Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 18 Расход.

Настройки
— А поскольку мы являемся приятелями нашего общего друга, то спорить нет смысла. Да и вообще... Конфликт между нами приведет к войне между нашими бандами, поэтому подумай в следущий раз дважды, прежде чем ногами махать. Слегка поучительным и серьезным тоном проговорил этот парень. Я решил влезть в разговор. Подойдя к Майки, я положил ему на плечо руку, а после произнес: —Майки, он прав, не стоит развязывать войну на пустом месте. —Кенчин, они меня оскорбили. Со злостью сказал Майки. —Ты их тоже... Проговорил я. Нельзя просто взять и развивать войну... Дело не в том, что я боюсь, а в том, что мы даже не знаем уровня сил этой банды, а если обычный рядовой боец или командир отряда способен так уворачиваться от ударов Майки, то что можно ожидать от лидера и его зама. В первую очередь надо разузнать о верхушке этой банды... Хаккай сказал, что его сестра знакома с главой... Точно! Эмма и Юзуха вроде знакомы, не помню точно подруги они или просто общались с друг другом. Надо будет попробовать вытянуть информацию через Эмму. Обсужу это с Майки. В этот момент остальные из Асгарда тоже спустились с трибун и встали рядом с этим Акиро. Беловолосый парень вышел чуть вперёд и встал с Акиро , а после сказал: — Твой зам дело говорит, не стоит конфликтовать из-за пустяка. Посмотрев в холодные глаза Майки я понял, что сейчас возможно два варианта, первый это драка и как следствие война, а второй просто расход. Сейчас от решения Майки зависит будет ли между нами война или нет. Майки окинул всех шестерых взглядом, задержав свое внимание на одном из парней, у которого был шрам на лице в районе глаза. А после с улыбкой произнес: —Вы правы, я погорячился. Все таки вы друзья Такимучи. Не надо нам ссорится. Я выдохнул, а после улыбнулся. Акиро и его друзья тоже улыбнулись. Парень, который ранее оскорбил Майки, отдал кофту Акиро, который тот снял перед спуском на арену, а после сказал: — Ну раз мы все решили... Акиро, давай заберём наши деньги и пойдем в какую-нибудь закусочную, есть охото не могу. Эти ребята повернулись и неспешно начали уходить. Смотря на их спины, я обратил внимание на надпись, которая была на спине у одного из них... —"Заместитель" Тихим голосом проговорил я. Мои глаза расширились, а я повернулся к Майки и посмотрел ему в глаза, он явно понял о чем я ему хочу сказать. Жестом он остановил меня и дал понять, что об этом мы поговорим позже. Конец пов: Дракен. Без лишних слов мы забрали деньги и залезли в машину. Усевшись, Юкио со всей отдачей нанес Цуеши смачый подзатыльник, а после сказал: —Идиот, нахрена было главу Тосвы называть собакой!? Ты не подумал, что бы с нами сделали, если бы они вместо того, чтоб сопли жевать, атаковали. Да их там было не меньше 50 человек, нас бы с землёй смешали! —Да чё ты опять ноешь, было же весело. Тем более он нас тоже оскорбил, не мог же я это проигнорировать. Надувшись ответил Цуеши. —Балбес... Если бы Акиро и тот блондин с татуировкой не вмешались, нас бы уже было бы сложно отличить от того парня - Такемичи. —Цуеши, успокойся. Юкио правильно говорит, тебе стоило контролировать свои слова. Сказал Инуи. —Инуи? И ты туда же? Вы серьезно, ребят? Проглотили бы его слова и ничего бы не ответили? Акиро, хоть ты меня поддержи. Я до этого смотревший в окно, повернулся и смерил всех одним взглядом, а после произнес: —Вы все по своему правы. То что тебе надо было удержаться от высказываний это правда, вот только... Я выдержал маленькую паузу, а после продолжил: —Оскорблять нас ему не стоило. Обещаю, он ответит за это, но позже. Мстить за это я конечно вряд-ли буду, все таки ответ Цуеши был гораздо хуже, но вот, если что-то подобное повториться, просто так я это не оставлю. Цуеши фыркнул, а после отвернулся, типа обиделся. После 5 минут езды, он снова повернулся и с улыбкой сказал: —Может в бар?! Девчонок найдем, выпьем. Мда... Вот что мне нравится в Цуеши, так это его позитив и быстрое остывание, он из тех людей, которые обижаться долго просто не умеют. — Я за. Сказал Инуи. —Выпить можно, но девчонки нет, Сакура узнает - мозги вынесет. Проговорил Юкио. —Я пас. Хотел вечер с Юзухой провести. Спустя минут двадцать. Выйдя из машины, я попрощался с ребятами, которые уже спешили в бар. Вообщем, добравшись до дома, первым делом я позвонил Юзухе. —Привет, Юзуха. —Привет. Прозвучал мягкий и тонкий голос из телефона, который так и бросал в дрожь. —Слушай, как смотришь на то, чтоб сегодня провести вечер вместе? —Можно, но чем будем заниматься? И тут я впал в ступор, действительно, а чем? Гулять по парку не интересно, в кино сходить тоже, сейчас там нет ничего интересного, что можно было бы посмотреть. Затянулось неловкое молчание... Юзуха понимая это, решила высказать свое предложение. —Может посмотрим фильм у тебя дома ? Чо? Глаза мои округлились. —Чего?! С удивлением спросил я. —Бака! Не будет ничего такого, что ты там вздумал у себя в голове, просто посмотрим фильм в уютной, домашней обстановке. Мда, ну и придет же в голову... —Хорошо, тогда я за тобой заеду в часов 6? — Ладно, Акиро, буду ждать... Сбросив трубку, я пошел собираться и готовиться к выезду. К половине 6, я залез на мотоцикл и выехал на большой скорости к дому Юзухи.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник