Жить-чтобы любить, любить-значит страдать.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осторожно, слишком длинная часть!

Настройки

и так. Т/и вместе с Эйданом смотрели "Академию Амбрелла" и были они уже на первом сезоне, шестой серии. Время доходило до четырёх утра. Почти обе пиццы были съедены, из роллов был съеден только один сет.

-Т/и..? Т/и заснула на плече Эйдана и крепко спала. Парень, дабы не разбудить её, аккуратно положил голову Т/и на подушку, а сам убрал коробки и ноутбук с постели. Улёгся рядом с девушкой, накрыв её пледом и лёг спать, смотря на нее. Господи, помотала тебя жизнь однако.. Такую красивую, нежную девушку.. Я спасу тебя от такой участи.. Он приподнялся на локти, посмотрел на Т/и. Медленно приблизившись, он поцеловал её в лоб и лёг спать.

                        утро. Эйдан проснулся. Увидев, что Т/и ещё спит, он посмотрел на время. И так, 9:37. Сев на кровать, он увидел стакан воды таблетку от вздутия живота, которые лежали на тумбочке. хах, родители..) Родители Эйдана оставили на каждой из тумбочке по стакану воды с таблетками. Похоже, они увидели, что пара объелась ночью углеводов, и позаботились о них. Эйдан аккуратно встал с кровати, чтобы не разбудить Т/и. Дойдя до кухни, он встретил родителей. -доброе утро, мам, пап. Как потусили вчера? -доброе утро, милый) сказала мама. - сначала мы были у родителей, потом поехали к Кайли, выпили с ней виски, поговорили по душам, кстати, она бильярдный стол у себя дома поставила, мы его протестировали) -Круто, а ты пап, чего молчишь? - да не знаю, что-то мне слишком плохо.. -оуу, похоже, что наш Роб немного перебрал с виски) -хахапх, ну понятно. Выпей таблетку, отдохни. Я пошёл. -Эйд, Т/и спит ещё? -нуу, да. А что? -вы вчера ночью ели? -да, я решил заказать доставку и.. -я же говорила тебе, прекращай есть ночью. Хочешь чтобы живот вырос как у отца? -ээй, а что не так с моим животом? - хах, а ты не видишь, какое пузо ты отъел? Вообще, нам всем пора садиться на диету. В общем, Эйд, переставай ночью есть. Плохо скажется не только на фигуре, но и на здоровье. -ладно маам. Т/и проснулась от разговоров на кухне. Услышав, о чем говорили родители с Эйданом, ей стало очень неловко -Эйдан, зачем ты ослушался родителей, и заказал еды на ночь? -Ой да ладно тебе, от одного раза ничего не будет. Да и, я тебя хотел порадовать.) доброе утро, выспалась? -да, доброе утро, спасибо) во сколько и куда нужно ехать сегодня? А ничего, то что мне не хватает на съёмку квартиры? -пх, ничего) мы договорились. вчера вечером, пока Т/и собирала дома вещи.. * -эй, братишка, ну ты как? -да нормально, дом свой никак не могу начать сдать. -по этому поводу и звоню) у меня есть... Подруга, и ей срочно нужно место проживания. -хорошо, 5000$ в месяц, дом в её полном распоряжении. Почти. -слушай, ей немного не хватает, но у нее такая сложная история, что мне кажется, это простительно.. -эй бро, я конечно всё понимаю, но никак не могу сбросить цену. Всё идёт за воду, электричество. Я всё подсчитал, ниже никак. Ты уж прости, либо она ищет деньги, либо это не мой клиент (( -деньги будут. Завтра сможем встретиться? * Эйдан не стал ничего говорить Т/и, потому что не хотел, чтобы она опять смущалась. -так, он сказал, что можем подъехать к дому к часам 12. Ехать нам примерно 20 минут, время сейчас 10:03 в 11:20 начнём собираться. Ты успеешь? -да-да) ну хорошо, мне нужно.. В душ сходить.. - а, ну пойдём покажу. Смотри. Гель для душа мамин, шампунь тоже, не знаю понравится или нет, но если нет, можешь взять в тумбочке. Мочалка новая есть, тоже в тумбочке. Горячая налево, холодная направо. Полотенце сейчас принесу.) -а.. Ну, эм.. Хорошо. Сейчас, зубную щётку возьму. Т/и быстренько сходила в комнату, взяла из рюкзака щётку и вернулась в ванную. - ну, я буду в спальне, уж дорогу обратно бы выучила ахах) -хах, ага. Эйдан вышел, Т/и закрылась, разделась и залезла в ванную. Вкличив воду, она начала принимать душ. Намылив мочалку гелем, она слегка проводила по своему телу, дабы не задеть свежие порезы и синяки, чтобы не было слишком больно. Намылив голову, она помыла её приятно тёплой водой, выжала всю лишнюю воду и встала на тёплый пол с подогревом. Аккуратно вытирая тело, она замотала волосы и оделась. Почистил зубы, она вышла из ванной. Зайдя в комнату, она увидела заправленную постель и убранные коробки из под еды. -О, ты уже) быстро. - аа, что ты постель заправил? - не всегда же тебе