Net

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 779 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл ещё один месяц. Ещё один скучный, такой же как и все остальные дни и недели, месяц. Соня начала всерьёз задуматься о том чтобы снова написать Эдику и начать всё заново, хотя у них толком ни чего не было. Но когда девушка вспомнала что сделал Эдик 2 года назад желание не то чтобы написать ему, а даже просто смотреть на него куда-то пропадало. “Но может он изменился ведь прошло уже целых 2 года с того момента” – думала Соня. ~2 года назад~ На улице стояла весна. Соня уже месяц как переписывалась с Эдиком и всё было хорошо. Девушке он очень нравился и спустя пол года она наконец-то решилась сказать ему об этом. Она написала ему “Ты мне нравишься” и нажала на кнопку отправить. Соня ждала, но ответа не последовало. Девушка зашла в их переписку и не поверила своим же глазам. Он заблокировал её. Она не могла поверить в это. Он не мог этого сделать, не мог. Но это было правдой, он действительно просто заблокировал её. ~наше время~ Соня ни как не могла решиться. С одной стороны она хотела сделать это, но вдруг она опять разочаруется в нём и всё опять повториться. Девушка решила кинуть монетку. Орёл: напишит, решка: нет. Она кинула монетку, но она упала на бок и прокатилась куда-то в сторону. Соня подняла её, и с криком “да в жопу эту монетку” кинула её в сторону. Монетка попала в Эдика. Увидев как он испугался когда в него прилетело что-то, девушка не смогла не замеятся. Услышав смех Сони парень повернулся и посмотрел на неё. Он смотрел на неё не отводя взгляда секунд 10, а затем как ни в чем не бывало пошёл в противоположную сторону вместе со своими Кентофариками. Вечером Соня лежала у себя в кровати и думала стоит писать ей Эдику или нет. Девушка всё никак не могла решиться. Но вдруг ей пришло оповещение в Вк. Соня взяла телефон и очень удивилась увидев там сообщение от Эдика "приходи на 5 этаж в 12:15". Соня думала стоит ли ей идти. Она немного боялась, но в итоге решила идти. ~следующий день 12:10~ Соню отпустили с урока литературы раньше и она сразу пошла на 5 этаж. Эдика ещё не было, поэтому она пока что просто села на лестницу и стала ждать. Через 6 минут девушка услышала быстрые шаги в её сторону, это был он. Э: Привет. С: Привет? Э: Привет. С: Привет? Э: Что-то не так? С: Нет, нет я просто хотела спросить зачем ты писал мне? Э: Я скучал. С: Ты скучал? Э: Да. А ты? С: Я? Эдик сел на лесницу рядом с Соней и посмотрел на девушку. Э: Я расстался с Витей. С: Сочувствую, – безэмоционально ответила она. – Это всё что ты хотел сказать? Э: Нет, я хотел извениться. С: Ты? Эдик тяжело вздохнул. Э: Да, я! С: Не кричи на меня. Э: Я не... ладно, я просто хотел сказать, мне жаль что я тогда тебя заблокировал. С: Мне тоже. – Сказала девушка и направилась к выходу. Э: Стой, – Соня остановилась и обернулась. С: Что? Э: Может у нас получится быть просто друзьями? С: Может быть. – Сказала она и ушла оставив Эдика одного.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник