Смешное преступление

NC-17
Завершён
70
автор
Bun-ny бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 771 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Часть 1 Начало, всё слишком подозрительно

Настройки
Примечания:
      Ночь — спокойная пора, время, когда можно осмыслить свою жизнь. Вот и Чимин по дороге домой из круглосуточного магазина осмысливает свою жизнь, держа в руке пакет с соджу.       — Как бесит! Почему именно в этом месте уже как неделю не горят фонари?       Вдруг сзади резко к лицу Пак Чимина прижимают тряпку. А Чимин-то сильно и не рыпается.       «А я думал, хуже уже некуда», — думает Чимин, и начинает терять сознание.                                                                               ***       Чимин открывает глаза и видит перед собой лишь темноту, голова ужасно болит.       «Такое чувство, будто я всё же выпил соджу».       Руки связаны, всё тело болит, а на голове оказывается пакет. В комнату проскакивает холод и слышны тихие шаги.       — Ну и зачем я вам? — спрашивает Чимин.       С его головы снимают пакет, от резкого света он закрывает глаза, пытаясь привыкнуть. Когда наконец он смог нормально смотреть, увидел перед собой высокого мужчину в чёрном костюме, волосы были аккуратно уложены назад. Белая рубашка выглядывала из-под пиджака. На правом глазу был шрам, который будто бы добавлял изюминку этому мужчине.       — Я Мин Юнги       — Пак Чимин, убить меня хотите, на органы пустить? Хотя это, по сути дела, одно и тоже. Или, быть может, изнасиловать, в бордель отправить, а может ог… , — не успел закончить предложение Чимин, как его перебили:       — Как много ты говоришь, и ничего по делу.       — Ну я ведь должен знать к чему у мне готовиться, хотя в любом случае всё равно хуже не куда чем щас, дай воды попить, а то в горле пересохло.       Юнги молча подошёл к тумбочке которая стояла у двери и налил воду в стакан из кувшина, подошёл и протянул Чимину.       — Не ну я всё понимаю, а пить мне как? Не могли бы вы руку ближе протянуть.       Юнги молча обошёл парня и развязал сзади руки, Чимин взял воду и выпил.       — Блин, из-за этих верёвок руки онемели, могли и не так затягивать, куда я денусь с отсюда. Так что со мной будет?       — А что хочешь? — поинтересовался Юнги, глядя в глаза Чимину.       — Мне всё равно. Ты прикинь, меня уволили с работы вчера из-за того что нужно было устроить на работу племянника директора. А потом с квартиры сказали в течении недели съехать, видите ли она её больше не будет сдаваться. В придачу со всеми родственниками переругался. Так вы, блядь, ещё и напиться не дали.       — Ну ничего страшного, потом ещё напьёшься.       — Потом? Ахах, значит, вы меня убивать не собираетесь.       — А я и не говорил что убью тебя.       — Не ну ПИЗДЕЦ И ТУТ НЕ ПОВЕЗЛО.       — Да чего ты орёшь?       Дверь резко открывается и оттуда заходят два высоких парня одетых в чёрные брюки и рубашку.       — Вау, я смотрю, у вас тут все красивые!       — Директор, у вас всё хорошо, а почему он развязан? — спросил парень который стоял ближе к Чимину.       — Всё нормально, можете идти.       Парни молча ушли.       — А у вас все тут красивые?       — Не знаю, наверное.       — А на работу вы берёте только красивых?       — А ты что, ко мне на работу хочешь?       — Хм… боюсь я по внешним стандартам вам не подхожу.       — С чего взял? Мои парни только красивых воруют.       — Это комплимент или предложение работать у вас?       — Не знаю. Ну ладно, ближе к сути. У меня к тебе есть предложение. Вообще, если быть кратким, то я похищаю девушек и парней для своего клуба. У тебя есть три варианта. Первый: ты будешь работать стриптизёром; второй: торговать телом. Естественно, за это всё будет очень хорошо платить, полная безопасность, место проживания, всё что тебе нужно будет.       — А третий какой?
Примечания:
70 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)