наш дом вычищать до блеска) я просто заправил постель и убрал все лишние коробки на кухню. -ладно.. Что делать будем оставшееся время? - как у тебя нога? Сильно болит? -терпимо, а что? -хотел предложить прогуляться в парке) - не знаю даже, а он далеко? -на машине минут 5 ехать. -ты хочешь на машине поехать? - ну да, а что? -просто.. Ни разу на машине не каталась, не было такой возможности.. -ну, тогда отправляемся) - получается, мы после парка сразу до твоего знакомого? -да, скорее всего. Эйдан взял телефон и наушники. Т/и взяла телефон. И рюкзаки. По скольку из было три, один понёс Эйдан. Выйдя из дома, они сразу попали в гараж, где стояла машина Эйдана. -это.. Твоя?? -ну да, есть такое немножко так) прошу, мадам) Эйдан подошёл к двери и открыл её перед Т/и. -благодарю) ворота гаража открылись, они сели и поехали до парка "Universal" Т/и сидела и смотрела в окно. Красивые, чистые улочки Калифорнии, пальмы, высотки.. - не хочу тебя отвлекать от смотрения в окно, но по моему, в машине жарко стало? -ну да, душновато немного. Эйдан ухмыльнулся, нажал на одну кнопочку и крыша машины сложилась -ч.. Каво... Как.. Эйдан, где крыша?? Нас не посадят..? -хах, да нет, глупышка. Так можно делать, это функция такая) ну как тебе? Освежает? -не то слово.. Ваау, это аллея славы? -ага) тут много друзей моих родителей, моих пожалуй, тоже. -круууто.. - я считаю, что не очень. -почему?? Разве не круто, когда ты на столько популярен, что твоё имя есть на улицах города? -это круто конечно, но когда по твоему имени ходят, кидают мусор и плюют, не очень)) -оу.. Ну да, как-то не красиво.. -мы почти приехали) проехав ещё пару десятков метров, Эйдан припарковал машину, закрыл крышу и вышел. Т/и только хотела выйти, но тут дверь открылась, и Эйдан подал ей руку. -ты теперь всегда так ухаживать за мной будешь ахах? -если понадобится, то да) пошли скорей, мне интересно посмотреть на твою реакцию) -там что-то страшное?.. -ужасно) -О нет. Т/и вышла из машины, она заблокировалась и Эйдан повёл её в парк. Как оказалось, это парк аттракционов. - боишься высоты? -не знаю.. -хочешь узнать? -мне как-то знаешь не хочется проверять. Я думала, мы просто погуляем по парку, посидим на лавочках, поболтаем.. -поедим мороженного?) - мне не по себе, что ты хочешь за меня везде платить.. - да ладно тебе, пошли) На одной штучке покатаемся и мороженного поедим. - я не умру? ( -не должна, на ней ещё никто не умирал) - смотри, если умру, здесь куча свидетелей.. -всё о смерти думаешь.) не переживай, это не страшно, просто красиво будет. они пошли туда, куда ведёт Эйдан. И он привёл Т/и на цепочки. -мне что-то не по себе.. Она так.. Крутится быстро.. -там главное по сторонам смотреть, красиво будет) Пошли) Эйдан взял 2 билетика и они пошли садиться. Т/и села на зелёное сиденье, Эйдан сел сзади, на жёлтое. Их закрыли и в скорее началось движение. Т/и от испуга зажмурила глаза и думала, по скорей бы это все закончилось. -Т/и, открой глаза, вид шикарный. Хоть на секундочку! Т/и быстро открыла глаза и закрыла их. Было страшно. а вроде норм. Ну-ка, если приоткрыть глаза..? она приоткрыла глаза. Всё вокруг быстро перемещалось, но можно было разглядеть, всё и всех! Она полностью открыла глаза. Вид был просто изумительный! -Эйдан, здесь так красиво!) -молодец, переборола себя. через пару минут, аттракцион начал замедляется и высота начала падать. Когда они вышли из зоны аттракцион, Т/и просто сверкала. -афигеть, я ничего подобного не видела, даже мечтать о таком не могла! Было так красиво.. -рад, что тебе понравилось) какое мороженное ты хочешь? они подошли к ларьку и поздаровались с прлдавщицей. - можно большой рожок ванильного мороженного? Говори, что будешь) -эм.. Ну я тоже.. Пожалуй.. Ванильное. -давайте 2 больших ванильных. оплатив мороженное, они сели на ближайшую лавочку. -ой, а сколько времени? Мы не опаздываем? -нет, у нас ещё есть 20 минут. Куда ещё пойдём? -ну не знаю, я здесь в первые.. -пошли в контактный зоопарк? -ну пошли, только давай доедим. Эйдан быстро схомячил мороженое, а Т/и наслаждаясь вкусом прохладного, ванильного мороженного думала о том, как же это круто. Гулять, веселиться и разговаривать не на повышенных тонах. Увидев, что Т/и задумалась, Эйдан решил поинтересоваться. -эй.. Всё хорошо? - теперь да) просто задумалась, как хорошо оказывается можно жить. Ведь раньше я о таком и мечтать не могла.. Доев мороженое, они встали и пошли к зоопарку.

***

В зоопарке Т/и очень понравилось. Там было много разных животных, которых они гладил и кормили. Пришло время ехать к дому друга Эйдана..

- ну что? Волнуешься?) -не то слово.. -всё пройдёт супер, я договорился.) -хорошо, тогда погнали) -пх, погнали) Они вышли из парка и сели в машину. От парка они ехали минут 10. Приедя на место, из встретил друг Эйдана. -привет, братиш) подружку свою привёл?) -привеет. Да, ей домик нужен. -приятно познакомиться, я Алекс) - Т/и) -Хорошо, познакомились, теперь смотреть.) Дом был восхитителен. Двухэтажный, со своим двором и бассейном с подсветкой. Т/и было не по себе, так как ей придётся жить здесь, что очень не привычно. Она привыкла к двушке родителей, без света и воды. Здесь же, как показалось Т/и, царские харомы. - Эй.. Эйдаан.. Постеснявшись, она аккуратно дёрнул его за рукав -что такое?) -мне очень неловко, я не знаю почему.. Я не привыкла жить в таких .. Шикарных условиях.. -глупышка, мы даже внутрь ещё не зашли. Привыкнешь, окрепнешь на новом месте, как по своему будешь ходить) он и так по сути твой будет, но всё же. -ладно.. Зайдя внутрь Т/и мягко говоря ахуела. Высокие потолки, шикарный ремонт и эстетичная расстановка мебели. Всё так гармонично сочеталось, она не могла поверить, что будет жить здесь. Алекс:ну что, Т/и. Бумаги заполняешь и дом твой) Эйдан: ну давай, счастливица) Т/и: хорошо, где они? Алекс:Вот, на кухонной столе. Т/и: можно весь дом сначала посмотреть? Привыкнуть чуть-чуть.. Алекс: как твоей душе угодно) Т/и увидела читальную комнату, справа от входа. Слева от входа была кухня. Поднявшись по лестнице, она увидела три двери. Зацдя в самую дальнюю справа, она увидела спальню. Очень красивую, с двуспальной кроватью и на вид, довольно мягким матрасом. Окно с тёмными шторами, рабочий стол, шкаф для одежды и милый коврик у кровати. Зайдя в комнату на против, была комната отдыха с гамаком подвешанным к потолку, креслами и диваном. Там был телевизор и тумбы. Зайдя в комнату, ближе к комнате отдыха, она увидела ванную. Душевая кабина, ванна, большая раковина и по таким же габаритам зеркало. Стояла ширма, где был унитаз. В ванной была бра, светло-ораньжевого цвета, которая эстетично освещала всю комнату нежным, оранжевым оттенком. На полу, рядом с душевой кабиной и ванной был большой ковёр. На против раковины была изогнутая батарея. В этой ванной комнате был пол с подогревом. Выйдя из ванной, она засверкала. Т/и: так, какие там бумаги нужно заполнять?? Алекс: хах, там, на столе на кухне. Т/и: уже бегу!) Т/и быстренько спустилась вниз, а парни начали и быстр закончили разговор.. -она у тебя, энергичная) -почему у меня? -ну не у меня же) - ну мы же не встречаемся.. -а хотел бы? - хотел бы.. Но мы мало знакомы, а в будущее я не хочу заглядывать) -ну понятно. Ладно, пошли. А то она от счастья щас там где не надо подпишет хах) -пошли) Т/и уже сидела в предвкушении. Вот вот-вот у неё появятся ключи от этого дома. Разве это не счастье?) -мы тут) -я уже задалась. Где тут надо? Я щас тут.. -где не надо подпишешь) вот здесь и ниже строчки есть. Вот этот долгожданный момент. Она подписывает бумаги и дом её. - ну всё, поздравляю) вручают ключи новому владельцу.) собак кошек заводить можно, но под свою ответственность за мебель) что-то сломаешь, доплачиваешь. -хорошо, да, поняла. Сейчас, деньги.. Кстати о деньгах. Алекс посмотрел на Эйдана. Эйдан глазами показал, что не сейчас отдаст ему часть недостающих денег. Потому что рядом Т/и. - вот. 3650$ - отлично, ну всё, я вас покидаю, встретимся через месяц) -хорошо, спасибо.!!) Алекс вышел из дома и направился до своей машины. Когда он ушёл, Т/и завизжала от счастья. В попыхах она обняла Эйдана очень крепко, и поблагодарила его за всё. Вот так за 1 встречу с человеком, можно направить свою судьбу в лучшую сторону) -спасибо тебе! Если бы мы тогда вечером не начали эту тему, этого всего бы не было! Я так счастлива, Господи Эйдааан..) -уже господом меня называешь?) не стоит прям так. Ну, помочь тебе вещи разложить? -даа, пошли, пошли, пошли, пошлиии! Они взяли рюкзаки и понесли в комнату. Т/и выложила все свои вещи на кровать и начала вешать все в шкаф, ставя обувь вниз. Эйдан поставил учебники на стол. "маскирующую" косметику для школы она поставила на стол, хотя в ближайшем будущем ей она не понадобится. Оазложив все вещи, она опять очень крепко обняла Эйдана. -может, ещё и поцелуешь?) - может..) Т/и встала на носочки и чмокнула его в щёчку. -да блиин(( - а никто и не говорил, как надо.) -ну ладно, и на этом спасибо. -ТЕБЕ СПАСИБО! Огромное!) я не знаю, как я тут одна жить буду. А как в школу? бля, а сколько пешком идти до школы? - завтра воскресенье, можем погулять от тебя до школы и засечь время) -круто, нога почти не болит, так что сможем. И таак) -что? -что делать будем? - го по городу покатаемся? С ветерком. -пошлии) рюкзаки свои не забудь) -да оставь их себе, я ими все равно не пользуюсь) у меня так, маленькая сумочка есть, да и, бардачки в машине полупустые) -спасибо конечно, но зачем мне три рюкзака? Забери хотя-бы один, если на то пошло.. -хах, ну ладно)

Они катались до самого вечера. Эйдан отвёз Т/и на красивое, безлюдное место, где хорошо виден закат.

Пока они сидели на камне, свисев ноги, Эйдан накрыл своей рукой руку Т/и. Вздрогнув от неожиданности, она повернула голову. Эйдан сидел и смотрел на закат. Медленно повернув голову в сторону Т/и вечернее солнце озарило его лицо. У него такие красивые глаза.. Как мне повезло его встретить... Т/и положила голову на плечо Эйдана. Так они сидели, пока солнце не село. - ну что? Одной дома не страшно будет спать?) -а я даже не знаю, я никогда одна не спала.. -смотри. Если станет страшно, или проснёшься ночью от страшного сна, пиши мне или звони. Поговорим) -хорошо, я твои слова запомнила. Потом не говори мне что-то по типу:"ты зачем мне в такое время звонишь?" -и в мыслях не было) мне всегда будет приятно слышать твой голос. - ну ты умеешь смущать..) -ну есть такое) ну что, поехали? Уже стемнело, да и, папа мне звонил уже 6 раз ахах. -капец, тебе что-то будет дома, когда приедешь? -максимум могут спросить, случилось ли что или почему я не отвечал. Но на это есть, веская причина) -всё, бегом поехали. -хах, бегом поехали? Типо я еду, ты бежишь? -ну нее, я не смогу бежать. -я шучу, пошли)

Довезя Т/и до дома, они вышли из машины, крепко обнялись и попрощались. С этого момента начинается самостоятельная жизнь Т/и.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник