Часть 1 Начало, всё слишком подозрительно
1 мая 2023 г., 00:43
Примечания:
Вот и первая глава
Ночь — спокойная пора, время, когда можно осмыслить свою жизнь. Вот и Чимин по дороге домой из круглосуточного магазина осмысливает свою жизнь, держа в руке пакет с соджу.
— Как бесит! Почему именно в этом месте уже как неделю не горят фонари?
Вдруг сзади резко к лицу Пак Чимина прижимают тряпку. А Чимин-то сильно
и не рыпается.
«А я думал, хуже уже некуда», — думает Чимин, и начинает терять сознание.
***
Чимин открывает глаза и видит перед собой лишь темноту, голова ужасно болит.
«Такое чувство, будто я всё же выпил соджу».
Руки связаны, всё тело болит, а на голове оказывается пакет. В комнату проскакивает холод и слышны тихие шаги.
— Ну и зачем я вам? — спрашивает Чимин.
С его головы снимают пакет, от резкого света он закрывает глаза, пытаясь привыкнуть.
Когда наконец он смог нормально смотреть, увидел перед собой высокого мужчину в чёрном костюме, волосы были аккуратно уложены назад. Белая рубашка выглядывала из-под пиджака.
На правом глазу был шрам, который будто бы добавлял изюминку этому мужчине.
— Я Мин Юнги
— Пак Чимин, убить меня хотите, на органы пустить? Хотя это, по сути дела, одно и тоже. Или, быть может, изнасиловать, в бордель отправить, а может ог… , — не успел закончить предложение
Чимин, как его перебили:
— Как много ты говоришь, и ничего по делу.
— Ну я ведь должен знать к чему у мне готовиться, хотя в любом случае всё равно хуже не куда чем щас, дай воды попить, а то в горле пересохло.
Юнги молча подошёл к тумбочке которая стояла у двери и налил воду в стакан из кувшина, подошёл и протянул Чимину.
— Не ну я всё понимаю, а пить мне как? Не могли бы вы руку ближе протянуть.
Юнги молча обошёл парня и развязал сзади руки, Чимин взял воду и выпил.
— Блин, из-за этих верёвок руки онемели, могли и не так затягивать, куда я денусь с отсюда. Так что со мной будет?
— А что хочешь? — поинтересовался Юнги, глядя в глаза Чимину.
— Мне всё равно. Ты прикинь, меня уволили с работы вчера из-за того что нужно было устроить на работу племянника директора. А потом с квартиры сказали в течении недели съехать, видите ли она её больше не будет сдаваться. В придачу со всеми родственниками переругался. Так вы, блядь, ещё и напиться не дали.
— Ну ничего страшного, потом ещё напьёшься.
— Потом? Ахах, значит, вы меня убивать не собираетесь.
— А я и не говорил что убью тебя.
— Не ну ПИЗДЕЦ И ТУТ НЕ ПОВЕЗЛО.
— Да чего ты орёшь?
Дверь резко открывается и оттуда заходят два высоких парня одетых в чёрные брюки и рубашку.
— Вау, я смотрю, у вас тут все красивые!
— Директор, у вас всё хорошо, а почему он развязан? — спросил парень который стоял ближе к Чимину.
— Всё нормально, можете идти.
Парни молча ушли.
— А у вас все тут красивые?
— Не знаю, наверное.
— А на работу вы берёте только красивых?
— А ты что, ко мне на работу хочешь?
— Хм… боюсь я по внешним стандартам вам не подхожу.
— С чего взял? Мои парни только красивых воруют.
— Это комплимент или предложение работать у вас?
— Не знаю. Ну ладно, ближе к сути. У меня к тебе есть предложение. Вообще, если
быть кратким, то я похищаю девушек и парней для своего клуба. У тебя есть три варианта.
Первый: ты будешь работать стриптизёром; второй: торговать телом. Естественно, за это
всё будет очень хорошо платить, полная безопасность, место проживания, всё что тебе нужно будет.
— А третий какой?
Примечания:
Жду ваше мнение