Часть 2
1 мая 2023 г., 09:44
Примечания:
здесь резко пизда
но арсений выключил телефон и упал.
после чего пошел туда же антон и решил тоже упасть.
как же хорошо что в то время алена и катя были на берегу и алена заметила в озере две хуетрезны которые просто лежат.
-кать, я кого то вижу..(алена)
-че где?(катя)
-да вон(алена)
-а , ои(катя)
-если это арсений и антон как обычно, это пиздец.(алена)
-алена..(катя)
алена сняла кофту и нырнула за этими аболтусами.
взяла за руку одного и другого*
вытащила*
-это все-таки эти два полуфабраката(алена)
-ебаный в рот..(катя)
-ну че стоишь, скорую вызывай(алена)
катя позвонила в скорую*
в больнице*
алена сидела перед арсением , а катя перед антоном ожидая какого то признака что они очнутся.
☁️может стоит..? , стоит☁️-алена
алена притянулась к губам арсения и с легка почеловала его в губы.
арсений открыл глаза*
-что..? где я..?(арсений)
у алены потекли слезы от радости того что арсений очнулся.
-ты в больнице..(алена)
-алена... прости меня пожалуйста(арс)
-прощаю...(алена)
арсений решил встать.
алена посадила его на кушетку*
-тебе вставать нельзя..., доктора сказали.
алена оставила арсения и пошла к кате у которой наворачивались слезы от того что антон не просыпается.
утешивает катю*
антон открывает глаза*
катя обняла его со словами:
-я думала не выжевешь....)
арсений повернул голову в сторону антона и начал говорить:
-ах ты козел(арсений)
услышав это антон не промолчал
-это я козел?, ты с ирой гулял, это ничего?? изменщик.(антон)
-да я тебе не изменял!(арсений)
они начали садится на кушетки и орать на друг друга*
-ВЫ БЛЯТЬ ЛИБО УСПАКОЙТЕСЬ , ЛИБО Я ВАМ ПО ЕБАЛУ ДВОИМ, ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ДВА АБОЛТУСА?(алена)
орут на друг друга*
алена не медля подошла к антону дала пощечину, после чего подошла к арсению и дала ему пощечину*
-ай(арс)
-алена(арс)
-ВЫ БЯЛТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ УСПОКАИТСЯ ОРАТЬ ВАМ НАДО.(алена)
-алена!(арс)
-ЧТО!?(алена)
-хули меня бьешь(арс)
-ВЫ БЛЯТЬ НЕ УСПАКАИВАЙТЕСЬ, ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?(алена)
☁️ну да☁️-арс
все сидели и стояли молча, после чего антон вышел с палаты.
-куда?!(алена)
-я не могу с ним назодится в одной комнате.(антон)
алена пошла за антоном*
-антон, езжай домой.(алена)
-чтоб потом арсений приехал?!(антон)
-ко мне он поедет.(алена)
-ладно..(антон)
алена вызввла такси*
антон сел в такси и поехал домой*
антон зашел, переоделся и упал на кровать засыпая.
алена вернулась к ребятам*
-кать.., все хорошо?? , может тебе домой поехать?(алена)
-да думаю поеду...(катя)
катя вызвала такси и распрощалась с ребятами.
катя приехала домой, поела, переоделась, сходила в душ и легла спать*
-арсений..., пошли домой(алена)
-ну пошли..(арсений)
алена перед тем как он встанет с кушетки поцеловала его в лоб.
-)-(арсений)
-одевайся давай)-(алена)
арсений переоделся *
алена посадила в машину арсения*
приехали*
-ален, можно я у тебя поживу..?(арс)
-д..да конечно..,(алена)
-спасибо))-(арс)
алена и арсений зашли домой и разулись*
алена пошла на кухню и спросила:
-кушать будешь?-(алена)
-да , давай(арсений)
арсений помыв руки сел за стол.
алена подогрела суп который сделала в обед и протянула арсению*
-мм..)), вкусно)-(арсений)
-ален.. я так подумал...(арсений)
-м?-(алена)
-может будем снова встечатся?..(арсений)
-хах, я не против))-(алена)
алена подошла к арсению и поцеловала в волосы.
-)))-(арсений)
поел*
-пошли спать?))-(арсений)
-пошли)-(алена)
алена достала одежду арсения и дала арсению переодется*
-откуда у тебя мои вещи?(арсений)
-неважно...(алена)
арсений переоделся и на кровать*
алена пошла в душ*
моется*
помылась*
вышла с душа*
легла к арсению*
поцеловала его и уснула*
спят*
Примечания:
я слишком много добавила..