Демон прошлого?

NC-17
В процессе
49
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 29 867 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 86 Отзывы 7 В сборник

Часть 6. Как долго?

Настройки
Примечания:
«Взгляд со стороны» Демон стоял над телом девушки, с того самого дня как он забрал ее с собой, видеть ее в бессознательном состоянии стало обычным явлением. Несмотря на свою неприязнь к людишкам, и желание как можно скорее оборвать жизнь девчонки, Кокушибо каждый раз останавливал клинок у ее шеи. Он долго сверлил своим взглядом ее хрупкое тело, ее умиротворенное лицо, но больше всего его внимание приковывала к себе метка охотника. Сам мороз украсил тело девушки. Невероятные узоры на ее бледной коже, были похожи на тонкое плетение из нитей. Причудливые завитушки и цветы завораживали. Демон прищурился. Он опустился на одно колено. Демон протянул руку к ее голове. Он смотрел на то как дергались ее веки, словно ей что то снилось, видел как дергаются длинные ресницы. Рука ушла выше, остановившись на ее волосах. Мягкие, черные словно смола волосы. Подняв руку еще выше, он легким движением разорвал своим ногтем резинку на волосах. Ее длинные волосы рассыпались на плечи и спину, их можно было сравнить с лесной рекой в ночное время, такие же темные и и волнистые. Он смотрел на девушку неотрывно, казалось в демоне что то пробудилось, что то, что давно было забыто. Но в следующий момент его взгляд стал более жестоким. Перед глазами появилась картина девушки с мечом в руках, они с Хошико были похожи, не внешне, аурой. Та охотница что жила пару столетий назад, так же жутко бесила его. Он достал катану свободной рукой. – когда то, самураям, в знак поражения и унижения отрезали их волосы. – сказав это, демон аккуратно собрал ее длинные, густые волосы в своей руке, он поднял их и занес меч. Острота меча поражала, одно легкое прикосновение и пару волосков были с легкостью срезаны. – думаешь, мне стоит опозорить тебя перед предками? – демон прищурился. Но сколько бы холода, презрения и угрозы не прозвучало в его голосе, Кокушибо не стал этого делать. Он выпустил из руки ее волосы и спрятал лезвие катаны в ножны. Демон поднялся с колена и не сводя взгляда, продолжил свой монолог. - люди хрупки и слабы, вы полагаетесь на эмоции, забывая о здравом смысле. Но самое раздражающее это наличие бесстрашия, так легко расстаетесь с жизнью ничего стоящего не сделав – Демон одарил ее презрительным взглядом, но тем не менее он не собирался бросать ее умирать. Несмотря на всю ее красоту и необычность, сейчас все ее тело было покрыто синяками, гематомами и это лишь ее внешняя оболочка. Кость левой руки была раздроблена, часть ребра откололась, удивительно, как оно еще не проткнуло ее легкое. Было бы интересно наблюдать за тем как она захлебывается собственной кровью. Демон прикрыл глаза, он думал, думал как поступить дальше. Ему было велено сохранить ее жизнь, но ничего про сохранность тела сказано не было, у него был шанс вдоволь поиздеваться над хрупкой, беззащитной девчонкой, которая слишком много о себе возомнила, а также был шанс использовать ее и лишить чести. Самому демону было глубоко плевать на это, но он находил занятным ее реакцию, что она испытает в тот момент? Как отчаянно она будет молить его прекратить, как исказится ее лицо от страха и отвращения. Это заставляло его кровь бурлить. Но не в этот раз. Демон покинул комнату. «Хошико» Когда я открыла глаза, мой взгляд был направлен в потолок. Я снова лежала в той злополучной комнате, снова была прикована цепями, но могла поспорить что в этот раз я не смогу так просто убежать. Я медленно поднялась с пола, заметив что поворачиваться и двигаться в целом мне стало крайне сложно. Кто то позаботился о моем состоянии и перебинтовал весь торс с грудью, а также левую руку, которой теперь я даже шевелить не могла. Помимо того что обо мне неожиданно решили позаботиться, я также заметила что на моей шее теперь был ошейник, самый настоящий ошейник с цепями…Похоже теперь я действительно стану собачкой демонов. Ха-Ха. Действительно смешно. Я прислонилась спиной к стене, мой взгляд был направлен на дверь. Я ожидала когда дверь откроется и демон наконец войдет в комнату. В этот раз он не прятал своего присутствие, я прекрасно ощущала его за дверью, но не знала чем он был там занят. Стоял под дверью и ждал моего второго побега? Он что, теперь в охранники мои нанялся? Ничего не понимала…и не хотела. Я смотрела на дверь уже больше часа, но он так и вошел. Похоже действительно решил пожить под дверью моей «камеры» заключения. Признаться честно, было очень скучно…прошло уже много дней, по крайней мере мне так казалось. Я давно потерялась во времени, ведь в комнате не было окон, мой режим наверняка сбился, но я придумала как считать дни которые я провела в заточении. Каждый раз когда я ложилась спать, я засчитывала это за один прошедший день. В итоге удалось насчитать 15 дней, именно столько раз я ложилась спать. Конечно, шанс того что подсчет был неверным, высок, но это лучше чем ничего. В течении этих 15 дней, демона я видела пару раз, и то когда просилась отлучиться в ванну… в остальное время он не попадался мне на глаза, но я знала что он бывал в моей комнате каждую ночь. Поймать мне его не удавалось, зато поднос еды каждый раз появлялся передо мной после сна, так же как и бинты на моем теле, которые тоже менялись раз в два-три дня. В первый раз я очень удивилась этому, в голову сразу прокрасились самые страшные мысли…он снимал бинты, а значит уже успел изучить мое тело, каждый сантиметр…а не мог ли он воспользоваться мной? Нет, он демон, а не поехавший маньяк…демонов ведь не интересуют людские утехи. По крайней мере так я успокаивала себя, но со временем к этому привыкаешь, спасибо и на том что не приходится видеть его ужасные глаза каждый божий день, и за то что он все же отказался от пыток. Но это не отменяло того факта, что он запер меня в комнате, посадил на цепи, так еще и в одиночку, я скоро сойду с ума… Плохие мысли заполняли мою голову, они сводили с ума, порой мне казалось что я тут не одна, что кто то наблюдает за мной..он словно ждет пока я окончательно сломаюсь. Прижав колени к груди, я уткнулась лицом в руки. Хотелось рыдать, впервые за такой большой промежуток времени, я наконец начала ломаться. Страх остаться здесь на всю жизнь, страх что я никогда больше не увижу небо, звезды, луну..своих друзей…дрожь пробрала мое тело. Я прикусила нижнюю губу, а с щек, словно теплый весенний дождь, стали скатываться слезы. Нет, я сильная, я обязательно с этим справлюсь! Эти слова эхом отдались в моем сознании. Дверь ведущая в комнату медленно открылась, пропуская в комнату свет. Я вздрогнула, мгновенно утерев слезы с глаз, я не смела поднимать голову. Почему этот монстр решил зайти именно сейчас? Услышал как я плачу…решил поглумиться, хаха. Я сжала пальцы на руках, мои ногти впились в болезненно бледную кожу. Я чувствовала его пристальный взгляд на себе, он был доволен тем что видел, определенно. Демон стоял на пороге. Его взгляд был направлен на девушку в углу комнаты, она наконец начала ломаться. Это приносило ему удовольствие, еще немного и она будет готова…Вдоволь насмотревшись, демон впервые за долгое время переступил порог комнаты из собственного желания. Он остановился посреди комнаты и глядя на девушку, сложил руки на груди. - кажется ты звала меня? – в голосе демона я услышала довольные нотки, он не просто был доволен своей работой, он был в восторге. Я молчала, пришло мое время молчать и не обращать внимания на его слова. - ты язык проглотила? Помочь достать? – демон прищурился, это была угроза, если не заговорю он отрежет мне язык…что то знакомое? Припоминаю такую же фразу но при обратных обстоятельствах. Я подняла голову, за то время как я пробыла в закрытой комнате без солнечного света, моя кожа сильно побледнела, под моими глазами образовались круги, а тело словно стало вялым, вот что бывает с людьми без солнечного света. В моих стеклянных, тускло-голубых глазах отразился его силуэт. - тебе показалось. – не задумываясь ответила я. Я видела как глаза демона закатились, я надоедала ему, со мной не было никакого веселья. Буду я еще развлекать демона. Шестиглазый развернулся, он вышел из комнаты и оставил меня во тьме, снова, я снова была одна. Следующие несколько дней я провела в беспамятстве, я помню лишь короткие промежутки времени, как в меня насильно пихали еду, как я пыталась утопиться в ванне, но демон и там успел. Я окончательно сдалась, я была сломлена, прошел месяц, нет, даже больше месяца, Иногда мне казалось что я схожу с ума, я слышала чужие голоса, кто то меня звал и раз за разом вторил задушить саму себя цепями…Бр, не самое приятное. Очередное «начало» моего дня. Открыв глаза я вижу первую высшую луну, он стоит передо мной на одном колене и внимательно изучает выражение лица. Я никак на это не среагировала. Его начало забавлять происходящее со мной, но в тоже время это был так скучно, скучно когда твоя собачка внезапно становится овощем. Демон протянул руку к кандалам на моей шее. Щелчок, оковы ломаются и падают на пол, звон бьет по ушам, но я лишь недовольно щурилась, впервые за долгое время показывая на лице эмоцию. Дальше он с такой же легкостью избавился от кандалов на моих ногах и руках. Забыла добавить, моя рука и ребра полностью восстановились, но счастливее это меня не сделало. Демон приказал мне подняться с пола, но я не слушала. Это начало его злить, он дернул меня на себя, а я словно кукла с легкостью подалась вперед, уткнувшись лицом в его одежду. Первая луна одарил меня презрительным взглядом. Оттолкнув меня от себя, он поддерживая меня за локоть, повел к выходу из комнаты. Оказавшись снаружи, я думала что ослепну. Он вывел меня в большую-полупустую комнату, где по всей видимости до этого сидел, посреди комнаты расположилось татами, в самой дальней стене я увидела стеллажи с книжными полками. Демон который читает? Это показалось мне смешным. Я тихо вздохнула, демон все так же вел меня вперед, но когда мы достигли середины комнаты, я услышала звук бивы и все перед глазами поплыло.
Примечания:
49 Нравится 86 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (13)