Жить-чтобы любить, любить-значит страдать.

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 749 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало спокойной жизни.. Наверное.

Настройки
Примечания:
и так. Т/и пришла домой. Зайдя в комнату, она начала собирать все её вещи. Футболки она редко носила, но всё же они есть. Все худи которые у нее есть, штаны, нижнее белье в один рюкзак. Во второй обувь, деньги, зубная щётка, куча тоналки и консилеров, которыми она перекравыла все "уродства" любимого отца. Пока она собирала все вещи, к ней пришла мать. Стоя в дверном проёме, она наблюдала за всем этим. - ну и куда ты собралась на ночь глядя? Разве тебе не было велено быть дома в 21:00? Сейчас 21:03. Опять хочешь получить от отца? -мам, я устроилась на работу в ночную смену. Буду зарабатывать в 2 раза больше, сейчас собираю вещи, сменную одежду, и обувь. -ндаа? А мне кажется.. Что ты собираешься шарохаться всю ночь хуй пойми гдее. Ну и кем ты теперь.. *Ик*.. Работаешь? -я работаю на... ну и где я блять работаю -ну че ты молчишь? Мне отца звать? -нет, мам, не надо.. Я работаю на ТЭЦ. В школе химию хорошо знаю, они меня взяли. -да?? Ну ка, покажи как ты учишься! раздался звонок. Т/и судорожно достала телефон и ответила -Да? -- Т/и Т/ф, почему вас ещё нет на рабочем месте? В первый же день опаздываете. - извините, уже бегу, такого больше не повториться. -- до встречи на новом месте. -до встречи.. сбросила трубку, она начала выходить в коридор и обуваться. - ладно, я поняла. Удачи на работе, не засни там, в первый же день. -пасиб ма до свидания, алкаши, спасибо за всё, я здесь больше не живу. выйдя из дома она не могла поверить происходящему. Это и в правду происходит?? Это не сон? Почему вечерний воздух стал таким чистым после этого момента? Почему, на улице стало так.. Свободно? С этими мыслями, она дошла до дома Галлагеров, на часах красовалась красивая цифра 21:21 опа одинаковые числа, нужно загадывать желание.. Таак.. Хочу, чтобы это все было правдой и я никогда больше не вернулась в этот дом. Да будет так. Эйдан видел из окна, как Т/и подходит к дому и открыл ей дверь без домофона. -мадам, прошу вас) -ох спасибо..) вы такой джентльмен) зайдя в дом, она начала плакать от счастья. Так счастлива она не была никогда. Её мечта с детства сбылась. Она свалила из дома и её даже не избили за это. -кстати, откуда ты знаешь мою фамилию? -смешная такая. Родители мои на что? Спросил у них, чтобы всё по сценарию было) -так... Что сказал твой знакомый? -он готов завтра поговорить с тобой и уяснить всё по поводу дома. Ну он согласен, но какие-то правила тебе всё же стоит объяснить. -хорошо.. А сегодня я буду ночевать.. У вас? -ну не на улице же) там конечно тепло, но всякие придурки ходят. Родителей я уже предупредил, так что всё хорошо, можешь не волноваться. -это будет моя первая ночёвка.. -серьёзно?? Ты за эти 17 лет, ни раз не ночевала у кого-то? Родители не разрешали? -конечно, если я спрашивала, меня били называли шлюхой. Ага, шлюха в 9 лет. -пиздеец, ну значит, сегодня мы сделаем её незабываемой, хоть и, мало знакомы) родители будут поздно, скорее всего отдыхают с Кайли Дженнер, и Брюсом Уильясом в каком нибудь клубешнике или бильярдной. -СТОП, ЧТО?? КАЙЛИ ДЖЕННЕР, БРЮС УИЛЬЯС?? - ну да, старые знакомые моих родителей а что? -а как... А в смысле. 0_0 -Ну, мои же родители связаны с кино, да и, хотели, чтобы я пошёл по их стопам. Да и пошёл. - ЧТООО, ТЫ СНИМАЛСЯ В КИНО?? -Да, а ты ни разу не смотрела ничего со мной? -я.. Эмм.. Ну.. Мне было не на чем смотреть кино.. -а, точно.. Семейное положение.. Ну в общем, я актёр, довольно популярный.) - на сколько? 0___0 -пх,на много) - мне теперь ещё неловче стало... Я сейчас нахожусь дома у популярного актёра, даже не зная об этом, да ещё и, ночевать у тебя буду.. - эй, да ничего.) сегодня ночью можем посмотреть, где я снимался, если хочешь) -конечно хочу, у меня телефон только недавно появился так как я накопила на него. -хорошо, значит заказываем доставку, открываем ноутбук и смотрим. Мне самому нужно вспомнить, где я есть, а то забыл уже ахаха. -хах..

вечер..

звонок в домофон. Курьеру открыли калитку во двор и он подошёл к главному входу. - здравствуйте, мистер Галлагер, вот ваш заказ. Оплата картой? -да, картой, спасибо. -хорошего вечера, до свидания. -до свидания!) пока Эйдан забирал доставку, Т/и переоделась в более удобную одежду и ждала его в спальне. -Ого, а зачем так много? - 2 пиццы, и 3 сета роллов для тебя много? Родителям может ещё оставим.) ну что, включила? -да. Дон Дикки, Никки, Рикки? -пхпх Никки, Рикки, Дикки и Дон. Да, он. сев под плед, они начали смотреть телесериал. Открыв роллы и пиццу, пара начала есть под интересный юмористический сериал. -О, а вот я) такой мелкий, с полусломанным и хриплым голосом) -крууто.. Я бы тоже бы наверное хотела, чтобы меня показывали по телеку. - меня родители туда отдали, хочу я этого или нет) а в первый раз, когда меня снимали на камеру, это была "американская семейка". Я её недавно пересматривал. Ну мне понравилось, в 2019 году меня взяли на более крупный проект сериала "академия Амбрелла" этим летом должен выйти 4 сезон, мы его уже от сняли, на данный момент он находится в разработке. -а какого это, сниматься в таких крупных проектах? - мне нравится, актёрская игра у меня хорошая. Правда ночями не спишь, учишь текст, репетируешь, но это пустяки. Но в детстве мне было слишком сложно учить тексты, по скольку мне было трудно запоминать длинные тексты. Не только свои, но ещё и других актёров. - у тебя такая интересная жизнь.. - она у всех по своему интересная, но не все это осознают) -ага.. - эй, не расстраивайся так. Завтра тебя ждёт начало новой жизни, где ты полностью забудешь своё прошлое. -но все же, некоторые моменты остались в моей памяти навсегда. Ладно, давай дальше смотреть. - не хочешь посмотреть академию амбрелла? Я там также играю в одной из главных ролей) -хочу конечно, спрашиваешь. Мы и так 2 сезона НРКД посмотрели.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник