Глава 25 Манипулирование.
1 мая 2023 г., 15:17
Добравшись до дома, мы слезли с байка и подошли к двери.
—Музыка...
Сказал Такемичи, посмотрев на меня.
—Походу они выпили больше одной бутылки вина...
Так же посмотрев на Такемичи, ответил с улыбкой я.
Открыв дверь, я прошел в дом, следом за мной зашёл Такемичи. Заглянув в одну из комнат, я увидел, как две девушки в обнимку сидят на диванчике и что-то бурно обсуждают.
Первым в комнату зашёл я и сразу выключил музыку от которой уже звенело в ушах.
—Юзуха, Хината, мы приехали.
Сказал я с улыбкой во все 32.
—Что значит мы?!
Спросила уже далеко не трезвая Хината.
В комнату зашёл Такемичи.
Моментально атмосфера в комнате поменялась, глаза Хинаты смотрели на Такемичи со злым блеском, а так же обидой.
Я посмотрел на Юзуху, а после сказал:
—Почему ты ей не сказала кого я сюда виду?
Я снова посмотрел на Хинату. Столько ненависти в глазах...
—И почему ты ей не объяснила, что произошло?
Юзуха потупилась своим пьяным взглядом на меня, а после легла на диван и походу уснула.
Что блять ?! То есть я все это должен решать один ?
—Хината, прости меня, я не хоте...
Начал говорить Такемичи, но его перебили.
—ВСМЫСЛЕ ПРОСТИ! Ты мне изменил и даже не признался !! Трус!
Хината явно не собиралась сдерживаться.
Надо останавливать их.
— Успокойся, он тебе не изменял...
Сказал я, легко вздохнув.
Хината посмотрела удивленными глазами на меня, а после попыталась подойти, только вот ноги уже явно ее не слушались.
Вообщем она начала падать, но Такемичи успел ее поймать.
—Вот и отлично. А теперь отнеси ее домой.
Такемичи вышел из комнаты и пошел к входной двери, держа Хинату на руках.
—Ты же помнишь, что я тебе сказал на улице?
Такемичи обернулся и кивнул.
Закрыв за ними дверь, я собирался отправиться спать, вот только когда я повернулся. Я увидел Юзуху, которая облокачивалась на проем входной двери в комнату. А в руках у нее была ещё одна бутылка какого-то алкоголя. Блять, откуда у них ещё бухло? Я не помню, чтоб у меня столько было.
—Акиро, может выпьем?
Игривым тоном сказала Юзуха.
—Давай.
Спустя десять часов.
Проснулся я в обнимку с Юзухой, глава болела жутко. Видимо я вчера немного перепил.
Поднявшись с кровати, я отправился на кухню, выпив стакан водички, я сел за стол и задумался.
Сегодня надо встретиться с Сенджу и предложить ей вступить в банду. Так же мне надо узнать о планах Кисаки, все таки я погорячился, когда сказал ему просто внедряться в Тосву, даже не уточнив, как он это собирается делать.
Взяв телефон я позвонил Цуеши и попросил у него цифры Кисаки.
Не долго думая, я набрал его номер.
—Алло.
Раздался серьезный голос из мобильного.
—Здравствуй, Кисаки. Как твои дела?
Начал я непринужденно и задорно беседу.
Он же после того, как услышал мой голос на мгновение замолчал, а после с напряжением ответил.
—Извините, скажите пожалуйста точнее о цели вашего звонка.
—Ну что ты такой серьезный? Как-будто я тебе угрожаю и принуждаю работать на меня.
Мой тон явно был не лишён сарказма. И я даже маленько издевался над ним.
Он лишь промолчал на мои слова.
—Вообщем, мне интересно, что ты собираешься дальше делать, каков твой план?
Я не стал ничего придумывать, а просто решил спросить на прямую. Я не боялся, что он может слить или записать наш разговор, ибо после того случая, он со мной повязан, следовательно, если он решить кому-то слить меня, я солью его. И он это прекрасно понимает.
—Хм, я планировал прийти с таким же предложением к Мебиусу, с которым я приходил к вам. Потом посеять смуту и влиться в банду. И если получится, то убить заместителя Тосвы.
Серьезно? Я думал, что он хоть как-то поменяет свой план. Но похоже, канон не отступит.
—Я тебя понял, работай.
После я скинул трубку.
Значит на фестивале возможно произойдет убийство Дракена, если конечно у Такемичи не получится это предотвратить. Хотя нет, если я это позволю, все таки, если этот шпиц по имени - Майки начнет буянить раньше времени, то он может стать реальной проблемой. Все таки его импульс- это не шутка.
Тут я задумался. А какая природа у этого импульса? Что это такое? Это что-то типа режима берсерка? Интересная хрень. По факту делает из тебя гребанного Рэмбо.
Хм, может спасти Дракена, а заодно заставить Майки себе доверять? А после, когда он станет неудобным, убить его, списав все это на несчастный случай?
Звучит, как хорошая идея. Но мне кажется, что я превращаюсь в какого-то маньяка после перерождения в этом мире. Хотя, думаю не стоит об этом сильно переживать, все таки я теперь другой человек и занимаюсь другими вещами. Поэтому не буду корчить из себя правильного, ибо моя цель в этом мире - поднять свою банду на вершину. И эта цель требует определенных жертв.
Пока я сидел и думал об этом, ко мне со спины подошла Юзуха и обняла.
Какие нежности...
Юзуха без слов обошла меня и залезла ко мне на колени и ещё раз обняла.
—Акиро, ты сегодня в школу пойдешь?
Спросила Юзуха.
—Нет, надо по делам съездить.
—Дела?
Отринув от меня, Юзуха посмотрела мне в глаза.
—Ну типо деловой встречи.
Ответил я.
—Что за встреча?
Юзуха прижалась ближе и вцепилась губами мне в шею.
Это попытка манипулировать?
—Одного человека надо пригласить в банду.
Ответил я, обняв Юзуху.
—Что это за человек такой? За которым лично глава банды ездит.
—Ну скажем так, она очень полезна будет в будущем для банды.
Ответил я.
Юзуха, услышав мой ответ, укусила меня.
Черт, больно, шея.
—Она? Девочка в банде ?
Спросила, недовольная моим ответом, Юзуха.
Мне явно не нравится ход ее мыслей.
—Ну... Она станет в будущем очень полезной, у нее есть связи со многими людьми и...
Юзуха губами прижалась к моим, тем самым прервала меня.
—Акиро, ты же не против, если я с тобой поеду на встречу ?
Блять, она снова хочет с помощью поцелуя повлиять на мое решение. Ну нет, так не пойдет...
Я встал с места и поднял на руки Юзуху. А после поцеловал ее.
—Ты не являешься членом банды, следовательно, ты не можешь поехать со мной.
Контратаковал я.
Юзуха нахмурилась, но после улыбнулась и сказала:
—Значит, ты возьмёшь меня в банду?
Блять, с хуяли ?
Я попытался сказать нет, но она снова вцепилась в шею и плавно перешла к губам.
Вечером за мной и Юзухой заехал Цуеши и Инуи.
Они тоже решили поехать со мной, под предлогом того, что нельзя главе банды ездить на такие встречи в одиночку.
Выйдя из дома, мы пошли к машине. Инуи сидел за рулём, а Цуеши стоял возле тачки, облокачиваясь не нее, при этом потягивая какую-то сигарету.
Странно, он же вроде не курит. Впрочем похуй.
Увидев меня и Юзуху в кофте банды, которую она у меня подрезала, он удивился.
Подойдя ближе, он со своей фирменной улыбкой поприветствовал нас.
—Привет, ребятки!
—Какой же шумный...
Сказал Инуи, высунувшись из окна.
Я лишь слегка улыбнулся и сказал:
—Привет.
—Привет, мальчики.
С такой же, как у меня улыбкой сказала Юзуха.
Цуеши слегка покраснел, что не ушло от моего внимания. Но я решил на это пока что не обращать внимания.
Открыв дверь, я посадил Юзуху в машину, а после хотел сам сесть. Но Цуеши меня остановил.
—Акиро, хочет покажу тебе кое-что интересное?
Сказал Цуеши.
Я посмотрел вопросительным взглядом на него.
—Эй, Инуи, открой багажник, покажу ему игрушки.
Проговорил заговорчиски Цуеши.
Игрушки? Что он вообще несёт ?
Подойдя к багажнику. Цуеши открыл его.
—Что за...?
Да тут целый арсенал. Несколько калашей, четыре пистолета, даже один пистолет-пулемет Томпсона, ящик патронов.
—Скажи мне, Цуеши, вы далбаебы ? Нахуя вам столько пушек и откуда они?
Я с возмущением смотрел на Цуеши.
—Ну, я думаю мало оружия не бывает, так что на всякий случай пусть будут. Их Тайджу закупил. Помнишь ты просил? У него там целый склад.
Я посмотрел на Цуеши, а после сказал:
—А если нас легавые остановят ? Что делать будете?
—Не переживай, не остановят. Пока мы на нашем районе, никто не посмеет на нас даже голос поднять.
Сказал уже Инуи, снова высунувшись из окна.
—Да к черту. С вами спорить бесполезно.
Сев в машину, мы поехали.