Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 17 Ставки на бои (3.ч)

Настройки
Подойдя к парнишке, который хотел передать биту, я силой вырвал ее, оттолкнув при этом парня, а после посмотрел на Киемасу и с ухмылкой произнес: —Киемаса, это мужской бой. Раз принял вызов, то дерись честно... Выдержав не большую паузу я с ещё более наглым тоном добавил: —Или ты испугался? Если боишься, что без нее не справишься то на, бери. Я протянул ему биту... В мою сторону полетела куча разных оскорблений и выкриков, типа "Кто я такой?" и "Что я себе позволяю?" . Некоторые даже подорвались со своих мест, чтоб проучить наглеца. Но подошедшие ко мне Юкио с ребятами, своим видом ясно дали понять, что никого не подпустят. Киемаса посмотрел на меня, зло скрепя зубами, а потом глянул на биту и принципиально отвернулся от нее. После я посмотрел на Такемичи, он лишь благодарно кивнул мне. В следущий момент Киемаса кинулся на Такемичи. Первый же удар выбил у светловолосого землю из под ног. Чудовищной силы удар поразил живот Такемичи, но на этом Киемаса не остановился, нанося ещё пару сильных ударов, так избиение продолжалось ещё две минуты. —Я НЕ СДАМСЯ! Прокричал Такемичи, вставая с земли. —Ого, хоть он и слабее физический, но дух у него велик. Проговорил о чем-то задумавшись Цуеши. —Эй, смотрите. Сказал какой-то парень, который находился недалеко от меня. —Акиро, смотри, вышка Тосвы. С лёгким волнением прошептал Инуи. Я повернул голову в сторону двух блондинов. Они абсолютно такие, как в манге, один здоровый бугай с серьезным выражением лица, а второй низкий, с очень добродушным на первый взгляд лицом. —Эй, Киемаса! Проговорил грубым голосом парень с татуировкой. Киемаса и многие, не заметившие прихода этих двоих, обернулись. На лицах людей читался страх и уважение. —Ты же организатор... Будь серьезнее. Сказал Дракен, медленно подходя к Киемасе. Все кто наблюдали за боем начали замолкать и бросать удивлённые взгляды. —Акиро, это Кэн Рюгудзи или же просто Дракен, правая рука главы Тосвы. Сказал мне шепотом Инуи. —Интересно... Проговорил задумавшийся я. —Инуи, а он сильный? С улыбкой демона спросил Цуеши. —Даже не думай развязывать драку. Сказал Юкио. —Я же только спросил. Надувшись, прошипел Цуеши. —Серьезно?! А по-моему у тебя на лице написано, что ты задумал. С лёгким возмущением и саркастическим тоном сказал Юкио. На моём лице скользнула лёгкая улыбка. Мда... Цуеши вообще плевать с кем и где драться, его даже не отпугивает, что мы находимся по факту в окружение Тосвы. —Эй, Кенчин? —А? Не называй меня таким дурацким именем, Майки. С возмущением сказал Дракен. —У меня закончились дораяки. С улыбкой в 32 сказал Майки. —Акиро, это глава Тосвы. Не обманывайся его поведением и натянутой улыбкой. Он чудовищно силен и опасен. Сказал шепотом Инуи. В следущий момент все кто здесь находились поклонились и прокричали: —ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС! ГЛАВА! Исключениями были лишь я и мои ребята, которые гордо продолжили стоять и смотреть на этот спектакль, что выглядело очень странно. Хотя тут нет ничего удивительного или странного, мы не являемся подчинёнными Тосвы, поэтому кланяться какой-то беловолосой шавке никто не собирался. Дракен окинул всех взглядом, а потом задержал свои глаза на нас. Он посмотрел прям в мои глаза с сердитым выражение лица, я же лишь ему улыбнулся. Такой моей реакции он явно не ожидал, он помотал головой и пошел дальше. Пов: Дракен. Что за хуйня ?! Что здесь забыли эти? Асгард вроде, новая банда Токио, неужели решили объявить войну или же просто бои смотрят, а может это провокация. Хоть это и обычные бойцы банды, вряд-ли бы сюда пришла верхушка, но ожидать можно что угодно. По словам Хаккая они подчинили черных драконов почти без драки, их лидер победил в честном бою Тайджу. Этого отмороженного на всю голову великана. Так же Хаккай сказал, что глава этой новой банды какой-то мутный тип и вообще отморозок, ещё он говорил, что его сестра с ним дружит. Хотя на это плевать. Факт в том, что он победил Тайджу, даже не просто победил, а завербовал. Боюсь даже представить, что будет, если мы с ними столкнемся, хоть Майки и говорит, что мы их отпиздим, но я все таки переживаю, что нас могут разбить. А как вообще выглядит глава Асгарда? Хаккай много рассказал про него, но совершенно ничего не сказал про внешность. Если так подумать, он должен быть примерно два метра в высоту и в ширину. Мне кажется, только такой сможет отпиздить Тайджу. Интересно, а Майки сможет? Отведя взгляд от этих ребят, я пошел за Майки, который уже проходил мимо Киемасы. Киемаса что-то хотел сказать Майки, но тот его лишь проигнорировал. Он даже не поприветствовал главу, так дело не пойдет. Подойдя к Киемасе, я пнул ему в живот, его моментально скрутило и он схватился за больное место. —С каких пор ты стал таким важным, Киемаса? Вот так надо кланяться, когда приветствуешь главу. Сказал я, зло посмотрев на Киемасу. После я обратил внимание на друга, который сел на корточки возле соперника Киемасы. Парня сильно избили, нет живого места на лице, но даже так он не сдался, интересный парень. —Твое имя? Спросил Майки. —Такемичи Ханагаки. —Вот как... Такемучи значит. Ханагаки явно посмотрел удивлёнными глазами на Майки и хотел возразить, но я его перебил: — Как скажет Майки - так и будет, Такемучи. —С сегодняшнего дня ты мой друган. С улыбкой сказал Майки. Что? Зачем ? Удивленно посмотрел я на Майки. Он же ничего не ответив повернулся ко мне, а после осмотрелся. После он подошёл к Киемасе со словами: —Ты организатор? Мгновение и четкий удар ногой по подбородку. Уфф, наверное больно. Майки подхватил голову за волосы и нанес несколько ударов кулаком в лицо, а после швырнул бессознательное тело на землю и наступил ногой на голову. Осмотрев снова окружение его глаза застыли на тех ребятах из Асгарда. —Эй, вы четыре идиота! Что здесь забыли? Валите пока по голове не получили. Сказал Майки. Но ответа не последовало. Они просто продолжали сидеть и смотреть. Майки нахмурился и добавил: — Неужели смертники ? После этих слов один из них поднялся со своего местах. Парень с лохматыми волосами и улыбкой во все 32 равнодушным тоном произнес: —Я не знал, что здесь находится нельзя... Хоть бы табличку поставили, что здесь злая собака, ну а точнее белобрысый шпиц. От этих слов перекосило лицо всех здесь находящихся. Грубить главе чужой банды, являясь обычной шестеркой своей группировки. Мда, это либо провокация или он просто - дурак. —Что ты щас сказал, урод? Зло скрипя зубами спросил Майки. Со своего места поднялся ещё один парень из Асгарда... Он скинул с себя кофту, а после окинул меня и Майки взглядом, а после спустился к нам на арену. Он подошёл ближе к Майки и начал смотреть ему в глаза, а после с улыбкой произнес: — Мне кажется будет лишним поднимать шум из-за пустяка. Он немного потупился взглядом на Майки, а после добавил: —Меня зовут Акиро, будем знакомы. Вот дурак, подходить так близко к Майки, ему хана. Вот уже вижу, как мой друг напряг ногу для удара. Майки слегка улыбнулся, а после попытался нанести резкий удар ногой в голову. Ну все теперь точно будет война с Асгардом. Но в следующий момент произошло то, чего я ожидать явно не мог... Этот Акиро разорвал дистанцию, тем самым просто ушел из под удара ногой. —Разве в адекватных кругах не принято называть свое имя, когда с тобой знакомятся? С улыбкой спросил Акиро. Я, Майки, почти все кто стояли на трибунах офигели. Вот это реакция и спокойствие. Он явно далеко не последняя шишка в Асгарде. —Мы просто пришли поддержать нашего друга на боях. После этих слов, Акиро перевел взгляд на Такемичи и с звериным оскалом спросил: —Я же правильно говорю Таканчик? Такемичи вздохнул, а после просто кивнул.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник