Часть 1
30 апреля 2023 г., 19:40
Примечания:
~ - шепот
*-дейвствие
алена, ира, и катя появятся в 2 части:)
(я что то добавляла так как дословно не помню)
вечер*
📲арсений, привет , может погуляем?
📲привет ир, да давай, когда и где?
📲можем сегодня в 18:00 на мосту?
📲да конечно
время было 17:40*
арсений пошел одеватся*
ира переоделась*
ира обулась*
арсений обулся*
-арсений а ты куда?(антон)
-да так..(арс)
-ну ладно....(антон)
ира вышла*
арсений вышел*
ира вызвала такси*
арсений сел в машину*
едут оба*
☁️бля а куда арс поехал, мее нужно за ним☁️-антон
антон переоделся вызвал такси и ехал за арсением*
приехали*
антон смотрит из машины на арсения который встретив иру взял за руку и они пошли*
~изменщик....
у антона с глаз начали скатыватся слезы .
он попросил водителя довезти домой и заплатил ему.
антон пришел домой и без эмоций упал на кровать засыпая.
ночью вернулся арсений и лег рядом.
утро*
антон встал первее арсения и пошел на кухню пить чай.
арсений встал*
пошел на кухню*
-антош, почему ты так рано уснул, обычно в такое время не спишь)-(арс)
-не называй меня так.(антон)
-что..?-(арс)
антон закатил жоски истерику про то что он гулял с ирой до вечера*
-ДА КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ(антон)
-ЭТО ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ(арс)
-Я СВАЛИВАЮ(арс)
-НУ И ВАЛИ(антон)
арсений переоделся, обулсы вышел на улицу и пошел сидеть на мосту.
разглядывая инстаграмм он думал о суициде.
но он решился пока-что посидеть еще чуть чуть.
Примечания:
не переживайте он выживет