26 Глава Новые друзья.
1 мая 2023 г., 15:18
Пов: Сенджу Кавараги.
—Давайте выслушаем, что он скажет, а потом уже решать будем.
Немного с раздражением сказал мускулистый мужчина с бородой и прической ёжиком. Мой тренер, а так же один из лучших друзей моего брата, один из основателей первого поколения черных драконов, человек по кличке - Бенкей.
—Бенкей, неужели ты думаешь, что они смогут нам помочь? Ты же понимаешь, что это ещё молодая банда, сомневаюсь, что они смогут иметь дела против настоящей мафии.
Сказал парень с длинными волосами по имени - Вакаса.
—Перестаньте уже спорить.
Сказал мой старший брат по имени - Акаши. Затянувшись сигаретой, он окинул нас взглядом, а потом снова заговорил:
—Вы же не забыли, что предложение вступить в банду поступило Сенджу, а не вам?
—Акаши, только ты не начинай. И дураку понятно, что через Сенджу хотят и нас затянуть. Я лишь предлогаю грамотно вступить в банду, так сказать, на наших условиях, а так же попросить помощи с нашей общей проблемой.
Сказал уже скрипя зубами Бенкей.
—Ну тут ты прав. Глава этой банды решил лично приехать на переговоры, а это уже доказывает, что он заинтересован в вербовке моей сестры и скорее всего нас. Все таки, я сильно сомневаюсь, что тут дело только в Сенджу, она хоть и сильна, но ещё молода и глупа.
Сказал Акаши с лёгким усмешкой.
—Эй, брат! Я не глупая!
Возмутилась я.
Всех пробила на лёгкий смех.
Успокоившись, Вакаса снова начал разговор:
—А кто вообще глава этой новой банды?
—Хороший вопрос.
Добавил Бенкей.
—Ну если судить по тому, что мы знаем, он должен быть очень серьезным и опасным человеком. Все таки взять под контроль последние поколение черных драконов почти без драк - это сильно. Тем более одолеть в бою Тайджу, а после его ещё и завербовать.
Проговорил Акаши.
—Я слышал, что эта банда затянула под себя большую территорию, сейчас в районах Шибуя и Тиеда запрещен въезд в форме других банд.
Добавил Бенкей.
Акаши выдохнул едкий сигаретный дым, а после сказал:
—Своими действиями они начали теснить другие банды, которые занимают близлежащие территории. Странно, что с ними ещё никто не развязал войну...
—Брат, это не удивительно. Ты же знаешь, другие банды боялись Тайджу, а сейчас они узнают, что кто-то подмял этого человека под себя. Естественно, люди не хотят рисковать.
Проговорила я.
Акаши улыбнулся, а после сказал:
—В одном я уверен точно, кем бы он ни был, недооценивать его точно не стоит...
Брат замолчал, а после тихо проговорил:
—Возможно, он нам поможет.
Все максимально посерьёзнели.
За то время, пока мой брат был замом первого поколения черных драконов, он успел нажить себе много врагов...
После смерти Шиничиро и развала первого поколения драконов, к брату начали приходить люди с других банд, которые когда-либо страдали от черных драконов. Пытались избить, требовали деньги. Вообщем, из-за старых обид жить было достаточно тяжело. Брат мог дать отпор, тем более были ещё люди второго поколения черных драконов, которые ещё как-то поддерживали связь с братом и могли помочь. Но это было ещё началом по сравнению с тем, что было после...
В какой-то момент появилась огромная проблема в виде Токийской мафии, которую раньше первое поколение драконов сильно давило, связано было с тем, что эта мафия занималась не очень хорошими делами...
Поставки наркоты в город, угоны машин, проституция, убийство, рэкет. Это лишь малая часть того, чем занималась эта группировка. В какой-то момент Шиничиро и драконы сильно повздорили с ними... Дошло все до того, что первое поколение начало воевать против них, дрались в открытую на улицах, уничтожали наркотики, важные места накрывали, дошло даже до того, что начали друг друга убивать. Тогда они не особо были сильны, поэтому драконы их подавили, но за последние годы эта мафия очень сильно разрослась и к сожалению... Старые обиды они не забыли.
Два месяца назад к нам пришли люди от Токийской мафии и начали требовать большую сумму денег, мол пора отвечать за прошлые проступки. На этой неделе они должны прийти за деньгами, но их нет.
—О, смотрите, едут.
Сказал Вакаса.
Конец пов: Сенджу Кавараги.
Подъезжая к месту встречи, Инуи нахмурился, а после начал разговор:
—Странно. Что здесь делают Вакаса и Бенкей? Да и Акаши... Ну это ладно, не удивительно, все таки он брат Сенджу. Но остальные...
Я посерьёзнел, а после улыбнулся. Действительно, странная ситуация, я не рассчитывал, что вот так рано с ними встречусь. Все таки, одна из основных причин, по которой я хотел позвать в банду Сенджу, как раз является эта тройка. Возможно, что у меня сейчас удастся затянуть их к себе.
Я, предвкушая разговор, потёр руки.
—Что за нахуй? Какого черта здесь все основатели первого поколения драконов?
Сказал немного нервничая Цуеши.
