Токийские мстители. Восхождение сильнейшей банды Токио.

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 265 страниц, 64 811 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава 25 Манипулирование.

Настройки
Добравшись до дома, мы слезли с байка и подошли к двери. —Музыка... Сказал Такемичи, посмотрев на меня. —Походу они выпили больше одной бутылки вина... Так же посмотрев на Такемичи, ответил с улыбкой я. Открыв дверь, я прошел в дом, следом за мной зашёл Такемичи. Заглянув в одну из комнат, я увидел, как две девушки в обнимку сидят на диванчике и что-то бурно обсуждают. Первым в комнату зашёл я и сразу выключил музыку от которой уже звенело в ушах. —Юзуха, Хината, мы приехали. Сказал я с улыбкой во все 32. —Что значит мы?! Спросила уже далеко не трезвая Хината. В комнату зашёл Такемичи. Моментально атмосфера в комнате поменялась, глаза Хинаты смотрели на Такемичи со злым блеском, а так же обидой. Я посмотрел на Юзуху, а после сказал: —Почему ты ей не сказала кого я сюда виду? Я снова посмотрел на Хинату. Столько ненависти в глазах... —И почему ты ей не объяснила, что произошло? Юзуха потупилась своим пьяным взглядом на меня, а после легла на диван и походу уснула. Что блять ?! То есть я все это должен решать один ? —Хината, прости меня, я не хоте... Начал говорить Такемичи, но его перебили. —ВСМЫСЛЕ ПРОСТИ! Ты мне изменил и даже не признался !! Трус! Хината явно не собиралась сдерживаться. Надо останавливать их. — Успокойся, он тебе не изменял... Сказал я, легко вздохнув. Хината посмотрела удивленными глазами на меня, а после попыталась подойти, только вот ноги уже явно ее не слушались. Вообщем она начала падать, но Такемичи успел ее поймать. —Вот и отлично. А теперь отнеси ее домой. Такемичи вышел из комнаты и пошел к входной двери, держа Хинату на руках. —Ты же помнишь, что я тебе сказал на улице? Такемичи обернулся и кивнул. Закрыв за ними дверь, я собирался отправиться спать, вот только когда я повернулся. Я увидел Юзуху, которая облокачивалась на проем входной двери в комнату. А в руках у нее была ещё одна бутылка какого-то алкоголя. Блять, откуда у них ещё бухло? Я не помню, чтоб у меня столько было. —Акиро, может выпьем? Игривым тоном сказала Юзуха. —Давай. Спустя десять часов. Проснулся я в обнимку с Юзухой, глава болела жутко. Видимо я вчера немного перепил. Поднявшись с кровати, я отправился на кухню, выпив стакан водички, я сел за стол и задумался. Сегодня надо встретиться с Сенджу и предложить ей вступить в банду. Так же мне надо узнать о планах Кисаки, все таки я погорячился, когда сказал ему просто внедряться в Тосву, даже не уточнив, как он это собирается делать. Взяв телефон я позвонил Цуеши и попросил у него цифры Кисаки. Не долго думая, я набрал его номер. —Алло. Раздался серьезный голос из мобильного. —Здравствуй, Кисаки. Как твои дела? Начал я непринужденно и задорно беседу. Он же после того, как услышал мой голос на мгновение замолчал, а после с напряжением ответил. —Извините, скажите пожалуйста точнее о цели вашего звонка. —Ну что ты такой серьезный? Как-будто я тебе угрожаю и принуждаю работать на меня. Мой тон явно был не лишён сарказма. И я даже маленько издевался над ним. Он лишь промолчал на мои слова. —Вообщем, мне интересно, что ты собираешься дальше делать, каков твой план? Я не стал ничего придумывать, а просто решил спросить на прямую. Я не боялся, что он может слить или записать наш разговор, ибо после того случая, он со мной повязан, следовательно, если он решить кому-то слить меня, я солью его. И он это прекрасно понимает. —Хм, я планировал прийти с таким же предложением к Мебиусу, с которым я приходил к вам. Потом посеять смуту и влиться в банду. И если получится, то убить заместителя Тосвы. Серьезно? Я думал, что он хоть как-то поменяет свой план. Но похоже, канон не отступит. —Я тебя понял, работай. После я скинул трубку. Значит на фестивале возможно произойдет убийство Дракена, если конечно у Такемичи не получится это предотвратить. Хотя нет, если я это позволю, все таки, если этот шпиц по имени - Майки начнет буянить раньше времени, то он может стать реальной проблемой. Все таки его импульс- это не шутка. Тут я задумался. А какая природа у этого импульса? Что это такое? Это что-то типа режима берсерка? Интересная хрень. По факту делает из тебя гребанного Рэмбо. Хм, может спасти Дракена, а заодно заставить Майки себе доверять? А после, когда он станет неудобным, убить его, списав все это на несчастный случай? Звучит, как хорошая идея. Но мне кажется, что я превращаюсь в какого-то маньяка после перерождения в этом мире. Хотя, думаю не стоит об этом сильно переживать, все таки я теперь другой человек и занимаюсь другими вещами. Поэтому не буду корчить из себя правильного, ибо моя цель в этом мире - поднять свою банду на вершину. И эта цель требует определенных жертв. Пока я сидел и думал об этом, ко мне со спины подошла Юзуха и обняла. Какие нежности... Юзуха без слов обошла меня и залезла ко мне на колени и ещё раз обняла. —Акиро, ты сегодня в школу пойдешь? Спросила Юзуха. —Нет, надо по делам съездить. —Дела? Отринув от меня, Юзуха посмотрела мне в глаза. —Ну типо деловой встречи. Ответил я. —Что за встреча? Юзуха прижалась ближе и вцепилась губами мне в шею. Это попытка манипулировать? —Одного человека надо пригласить в банду. Ответил я, обняв Юзуху. —Что это за человек такой? За которым лично глава банды ездит. —Ну скажем так, она очень полезна будет в будущем для банды. Ответил я. Юзуха, услышав мой ответ, укусила меня. Черт, больно, шея. —Она? Девочка в банде ? Спросила, недовольная моим ответом, Юзуха. Мне явно не нравится ход ее мыслей. —Ну... Она станет в будущем очень полезной, у нее есть связи со многими людьми и... Юзуха губами прижалась к моим, тем самым прервала меня. —Акиро, ты же не против, если я с тобой поеду на встречу ? Блять, она снова хочет с помощью поцелуя повлиять на мое решение. Ну нет, так не пойдет... Я встал с места и поднял на руки Юзуху. А после поцеловал ее. —Ты не являешься членом банды, следовательно, ты не можешь поехать со мной. Контратаковал я. Юзуха нахмурилась, но после улыбнулась и сказала: —Значит, ты возьмёшь меня в банду? Блять, с хуяли ? Я попытался сказать нет, но она снова вцепилась в шею и плавно перешла к губам. Вечером за мной и Юзухой заехал Цуеши и Инуи. Они тоже решили поехать со мной, под предлогом того, что нельзя главе банды ездить на такие встречи в одиночку. Выйдя из дома, мы пошли к машине. Инуи сидел за рулём, а Цуеши стоял возле тачки, облокачиваясь не нее, при этом потягивая какую-то сигарету. Странно, он же вроде не курит. Впрочем похуй. Увидев меня и Юзуху в кофте банды, которую она у меня подрезала, он удивился. Подойдя ближе, он со своей фирменной улыбкой поприветствовал нас. —Привет, ребятки! —Какой же шумный... Сказал Инуи, высунувшись из окна. Я лишь слегка улыбнулся и сказал: —Привет. —Привет, мальчики. С такой же, как у меня улыбкой сказала Юзуха. Цуеши слегка покраснел, что не ушло от моего внимания. Но я решил на это пока что не обращать внимания. Открыв дверь, я посадил Юзуху в машину, а после хотел сам сесть. Но Цуеши меня остановил. —Акиро, хочет покажу тебе кое-что интересное? Сказал Цуеши. Я посмотрел вопросительным взглядом на него. —Эй, Инуи, открой багажник, покажу ему игрушки. Проговорил заговорчиски Цуеши. Игрушки? Что он вообще несёт ? Подойдя к багажнику. Цуеши открыл его. —Что за...? Да тут целый арсенал. Несколько калашей, четыре пистолета, даже один пистолет-пулемет Томпсона, ящик патронов. —Скажи мне, Цуеши, вы далбаебы ? Нахуя вам столько пушек и откуда они? Я с возмущением смотрел на Цуеши. —Ну, я думаю мало оружия не бывает, так что на всякий случай пусть будут. Их Тайджу закупил. Помнишь ты просил? У него там целый склад. Я посмотрел на Цуеши, а после сказал: —А если нас легавые остановят ? Что делать будете? —Не переживай, не остановят. Пока мы на нашем районе, никто не посмеет на нас даже голос поднять. Сказал уже Инуи, снова высунувшись из окна. —Да к черту. С вами спорить бесполезно. Сев в машину, мы поехали.
21 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник