Лю-ци-фе-р, ответь на мой во-про-с! Мы подошли к комнате. Викки уже смирилась с моим молчанием. Такая беззащитная и маленькая в моих руках, а смотрит на меня сердито, как гиена.  - Мне нужна любовь одной девушки, но пока у меня очень много проблем, чтобы дать ей все то, что она заслуживает.- я поставил её на на ноги, подошел ближе, провел рукой по волосам и поцеловал в лоб. Я еле сдержался, чтобы поцелуй был не в её прекрасные губы, но пока не время, скоро, но не сейчас. Я начал уходить, а она смотрела на меня с широко открытыми от удивления глазами. Скоро моя клубника, скоро, но не сейчас.
Примечания:
80 Нравится 90 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)