—Первое поколение драконов? Кто они?
Схватив меня за руку, спросила, непонимающим тоном, Юзуха.
—Странно, что ты не знаешь, учитывая то, что твой брат был босом десятого поколения.
Сказал с улыбкой в шутливой манере Цуеши.
Юзуха хмыкнула, а после, демонстративно отвернув голову, произнесла:
—Меня никогда не интересовали дела брата.
—Эти трое являются основателями черных драконов. Я ещё был обычным солдатиком, когда эти трое управляли бандой.
Сказал монотонным голосом Инуи.
—Разве их было только трое?
Спросил с ухмылкой я.
—Был ещё Шиничиро, глава первого поколения. Но, к сожалению, до сегодняшнего дня он не дожил.
Инуи замолчал на несколько секунд, а после вновь заговорил:
—После его ухода и смены поколения, на пост главы пришел Изана Курокава. Он изменил банду, сделал ее более жестокой...
—Я конечно понимаю, что у тебя ностальгия, но нас ждут.
Наглым образом перебил его Цуеши.
—Значит так, Инуи и Цуеши, вы идете со мной. Юзуха, ты ждёшь нас в машине.
—Но, Акиро, я тоже хочу с вами пойти.
С возмущением сказала Юзуха.
—Нет, ты останешься в машине.
Настойчиво сказал я.
—Ладно.
Опустив голову, согласилась Юзуха.
Выйдя из машины, мы двинулись к этой четверке.
Боже, какие они все серьезные. Даже страшно немного стало.
Поправив накидку главы, я повернул голову к Цуеши, а после сказал:
—Походу разговор будет серьезным, дай мне сигарету.
Цуеши изумился, а после произнес:
—Акиро, ты же не куришь.
—Просто дай.
Подкурив сигарету, я сказал:
—Ну а теперь... Улыбаемся и машем.
Подойдя на доступное для разговора расстояние, я с улыбкой в 32 начал диалог.
—Привет, ребятки.
Я осмотрел всех здесь находящихся, задержав свое внимание на Сенджу.
—Мой человек сказал, что ты будешь говорить только со главой.
Я сделал небольшую паузу, а потом произнес более серьезным тоном:
— Я так понимаю, что у тебя есть какие-то условия для вступления, иначе ты бы просто отказалась. Да и все вы, вряд-ли просто решили здесь поприсутствовать . И так... Что вы хотите?
—А ты сообразительный. Хотя, это и ожидалось от человека, который подчинил себе черных драконов.
Сказал с улыбкой Бенкей.
Я повернул к нему голову, а после с улыбкой сказал:
—Бенкей или Кейзо Араши, один из основателей первого поколения черных драконов. Был капитаном гвардии, после ухода Шиничиро, так же покинул черных драконов. Ты был очень предан ему, как и вы двое, я это уважаю.
—Малец, а ты хорош, изучил о нас всю информацию. Хоть ты и наглый, но ты мне нравишься.
Сказал Бенкей.
—Хм, и все же... Давайте вернёмся к главной теме.
Сказал Акаши, а после посмотрел в мои глаза.
—После нашего ухода из черных драконов, у нас появилась много врагов.
Акаши выдохнул едкий дым, а после продолжил:
— Два месяца назад к нам пришли люди из Токийской мафии и под угрозами, начали требовать огромную сумму денег, все это из-за старых обид.
Я внимательно слушал Акаши, когда он замолчал, я впал в раздумия.
Разве это было а каноне? Конечно нет, этих ребят показали только после таймскипа и только в манге. Из-за этого делаем логичный вывод, если бы они и решали эту проблему, то решали ее как-то по-другому. Сами или с чей-то помощью. Впрочем... Это не важно.
—Значит, вы хотите, чтоб мы вам помогли, а взамен, вы все вступите в банду ?
Спросил я.
Акаши кивнул, а я лишь улыбнулся.
Конечно, это хорошее предложение, все таки я все равно хотел рано или поздно потянуть их в банду, а раз они сами хотят, то всегда пожалуйста. Конечно не без проблем, придётся повозиться с мафией, но я думаю это стоит того.
Но тут возникает вполне логичный вопрос. Уйдут ли они после того, как я решу их проблему? Сомневаюсь, все таки у этих ребят есть честь, да и проще им будет находится в банде, потому что это сразу откидывает нападки других их старых врагов.
—Хорошо, на этом и остановимся. Дайте мне свои контакты, завтра я свяжусь с вами, сообщу о следующем сборе банды, познакомлю с людьми, выдам форму. И надо будет обсудить нашу новую общую проблему.
Я подошёл и пожал руку Акаши, а после мы обменялись номерами.
—Эй, брат, ты не забыл?!
Возмутилась Сенджу, посмотрев на Акаши.
—Ах да... Акиро, какие посты мы будем занимать в банде?
Я улыбнулся, а после сказал:
—Акаши командир 3 отряда, твоим замом будет Сенджу.
Акаши кивнул.
А я обратил свое внимание на остальных двоих.
—Бенкей, ты командир 4 отряда, твоим замом будет Вакаса.
Бенкей кивнул.
После мы попрощались и разошлись...