Жить-чтобы любить, любить-значит страдать.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Если вы ко мне так относитесь, почему не убьете?..

Настройки
Т/и шла со школы, надеясь, что этот день наконец уже когда нибудь закончится навсегда. Шла она немного покачиваясь, потому что вчера «любимый» отец чуть не сломал ей ногу, пока бил об жёсткую кровать. Шла она, в мешковатой одежде, дабы скрыть все синяки, ссадины и попытки самоубийства. Друзей к сожалению или к счастью не было, всегда одна. Всю жизнь как хорошо, что сегодня иду на работу. Хоть поем нормально, да телефон заряжу. Сс.Нога… Ладно, смиримся. Не привыкать. Да, Т/и работает. В свои 17 лет она заработала больше, чем её наилучшие родители. Работала она, пешком от школы в минутах 10. Домработницей. Пока она шла, на нее косо смотрели окружающие, потому что она хромала. Дойдя до дома она набрала на домофоне цифру, и ей открыли. — Здравствуйте Роб, Лорен. Сегодня надеюсь, вовремя? — здравствуй, Т/и) да, сегодня к нужному времени. Мы с Лорен должны уйти, сейчас 19:10, в 20:00–20:15 должен прийти наш сын домой, познакомитесь, он у себя в комнате будет работать. Ничего, что мы тебя так оставляем? -нет, ничего. Я все сделаю, и уйду к себе. грустно сказала Т/и. Как ей этого не хотелось.. -хорошо, тогда, мы ушли, всё знаешь, где находится. До понедельника? — до понедельника. Хозяева дома ушли, оставив его на тотальную уборку. Переодевшись в более комфортную одежду, которую ей выделили Галлагеры, она начала убираться. Поставив свой телефон на зарядку, она начала с кухни. Убрав всю посуду со столов, она помыла её, столешницы и полы. Затем гостиная, коридоры, ванные комнаты и туалеты. Когда остались только спальни, Т/и услышала хлопок входной двери. наверное, их сын пришёл. Сколько там времени? Т/и посмотрела на экран немного побитого телефона. На часах было 20:17. Она была одета в обтягивающие лосины и длинную худи красно-чёрного цвета. Подойдя к двери, она увидела довольно высокого и подтянутого парня, одетого в черную футболку и джинсы. На его плече была одна из гитар Роба. Он был её ровесником, может, на год-два старше. -Эм…привет? Меня зовут Т/и) Он очень долго распутывал шнурки, по скольку они завязались на двойной узел. Подняв голову на звук, свет настенной бра озарил его лицо. Глубокие, зелёные глаза, чёткий угол скул и шелковистые волосы. -Привет) ох, сейчас, погоди минутку. Шатен распутал шнурки, разулся, поставил гитару на пол и представился — Я Эйдан.) родители уже меня уведомили, что дома находится домработница, так что я уже был готов к встрече) мм. Шатен... — ну хорошо, я тебе не буду мешать? Просто все комнаты я убрала, остались только спальни. — нет, не будешь. Всё хорошо, я тогда у себя. Эйдан ушёл к себе, забрав гитару, а Т/и стояла и думала, а зачем ей теперь умирать, если на свете есть такие красивые парни) Переварив всю ситуацию, она ушла в спальню старших Галлагеров продолжать свою работу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник